Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: Машинный двор - мнение.

  1. Участник Начинающий Астравод Dimonus на верном пути Аватар для Dimonus
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1

    Машинный двор - мнение.

    Как вам данный оф.диллер GM по обслуживанию, гарантии?

    Мне отказали в гарантийной замене обшивки заднего сидения, которое разошлось по швам в течении 6 мес эксплуатации а/м, мотивируя это тем что данная поломка была вызвана механическим воздействием в следствии эксплуатации. То есть если там сидели люди и шов лопнул это я виноват что качетсво храмает, собираюсь пойти в суд для решения данного вопроса.

  2. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    Dimonus
    Привет земеля!!!Если на сидении видно что не пошвам разошлось,а например порез-то думаю не получится через суд...

    Добавлено спустя 49 секунд:

    А ваще попытка - не пытка...

  3. Участник Начинающий Астравод Dimonus на верном пути Аватар для Dimonus
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от yamatay
    Dimonus
    Привет земеля!!!Если на сидении видно что не пошвам разошлось,а например порез-то думаю не получится через суд...

    Добавлено спустя 49 секунд:

    А ваще попытка - не пытка...
    все по шву, фотки есть описалово есть независоимой экспертизы. Короче предъяву напишу, если не сделают тогда в суд

  4. Новичок Новичок gra на верном пути
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    116RUS
    Сообщений
    12
    Спасибо
    0 / 0
    Мышиный двор - злой диллер, здорово втуливает машины, разводит на допы, но по гарантии тяжелый случай...
    Мне больше по дуже Джемир-Кама.
    ASTRA H Sedan, 1.6XER, МTA, Enjoy

  5. Участник Астравод OLEG_77 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Набережные Челны-Казань
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Мой знакомый в Мыш.дворе пытался по гарантии в ходовой что-то поменять, так вот они пытались свалить на неправильную эксплуатацию а/м и предложили замену за нал. Пришлось искать через друзей выход на сотрудников Мыш.двора, такой человек нашелся и помощью бутылки коньяка за 10 минут случай был признан гарантийным. Не может быть все в порядке на предприятии, где такие вопросы решаются подобным образом.
    Кстати, у меня недавно загорелся чек - за диагностику в Джемире попросили 500 р., в Мыш.Дворе 650 р.
    Dimonus попробуй со своей проблемой в Джемир обратится.

  6. Участник Начинающий Астравод Dimonus на верном пути Аватар для Dimonus
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    Dimonus попробуй со своей проблемой в Джемир обратится.
    А где Джемир находится? Я даже не вкурсе за такого официала ... знаю что в ближайшей Елабуге есть только

    Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

    Цитата Сообщение от gra
    Мышиный двор - злой диллер, здорово втуливает машины, разводит на допы, но по гарантии тяжелый случай...
    Мне больше по дуже Джемир-Кама.
    Со злыми надо по злому - написал им претензию официально ответа жду, если откажут - буду судиться Хоть кто то должен нагинать подобные организации за такое отношение, пусть терпят убытки

  7. Участник Астравод OLEG_77 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Набережные Челны-Казань
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimonus
    А где Джемир находится? Я даже не вкурсе за такого официала ... знаю что в ближайшей Елабуге есть только
    За 54 комплексом, по пр. 40 лет Победы.
    Или здесь посмотри: http://www.gemir.ru/index.php?option...d=44&Itemid=39

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    Мой знакомый в Мыш.дворе пытался по гарантии в ходовой что-то поменять, так вот они пытались свалить на неправильную эксплуатацию а/м и предложили замену за нал.
    Ах, не про меня ли разговор, Олег? Несцы, я это, Мазай.
    Кроме того сидел я там 6 часов и нате - нету мастера который сход-развал делает. Тьфу...
    Я в мыш. двор больше ни ногой. Ну их нах. ТО-1 делал в Елабуге, сделали вроде хорошо, но остался не доволен. Не пускали в ремзону, не сделали все что должны были, машину не помыли. Сотрудники грубые, типа нах приехал - у тя свой дилер, у кого покупал к тому и иди. После вежливого пшелнах, машинку приняли все таки.
    А второе ТО сделал в Делфо авто Казань. Все вроде нормально, только тяги рулевые не поменяли, типа в норме. А ездить ни фига не комфортно, гремит сцуко. Запишусь есчо куда нибудь.

