Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Покупка 1.8 gtc

  1. В питере в лауре тоже с поставками проблема. Машинку от 1 числа ждем. Машина на складе в Москве. Обещали две недели, уже 4 сейчас пойдет. Тоже говорят что проблема с поставками.

  2. Местный Опытный Астравод Chum^ka на верном пути Аватар для Chum^ka
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0 / 0
     *047** 199
    Не, ну в Питер я понимаю может задержаться. все таки перевозка и так далее, но в Москве-то, рядом все...грустно, шопипец! Еще небось и цену поднимут. В договоре 650, а на словах сказал,что будет скидка, но хз) А с мая подорожание будет.
    -------------------------------------
    Astra J, 1,6 TurboБелочка, ну просто COSMOс!

  3. Машинка кстати приехала вчера. Сегодня смотреть пойду. Надеюсь ваша тоже скоро будет. Кстате на сайте дженерс ( дилер московский) про акцию написано что до 1 июня 60 тысяч. Скорей всего опять продлят наверно.

  4. Местный Опытный Астравод Chum^ka на верном пути Аватар для Chum^ka
    Регистрация
    28.03.2009
    Сообщений
    374
    Спасибо
    0 / 0
     *047** 199
    Оооо, поздравляю с приездом!)))) Я надеюсь, что скидка будет все же))) мне уже не столько скидка важна, сколько машина)))
    -------------------------------------
    Astra J, 1,6 TurboБелочка, ну просто COSMOс!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)