Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67

Тема: Песнь про ТО-1 в КМ/Ч - задумайтесь прежде чем делать у них!

  1. Омегавод Начинающий Астравод Astronaft на верном пути Аватар для Astronaft
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    m2k
    я всегда с людьми по-человечески и они отвечают мне тем же

  2. Местный Опытный Астравод m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш Аватар для m2k
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    345
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от electronic
    хоть км4 и редиски но в рем. зону всегда пускают, просто быдлить не надо было 8)
    А в каком месте я там быдлил, простите? Я лишь указал им на явные недочеты в работе, причем спокойно, опираясь на законодательство, а здесь я в рамках жанра описал, то что о них думаю! Под руганью понимается, по 5 раз цитирование им постановления

    Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

    Цитата Сообщение от Astronaft
    m2k
    я всегда с людьми по-человечески и они отвечают мне тем же
    Искренне рад за Вас, надеюсь, что у Вас всегда будет все гладко! "По-человечески", к сожалению, они просьбам не внимают , проверено на них и не раз! если бы все было отлично, я так бы и написал - поверьте.

    Но меня не устраивает, то что мои права игнорируются, не соблюдаются и еще и хамят.

  3. Цитата Сообщение от Astronaft
    m2k
    я всегда с людьми по-человечески и они отвечают мне тем же
    Пробовали в кмч по-человечески когда машину получали.перед НГ. В итоге около 3 убитых часов на ожидание + время на оформление .

    Афтор маладец! Надо ТВЕРДО отстаивать позицию. И мозги выносить "работникам"

  4. m2k
    Респект тебе , побольше таких как ты и глядишь научатся дилеры работать .
    The best or nothing

  5. Местный Опытный Астравод m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш Аватар для m2k
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    345
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Puzya
    Афтор маладец! Надо ТВЕРДО отстаивать позицию. И мозги выносить "работникам"
    Главное за грани разумного не выходить

  6. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Цитата Сообщение от m2k
    Главное за грани разумного не выходить
    Где эта грань?

    Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

    Таких тем у любого дилера навалом.Везде х/у/ёво.Куда ж ехать-то?
    Карпасс для Опель.

  7. Местный Опытный Астравод m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш Аватар для m2k
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    345
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    Где эта грань?
    Каждый реашет сам!

    Цитата Сообщение от RS-232
    Таких тем у любого дилера навалом.Везде х/у/ёво.Куда ж ехать-то?
    Длеать самому

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Smilodon на верном пути Аватар для Smilodon
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,201
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от m2k
    Цитата Сообщение от RS-232
    Куда ж ехать-то?
    Делать самому
    Как это смешно и грустно не звучит, но иногда действительно лучше сделать самому. Особенно когда работа требует аккуратности и внимательности - например поиск "сверчков". Да и замена лампочек по 300 рублей/штука это лишнее...
    Вот ошибки по CAN-шине искать это другое дело - придется платить
    Opel Astra H 1.8/140 МТ 5D Cosmo
    ESP + Bi-Xenon

  9. НУМИЗМАТ Гигант мысли Павлентий Астранафт Аватар для Павлентий
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    УФА
    Сообщений
    12,287
    Спасибо
    137 / 1
    Делал вчера ТО-1 в кмч.
    Сказал чтобы отрегулировали двери, особенно плохо закрывается задняя левая.
    После всей проделанной работы мне сказали что двери не регулировали, а только смазали. А то что задняя левая хуже остальных закрывается так ну и ладно, я же всёравно ей реже всех пользуюсь.

    Вместо мойки, за которую отдал 270 р. просто размазали крязь по кузову.

    А сегодня выяснилось что стекло на водительской двери сильно вдавлено вовнутрь, при закрывании срабатывает защита и оно открывается.

    Вот такие мастеры-ломастеры работают в кмч.
    Синий седанчик 1,6 MT, Enjoy, 676

  10. Местный Астравод Unknown на верном пути
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Павлентий
    Вот такие мастеры-ломастеры работают в кмч.
    Ну мы же не в Германии живем, чеснэслово

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    делал То-1 в км/ч - вроде нече так, скоро поеду им мозги клевать про заслонку - вроде как умирает
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Автору топика.

