Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Сделал ТО 2 в СТС

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0

    Сделал ТО 2 в СТС

    Записался на ТО-2, все как обычно приехал, начал сдавать машину, что то мастер (не буду указывать имя) писал писал, я ему говорю, господа вы мне так АКПП поменяли что у меня руль криво встал, делайте сход развал, они мне - только за деньги, типа при замене АКПП это не нужно, вспомнив прошлый разговор с гарантийщиком решил не трепать нервы - говорю делайте за деньги. а еще заодно сделайте диагностику системы охлаждения как мне кажется греется долго, может термостат или еще что сам не знаю что.

    Отдал машину в 11, уехал.
    В 16-00 звонок, ваша машина готова, мы вам сделали сход развал, и диагностику системы охлаждения, с машиной всё ОК, но есть одно но, мы тут посмотрели ваш пробег он где то 29600, вам пора делать ТО, может мы его как раз заодно и сделаем ?
    Я тут в ступор вообще впал, на секунду даже потерялся, потом говорю а на хрена я по вашему вам её вообще ставил ? Там на конце что то помямлили, помялили, потом сказали что типа перезвонят, далее гудки .......
    Через 2 часа позвонили что теперь все готово, машину забрал, масло остатки в багажнике, 2 фильтра тоже, колодки еще 30к отъездят не менял, свечи не меняли, даже думаю их и не выкручивали вовсе, в итоге за все про все 12600 р. со сход развалом.

    Так же до приемки позвал гарантийщика по кузову показать вздутие на хроме багажника, в ответ мне говорят -ПЕСКОСТРУЙ, я ржу нимагу, говорю я не так быстро задом езжу, он мне в ответ начинает рассказывать про ародинамику и прочее одним слово что то там завихряется и по багажнику там и попадает шлеп шлёп бум трах баррах,.... -вот и вздулось.
    Беру тряпку, протираю спереди решётку и говорю вот это пескоструй, мелкими камушками нацарапало и насбивало с хрома мелкие точки. Что то говорю сзади другой какойто пескоструй, меня уже ржач и злость разбивает, как будто пионер перед ним стоит какойто которому вчера мама купила машину блин, таую херь нести.
    Он понял что бесполезно плести чушь, и сказал ну если настаиваете мы заменим - я говорю конечно или нахрена я тут с тряпкой скачу.

    Одним словом наши сервисмены такие сказочники - смех, вспоминаю как у меня первый раз ушел антифриз около 15к и масло в коробке пожелтело, так мне в КМЧ сказали масло афигительное так и должно быть, а антифриз - ИСПАРИЛСЯ, я говорю им наверно антифриз что то недопонял и зачем то испарился осенью, хотя щас прохладно, надо то было летом это делать - я ему в следующий раз скажу какое щас время года. Сервисмен в ответ юмора не понял, напряг мозг, сдвинул брови, видно было как увеличилась его мозговая деятельность, и сделал морду кирпичом, я забрал ключи и ушел.

    И вот так везде в любых сервисах, у меня у друга на работе ниссан примьера, что то глючило в электрике, никак не могли найти, ссылались уже и на магнитные бури и на повышенную солнечную активность, год искали, а как только гарантия закончилась и он приехал на ТО - так тут же поломка нашлась моментально хотя искать ее он даже не просил.

  2. Участник Начинающий Астравод Alex-S на верном пути
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0 / 0
    ну ты ржачно написал )))))))))))))))))))

  3. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Nunsellmo
    вот и не знаю, что лучше делать в км/ч поехать или в СТС-С

  4. Местный Гигант мысли :) CrazyRacer на верном пути
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,410
    Спасибо
    0 / 0
    Serg_M
    если нет знакомых в сервисах то ровно куда ехать))
    Холодильнег Astra GTC Cosmo 2.0 +++

    FUCK FUEL ECONOMY

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    вообще куда ехать сложный вопрос но я все же за СТС.

    щас объясню, вообще само ТО носит чисто демонстративно гарантийный характер, выкрутить пробку слить масло и поменять маслянный фильтр - задача пости для пятикласника, воздушный тоже, салонный чуть сложнее, ничего вам там особо больше не смотрят так как они не заинтересованы в этом особо на гарантийных машинах, дальнейшие диагностики только при ваших желаниях.

    А вот в плане простоты и сроков записи, дозвона до диллера, лидер однозначно СТС.

