Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 290

Тема: " сеттингс " на руль

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    А вы попробуйте опкомом поставить не no ehu, a cd70, может резултат удовлетворит)))

  2. Новичок Новичок creble на верном пути Аватар для creble
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от valobasoff Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте опкомом поставить не no ehu, a cd70, может резултат удовлетворит)))
    У меня в таком случае появляются три вкладки, две из которых неактивны, а на третьей показания расхода топлива. Проблема больше в том, что даже это я вижу очень редко, обычно просто дату и температуру за бортом (первое фото). А бывает, что при очередном включении зажигания появляется БК. Может если поставить No EHU, то БК будет постоянно (больше всего этого хочу добиться).

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии F-ZerO Астранафт F-ZerO Астранафт F-ZerO Астранафт F-ZerO Астранафт F-ZerO Астранафт Аватар для F-ZerO
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    МО г.Балашиха
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,481
    Спасибо
    0 / 1
    А что делать если вообще не входит во вкладку Дисплея.
    Мне Олег/Дилер пытался прошить родным компом, у него связи небыло с данным блоком. Ща наш сервисный комп подключаю - таже фигня (((

  4. Участник Астравод Armiya на верном пути Аватар для Armiya
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Будь так любезен, опиши и мне как перенести сеттингс на руль

  5. Местный Опытный Астравод viorel78 на верном пути
    Регистрация
    11.05.2013
    Адрес
    Moлдова
    Сообщений
    315
    Спасибо
    5 / 3
    Будь так любезен, опиши и мне как перенести сеттингс на руль
    http://astraclub.ru/threads/25709-qu...=1#post7110620
    Активация BC OpCom'ом (оригинал), автозакрытие центрального замка, скандинавский свет, круиз-контроль, доводчик стёкол, прочитать и стереть ошибки, сверить пробег, адаптация Easytronic. тел 0696-02-341 Кишинев

  6. Участник Астравод pigeoncov на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 1
    А если стоит китайская магнитола вместо штатной,можно проделать данную процедуру? Так то кнопки работают но setting нету

  7. Участник Астравод Armiya на верном пути Аватар для Armiya
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
    Машина 2006 год, делай все оп-комом, вкладки появляются но без ключика. Сетингс не работает, стоит голова алпайн. Стандартную голову не отшивал. Просто отключал

  8. Местный Астравод batyamg на верном пути
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Брянск-город воинской славы
    Сообщений
    149
    Спасибо
    10 / 0
    Парни подскажите пожалуйста, может кто знает, купил антару, ГУ стоит такое http://www.intro-incar.ru/katalog/sh...-chr-1215.html
    вкладка сеттингс активирована, можно ли как-то войти в тест-режим?
    А еще мне не нравится что БК не показывает состояние климат-контроляpost-3831-0-58994600-1379530292.jpg
    Может можно перепрошить?

  9. Местный Опытный Астравод о.Александр скоро станет знаменитостью Аватар для о.Александр
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    40
    Сообщений
    282
    Спасибо
    9 / 5
     У603св 64
    Цитата Сообщение от batyamg Посмотреть сообщение
    Парни подскажите пожалуйста, может кто знает, купил антару, ГУ стоит такое http://www.intro-incar.ru/katalog/sh...-chr-1215.html
    вкладка сеттингс активирована, можно ли как-то войти в тест-режим?
    А еще мне не нравится что БК не показывает состояние климат-контроляВложение 194300
    Может можно перепрошить?
    Что-то я не понял. Судя по фото стоит touch &connect, штатная голова с нави. И судя по крутилкам обычный ручной кондиционер. Естественно ничего на экране показывать не будет.
    Хотя, а почему тогда цветной экран стоит?
    Уже 3-я Zafira B МТА теперь 2010, OPC-Line, Cosmo, AFL. До неё Enjoy, 07 МТ, 08 МТА

    Помогу с активацией кучи дополнительных функций, адаптацией изитроника, сменой кодового индекса аудио для отличного звучания штатной магнитолы в Саратове и Энгельсе.

  10. Местный Астравод batyamg на верном пути
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Брянск-город воинской славы
    Сообщений
    149
    Спасибо
    10 / 0
    Фото не мое, голова у меня как по ссылке выше, а БК черно желтый но показывает тоже самое как на фото, что значит обычный ручной кондиционер, все так же как на ASTRE H у меня было, то же три крутилки, но на БК показывалось положения регулировок а здесь нет, и в тест режим не знаю как зайти с этим девайсом хотя производители пишут что Сохраняет управление штатным Trip-компьютером с головного устройства.