    Думаю, тут нужно выбирать меньшее из зол. Я не считаю КМ/Ч плохим дилером, остальные на мой взгляд, намного ниже уровнем. Сейчас все на нервах, нужно быть терпимее. Если начинать с ходу размахивать бумажками с законодательством – к Вам лучше относиться не станут. Своего, может и добьетесь, но отношение к Вам изменится в худшую сторону. И уж любому не понравится, если его начнут учить, как делать его работу. Допускаю, что и повреждение могло быть до ТО ( меня сколу больше года, после каждой мойки грунт – как первый снег).
    Несколько вопросов автору:
    1. Вам озвучивали цену по телефону, Вы блюдете букву закона? Т.е. необходимо чтобы приемщик еще раз назвал вам ее при приемке, это принципиально?
    2. Если п.1 так важен для Вас, тогда вопрос: Вы постеснялись спросить сами цену ТО у приемщика или на ресепшене?
    3. На сколько я помню там стеклянная стена в ремзону. Вам этого недостаточно? Видно что происходит с машиной. Или считаете, что есть смысл стоять рядом с механиком, глядя ему через плечо?
    4. Верно ли что, при регламентном обслуживании, в случае отсутствия сигнала об ошибках на приборной панели, необходимо, тем не менее считывать их Теком? Откуда такая информация?
    5. Не понял про буклет и масло. Что за буклет выдали на ресепшене? Какое он имеет отношение к записи в сервисной книге?

    З.Ы. Повторюсь, я не вижу целиком всей ситуации. Просто так воспринял написанное. Без обид.

    Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

    C буклетом вопрос снимаю - увидел. (ну вписали бы сами 5 W 30 )
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Smilodon на верном пути Аватар для Smilodon
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,201
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от L00N
    1. Вам озвучивали цену по телефону, Вы блюдете букву закона? Т.е. необходимо чтобы приемщик еще раз назвал вам ее при приемке, это принципиально?
    3. На сколько я помню там стеклянная стена в ремзону. Вам этого недостаточно? Видно что происходит с машиной. Или считаете, что есть смысл стоять рядом с механиком, глядя ему через плечо?
    4. Верно ли что, при регламентном обслуживании, в случае отсутствия сигнала об ошибках на приборной панели, необходимо, тем не менее считывать их Теком? Откуда такая информация?
    Проходил ТО-1 в км/ч
    1. Мне цену озвучили по телефону, когда приехал на следующий день у них видите ли стоимость нормо-часа выросла - ТО подорожало на 1000 рублей. Цену пришлось узнавать на ресепшене самостоятельно и мастер про цену сказал только после прямого вопроса. Так что принципиально, чтобы полную стоимость и содержание всех работ говорили до их проведения, ибо е#ал я в рот такие сюрпризы
    3. Через стеклянную стену видно только, что вокруг машины копаются. А вот заменили ли тебе фильтр, все ли петли смазали или только одну уже не увидишь. Если бы обслугу делал робот, то да - отдал машину и ушел спокойно. А так как человек, то приходится наблюдать - у механика сразу ответственность появляется.
    4. Почитай сервисную книгу - увидишь, что некоторые обязательные работы дилеры почему-то не делают (проверка ТЕСН2, тест АКБ, проверка и регулировка дворников и омывателей, ослабление и затяжка с требуемым моментом колес), а некоторые дорогостоящие пытаются впарить на каждом ТО (замена свечей, колодок, фильтров).

    Если бы на ТО выполнялся полный спектр работ по книжке (прямо по пунктам), то не возникали бы темы: "зачем платить 6-8 тысяч у дилера только за смену масла и печать?". Человек бы видел, что за его деньги сделали работ на страницу мелким шрифтом (осмотрели ХХХ, подтянули YYY, проверили ZZZ) и был бы доволен
    Opel Astra H 1.8/140 МТ 5D Cosmo
    ESP + Bi-Xenon

  14. Местный Заслуженный Астравод Shur на верном пути Аватар для Shur
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
     *318** 199
    тоже прошел ТО1 в кмч (потому что близко к дому), вроде все сделали, масло сменили, писалки проверили, колеса покрутили-покачали, а там кто его знает...
    просто пожаловался на глючащий на морозе левый поворотник и умирающую заслонку... спорили долго... поворотник не приняли, дескать у них щас он не глючит, следовательно проблемы они не видят.
    про заслонку тоже долго рассуждали, типа "она не сломалась и жужание и хлопки это нормально", "да там стоят датчики положения заслонки, и ошибок никаких ТЕСН не показывает"... в итоге сказали снимаем бардачок и смотрим если она крайние положения принимает, пусть и хлопками и жужжанием, то значит она свою функцию выполняет, и чинить не будем (так же с вас 500р) если нет, то чиним по гарантии.
    я подумал что лучше сам посмотрю, точно буду знать что она сдохла и тогда еще раз к ним приеду с полной уверенностью (кстати, уже проверил - сломана)
    так что
    Цитата Сообщение от AlbertKh
    скоро поеду им мозги клевать про заслонку - вроде как умирает
    советую убедиться самому что заслонка провисает и тогда уже ехать клевать им моск, а то тебе тоже начнут втирать про датчики положения заслонки

