Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 157

Тема: Наб. Челны, оф. дилеры. (мнения)

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Я в Самаре за 6280 прошел ТО-1 - это считается много, но сервис был отличный, мне денег не жалко было. Я правда еще масло Mobil залил, оно дороже. У нас к сожалению херовые дилеры, по крайней мере в Джемире. Рядом еще города - позвони туда поузнавай.
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Мдаааа....
    Я же говорю, что в Челнах НЕТ нормальных дилеров.
    Езжай в Казань.
    В следющий раз проси у этого горе-инженера письменный отказ.
    Они вообще то обязаны были машику посмотреть.
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Папин Тапок
    Мдаааа....
    Я же говорю, что в Челнах НЕТ нормальных дилеров.
    Езжай в Казань.
    В следющий раз проси у этого горе-инженера письменный отказ.
    Они вообще то обязаны были машику посмотреть.
    На бензин только туда-обратно штука минимум уйдет!
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Согласен. Но я вот специально подстраиваю дела так, что бы эта штука была заложена в командировочные.
    Ну и потом, твоя ж машина, на ней тебе же ездить. Ну в смысле, жалеть на машину не надо.
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  5. Участник Начинающий Астравод BlackDen на верном пути
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Ехал сегодня мимо Джемира, решил заехать..ждал 5 минут, вышел менеджер Евгений, попросил ключи, проехал по долбанной дороге мимо Джемира , услышал стук/звон, загнал на подъемник..ждал минут 15, оказалось один болт открутился на защите
    Я в принципе так и думал, но мало ли что
    Денег совсем не взяли, пожелали счастливого пути и выгнали машину..Приятно наверно и на ТО-1 к ним поеду..грят 4000 рублей стоит со всеми расходниками
    черный хетч, 140 лошадей, Космо..есть все)) осталось техосмотр пройти

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Таки чудеса случаются!!!
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  7. Участник Начинающий Астравод BlackDen на верном пути
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась
    Таки чудеса случаются!!!

    Сам в шоке!
    черный хетч, 140 лошадей, Космо..есть все)) осталось техосмотр пройти

  8. Участник Астравод FLAT звездун Аватар для FLAT
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    оттуда(116)
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 2
    А про официалов от ТрансТехСервис в г.Альметьевске кто нибудь слышал,я купил астру в Елазе ,письмо пришло от ТТХ приглашают на то-1 к ним

  9. Участник Начинающий Астравод BlackDen на верном пути
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FLAT
    А про официалов от ТрансТехСервис в г.Альметьевске кто нибудь слышал,я купил астру в Елазе ,письмо пришло от ТТХ приглашают на то-1 к ним
    Я только слышал что ТТС в Альметьевске официальные дилеры по Опелю...насчет сервисного обслуживания там не в курсе, меня не приглашали..тоже брал в Елабуге, через 2500 ТО-1
    черный хетч, 140 лошадей, Космо..есть все)) осталось техосмотр пройти

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Частенько бываю в Альметьевске, заеду как-нибудь узнаю что у них почем
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Узнавал про ТО-2 в Самаре - 7500, в Альметьевске - 8600 Записался на завтра на 9-00 в ЕлазАвтоМаркет - 7500 Завтра отпишусь что у них и почем!
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась
    Узнавал про ТО-2 в Самаре - 7500, в Альметьевске - 8600
    откуда цены такие?
    когда я делал, то за эту х..ню просили 5500!!!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Кризис видимо....
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась
    Кризис видимо....
    ага, щас это самый ходовой ответ на все вопросы

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Твою мать!!! Написал отзыв по ТО-1 и оно слетело!!!!

