Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 322

Тема: АстраВстречи Набережночелнинского Клуба

  1. Местный Заслуженный Астравод Вальдемар на верном пути Аватар для Вальдемар
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    983
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Dimonus
    Надо заранее придумать чо потом делать
    глядишь заинтересуем людей и Девченки приедут на опельках
    ...с девчонками веселее канешна
    можно сначала покатушки по городу колонной, если такая соберется , потом в боулинг командами , а потом уже будит поздно и нада будет ехать обратно в Ижевск
    GTС 1.8MT Соsmo, чОрный...

  2. Местный Астравод pasxa на верном пути Аватар для pasxa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0 / 0
     о450ет 116
    предложение №1:т.к. вероятнее всего нас будет не много , для более близкого знакомства и общения без напрягов, предлагаю:
    на природу с пивком и мясом, можно ко мне на дачу 10 км от города, но придется 500м пешком пройти.

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

    ой оказывается №2.
    Вальдемар
    зачем сразу в Ижевск, не переживай найдем где тебе переночевать

  3. Местный Заслуженный Астравод Вальдемар на верном пути Аватар для Вальдемар
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    983
    Спасибо
    1 / 0
    ...Я тока что с природы , ездили в дикую глушь, где дикий пруд, дикий сторож, и оч хорошая баня на берегу пруда, отдохнули супер, поныряли в прорубьтока отходили долго Кстати если шашлык то можно привезти готовый, сразу на шампурах , делает узбек как то по особому, лучший в городе

    Добавлено спустя 54 минуты 29 секунд:

    ...где организаторы ?? предложения еще какие нить будут ?? чет решаем вдвоем и больше никаких движений нет
    Изображения
    GTС 1.8MT Соsmo, чОрный...

  4. Участник Начинающий Астравод Dimonus на верном пути Аватар для Dimonus
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1
    Так то ровная тема, на даче шашлымана замутить как добираться будем на авто?[/quote]

  5. Местный Астравод pasxa на верном пути Аватар для pasxa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0 / 0
     о450ет 116
    я на машине буду , тока не сам за рулем , в пятницу пьянка, так что у меня три места , может еще какой нибудь язвенник найдется. доедем не проблема.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Че та маловата народу будит...
    Покатушки по городу - это хорошо!!! У кого флаг астраклуба есть?
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  7. Местный Опытный Астравод J.Smith на верном пути Аватар для J.Smith
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    очень хотелось приехать, но, к сожалению-уезжаем в командировку (нас двое: караван и хетч5)....в другой раз.
    Астра Караван

  8. Участник Начинающий Астравод Dimonus на верном пути Аватар для Dimonus
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от J.Smith
    очень хотелось приехать, но, к сожалению-уезжаем в командировку (нас двое: караван и хетч5)....в другой раз.
    Будем рады видеть на следующей встрече, вобще людей все подтягивайте

  9. Местный Заслуженный Астравод Вальдемар на верном пути Аватар для Вальдемар
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    983
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от J.Smith
    ...очень хотелось приехать
    ...+1 Так собирался, но вчера пригласили на оч плотную встречу и завтра похоже отходить долго придется
    ...Спасибо Челнинским Astraводам за теплый прием, буду следить за темой и на след. встречу приеду по любому
    GTС 1.8MT Соsmo, чОрный...

  10. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    Ну что,состоялась встреча???

  11. Участник Астравод OLEG_77 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Набережные Челны-Казань
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от yamatay
    Ну что,состоялась встреча???
    Ну, вобщем-то состоялась. Вот только собралось только двое - pasxa и я. Будем считать, что первый блин комом.

  12. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    OLEG_77 а что Dimonus не приехал???Он ж вроде как собирался...

  13. Местный Заслуженный Астравод Вальдемар на верном пути Аватар для Вальдемар
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    983
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    Цитата Сообщение от yamatay
    Ну что,состоялась встреча???
    Ну, вобщем-то состоялась. Вот только собралось только двое - pasxa и я.
    ...на Майскую встречу планируем, может больше народу подтянется
    GTС 1.8MT Соsmo, чОрный...

  14. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    Вот только собралось только двое - pasxa и я.

    Ну что решили между собой кто будет главным и активом клуба???

  15. Участник Астравод OLEG_77 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Набережные Челны-Казань
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Я так чувствую глпвным будет pasxa.
    Паша, тебя поздравить то уже можно?)))))))))

  16. Местный Астравод pasxa на верном пути Аватар для pasxa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0 / 0
     о450ет 116
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    Паша, тебя поздравить то уже можно?)))))))))
    поздравить можно 4300, 56см девочка

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 22 секунды:

    краткое введение:
    В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны) и коровы.
    Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада.
    Ответ даме изложен ниже :
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ОАО Ново-Петровская птицефабрика
    Внешний управляющий
    Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
    Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6
    Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
    Исх. 257 от 26 июня 2001г.
    Владельцу Лендровера
    госпоже Моверлик Н.Ю.