    И еще имеено в СТС мастер заказал мне коробку просто выйдя на улицу и посмотрев масло в коробке, в КМЧ вы будете ездить пока не встанете, даже со скрежетом и вам будут говорить что признаков поломки слишком мало для замены.

  6. Местный Магистр АСТРАномии LXSHEV Астранафт Аватар для LXSHEV
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Москва СЗАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,713
    Спасибо
    208 / 310
     *403** 197
    CTC рулит. седня туда еду с пятнышком вздутия на капоте


  7. Романтичный Гигант мысли NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться NikS есть чем гордиться Аватар для NikS
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Дождь
    Сообщений
    12,485
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от lxshev
    CTC рулит. седня туда еду с пятнышком вздутия на капоте
    ну и как сьездил?
    Я люблю дождь, он опять во мне (с)

  8. Местный Опытный Астравод mxpx_b2b на верном пути Аватар для mxpx_b2b
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    RosAngeles|Pushkino
    Сообщений
    358
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    КМЧ сказали масло афигительное
    Это вообще отстойный салон, такое гавно там работает и нифига нечего не меняют....Уменя друг там прошел первое ТО, тут же при них попросил снять салонный фильтр показать, так там стоял ещё грязнее чем лежал в багажнике))))
    Самое лучшее сервисное обслуживание это в Блоке Моторсе на перовской)))) Так что если нужно ТО, то езжайте туда)))) А вообще в Блоке очень хорошо обслуживают)))

    Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

    Цитата Сообщение от CrazyRacer
    если нет знакомых в сервисах то ровно куда ехать))
    Согласен с тобой)))) Но есть же сервисы, где люди обслуживают, а не быдло убогое...))
    Opel Astra, 1.8AT, 3-х дверный крассный бриллиант



  9. Местный Заслуженный Астравод Facker на верном пути Аватар для Facker
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    658
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от mxpx_b2b
    Самое лучшее сервисное обслуживание это в Блоке Моторсе на перовской)))) Так что если нужно ТО, то езжайте туда)))) А вообще в Блоке очень хорошо обслуживают)))
    нет больше Блока. Лишен дилерства (франшизы) и банкротиться параллельно.
    Astra J 2010 1.6T AT Black *873**197

  10. Местный Астравод Mol4yn на верном пути Аватар для Mol4yn
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Столица нашей родины
    Сообщений
    112
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mxpx_b2b
    Самое лучшее сервисное обслуживание это в Блоке Моторсе на перовской)))) Так что если нужно ТО, то езжайте туда)))) А вообще в Блоке очень хорошо обслуживают)))
    Пиар Блока обосрал салон у всех дилеров, только Блок крут
    Nunsellmo
    Подскажи почем ТО2 в СТСе без доп работ??? тоже хочу туды поехать.
    }{ 0 /| 0 Д |/| /| Ь НИК *651**

  11. Соратники ... делал ТО и в СТС и в КМЧ....... 8) эксперементировал е-мое)))
    хрен редьКи не слаще в СТС мне чуть больше понравилось, в КМЧ мне показалось бардака побольше сервисную книжку мою куда-то похерили (но потом нашли), а отметки о ТО сделали только тогда когда я попросил))))) а уже сделанную машину еще мин 40 не мог получить, ибо выдавать авто может только мастер, а он где-то был занят )))а вообще, везде надурить пытаются постоянно нужно внимательно слушать че втирают сервис-мены и не вестись на всякую фигню... а если настоишь на своем, то сделают все как надо 8)
    **************************
    Весь ченый на автомате 1.8
    Ксенон + небольшая мелочь...

  12. Местный Опытный Астравод mxpx_b2b на верном пути Аватар для mxpx_b2b
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    RosAngeles|Pushkino
    Сообщений
    358
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Facker
    нет больше Блока. Лишен дилерства (франшизы) и банкротиться параллельно.
    У меня там друг работает и нечего подобного с ними не твориться) Всё у них на Диллерство есть))))

    Цитата Сообщение от Mol4yn
    Пиар Блока обосрал салон у всех дилеров, только Блок крут
    Никто нечего не пиарил, просто такие автосалоны как КМЧ, РОЛЬФ, ЛЕОН АТЕЛЬЕ не хотят хорошо работать, а на претензии о плохо сделанном ТО отвечают что у них всё лучше чем у всех и на притензию что фильтра не меняли со свечами говорят что не может быть такого и что сами поставили старые расходники....(((((
    Opel Astra, 1.8AT, 3-х дверный крассный бриллиант



