Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Км/ч или LUXAuto... Что лучше?

  1. Км/ч или LUXAuto... Что лучше?

    Кто у какого дилера обслуживается и какой, по вашему мнению, лучше?

  2. Местный Заслуженный Астравод Yrinca на верном пути
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    656
    Спасибо
    0 / 0
    А кто это ЛЮКСА АУТО?
    ASTRA H 1.8 АКП COSMO*838**177

  3. Новичок Новичок Ded4 на верном пути
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Я обслуживаюсь в Люкс Авто. Хотел перейти в КМ/Ч, но товарищь сказал, что они закрывают представительство в Иркутске. Даже на официальном сайте КМ/Ч не стало Иркутска. Куда податься?


  4. Новичок Новичок irkfox на верном пути
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Area51-S4 Иркутск
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Иркутским Опеле водам, Привет, наконец, наша ветка начала развиваться. Да очень жаль что КМ\4 закрыли, мне там намного больше понравилось чем в ЛЮКСЕ. Теперь придется в ЛЮКС ехать...... Народ жалуется и плоховато отзывается.

    Давайте устроим встречу опеле- водов!!!!

  5. Участник Астравод Region03 на верном пути
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    44
    Сообщений
    66
    Спасибо
    0 / 0
    по первой приезжал в Люкс-авто вроде все было нормально... последние разы чет все делали долго-криво-грязно... до окнчания гарантии осталось немного, решил забить на них... да и в Иркутске теперь намного реже стал бывать, ехать спецом на ТО за 500 км вообще не вариант...
    Astra H 1.8 MT

  6. От Люкс Авто в шоке, обслуждивание безобразное. Не хочу углубляться в конкретные примеры, но качество выполняемых работ отвратительное, и, оставляя там автомобиль, стоит беспокоиться о его сохранности и сохранности некоторых его запчатей ... вы же не знаете, что с Вашими тачками там в боксах делается

    огорчает отсутвие альтернативы... может кто подскажет, где в Иркутске можно качетвенно обслуживать опелюху... приближается ТО4, планирую сделать где-нибудь в другом месте
    Opel Astra GTH 2007

  7. Новичок Новичок KarpovSergei на верном пути Аватар для KarpovSergei
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    Км/ч или LUXAuto Что лучше

    Спасибо за помощь в этом вопросе, чем проще, тем лучше…

  8. Привет всем. Не давно был в люкс авто делал диагностику. Они считали ошибки и просто их стерли не расшифровая. А приехал к ним из за большого расхода топлива. Они назначили промывку форсунок и замену свечей за все 7 тыс. Промыл все сам свечи по менял легче не стало. Мой вердик ЛЮКС АВТО халтура. Проблема вообще в ляюбде оказываеться.

  9. Новичок Новичок 0бломов на верном пути
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Приобрел в LUXAuto Opel под заказ. Договор на поставку авто был заключен на 6 месяцев, а ждать пришлось целых 8
    Манагер лечил меня как мог, то автовоз сломался в центальной части России, то шеф в ихней конторке сменился и т. д. и т. п.
    В качестве компенсации подогнали коврики в салон и брызговики, притом, что за работу по установке брызговиков все равно бабки срубили.
    В общем следующую машину буду брать у другого ОД.
    Opel Astra J 1,6AT, Cosmo " Technical Grey "

  10. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    ну дак а машина как? отличная?

    и кстати, такое теперь везде, почти все жалуются.......
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

  11. Участник Начинающий Астравод цуке на верном пути
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    52
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    У меня полька 1.6 МТ, после 6000 пробега: повело тормозные диски, брякают все 4 суппорта (ездить стараюсь аккуратно не подумайте что я по гравийке катаюсь), по двигателю пока нареканий нет, но иногда странные звуки присутствуют. До этого было штук 15 японок более менее свежих, таких проблем детских не было, а так для города машина ничего, багажник маловат на природу с семьей еле запихал шмотки, надо покупать багажник на крышу(частенько вспоминаю калдинку в последнем кузове). Скоро поеду на первое ТО, кто знает сколько денег готовить?

  12. Хочу астру купить в Иркутске, подскажите в каком сервисе (кроме ЛюксАвто) могут посмотреть ее и продиагностировать??