    Уважаемая Наталья Юльевна!
    С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
    Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
    Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
    Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
    На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
    Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент. Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.
    В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о мертвых или хорошо, или никак.
    Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
    Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок
    являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
    Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
    Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики.
    И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
    Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
    С уважением и благодарностью за доставленное удовольствие чтением Вашего письма
    и подготовкой на него ответа, внешний управляющий Н.Г. Тайманов

  17. Участник Астравод OLEG_77 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Набережные Челны-Казань
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Ну тогда принимай - желаю дочьке и супруге здоровья побольше, а тебе терпения и выносливости. Много не пей))).

  18. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    Ну тогда принимай - желаю дочьке и супруге здоровья побольше, а тебе терпения и выносливости. Много не пей))).
    +1 прими и от меня поздравления!!!

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 29 секунд:

    Геныч
    pasxa
    gra
    Dimonus
    Keeper
    OLEG_77
    J.Smith
    Shark-tat
    Leonka

    вон Вас сколько в Челнах!!!А на встречу двое тока приехали... Ай я яй
    Главного Вам надо,чтоб народ подтягивал на встречи (через личку)...

  19. Местный Астравод pasxa на верном пути Аватар для pasxa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0 / 0
     о450ет 116
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    Ну тогда принимай - желаю дочьке и супруге здоровья побольше, а тебе терпения и выносливости. Много не пей))).
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от yamatay
    +1 Question прими и от меня поздравления!!!
    Спасибо!

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

    Люди говорят В пятницу 3 апреля в 18.00 или 19.00 турнир по боулингу в ДЖУМБЕ среди авто клубов города будет , боулинг бесплатный. Это мне с пассат клуба сказали. может хоть там соберетесь , говорю соберетесь потому как сам бы очень хотел там присутствовать, но в пятницу жену с роддома забираю

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    pasxa
    Ого!!! С пополнением!!! Праздравляю ))

    Про Джумбу поточнее бы узнать. Скока команд, скока участнегов. Я на боулинг на халяау приехал бы.

    Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

    ПыСы. С 1-м апреля, кста!!
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  21. Местный Астравод pasxa на верном пути Аватар для pasxa
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Спасибо
    0 / 0
     о450ет 116
    Папин Тапок
    Спасибо!

    Про боулинг : Пассаты, Мазды. точно будут.
    Сказали вроде по 6 чел надо.
    Пока другой инфы нет. . .

  22. Новичок Новичок ЛиляШелест на верном пути Аватар для ЛиляШелест
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Набережные челны
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    ээх.......а у меня Астра маленькая из стоит на компьютере...а сама на корейке езжю......мне наверное надо валить на Киарио клаб да?))))))))


    а скаждите адрес пассат клуба?? постоянно видела скопление пассатов на квартале ,думала ОПГ а оказывается авто клуб))))))))
    нехватка скорости важнее недостатка кислорода.........

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЛиляШелест
    ээх.......а у меня Астра маленькая из стоит на компьютере...а сама на корейке езжю......мне наверное надо валить на Киарио клаб да?))))))))
    Лилечка, не волнуйся, ты на машике маркером "ОПИЛЬ" напиши, и я думаю смело сможешь влиться в наши ряды!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

    Блин, сегодня был возле Джумбы, пассатовцы выглядели очень внушительно, машин 7-8 было, а нас всего 3 астры Надо исправляться товарищи!!!! Кто тут у нас И.О. ГЛАВНОГО ОРГАНИЗАТОРА? Давайте повторим встречу, надеюсь хоть со второго раза получиться!!!

  24. Участник Астравод OLEG_77 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Набережные Челны-Казань
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    В будни, к сожалению, я ни на какие встречи попасть не могу - работы много. Думаю у многих такая же проблема. Давайте соберемся завтра, 04.04.09 в 14-00 на парковке ТК. Конкретное место на фото в соседней ветке.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Добро!!! Завтра в 14.00 обязательно буду!!!

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Я тоже постараюсь.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

    Цитата Сообщение от Marker GTC
    а нас всего 3 астры
    Так, значит было!!! Ну и как? Рассказывайте. Шары кидали? Кто кого?

    Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

    Цитата Сообщение от Marker GTC
    Лилечка, не волнуйся, ты на машике маркером "ОПИЛЬ" напиши, и я думаю смело сможешь влиться в наши ряды!!!
    Лучше написать так:
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Мне к сожалению уехать пришлось, но свой человек из Пассатовцев расказал, что было много народу, 12 команд, Мазды, Пассаты и организации города. Но это не важно, интереснее, то, что на следующую субботу они в Колизее матч-реванш организовывать собрались, так что давайте и мы подтянемся! Надо обязон команду собрать хотябы человек 5-6!!!!

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Добавлено: Пт Апр 03, 2009 19:07 Заголовок сообщения:

    В будни, к сожалению, я ни на какие встречи попасть не могу - работы много. Думаю у многих такая же проблема. Давайте соберемся завтра, 04.04.09 в 14-00 на парковке ТК. Конкретное место на фото в соседней ветке.
    Ах, я наверное не успею к 2-м. Наверное попозже подъеду.
    А там в ТК суши нормально делают?
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  29. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    Вы фотки то выложите со встречи???


    p.s. и было бы прикольно чтоб на одной общей фоте имена написаны были,чтоб знать хто есть хто ...

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Цитата Сообщение от yamatay
    чтоб на одной общей фоте имена написаны были,чтоб знать хто есть хто
    Модет тебе еще все явки и пароли?

    Фотки здесь: http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=34818
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)