    это я все к чему... а к тому что с таким отношением к гарантийным обязательствам я не могу быть уверенным что мне все проверили на ТО и что, допустим подвеска не разваливается и рулевое управление в порядке
    1.6MTA Enjoy+ESP+Opera+Круиз

  15. Местный Опытный Астравод m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш Аватар для m2k
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    345
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от L00N
    Автору топика.
    Если начинать с ходу размахивать бумажками с законодательством – к Вам лучше относиться не станут.
    Блин, ну где, где я сходу размахивал? А? Я сначала попросил нормально, на что пошли "дебильные" отмазки мастера, после этого в ход пошли бумажки!

    Цитата Сообщение от L00N
    Своего, может и добьетесь, но отношение к Вам изменится в худшую сторону. И уж любому не понравится, если его начнут учить, как делать его работу. Допускаю, что и повреждение могло быть до ТО ( меня сколу больше года, после каждой мойки грунт – как первый снег).
    Может мне еще и чайком их за свой счет угостить, глядишь сразу все хорошо сделают! Как в врачам деньги суют, типа Вы уж постарайтесь!!! Я плачу деньги, во-первых.
    Во-вторых, на основании ЗАКОНА имею право находится в техзоне и смотреть. Предполагается, что все дилеры про это знают, грамотные ведь и мастера соответственно тоже знают, где они работают и какие ситуации предполагает их работа.

    А царапина у меня стала уже давнооо серая, и хрен ее отмоешь.

    Цитата Сообщение от L00N
    5. Не понял про буклет и масло. Что за буклет выдали на ресепшене? Какое он имеет отношение к записи в сервисной книге?
    Сервисный буклет=сервисная книга! Я ж там скрин прилепил... Масло у меня было свое GM'овское оригинальное. Отметку в заказ наряде он сделал о том, что у меня масло свое, не забыл. А вот в сервисной книжке видите ли забыл указать вязкость и допуски производителя. И вообще сказал обычно мы не ставим отметки о допусках, ппц...

    p.s. на все остальное ответил Smilodon, спасибо!

    Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

    Цитата Сообщение от L00N
    4. Верно ли что, при регламентном обслуживании, в случае отсутствия сигнала об ошибках на приборной панели, необходимо, тем не менее считывать их Теком? Откуда такая информация?
    Некоторые ошибки при считывании их с приборной панели не показываются

  16. Участник Астравод dochter на верном пути
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Как же мне повезло.

    Мне отказались обслужить мою машину в КМ/Ч, причиной отказа в прохождении ТО 1, было отсутствие паспорта владельца. Если интересно то могу выложить весь рассказ.
    если я что-то хочу, значит еще жив.
    ASTRA H 5D 1,8AT METRO
    CORSA D 5D 1.2MTA METRO

  17. Местный Заслуженный Астравод Shur на верном пути Аватар для Shur
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва САО
    Возраст
    44
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
     *318** 199
    а я приехал со снятым бардачком и всетаки записался на диагностику заслонки
    1.6MTA Enjoy+ESP+Opera+Круиз

  18. Местный Опытный Астравод m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш Аватар для m2k
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    345
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от dochter
    Как же мне повезло.

    Мне отказались обслужить мою машину в КМ/Ч, причиной отказа в прохождении ТО 1, было отсутствие паспорта владельца. Если интересно то могу выложить весь рассказ.
    Паспорт владельца это сервисная книжка?