  13. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от mxpx_b2b
    Цитата Сообщение от Facker
    нет больше Блока. Лишен дилерства (франшизы) и банкротиться параллельно.
    У меня там друг работает и нечего подобного с ними не твориться) Всё у них на Диллерство есть))))
    http://astraclub.ru/forum/viewforum.php?f=50

  14. Местный Заслуженный Астравод Facker на верном пути Аватар для Facker
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    658
    Спасибо
    1 / 0
    mxpx_b2b
    уважаемый, а ничего, что несколько юр. лиц Блока уже закрыты и все их заказы производителям аллокированы на других дилеров Москвы. Например Блок Ампель - дилер Вольво. (если че, инфа не инсайдерская, а от представительств)
    Astra J 2010 1.6T AT Black *873**197

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от mxpx_b2b
    У меня там друг работает
    с этого и нужно было начинать, а то
    Цитата Сообщение от mxpx_b2b
    Самое лучшее сервисное обслуживание это в Блоке Моторсе на перовской
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

  16. Участник Начинающий Астравод Lex Lutor на верном пути Аватар для Lex Lutor
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    777
    Сообщений
    30
    Спасибо
    0 / 0
    подскажите, возможно ли лично присутствовать при проведении ТО в СТС.
    Хочу видеть, как масло сливают, фильтры меняют и тд...

  17. Re: Сделал ТО 2 в СТС

    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    Записался на ТО-2, все как обычно приехал, начал сдавать машину, что то мастер (не буду указывать имя) писал писал, я ему говорю, господа вы мне так АКПП поменяли что у меня руль криво встал, делайте сход развал, они мне - только за деньги, типа при замене АКПП это не нужно, вспомнив прошлый разговор с гарантийщиком решил не трепать нервы - говорю делайте за деньги. а еще заодно сделайте диагностику системы охлаждения как мне кажется греется долго, может термостат или еще что сам не знаю что.

    Отдал машину в 11, уехал.
    В 16-00 звонок, ваша машина готова, мы вам сделали сход развал, и диагностику системы охлаждения, с машиной всё ОК, но есть одно но, мы тут посмотрели ваш пробег он где то 29600, вам пора делать ТО, может мы его как раз заодно и сделаем ?
    Я тут в ступор вообще впал, на секунду даже потерялся, потом говорю а на хрена я по вашему вам её вообще ставил ? Там на конце что то помямлили, помялили, потом сказали что типа перезвонят, далее гудки .......
    Через 2 часа позвонили что теперь все готово, машину забрал, масло остатки в багажнике, 2 фильтра тоже, колодки еще 30к отъездят не менял, свечи не меняли, даже думаю их и не выкручивали вовсе, в итоге за все про все 12600 р. со сход развалом.

    Так же до приемки позвал гарантийщика по кузову показать вздутие на хроме багажника, в ответ мне говорят -ПЕСКОСТРУЙ, я ржу нимагу, говорю я не так быстро задом езжу, он мне в ответ начинает рассказывать про ародинамику и прочее одним слово что то там завихряется и по багажнику там и попадает шлеп шлёп бум трах баррах,.... -вот и вздулось.
    Беру тряпку, протираю спереди решётку и говорю вот это пескоструй, мелкими камушками нацарапало и насбивало с хрома мелкие точки. Что то говорю сзади другой какойто пескоструй, меня уже ржач и злость разбивает, как будто пионер перед ним стоит какойто которому вчера мама купила машину блин, таую херь нести.
    Он понял что бесполезно плести чушь, и сказал ну если настаиваете мы заменим - я говорю конечно или нахрена я тут с тряпкой скачу.

    Одним словом наши сервисмены такие сказочники - смех, вспоминаю как у меня первый раз ушел антифриз около 15к и масло в коробке пожелтело, так мне в КМЧ сказали масло афигительное так и должно быть, а антифриз - ИСПАРИЛСЯ, я говорю им наверно антифриз что то недопонял и зачем то испарился осенью, хотя щас прохладно, надо то было летом это делать - я ему в следующий раз скажу какое щас время года. Сервисмен в ответ юмора не понял, напряг мозг, сдвинул брови, видно было как увеличилась его мозговая деятельность, и сделал морду кирпичом, я забрал ключи и ушел.