  11. Новичок Начинающий Астравод Jay_09 на верном пути
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 7
    Подскажите, на BID - дисплее можно огранизовать Settings на руле? если да, то как?
    Astra H 2008 CDTI, Z13DTH, с (отключенным) ЕГР, без сажевого

  12. Местный Астравод rustelo Астранафт Аватар для rustelo
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Чишмы, РБ
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Спасибо
    8 / 11
    Тоже не могу вывести сеттингс на руль. При указании в варианте программирования дисплея No radio появляется пустая вкладка, без ключика. Не охота только из-за этого покупать адаптер за 4000 р.
    OAH 5d 2013 Z16XER MT Enjoy + Enjoy + Биксенон + ADACT

  13. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от rustelo Посмотреть сообщение
    Тоже не могу вывести сеттингс на руль. При указании в варианте программирования дисплея No radio появляется пустая вкладка, без ключика. Не охота только из-за этого покупать адаптер за 4000 р.
    ищи другую прогу, мож в проге дело

    Цитата Сообщение от Jay_09 Посмотреть сообщение
    Подскажите, на BID - дисплее можно огранизовать Settings на руле? если да, то как?
    можно, а как читайте выше
    Продал на пробеге 380 000....

  14. Участник Начинающий Астравод Мифистофель на верном пути Аватар для Мифистофель
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Мелеуз - Нугуш
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 2
     р344ек 102
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    на своей астре на рестайле делал опкомом
    У меня 2013 год. Дисплей BID. Отключил OpCom'ом версии 1.59 в DIS пункты DAB и EHU, а в EHU деактивировал защиту Радио - штатная магнитола отвязалась.
    Что еще надо сделать? Много тут ищут ответ на счет другого дисплея, но у меня BID и никак не получается отвязать! Магнитола у меня Incar 7130



    Opel Astra Family 4d/1,6/МТ/Essentia + Adact
    Балуюсь Op-Com 1.45
    Я на Драйве

  15. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,162
    Спасибо
    430 / 54
    Ну ты и наковырял - куча ошибок....
    Надо было конфиг не менять, просто выбрать в EHU "No radio"
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  16. Участник Начинающий Астравод Мифистофель на верном пути Аватар для Мифистофель
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Мелеуз - Нугуш
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 2
     р344ек 102
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Ну ты и наковырял - куча ошибок....
    Надо было конфиг не менять, просто выбрать в EHU "No radio"
    Не было нигде такого пункта. Везде только Present/No present
    Делал как написано тут



    Opel Astra Family 4d/1,6/МТ/Essentia + Adact
    Балуюсь Op-Com 1.45
    Я на Драйве

  17. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    Цитата Сообщение от Мифистофель Посмотреть сообщение
    Не было нигде такого пункта. Везде только Present/No present
    Делал как написано тут
    не там смотришь, есть там но надо зайти дальше в пункт програминг или конфигурашион и листать и найти строку типа ГУ и поставить но презент и все
    Продал на пробеге 380 000....

  18. Участник Начинающий Астравод Мифистофель на верном пути Аватар для Мифистофель
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Мелеуз - Нугуш
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 2
     р344ек 102
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    не там смотришь, есть там но надо зайти дальше в пункт програминг или конфигурашион и листать и найти строку типа ГУ и поставить но презент и все
    Может у меня кривая версия ПО, но всю излазил и не нашел там такого. Максимум что похожее видел это код ГУ - пробовал менять на код Opera 40 как ссовеовали на драйве где-то - тоже бесполезно.
    Можете скинуть свою программу, которой Вы Работаете с опкомом на ЯндексДиск или на Майловский файлообменник. Может в ней увижу ччто-то другое



    Opel Astra Family 4d/1,6/МТ/Essentia + Adact
    Балуюсь Op-Com 1.45
    Я на Драйве

  19. Местный Заслуженный флудер VVVolf Астранафт Аватар для VVVolf
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    9,162
    Спасибо
    430 / 54
    Ищи, где выбор типа магнитолы: CD30, CDC40, DVD90, No radio
    Была Astra G hatch x16xel, сейчас Astra H hatch z16xer. Обе МКПП. А также Chevrolet NIVA LE для плохих дорог

  20. Участник Начинающий Астравод Мифистофель на верном пути Аватар для Мифистофель
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Мелеуз - Нугуш
    Сообщений
    31
    Спасибо
    0 / 2
     р344ек 102
    Цитата Сообщение от VVVolf Посмотреть сообщение
    Ищи, где выбор типа магнитолы: CD30, CDC40, DVD90, No radio
    Я находил только кодировки устройств (сейчас уже не упомню как точно называются) - но по кодировке выбирал Opera 40 - не помогало! Остальных кодировок я не знаю! Может есть кодировка - No Radio - но я ее не знаю)



    Opel Astra Family 4d/1,6/МТ/Essentia + Adact
    Балуюсь Op-Com 1.45
    Я на Драйве

  21. Exclamation

    Друзья такая проблема, у меня цветноц дисплей cid, меняю штатную cd70 navi на pioneer, отшил штатку, выскочили надписи дисплей safe, магнитола safe, отключил голову, в dis выбрал тип магнитолы no radio, режим сеттинг появился но на дисплее продолжает моргать display safe, зайти в пункт ehu без магнитолы не выходит, как быть?