  19. Участник Астравод dochter на верном пути
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Паспорт владельца это сервисная книжка? [/quote]
    то то и оно, мой общегражданский паспорт, на вопрос а на .... (зачем), мне веско сказали, что без паспорта не смогут мне нечего сделать, они не уверены в моей личности и баще не смогут принять от меня деньги , но после всех рассказов о КМ\Ч, я на собственном опыте убедился в
    НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ персонала не только в технических особенностях марки Опель и прочих, но и в неумении общаться с клиентами.
    если я что-то хочу, значит еще жив.
    ASTRA H 5D 1,8AT METRO
    CORSA D 5D 1.2MTA METRO

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии alex-1968 на верном пути
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    3 / 0
    dochter
    Думаешь если поехать не КМ/Ч будет по другому?
    Какая страна, такие люди, такой и сервис.
    Надо себе добавить в подпись: "Не ту страну назвали Годнурасом". (с)
    Да прям щас и добавлю.
    Не ту страну назвали Гондурасом (с)
    Был 3 года Astra H (2008 серебристый седан Z16XER МТ Cosmo)

  21. Участник Астравод dochter на верном пути
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от alex-1968
    dochter
    Думаешь если поехать не КМ/Ч будет по другому?
    Какая страна, такие люди, такой и сервис.
    Надо себе добавить в подпись: "Не ту страну назвали Годнурасом". (с)
    Да прям щас и добавлю.
    В том то все и дело, пусть кто-то ругает ТЦ Кунцево, но ТО1 я сделал там дешевле, спокойней, и самое страшное без паспорта.
    если я что-то хочу, значит еще жив.
    ASTRA H 5D 1,8AT METRO
    CORSA D 5D 1.2MTA METRO

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии alex-1968 на верном пути
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    3 / 0
    dochter
    Ну да, без паспорта это круто. Как это они отважились? А вдруг бы..., ну даже не знаю что придумать...
    Я наверное соглашусь с тобой. В стране слепых и одноглазый - король. Так что все-таки наверное стОит иногда поискать, ну и выбрать из слепых хотя бы одноглазого.
    Не ту страну назвали Гондурасом (с)
    Был 3 года Astra H (2008 серебристый седан Z16XER МТ Cosmo)

  23. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от alex-1968
    Думаешь если поехать не КМ/Ч будет по другому?
    После негатива с КМыЧ поехал в Armand-Opel устранять уход антифриза (не АКПП!): это называется "почувствуйте разницу"

    1. Машину приняли вовремя. С документами на ремонт не идеально, но все более четко.
    2. В ремзону пригласили без проблем.
    3. Честно два мастера за два часа дотошно облазили всю систему охлаждения - искали протечки. Опресовывали систему. Активно интересовались у меня: что? как? куда утекает? когда началось? в каком объеме? сколько раз доливали? и т.п.
    4. Ничего не нашли, признали что утечка есть, но слишком слабая чтоб однозначно определить место, денег не взяли.
    5. Нахаляву долили антифриз, не пожадничили - почти под пробку.
    6. Бесплатно! починили сорваное в КМыЧ крепление защиты картера

    Не спорю, косяки есть в любом сервисе, но в КМыЧ их кол-во просто шокирует

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии alex-1968 на верном пути
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    3 / 0
    А вообще конечно я здесь родился, вырос и сдохну. Поэтому как то в общем приспособился. Вот мне например ТО1 делали, ну смотрел я через большое стекло. Ну, реально интересовал всего один вопрос, проверит уровень масла, после того как заведет или нет. Проверил, молодец. Да и то если бы он не проверил, я бы скандалить не стал, просто проверил бы сам, да и все. Вроде нифига кроме замены масла и не делали. А нет, еще побрызкали из брызгалок и дворниками помахали, ну и под машиной походили с руками в карманы засунутыми. Я ж все понимаю, у них задача не хорошо машину обслужить, а зарплату получить. Так что ж я хочу? Как там у Жванецкого, когда ему пальто хреновое сшили: "Они ж тебе, говорит, все объяснили. Нас много, их мало, а девочки все молоденькие, а за 50 рублей никто утюгом махать не хочет... Они ж тебе все объяснили... Так и носи. Так и ношу." (с)

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

    CoDeMasteR
    Ну что тут скажешь... Бывает.
    Не ту страну назвали Гондурасом (с)
    Был 3 года Astra H (2008 серебристый седан Z16XER МТ Cosmo)