    И вот так везде в любых сервисах, у меня у друга на работе ниссан примьера, что то глючило в электрике, никак не могли найти, ссылались уже и на магнитные бури и на повышенную солнечную активность, год искали, а как только гарантия закончилась и он приехал на ТО - так тут же поломка нашлась моментально хотя искать ее он даже не просил.

    Уважаемый Nunsellmo (а также все, кто пострадал от обмана): а почему в "Автотень" не звонили, не обращались?

  18. Местный Опытный Астравод Blacks на верном пути
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mxpx_b2b
    Никто нечего не пиарил, просто такие автосалоны как КМЧ, РОЛЬФ
    А вот на этом слове у меня невольно глаза поднялись вверх на шапку форума в поисках а не на Лансер-Клубе ли я сижу

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

    Цитата Сообщение от Lex Lutor
    подскажите, возможно ли лично присутствовать при проведении ТО в СТС.
    Хочу видеть, как масло сливают, фильтры меняют и тд...
    Везде можно http://astraclub.ru/forum/viewtopic....%D0%C8#1311670 во всяком случае обязаны, хоть и на бланках у многих дилеров есть, что в рем. зоне присутствовать нельзя.
    Opel Astra 5D White 1.8AT Cosmo, Xenon, Open&Start, Opera 40, Spoiler OPC =))

  19. Новичок Новичок Natallisha на верном пути Аватар для Natallisha
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 0
    Lex Lutor
    ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
    Утверждены ПП РФ от 11.04. 2001 г. N 290 (с изм. от 23.01. 2007 г. № 43)
    31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
    Когда сдаешь машинку – говоришь, хочу быть рядом с ней, тебе – нельзя, ты – МОЖНО, ….., тебе – пиши расписку, что если на тебя, что-то упадет, или выпачкаешься чем, то претензий не имеешь, ты – пишешь и нарезаешь круги вокруг машинки. Из плюсов – тратится меньше времени и реально видишь, что тебе на самом деле делают.

  20. Местный Астравод Alex-136 на верном пути Аватар для Alex-136
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва(Новокосино)
    Сообщений
    235
    Спасибо
    0 / 0
    Natallisha
    Спасибо,тебе. Очень полезная информация!!!
    Astra 1.8 GTC 3-d *136** 199 Black

  21. Новичок Новичок NataliaDen на верном пути Аватар для NataliaDen
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Сделал ТО 2 в СТС

    Цитата Сообщение от gan-myuller
    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    Записался на ТО-2, все как обычно приехал, начал сдавать машину, что то мастер (не буду указывать имя) писал писал, я ему говорю, господа вы мне так АКПП поменяли что у меня руль криво встал, делайте сход развал, они мне - только за деньги, типа при замене АКПП это не нужно, вспомнив прошлый разговор с гарантийщиком решил не трепать нервы - говорю делайте за деньги. а еще заодно сделайте диагностику системы охлаждения как мне кажется греется долго, может термостат или еще что сам не знаю что.

    Отдал машину в 11, уехал.
    В 16-00 звонок, ваша машина готова, мы вам сделали сход развал, и диагностику системы охлаждения, с машиной всё ОК, но есть одно но, мы тут посмотрели ваш пробег он где то 29600, вам пора делать ТО, может мы его как раз заодно и сделаем ?
    Я тут в ступор вообще впал, на секунду даже потерялся, потом говорю а на хрена я по вашему вам её вообще ставил ? Там на конце что то помямлили, помялили, потом сказали что типа перезвонят, далее гудки .......
    Через 2 часа позвонили что теперь все готово, машину забрал, масло остатки в багажнике, 2 фильтра тоже, колодки еще 30к отъездят не менял, свечи не меняли, даже думаю их и не выкручивали вовсе, в итоге за все про все 12600 р. со сход развалом.

    Так же до приемки позвал гарантийщика по кузову показать вздутие на хроме багажника, в ответ мне говорят -ПЕСКОСТРУЙ, я ржу нимагу, говорю я не так быстро задом езжу, он мне в ответ начинает рассказывать про ародинамику и прочее одним слово что то там завихряется и по багажнику там и попадает шлеп шлёп бум трах баррах,.... -вот и вздулось.
    Беру тряпку, протираю спереди решётку и говорю вот это пескоструй, мелкими камушками нацарапало и насбивало с хрома мелкие точки. Что то говорю сзади другой какойто пескоструй, меня уже ржач и злость разбивает, как будто пионер перед ним стоит какойто которому вчера мама купила машину блин, таую херь нести.
    Он понял что бесполезно плести чушь, и сказал ну если настаиваете мы заменим - я говорю конечно или нахрена я тут с тряпкой скачу.

