Мне как сказали что будут сошласовывать замену бампера,я сказал что при условии что мне старый после замены покажут... Он что то погруснел... Значит всякое от них можно ожидать и быть на готове))
Сильно разбит? может хотят старый подклеить, а новый зажулить...
Была ситуация - помял порог слегка, легко можно было выправить( мне и не хотелось замены) Мастер на приемке сказал - заказываем новый и ждем две недели. Я предложил выправить мой, а я подпишу хоть замену кузова. На следующий день авто был готов.
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
Мы в ответе за тех, кого приручили
Да там в принципе не сильно,они решили поменять,скорее всего хотели поправить старый а бабок сшибить. Мне в другой конторе после ДТП меняли передний бампер,через два года вон висит одна сторона и клей видно.
Мне пофик,пусть меняют,главное чтобы старый показали из-за принципа
AlexTa, тебе же котатиныч подсказывал! Я помню! А ты ответил, что это по первости забавляет, а потом приедается...
Наверное, потому что глазами не наешься... S.V., у меня тоже велик есть! ))