    Со злыми надо по злому - написал им претензию официально ответа жду, если откажут - буду судиться Хоть кто то должен нагинать подобные организации за такое отношение, пусть терпят убытки
    Правильно, молодец.
    Когда будешь судиться, обязательно напиши за моральный вред, а в соотстствии с законом О правах потребителя пиши прошу ввиду откаха от добровольного ляляля, суд наказать штрафом на сумму равную исковому заявлению.
    ЫЫЫ... если б в претензии такое написал, то до суда точно не дошлоб.
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  9. Местный Опытный Астравод J.Smith на верном пути Аватар для J.Smith
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    У меня с тягами такая ж фигня была....в норме говорят и всё тут...поехал в сапсан, сделал диагностику подвески-диагноз: срочно менять тяги. Купил в гамбринусе (неоригинал, комплект что то около 1000р.), поменял не у официалов...
    Астра Караван

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Цитата Сообщение от J.Smith
    У меня с тягами такая ж фигня была....в норме говорят и всё тут...поехал в сапсан, сделал диагностику подвески-диагноз: срочно менять тяги. Купил в гамбринусе (неоригинал, комплект что то около 1000р.), поменял не у официалов...
    На фига менял у неофициалов?
    Скока стоит диагностика в Сапсане?
    Как неоригинал называетца?

    Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

    ПыСы Кто сказал, какой дилер, про норму?
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  11. Местный Опытный Астравод J.Smith на верном пути Аватар для J.Smith
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Папин Тапок
    На фига менял у неофициалов?
    гарантия закончилась, мягко говоря не в восторге от компетентности работников оф.сервисов...опыт есть
    Цитата Сообщение от Папин Тапок
    Скока стоит диагностика в Сапсане?
    порядка 500 р.
    Цитата Сообщение от Папин Тапок
    Как неоригинал называетца?
    вот честно-непомню уже (около полугода назад всё это было)....но если интересно, могу подробности поднять...

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

    Цитата Сообщение от Папин Тапок
    Кто сказал, какой дилер, про норму?
    ЕлдазСуперАвтоМаркет
    Астра Караван

