Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 8 , гостей: 0)
serg_tuz* Kuzne4iK ugolek+ Azia Evgen085red saichuk.v
![]()
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 8 , гостей: 0)
serg_tuz* Kuzne4iK ugolek+ Azia Evgen085red saichuk.v
![]()
Если кому встретится на дороге мерс в далеко не свежем кузове, мерзко-зеленого цвета, с белорусскими номерами - жестоко его накажите!!![]()
Такая ослина мне сегодня сначала весь вид испортила, когда я на набережной перед Троицким мостом, на светофоре, любовалась памятником слева,во дворике Русского Музея - и тут все загородила эта зеленая кастрюля - встал рядом, пялится в упор и жвачку жует, аля мачо из бразильского сериала, фуу, меня передернуло и я сразу отвернулась.
Так затем на наб. Робеспьера, внезапно жестко резанул, когда я 80 ехала, перестроился прям передо мной, т.к в его ряду кто-то поворачивал, а он ваще-та нихрена не успевал проскочить... упырь..и дальше шашками погнал..
ну это ему до первого водилы с плохой реакцией, такие маневры...
надо завести биту
чет я вчера рано уехал..не найдя (как мне показалось единомышленников)..
Все кофе пить поехали(я его терпеть не могу..бууууээээ)
А оказывается потом катались
Ну ладно,не последний раз
Кстати,не подскажешь каталожные номера структурных дисков R16 PCD 5*110???
ага.. грильяж... чтоб лобовуху в дребезги
нет, тогда лучше яйца!!возить с собой коробочку для избранных, под пассажирским сидением.. и хорошо, если стухнут...и таким вот ослам сразу объявлять яичную войну..
да ты шшшттттоооо, правда что ли?))))))
Да лана шашки, нахрен резать-то, не уж-то охота понаблюдать красный опель у себя в бочине.. я подумала , что эт наверное была месть за то ,что я отвернулась от него как от прокаженного
fifilov
там помимо кофэ чай есть..и сок..и прочие разные напитки))
попили кофэ, взбодрились,и потом поехали)
я чур фотограф во всей этой затее
буду рядом ехать и снимать )))))
Научите пользоваться Exist..
Может кто планирует там покупки в ближайшее время,так и мне кое-что купит..
А цвет носков в этом деле важен?
Просто может кто не переносит черные или наоборот белые..
Или все "свой" можно не разуваться?
Т.Е. пробежаться с товарищами НАМ уже влом?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)