  22. Местный Астравод dnv на верном пути
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    148
    Спасибо
    13 / 3
    Нужно иметь в виду, что вкладка "no radio" может и не присутствовать в одной и той же версии оп-кома на разных машинах. Пользую последнюю версию. Приезжал ко мне одноклубень со своей зафирой. Так вот на его машине мой опком показывал вкладку ноу радио, а на моих двух зафирах она отсутствует.

  23. Так вкладка есть, я ее выбрал и появился ключик, теперь вопрос как пришить дисплей без магнитолы, у меня без подключенной штатки не пожет инициализировать режим ehu (входит но таи все пусто)

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее valobasoff имеет блестящее будущее Аватар для valobasoff
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    1,568
    Спасибо
    27 / 32
    Цитата Сообщение от Plastil1n Посмотреть сообщение
    теперь вопрос как пришить дисплей без магнитолы, у меня без подключенной штатки не пожет инициализировать режим ehu (входит но таи все пусто)
    эта опция есть в теч2 и в новой проге опкома по моему тоже, находится она в дисплее(DIS) и звучит примерно "включить защиту без EHU"

    Цитата Сообщение от dnv Посмотреть сообщение
    Нужно иметь в виду, что вкладка "no radio" может и не присутствовать в одной и той же версии оп-кома на разных машинах.
    у меня ни на одной не было "no radio" на рестайле, в новой проге....

  25. У меня кстати рейстал 2009г.в., но такой пункт есть.
    я уже решил проблему по другому, я все пришил обратно, выставил в настройках no radio и отсоединил голову, итог сеттинг на руле, надписиси о неиодписанном дисплее нет, все работает. А магнитолу продавать я не буду. Кстати у кого нет пункта no radio, попробуйте выбирать другой год выпуска при запуске опкома, однажды непомню с чем так прокатило, тоже небыло нужного пункта.

  26. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Всем знатокам приветствие и новый вопрос.
    Сеттингс на руль через ТЕЧ2 выставил все таки, но в тест-режим БК как попасть с кнопок на руле...???
    Несколькими постами выше я кидал ссылку на видео, где использовали адаптер толи альпайн толи блаупункт, НО на родительской антаре с СИД и ДВД100Нави, повторяя инструкцию с видео я заходил, а вот у себя на астре не могу.
    Еще нюанс, если я нажимаю на любую кнопку слева на руле (не колесико) то ничего не происходит на дисплее, а в видео и на антаре происходило.
    Собственно вопрос как это сделать??

    П.С. пробовал через программу от AlexRE отправить команду, но не смог, т.к. штатную магнитолу сейчас нет возможности подключить для выяснения Ident & Data с кнопки settings на магнитоле. Поэтому не смог написать команду (скрипт)
    Кто может помочь со скриптом, а так-же с прописыванием этого скрипта, скажем, на одну из кнопок на руле?
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  27. Местный Опытный Астравод Serega09 скоро станет знаменитостью Serega09 скоро станет знаменитостью Аватар для Serega09
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    98RUS
    Возраст
    32
    Сообщений
    284
    Спасибо
    10 / 1
    Без магнитолы залез в тест.режим БК, написал скрипт для входа с кнопок на руле..но работает только тогда, когда в оп-ком залита прошивка от AlexRE, и когда сам оп-ком в обд воткнут.
    Я на DRIVE2
    http://www.drive2.ru/r/opel/288230376151940409/

    Есть TECH2 СПб, обращайтесь!)
    Делаю тест стрелок.
    Достану CAR-PASS с машины
    и многое другое))

  28. Участник Астравод ivan_kom Астранафт ivan_kom Астранафт
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Болхов
    Сообщений
    58
    Спасибо
    6 / 0
    наконец-то и я добился переноса сеттингс на руль. в Орле есть один адекватный человек с tech2 (и не только), помог мне с этим. все делали по инструкции. так что, проблем не возникло. единственное, все манипуляции делали с подключенной родной магнитолой. дисплейчик мой - скорее всего delphi.
    всем спасибо. если кому нужна инфа по этому человеку - пишите в ЛС, отвечу.

  29. Местный Опытный Астравод Djus Астранафт Djus Астранафт
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    450
    Спасибо
    29 / 0
    Написал.Че то нет ответа.Очень хотелось бы координаты.

  30. Участник Астравод ivan_kom Астранафт ivan_kom Астранафт
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Болхов
    Сообщений
    58
    Спасибо
    6 / 0
    а на самом деле - можно все-таки попасть в тест режим БК без штатного ГУ и перенесенной кнопкой сеттингс на руль?

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)