  12. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    ЕлдазСуперАвтоМаркет
    Вот сцуки...
    А вообще я бы попробывал к ним заехать с картой диагностики отСпсана и поросил бы еще раз провести диагностику. А вот после того как они торжественно объявили бы , что все в норме, я бы искренне удивился и сравнив обе карты прпросил бы вызвать директора салона с предложением объявить благодарность сотрудникам салона, поскольку от одного только процесса диагностики они смогли устранить неисправность авто. Если бы директор не принял такое предложение, ссылаясь, что это вовсе не сотрудники постарались, я бы сказал, что обязательно напишу письмо в ГМ о том, какой замечательный самовостанавливающийся автомобиль они выпускают. Глядишь, лет через пяток, такаими темпами Опиль превратится в расскошный мерседес. А если директор принял бы предложение о выражении благодарности, я бы посмотрел, как сперва директор салона выражает благодарность мастеру путем акта принуждения к гомосексуализму, а затем посмотрел бы, как такую же благодарность мастер выражает механикам, проводившим диагностику. Ну и на последок выслушал бы предложение от диектора фирмы об оказании мне безвозмездной услуги. Ну а поскольку мне даже и везвозмезно не хочется заниматься с директорм гомосексуализмом, то выбрал бы бесплатную услугу по замене рулевых тяг.
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  13. Местный Опытный Астравод J.Smith на верном пути Аватар для J.Smith
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Папин Тапок
    Вот сцуки...
    А вообще я бы попробывал к ним заехать с картой диагностики отСпсана и поросил бы еще раз провести диагностику. А вот после того как они торжественно объявили бы , что все в норме, я бы искренне удивился и сравнив обе карты прпросил бы вызвать директора салона с предложением объявить благодарность сотрудникам салона, поскольку от одного только процесса диагностики они смогли устранить неисправность авто. Если бы директор не принял такое предложение, ссылаясь, что это вовсе не сотрудники постарались, я бы сказал, что обязательно напишу письмо в ГМ о том, какой замечательный самовостанавливающийся автомобиль они выпускают. Глядишь, лет через пяток, такаими темпами Опиль превратится в расскошный мерседес. А если директор принял бы предложение о выражении благодарности, я бы посмотрел, как сперва директор салона выражает благодарность мастеру путем акта принуждения к гомосексуализму, а затем посмотрел бы, как такую же благодарность мастер выражает механикам, проводившим диагностику. Ну и на последок выслушал бы предложение от диектора фирмы об оказании мне безвозмездной услуги. Ну а поскольку мне даже и везвозмезно не хочется заниматься с директорм гомосексуализмом, то выбрал бы бесплатную услугу по замене рулевых тяг.
    _________________
    ШИКАРНО!!!
    Я сталкивался с директором сервиса этой замечательной компании...были и звонки в горячую линию ГМ и споры -и требования об оформлении письменного отказа в гарантийном ремонте (всё это с другой машиной-лачетти). Своего конечно я тогда добился-т.к. сумел поднять нешуточную вонь.....Но на этот раз -оценив временные затраты (да и нервы жаль)-просто поулыбался в эти наглые рожи и уехал.
    Астра Караван

  14. Участник Начинающий Астравод Dimonus на верном пути Аватар для Dimonus
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1
    Вобще не плохо было бы ехать к официалам с каким либо заключением того что нужно заменить или не исправно, сейчас ощутимо чувствую что тянет машину в лево при торможении, уверен что заехав в мышиный двор мне скажут что все ичкеныдык, работает нормально, хотя на самом деле все не совесем так - сапсан дает такое заключение в бумажном виде? ))) и еще по гаранитии рулевые тяги подлежат замену или нет?

  15. Астра МорячоГ Гигант мысли yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник yamatay капитан-полковник Аватар для yamatay
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Набережные Челны => Североморск => Санкт-Петербург?!
    Возраст
    41
    Сообщений
    13,017
    Спасибо
    5 / 0
    Цитата Сообщение от Dimonus
    и еще по гаранитии рулевые тяги подлежат замену или нет?
    вроде как это расходный материал...на ТО через сколько то там км за денежку поменяют...

  16. Местный Опытный Астравод J.Smith на верном пути Аватар для J.Smith
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    48
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimonus
    и еще по гаранитии рулевые тяги подлежат замену или нет?
    рулевые тяги по гаранти ОБЯЗАНЫ поменять, двоим друзьям на астрах меняли (одному в Москве-ТРИНИТИ Моторс), другой в Челнах (в том же Елазе)....
    Астра Караван

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    и еще по гаранитии рулевые тяги подлежат замену или нет?
    Конечно обязаны, причем не только рулевые тяги. Стойки стабилизатора, стойки аммортизатора и пр...
    Тут на форуме кто то писал, что по гарантии менял рулевые тяги аж 5 раз, правда и пробег у него был за 100 тыков.
    Вообще мне совсем не понятна позиция НаЕ_блазАвтоМаркет.
    Приехал человек после гарантии, за деньги поменять, а они отказываются. Лохи какие то.

    Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

    Димонус, вообще то не плохо было бы ветку переименовать. Типа, Дилеры в Челнах- мнение.
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  18. Новичок Новичок smylee на верном пути
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
     е007ее 116
    Всем привет. Тоже хочу поделиться неприятным опытом общения с официалами татарстана
    Сам живу, правда не в челнах, но в н-камске, машину брал в ЕлАвто.
    Перед покупкой машину внимательно не осмотрел, она была мокрая от дождя. Уже по прибытию домой обнаружил небольшой косяк (потертость краски размером с полтора квадратных сантиметра, возможно, изначально некачественно покрасили) на капоте. Была бы машина сухая - наверняка бы заметил. Но это мой косяк. Сам, как говорится, виноват.
    На черной лакированной крышке пепельницы в салоне были царапины, как будто ее пытались отполировать грязной тряпкой.
    Через пару месяцев перестал работать задний омыватель (вода лилась в салон у ног водителя). Затем, и вовсе, сгорел предохранитель моторчика, теперь уже переднего омывателя.
    Как раз подошел срок 1го ТО (по одометру было всего около 7-8тыс). Поехал в ЕлазАвтомаркет.
    Машину прождал 7 (!) часов, хотя до этого заранее записывался по телефону, и мне сказали, что 1е ТО займет не больше 2х-3х часов.
    За ремонт трубки омывателя и замену предохранителя с меня взяли деньги. Предохранитель, судя по акту работ, они меняли аж целых 40 минут. Ни о какой гарантии и предъявах речь уже не шла, хотелось побыстрей от туда убраться.
    Сейчас на одометре около 20ти тыс, появился стук в передней подвеске, машину тянет вправо, омывающая жидкость сзади опять не льется, некорректно работает переключатель поворотника.
    Вот думаю, в какой сервис ехать. В Елаз уже неохота.
    z16xe1, 5д, космо

  19. Участник Астравод OLEG_77 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Набережные Челны-Казань
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Я ТО-1 проходил в Елазе летом прошлого года. Записался за неделю. Сразу с инженером обговорили, что работы необходимо провести строго по регламенту и ничего дополнительно делать не нужно, что и было сделано. Мне даже машину не помыли, когда спросил почему машина грязная, то ответили, что "вы же мойку не заказывали". Сумма озвученная по телефону и по факту работ друг от друга отличались незначительно. По времени все заняло около 3 часов. До ТО заезжал в Елаз с жалобами на скрип подвески и дребезг в двери - грешил на механизм стеклоподъемника. Все устранили, денег не просили. Короче, впечатления остались положительные. Негатив связан только с получением авто. Может с лета там все поменялось?
    То smylee:
    Меня тоже пытались в Мыш.дворе на платную замену предохранителя моторчика развести. В результате вышли с менеджером покурить и он мне его за 30 сек поменял. В принципе там единственный трабл - зимой по незнанию можно крышку блока сломать.
    По поводу воды в салоне - однозначно надо было ругаться и требовать гарантийного ремонта.
    По поводу глюков поворотников - если появляется зимой, то это опелевская фича, смирись, у всех так.

  20. Новичок Новичок malcolm на верном пути
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята!!!! менял рулевые тяги раз 8, это болезнь... меняют по гарантии и без вопросов. Менял обшивку сидения переднего, у меня космо, так там с боков кожзам начал разрушаться, долго конечно сопротивлялись, но после долгих переписок с GM все-таки согласились... все подлежит гарантии на протяжении 2-х лет, за исключением: сцепления, колодок, амортизаторов(1 год), электрики, т.е. лампочки в салоне (1год). За остальным в случае поломки смело к диллеру!!! А насчет машинного двора, то честно скажу говно обслуживание и дорого.
    ASTRA 5HB COSMO Metro + BI-XENON
    х368хх 116RUS

  21. Участник Астравод Shark-tat отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет.
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    дребезг в двери - грешил на механизм стеклоподъемника. Все устранили, денег не просили
    OLEG_77 - не узнавал случаем в чем была проблема - отчего дребезжало в двери?

    Кстати, выскажусь относительно Джемира - заезжал я осенью к ним с проблемой постороннего шума в районе водительской подушки безопасности - - шумит и дребезжит она не слабо. Потребовал устранить по гарантии - отказались - шум это не гарантия - то есть устранить конечно можем, но за ваш счет. На зиму шум пропал - теперь потеплело - опять появилось. Теперь буду ЕЛАЗ мучить по данному дефкту - они продали они пусть и устраняют.
    Astra H, Z16XER

  22. Участник Астравод OLEG_77 на верном пути
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Набережные Челны-Казань
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Shark-tat
    OLEG_77 - не узнавал случаем в чем была проблема - отчего дребезжало в двери?
    Сказали, что в принципе все было в норме, просто протянули, все что можно было протянуть. В общем, что они там сделали не знаю, но дребезг пропал.

