Показано с 1 по 4 из 4

Тема: АСТРО путешествия

  1. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0

    АСТРО путешествия

    Ну вот и случилось что пришлось ехать в Москву.
    Времени особо не было, и приняли решение поехать в ночь.
    В машине было 3 человека.
    Доехали за 12 часов.
    Плюсы по сравнению с другими авто: за всю поездку у меня не заболела спина, приятное чувство на трассе-слился с авто в единое целое, не хотелось лишний раз останавливаться.
    минусы: тут побольше- сразу про свет очень близко настроен ближний (ксенон) все время хотелось наклониться, зато дальний убивал все встречные, проблема номер 2 это заднее стекло постоянно забрасывает до бешенства, на обратной дороге разбалансировалась резина, начала бить так что скорость упала до 140 км/час и обратная дорога растянулась до 14 часов. Ну вообщем 36 часов за рулем перенес нормально.
    так что я балов 7 - 7.5 по 10 бальной шкале отдаю опелю

    Рассказывайте о своих поезках .
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




  2. Местный Опытный Астравод TUAREG на верном пути Аватар для TUAREG
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    ЯНАО,Надым,Приозёрный.
    Сообщений
    454
    Спасибо
    3 / 0
    Вот моя поездка
    Перегон Тольятти-Надым расстояние 3600 км.По дороге проблем с машиной не было вообще,Астра молодец.Время в пути 2месяца А получилось всё так: до Нового Уренгоя доехал нормально за 2 с небольшим дня и тут мне звонят и говорят,что понтоны на Правой Хетте сняли.Шоковое состояние,лихорадочные поиски места для стоянки машины в итоге машина 2 месяца простояла в Нуре а я с женой полетел дальше на самолёте.
    Вот Астра на понтонной переправе
    Astra H 5d. cosmo 1,8XER MT *668**89

  3. Местный Астравод DimCity на верном пути
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Москва, Тольятти
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 0
    Ездил 2 раза в Казань из Тольятти. И раза 3 в Москву мотался. Астра дорогу держить отлично, особенно на 17 катках! Ксенон можно и нужно отрегулировать! Обязательно!!! Это на сервисе в рамках ТО делают бесплатно! Ну мне так сделали, когда попросил. А! Ещё в Ростов мотался прошлой весной )) 1300 км за день, с учётом 2-х часовой стоянки в Саратове
    Из нареканий могу назвать только наличие ручной коробки, а не автомата ))
    Вообще, машина очень хорошо показывает себя и в снег, и в дождь, и в солнце. И уделывает 2,0 Mazda 6 в новом кузове на автомате ))
    Opel Astra GTC, чёрный, 1.8, Cosmo, ксенон, 17 диски. Зима - 16-е
    *163**163
    Сестра теперь ездит

  4. Участник Астравод eVgenic на верном пути Аватар для eVgenic
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    89
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DimCity
    Ксенон можно и нужно отрегулировать! Обязательно!!! Это на сервисе в рамках ТО делают бесплатно!
    Странно а с меня на автофане за это деньги взяли
    Astra GTC 1,8 COSMO ЯркоБелая




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)