  25. Местный Заслуженный Астравод Брэс на верном пути Аватар для Брэс
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва сеВерное Медведково
    Сообщений
    551
    Спасибо
    0 / 0
    А я уже 3 ТО сделал в км/ч. И сеня вот записался на диагностику подвески туда же вобще нет претензий. Там приемщики бегают, как в жопу раненые.
    Если бы я так работал, в таком темпе, я бы то же посылал всех и вся, а с Вами еще вежливо говорят Это не в работниках дело, а в начальстве, которое экономит на рабочей силе. Все приемщики и мастера сидят на зп и поэтому так относятся к своей работе. Можно подумать, тут каждый из вас, кто работает за зп, работник хоть куда! Вы живете в России и каждый труд, в нашей стране, необходимо мотивировать, будь то мойщик или автослесарь. Система, так называемых откатов, работает давно и без сбоев, и никому ее не переделать. Я впринуипе ничего никому не плачу, хотя иногда хочется поощрить человека. Просто я туда приезжаю без негатива, со всеми общаюсь вежливо и с улыбкой. Даже, когда я жду приемщика пол часа, я его встречаю не с ненавистью в глазах, а с улыбкой и каким нибудь добрым словом. Этим самым я располагаю людей к себе. И когда человек видит не злобу на весь мир, а доброту и понимание, он начинает к тебе относиться так же! Вот и все. Будте добрее и люди к Вам потянутся! А все работники км/ч и других сфер такие же люди как и мы с вами, у всех семьи, друзья, все работают и зарабатывают деньги...

    Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

    пока я писал, alex-1968 мою мысль озвучил, только другими словами))))
    Дешевый понт дороже денег!

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии alex-1968 на верном пути
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,051
    Спасибо
    3 / 0
    Брэс
    Вот, вот и я в общем всех понимаю и поэтому не требую много. Все люди.
    Не ту страну назвали Гондурасом (с)
    Был 3 года Astra H (2008 серебристый седан Z16XER МТ Cosmo)

  27. Местный Опытный Астравод m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш Аватар для m2k
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    345
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от alex-1968
    ну смотрел я через большое стекло.
    Что через него видно-то? Суетящийся народ, приемщики шмыгающие туда сюда Если попадаешь в аврал все заставлено машинами, как дурак стоишь вытягиваешь шею лишь бы свою увидеть! А если ее поставят где-нить недалеко от въезда с автомойки, или около стенда развала-схождения, так прыгать будешь, но не увидишь, что и кто там делает...

    Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

    Цитата Сообщение от alex-1968
    Брэс
    Вот, вот и я в общем всех понимаю и поэтому не требую много. Все люди.
    Главное потом, когда, что-то случиться себя не начать гнобить , что такой я секой, недосмотрел, недоговорил, промолчал! Психология - опасная штука

    И вообще, ребят, я искренне рад, что у Вас все так хорошо сложилось с этим дилером

  28. Местный Заслуженный Астравод Брэс на верном пути Аватар для Брэс
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва сеВерное Медведково
    Сообщений
    551
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от m2k
    Цитата Сообщение от alex-1968
    ну смотрел я через большое стекло.
    Что через него видно-то? Суетящийся народ, приемщики шмыгающие туда сюда Если попадаешь в аврал все заставлено машинами, как дурак стоишь вытягиваешь шею лишь бы свою увидеть! А если ее поставят где-нить недалеко от въезда с автомойки, или около стенда развала-схождения, так прыгать будешь, но не увидишь, что и кто там делает...

    Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

    Цитата Сообщение от alex-1968
    Брэс
    Вот, вот и я в общем всех понимаю и поэтому не требую много. Все люди.
    Главное потом, когда, что-то случиться себя не начать гнобить , что такой я секой, недосмотрел, недоговорил, промолчал! Психология - опасная штука

    И вообще, ребят, я искренне рад, что у Вас все так хорошо сложилось с этим дилером
    Так я же не терпила, если что то не нравится или не устраивает, я говорю, смотрю и т.д. Только я это делаю без ненависти. А большинство из вас приезжает в салон уже заведомо настроив себя на негатив!
    Дешевый понт дороже денег!

  29. Местный Опытный Астравод m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш m2k большой ковш Аватар для m2k
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    345
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Брэс
    А большинство из вас приезжает в салон уже заведомо настроив себя на негатив!
    По началу и мне там все нравилось

  30. Местный Опытный Астравод eraser на верном пути Аватар для eraser
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    кунцево
    Возраст
    43
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    ну не знаю....я прошёл то1 24.03 в км.ч. Машину вовремя приняли, помыли, масло с фильтром поменяли, петли смазали, колёса покачали повертели. 6400р отдал, и довольный уехал
    В поисках удовольствий

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)