  23. Участник Начинающий Астравод Dimonus на верном пути Аватар для Dimonus
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1
    кто где сигналку ставил и по чем? хочу с автозаводом поставить, а где не знаю ... мышиный двор отпадает сразу, не ахота даже обращаться туда)))

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dimonus
    кто где сигналку ставил и по чем? хочу с автозаводом поставить, а где не знаю ... мышиный двор отпадает сразу, не ахота даже обращаться туда)))
    оно тебе нада?
    у Жопеля CAN-шина и так просто туда с запуском не залезешь
    во всяком случае у нас в Челнах нет специалистов, спосбоных грамотно поставить сигналку на Опель.

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Цитата Сообщение от OLEG_77
    Цитата Сообщение от Shark-tat
    OLEG_77 - не узнавал случаем в чем была проблема - отчего дребезжало в двери?
    Сказали, что в принципе все было в норме, просто протянули, все что можно было протянуть. В общем, что они там сделали не знаю, но дребезг пропал.
    Недавно тоже обнаружил дребезг в водительской двери. Не поленился, наклонился, обнаружил, что открутился снизу шуруп, который держит обшивку двери. Подтянул. А всё.

    Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

    Цитата Сообщение от Marker GTC
    у Жопеля CAN-шина и так просто туда с запуском не залезешь
    Да делают. Спокойно. Просто второй ключ дербанят, оттуда выковыривают чип иммобилайзера и прячут его в машине. Вуаля.

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

    Седня в мышинный двор заеду. Прошел диагностику ходовой в Альметьевске (Акос), взял распечаточку. Интересно посмотреть на их реакцию. Уже звонил им, сказали приезжайте, только вот рулевых тяг в наличии нет, придется ждать.

    Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

    Цитата Сообщение от malcolm
    все подлежит гарантии на протяжении 2-х лет, за исключением: сцепления, колодок, амортизаторов(1 год)
    Блин, плохо. У меня по распечатке как раз задним аммо скоро кирдык наступит. А машинке скоро как два годика стукнет.
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии Marker GTC на верном пути Аватар для Marker GTC
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,035
    Спасибо
    0 / 0
    Папин Тапок ты в МашДвор так и не заехал?

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Нет, конечно! Ты ж сам отговорил. Пока время терпит.
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  28. Участник Начинающий Астравод Dimonus на верном пути Аватар для Dimonus
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    34
    Спасибо
    0 / 1
    Нагнул я короче мышиный двор, меняют заднее сиденье

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    ЫЫЫ... Нагибальщег!!
    Давай поподробнее, че там?
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Папин Тапок на верном пути Аватар для Папин Тапок
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,169
    Спасибо
    0 / 0
     х100хх 116
    Не все так плохо во Дворе.
    Седня заезжал к ним по причине не работающего ближнего света.
    Оказалось, сгорела лампочка (ксенон). Случай не гарантийный. Но, заодно посмотрели заслонку рециркуляции, приговорили под замену, обещали дней через 10 подвезти. Ну и так помелочи посмотрели машинку.
    Вообщем, ребята там адекватные, поговорили, поприкалывались.
    Селали новую прошивку блока управления двигателя1,6 хер (2009г.), отключил "скандинавский свет", поскольку лампа один фиг не горит. Не взяли ни копейки.

    ПыСы. Где лампочку ксеноновую можна купить?
    С пахмелья мне труднейе всево нойти на кловеатуре букафку «ё». А веть она самайя нужнайя с пахмелья то. Седит себе техонька в уголке, и торащеца хитро на миня своиме точечкаме. Сцука бездушная...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)