    Ну так вот напишу снова про ТО-1 в Самаре, чтобы было с чем сравнивать!
    Приехал я к ним без сервисной книжки (забыл в Ульяновске) и на 1200 раньше, чем надо (13800), потому что за предстоящую неделю предстояло проехать около 2500 км и было бы не до этого. Поговорил с менеджерами, объяснил ситуацию, они взяли машинку на ТО.
    Озвучили срок около 2-х часов и стоимость около 6000 тысяч
    Стоимость нормо-часа - 1100 рублей

    Собственно работы:
    Защита картера с/у - 440 рублей
    Механические работы ТО-1 - 1100 рублей
    Диагностика бортовых систем автомобиля - 990 рублей
    Масло и фильтр двигателя-замена - 330 рублей
    Проверка подвески и тормозной системы на стенде - 440 рублей
    Итого - 3300 рублей

    Собственно расходники:
    Перчатки ПВХ - 15 рублей
    Комплект для ремонтных работ - 15 рублей
    Смазка силиконовая 400 мл - 13.50 рублей
    Масло Mobil Super 3000 X1 5W40 4л. - 1938 рублей
    Масло Mobil Super 3000 X1 5W40 1л. - 458 рублей
    Промывка двигателя 5-мин. New (суперконцентрат) 450 мл. - 170 рублей
    Фильтр масляный Zafira - 371 рубль
    Итого - 2980 рублей
    Всего - 6280 рублей

    Понравилось практически все! Менеджер отправил машину на мойку, после этого вышел внимательно осмотрел, отметил все царапины и забрал ключи (В Ульяновске меня спросили "Машину мыть и осматривать будем?" В Джемире в принципе не помыли....) Через 1 час 50 мин позвонили и сказали, что могу забирать машину. Ознакомили с расценками, я оплатил, менеджер вышел со мной, я осмотрел машину и только после этого уехал. Смазали почти все трущиеся (и не только!) детали (полозья сидений, замок капота, шарниры дверей, клеммы аккумулятора и пр), отрегулировали форсунки стеклоомывателя + выдали листок-распечатку с состоянием подвески и тормозной системы (по принципу допустимый износ/ваш износ) Масло Mobil предложили потому что за короткий срок у меня большой пробег, я согласился, оно было дороже GM-кого на 500 рублей с копейками. В общем все понравилось!

    Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:

    ТО-2 ЕлАЗавтомаркет
    Все скромнее, но по меркам Елабуги очень даже неплохо!
    Пробег был 30696, я заранее знал, что будет перепробег, обговорил это по телефону и вопросов не возникло. Уже на месте срок озвучили около 3-х часов и стомость около 7500 рублей, я поинтересовался как можно сэкономить? Мне предложили не менять фильтр салона (1400 рублей работа и расходники) и вместо масла GM в канистрах залить разливное Mobil (GM около 320 за литр, Mobil - 250 за литр) я согласился. Да кстати там еще акция - мойка в подарок, но нахаляву как известно ничего хорошо не бывает!
    Стоимость нормо-часа - 950 рублей

    Собственно работы:
    Не расписали как в Самаре, поэтому
    Итого - 3325 рублей (3.5 часа)

    Собственно расходники:
    Фильтр масляный Z18XER - 342 рубля
    Фильтр воздушный O-Astra - 576 рублей
    Масло 5W40 Mobil/комплект 5л. - 1250 рублей (ощутите разницу с Самарой!!!!)
    Масло ГУР 200 мл. 1940766 (зеленое) - 120.40 рублей
    Груза самоклеющиеся - 43.20 рублей
    Тормозная жидкость (DOT4) 250 мл. - 169 рублей
    Итого - 2500.60 рублей
    Всего - 5825.60 рублей

    В целом нормально, не все смазали, что смазывали в Самаре, машинку осматривали на предмет царапин грязную (не мыл ее перед этим месяц), что там можно было увидеть??? Не расписали работы по нормо-часам, но так как я сэкономил почти 1800 рублей, заморачиваться не стал по всем этим моментам. Менеджер был спокоен и вежлив, особых претензий к ним нет.

    Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:

    Забыл сказать!
    Спросил про ТО-3 в ЕлАЗавтомаркете, озвучили что около 5000 рублей - халява!!!!
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  16. Участник Начинающий Астравод BlackDen на верном пути
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!
    Прошел в пятницу ТО-1 в Джемире, заплатил 4070 руб, стоял над душой у мастера (не помню как зовут), вытащили из под воздушного фильтра воробья, убитого мной . Сделали вроде бы все регламентные работы, обнаружили потекшую левую заднюю стойку, загнали на стенд, показало что убита правая короче стал уламывать инженера по гарантии чтобы обе меняли..я и так в шоке был (пробег 15000 км - умерли ОБЕ задние стойки), инженер отказывался, я напирал, он соглашался только на одну, вторую грит убить надо до конца, мол не вытекла же еще вся кое-как убедил я его менять обе, сказав что с меня причитается..на складе естественно не оказалось, заказали, жду вот теперь..даже и не знаю теперь хорошо это все или плохо..хотелось бы чтоб сразу обе поменяли без уговоров и того что причитается в общем не знаю хорошо это все или плохо, стойки разочаровали, Джемир согласился хоть и с трудом
    черный хетч, 140 лошадей, Космо..есть все)) осталось техосмотр пройти

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Пипец.... УГОВАРИВАТЬ дилеров, чтобы поменяли запчасть....
    Иппануцца можно....
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  18. Участник Начинающий Астравод BlackDen на верном пути
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась
    Пипец.... УГОВАРИВАТЬ дилеров, чтобы поменяли запчасть....
    Иппануцца можно....
    вот и я в шоке
    черный хетч, 140 лошадей, Космо..есть все)) осталось техосмотр пройти

  19. Местный Астравод Keeper на верном пути Аватар для Keeper
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от BlackDen
    я и так в шоке был (пробег 15000 км - умерли ОБЕ задние стойки), инженер отказывался, я напирал, он соглашался только на одну, вторую грит убить надо до конца, мол не вытекла же еще вся кое-к
    пипец, это у Питерских машин такая фигня чтоль? у меня уже 85 тыК, все ОК со стойками. на 3 других машинах нашей конторы- тоже! Пробеги примерно у всех одинаковыююю


  20. Местный Астравод pasxa на верном пути Аватар для pasxa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0 / 0
     о450ет 116
    пробег 40000 (машина не в России собрана) два раза оба задних амортизатора меняли

  21. Участник Начинающий Астравод BlackDen на верном пути
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от pasxa
    пробег 40000 (машина не в России собрана) два раза оба задних амортизатора меняли
    По гарантии меняли? и если да, то где?
    черный хетч, 140 лошадей, Космо..есть все)) осталось техосмотр пройти

  22. Местный Астравод pasxa на верном пути Аватар для pasxa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0 / 0
     о450ет 116
    по гарантии в мышином дворе

  23. Участник Астравод FLAT звездун Аватар для FLAT
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    оттуда(116)
    Сообщений
    64
    Спасибо
    0 / 2
    Позвонил в ТТС-Альметьевск спросил сколько стоит ТО-1 и обалдел от цены 3800+бесплатная мойка ну и съездил вчера я к ним судя по авто салону с Машинным двором где пустые залы ТТС процветает все модели Шевроле включая CRUZ и все Опеля включая Инсигнию говорят что зимой появится новая Астра,есть окна в рем.зону на первом и втором этажах так что весь перечень работ кототый описан в сервисной книжке был произведен все это явидел ни какой халтуры не было наверно слесаря знают что за ними иногда наблюдают и делают все,прочитал на форуме что какойто чел сделал перед ТО-1 зарубку на маслянном фильтре а после ТО фильтр там так и остался так вот зря он себе корпус маслянного фильтра повредил я этого боялся что фильтр не поменяют и зашел в рем.зону когда видел что слесарь меняет масло так вот фильтр этот стоит в корпусе его откручивают достают сам фильтр ставят новый а корпус тот же прикручивают все ТО-1 сделали за 2 часа.