  13. Местный Астравод Muchacho на верном пути
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ВМаксим Посмотреть сообщение
    Хочу астру купить в Иркутске, подскажите в каком сервисе (кроме ЛюксАвто) могут посмотреть ее и продиагностировать??
    если новую, то дилер только один ЛюксАвто
    км/ч уже как пару лет нет

  14. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ВМаксим Посмотреть сообщение
    Хочу астру купить в Иркутске, подскажите в каком сервисе (кроме ЛюксАвто) могут посмотреть ее и продиагностировать??
    в любом, какие проблемы то? Подвеску глянуть ума большого не надо, да сканер к двигу подцепить (вот тут вопрос, но думаю любое крупное сто).

    Кузьмиха или автодом например.

    Или не парить мозг, а купить мою ))
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

  15. Участник Начинающий Астравод цуке на верном пути
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    52
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    Предупредили в Люксе первое ТО- 8500 р., поменяли масло на 8500 км( по моей инициативе) -3600 р, буду съезжать с гарантии ибо не вижу смысла. То что хотелось по гарантии ( гнутые тормозные диски, дребезжащие суппорта, расползающийся шов на сиденьи) не прошло. Странный шум кондея сказали понаблюдать, а потом к ним, может это вылечат. А да, приделали крышку аккумулятора, и что-то с датчиком сцепления делали, хотя он вообще не косячил-это по отзывной.

  16. Новичок Новичок Бауржан на верном пути
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от цуке Посмотреть сообщение
    У меня полька 1.6 МТ, после 6000 пробега: повело тормозные диски, брякают все 4 суппорта (ездить стараюсь аккуратно не подумайте что я по гравийке катаюсь), по двигателю пока нареканий нет, но иногда странные звуки присутствуют. До этого было штук 15 японок более менее свежих, таких проблем детских не было, а так для города машина ничего, багажник маловат на природу с семьей еле запихал шмотки, надо покупать багажник на крышу(частенько вспоминаю калдинку в последнем кузове). Скоро поеду на первое ТО, кто знает сколько денег готовить?
    Хэтч? коробка неудобств не доставляет? двигателя хватает?

  17. Мда сам с делемой. Что и как.

  18. Местный Опытный Астравод 111111 скоро станет знаменитостью 111111 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    259
    Спасибо
    21 / 4
    привет. Я Юрий из Иркутска-астра н 2007гв изя.Монополия по обсуживанию опелей в Иркутске просто убивает,возникающие проблемы-замена масла, прокачка изи с одоптацией, геометрия коробки, замена колодок, ремонт троса ручника,замена сальника привода в коробке- решаю сам,сработала подушка-и эту проблему решил. Есть Op-com. Есть интерес-пишите.

  19. Что есть?

  20. Местный Опытный Астравод 111111 скоро станет знаменитостью 111111 скоро станет знаменитостью
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    259
    Спасибо
    21 / 4
    Цитата Сообщение от IRONNN-MANNN Посмотреть сообщение
    Что есть?
    А что надо?

  21. Местный Астравод Muchacho на верном пути
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    вчера по радио реклама промелькнула, что открылся альтернативный сервисный центр для автомобилей концерна GM, т.е. шевроле, опель, кадди, хаммер
    но как назло забыл телефон и адрес, 2ГИС пока слепой
    может кто слышал, знает?!
    инетересно они авторизованные, или просто альтернативная замена расходников "чуть-чуть дешеуле"?! мне бы MDI
    c 25.11.2010 Astra J 1,4Т МТ Сosmo Waterworld + AFL + Трансформация + CDC400 ->> полное уничтожение
    c 25.07.2011 в муках выбора нового авто, хотел опять тоже , что было (всё устраивало), посмотрел SportTourer - не зацепила
    не дождался Insignia, хэтч Cosmo, 4х4 (250л.с.), овладел Insignia, хэтч Cosmo, 220л.с. АТ

  22. Новичок Новичок dokumenov на верном пути
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ArtemE527TM Посмотреть сообщение
    Кто тут у какого дилера обслуживается и какой, по вашему мнению, лучше?
    Мне лично ЛуксАуто нравится больше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)