Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Новый соперник астры - лада калина спорт

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии виталий69 на верном пути Аватар для виталий69
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    был ЗАМКАДЫШ, теперь внутри
    Сообщений
    1,090
    Спасибо
    0 / 0
    Шнива по бензину поэкономичнее и с запчастями попроще. И для твёрдых дорог нива тоже предпочтительней.
    Хантер тока для мазохистов, хотя по городу на нём интересно, все будут шугаца. Врядли кто не пропустит, а если такой осёл найдёца, сильно об этом пожалеет.
    Не могу без слёз и сопиль продавать свой старый ОПИЛЬ.

    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ.

  2. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    C Нивой все шоколадно по запчастям, кроме двигла, там до сих пор детские болячки излечить не могуть, я уже не говорю про комплектующие...



  3. Местный Опытный Астравод tcxander на верном пути
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Москва, СВАО, Медведково
    Сообщений
    393
    Спасибо
    0 / 1
    Спасибо за отзывы! Судя по всем надо идти в салон посмареть на хантера.
    По МСК вряд ли на нем буду ездить - ибо астро есть).
    Astra GTC МКПП 1.8 Sport Black Saphire IDS+ (Sound Alpine 9855R, Front п/к :AD 600R от Eton PA1054, SW: Kicker CVX122 от Kicker ZX750.1.) + Обвес Rieger + AG 17"+yokohama parada 17" - продан
    Skoda Octavia vRS 2.0T 6DSG синяя рысь - Revo st.1, AG 18", Hankook R S-R 18", SoundSys - очень громко)

  4. Местный Астравод Asterlin на верном пути Аватар для Asterlin
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Тут многие заявляют, что в регионах денег нет на покупку нормальных авто и поэтому наше руководство все правильно делает, что спасает автоваз. А вот теперь представьте себе реально заботящееся о своих гражданах государство (по крайней меря я это так вижу): на просто фантастические средства, выделяемые постоянно автовазу производится полное перевооружение предприятия, а также смежных производств комплектующих (сам занимаюсь перевооружением, так что поверьте на те деньги что были выделены и не раз, можно вообще новый завод построить). Далее прекращается выпуск нашего хлама и начинается выпуск бюджетных машин типа логана, ланоса, лачетти итд., при этом ОТМЕНЯЮТСЯ ввозные пошлины на импортные комплектующие для этих моделей + субсидируются расходы на логистику. ВСЕ рабочие места сохраняются.
    Я думаю все мы здесь адекватные люди и прекрасно понимаем, что если сейчас при всех пошлинах и палках в колесах логаны и ланосы стоят почти столько же сколько наши вёдра, то при описанном мной сценарии они будут стоить дешевле.
    Ну НЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЕ у нас ведра, такова жесткая правда жизни.
    Так что уймитесь уже защитники... надо быть слепым, чтобы не видеть и не понимать для чего нужен такой гигант, как автоваз. И типа забота о малоимущих здесь совсем не причем.

  5. Местный Магистр АСТРАномии Vitalij_TM Астранафт Аватар для Vitalij_TM
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Собянин Град
    Сообщений
    4,547
    Спасибо
    6 / 0
    Asterlin
    Классика по существу не Российский авто.
    Они под Калину новое оборудование закупали и чего? Калина...

    По сути ВАЗ полностью надо менять... Именно там и строить заводы Форда, Тойоты и т.д....



  6. Местный Астравод VOVUS на верном пути
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Спасибо
    0 / 0
    а как такой соперник?

    http://ru-box.com/video/view/?id=v316195c995

  7. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    VOVUS
    ты о чём!?!? об этом видео с бородой!??
    ну чё угли! не ждали!?

  8. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,597
    Спасибо
    33 / 2
    Купил Калину = забил гвоздь в )!(опу буржуину. Купил девятку = буржуй тебе оближет пятку. Купил вилисапет = буржуй те сделает минеt

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)