    Добавлено спустя 2 часа 25 минут 54 секунды:

    Весной была проблема с датчиком уровня масла в двигателе то загорится то погаснет по щупу уровень нормальный ,заехал в ДЖемир поменяли датчик сняв его с новой машины меняли целый день все по гарантии дальше идет история такая ставлю я машину на стоянке и сосед увидел маслянное пятно под моим двиглом я испугался открыл капот вытыщил щуп все в норме но посмотрел весь низ,защита вся в масле и с защиты свисают маслянные капли поехал в ДЖемир машину подняли сняли защиту долго смотрели щупали протирали и в итоге сказали что масло сочится из под крышки куда заливают масло то есть сверху ,приедете к нам на ТО-1 мы вам крышку поменяем по гарантии успокоили меня при этом не забыв содрать с меня 200 рублей за снятие и установку защиты картера двигла, в августе у меня в подвеске появился стук причем на неровной поверхности а по трассе ничего не стучало ну думаю куда ехать не был никогда в машинном дворе и поехал туда,стук оказался кранты левой стойке стабилизатора они сказали что стойку закажут когда придет поменяем,но у вас еще одна проблема течь масла с картера или накрылся сальник который стоит между КПП и двиглом чтобы устранить причину надо снимать КПП а сальника сейчас нет так что смысла снимать КПП нет будем заказывать сальник когда придет начнем устранять течь,позвонили мне через 3 недели стойка стабилизатора и сальник пришли так что приезжайте,приехал машину оставил сказали к вечеру будет готова,вечером мой телефон был не доступен а гдето в районе 19:40 минут я был в сети смотрю пропущенных звонков от маш.двора штук 5 ну звоню туда охранник берет трубку говорит что все уже ушли хотя работать должны до 20:00 ладно приезжаю утром за машиной стойку стабилизатора поменяли,сальник не пригодился так как течь была из картера тоесть эти ДЖемировцы когда меняли датчик должны были специальный герметик положить там он вместо прокладки а они просто тупо поддон закрутили без ничего поэтому это не гарантийный случай так как вам в ДЖемире накасячили мы купили вчера специальный герметик он стоит 1500 рублей и нестандартные работы 1100р., установка и снятие защиты картера 200р.,итого 2800р., ну я вообще обалдел от того что они мне этот герметик хотят продать я слышал конечно что маш.двор любит все впаривать ну это уже перебор короче назрел конфликт куда только я не звонил и пугал судом в итоге герметик они не захотели мне продавать ну аза труд слесарей все таки КПП прсто так снимали и ставили заплатил 1300р.,отдельно спасибо скажу у них сервисник работает Спиридонов Алексей толковый парень раньше он работал несколько лет в ЕлазАвтомаркет так что опыт есть вот звоню в ДЖемир накосячили говорю деньги отдавайте дали мне телефон ихнего директора он в елабуге ну позвонил я а он вины не хочет признавать ну поругались сказал спасибо за качественный сервис и в этот же день вечером этот директор перезванивает я думал он сейчас предложит за этот косяк какую нибудь скидку на первое ТО а он мне говорит машину Шевроле лачетти на вашу фамилию мы вообще ничего не делали я говорю вообщето у меня Опель астра он бросил трубку ,больше он не звонил справка ДЖемир и ЕлазАвтомаркет одна компания сам директор сидит в ЕлазАвтомаркет

