Что если у меня бьёт руль, а я приезжаю на гарантийный ремонт и говорю что вот руль бьёт. Сделают ли мне это по гарантии или это не входит в гарантию ?
Что если у меня бьёт руль, а я приезжаю на гарантийный ремонт и говорю что вот руль бьёт. Сделают ли мне это по гарантии или это не входит в гарантию ?
Ехать на шиномонтаж, смывать грязь с передних колес, проверять балансировку. Чем быстрее тем лучше. Гарантия не при чем.
Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка
ludoed
Смотря какое биение. Если на скорости 100-130км/ч - то налипла грязь на внутреннию поверхность колёс - снимать каждое колесо и как следует их мыть. Если при торможении - то повело переднии тормозные диски - это естественно хуже, так-как придёться их менять+переднии колодки. Можно конечно и проточить, но овчинка выделки не стоит.
ludoed
Конец зимы, и много грязи на дорогах, вот она и налипает на внутреннию часть дика, соответственно происходит дисбаланс. Помой их в нутри, и всё будет ОК. В сервис даже и не суйся- разведут на всякую муйню.
Снял колесо сегодня, грязи особой нет. Поехал на шиномонтаж, мужик сказал что один диск бьёт, сделал что смог чтобы я зиму отъездил, ну а там или поменяю местами с задними или куплю 1 новый.