    Одним словом наши сервисмены такие сказочники - смех, вспоминаю как у меня первый раз ушел антифриз около 15к и масло в коробке пожелтело, так мне в КМЧ сказали масло афигительное так и должно быть, а антифриз - ИСПАРИЛСЯ, я говорю им наверно антифриз что то недопонял и зачем то испарился осенью, хотя щас прохладно, надо то было летом это делать - я ему в следующий раз скажу какое щас время года. Сервисмен в ответ юмора не понял, напряг мозг, сдвинул брови, видно было как увеличилась его мозговая деятельность, и сделал морду кирпичом, я забрал ключи и ушел.

    И вот так везде в любых сервисах, у меня у друга на работе ниссан примьера, что то глючило в электрике, никак не могли найти, ссылались уже и на магнитные бури и на повышенную солнечную активность, год искали, а как только гарантия закончилась и он приехал на ТО - так тут же поломка нашлась моментально хотя искать ее он даже не просил.

    Уважаемый Nunsellmo (а также все, кто пострадал от обмана): а почему в "Автотень" не звонили, не обращались?

    А можно попродробнее, что такое Автотень??

  22. Автотень?
    Прикольная штука. ))

    Если серьезно, то они защищают от обманов и разгильдяйства в сервисах.
    Придумано специально для чайников.
    Предоставляют своего эксперта, хорошо разбирающегося в машинах.
    Эксперт приезжает в автосервис и постоянно находится возле машины.
    Не просто стоит, а следит за правильностью и полнотой всех работ, чтобы ничего не украли и не подменили.
    Подскажет, если сложные случаи.
    Сервисы Автотень не любят, но никуда не денешься.

  23. Новичок Новичок NataliaDen на верном пути Аватар для NataliaDen
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от gan-myuller
    Автотень?
    Прикольная штука. ))

    Если серьезно, то они защищают от обманов и разгильдяйства в сервисах.
    Придумано специально для чайников.
    Предоставляют своего эксперта, хорошо разбирающегося в машинах.
    Эксперт приезжает в автосервис и постоянно находится возле машины.
    Не просто стоит, а следит за правильностью и полнотой всех работ, чтобы ничего не украли и не подменили.
    Подскажет, если сложные случаи.
    Сервисы Автотень не любят, но никуда не денешься.
    А гарантии? Может очередной развод?

  24. Цитата Сообщение от NataliaDen
    Цитата Сообщение от gan-myuller
    Автотень?
    Прикольная штука. ))

    Если серьезно, то они защищают от обманов и разгильдяйства в сервисах.
    Придумано специально для чайников.
    Предоставляют своего эксперта, хорошо разбирающегося в машинах.
    Эксперт приезжает в автосервис и постоянно находится возле машины.
    Не просто стоит, а следит за правильностью и полнотой всех работ, чтобы ничего не украли и не подменили.
    Подскажет, если сложные случаи.
    Сервисы Автотень не любят, но никуда не денешься.
    А гарантии? Может очередной развод?

    Лично я, естественно, сначала перерыл интернет: сервисы на "Автотень" ругаются? Ага, ругаются, значит можно пользоваться этой штукой...
    Ну и правило: деньги можно не платить, если окажешься недовольным их услугами, тоже сыграло свою роль - риск-то минимален.

  25. Цитата Сообщение от gan-myuller Посмотреть сообщение
    Автотень?
    Прикольная штука. ))

    Если серьезно, то они защищают от обманов и разгильдяйства в сервисах.
    Придумано специально для чайников.
    Предоставляют своего эксперта, хорошо разбирающегося в машинах.
    Эксперт приезжает в автосервис и постоянно находится возле машины.
    Не просто стоит, а следит за правильностью и полнотой всех работ, чтобы ничего не украли и не подменили.
    Подскажет, если сложные случаи.
    Сервисы Автотень не любят, но никуда не денешься.

    Интересная информация. Особенно понравилась у них на сайте раздел про разводы в сервисах, жесть!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)