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Нашел таки тему, ибо есть чем поделиться... На ТО-4 и на ТО-5 ездил в Альметьевск в ТТС, потому что там делали хорошую скидку и делали нормально (была такая возможность у меня раньше) ну и собственно все началось с ТО-5, где мне по гарантии заказали передний левый амортизатор, ибо с моим были небольшие проблемы (я этого не ощущал правда) И кроме этого заказали по гарантии датчик уровня топлива (мой никак не работал) Заказали, позвонили, поехал менять и заодно попросил посмореть в чем трудности с левой задней лампой габарита (не горела) Обещали сделать все (амортизатор, датчик и лампу) часа за 3, край за 4, в итоге я провел там более 7 часов, потому что сначала не могли снять бензонасос, а потом не могли понять в чем проблема с лампой. Датчик поменяли, но работает он криво, убавляет литров 5, то по датчику в баке пусто, а на самом деле еще 5 литров... Ну да ладно и на том спасибо. С лампой выяснили, что нужна какая-то плата, ее тоже заказали, то есть надо приезжать еще. Когда меняли амортизатор порвали пыльник переднего левого ШРУСа, менял уже в Челнах, пыльник + работа вышло 1.500 рублей, но уже в Челнах, при замене не затянули хомут со стороны двигателя, в итоге сегодня поехал в Альметьевск снова менять плату ну и заодно мне хомут новый поставили. За 1119 рублей... Хомут.... Жесть... Ну и как контрольный выстрел, первый раз, когда я записывался по проблеме датчика уровня топлива и приехал в Альметьевск у меня приняли машину, а потом через 20 минут вернули, потому что диагност в отпуске и выйдет только через 3 дня, то есть я просто так потратил 5 часов времени в субботу и бензин, делать мне было нечего, вот и съездил в Альметьевск на часок... В общем больше я к официальным дилерам ни ногой без ОЧЕНЬ крайней нужды.

    В связи с этим вопрос, кто где обслуживается после гарантийного срока и кто что может посоветовать по нормальным сервисам? Хочу или сервис "У дяди Васи", где работают ребята с головой и сделают нормально или что-то хорошее, которое специализируется на иномарках после гарантийного срока.
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  25. Местный Астравод Keeper на верном пути Аватар для Keeper
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась
    вопрос, кто где обслуживается после гарантийного срока
    я для себя выбрал Ньютон, может и недешево, но парни там (ИМХО) работают толковые. И ожидать машину уютно...


  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Вась на верном пути Аватар для Вась
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Оренбургская обл. -> Самара -> Ульяновск -> Наб. Челны (я нашел свой город)
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Keeper
    я для себя выбрал Ньютон, может и недешево, но парни там (ИМХО) работают толковые. И ожидать машину уютно...
    Думаю дороже, чем у официалов вряд ли где есть Ньютон это недалеко от пересечения первой автодороги и Дружбы Народов, верно?
    Все, что не убивает, делает нас сильнее...

    Красота танка на ТТХ не влияет!

  27. Местный Астравод Keeper на верном пути Аватар для Keeper
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    Наб. Челны
    Сообщений
    214
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Вась
    Ньютон это недалеко от пересечения первой автодороги и Дружбы Народов, верно?
    все верно. еще удобно тем, что ведут нормальную сервисную книгу, по типу официалов (свою).


  28. Местный Опытный Астравод Eugeniy_016 на верном пути Аватар для Eugeniy_016
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    490
    Спасибо
    2 / 0
    Тоже в Ньютоне обслуживаюсь.
    У меня Шевроле Вива, сейчас ее продаю, сам Н-ку седан заказал в РРТ. Обещали в конце апреля - начале мая привезти, так что в ближайшее время буду сюда перебираться.
    В Ньютоне вполне адекватные расценки на работу, все четко, да и посто рядом с домом (сам в 58-м живу ). Косяки конечно тоже есть, но я уже привык все перепроверять после сервисменов.

  29. Новичок Новичок Наилька на верном пути
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0

    РРТ-Челны

    А что вы думаете насчет РРТ? недавно купил Астру оттуда, т.е. мне предстоит там обслуживаться далее. Может знаете кого то лично, кто выполняет работы хорошо/плохо..?

    Любая инфа пригодится

  30. заИц Гигант мысли Лёлиг Астранафт Аватар для Лёлиг
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    26,770
    Спасибо
    571 / 39
     Лёлик 116
    Цитата Сообщение от Наилька Посмотреть сообщение
    РРТ-Челны
    Цитата Сообщение от Наилька Посмотреть сообщение
    АдресКазань
    смысл обслуживаться в Челнах?
    аватарка by Супермодератор

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)