Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мегапозитив. Кузовной ремонт в Руси

  1. Местный Астравод l'autre на верном пути Аватар для l'autre
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва, Раменки (ЗАО)
    Сообщений
    220
    Спасибо
    2 / 0

    Мегапозитив. Кузовной ремонт в Руси

    Цели "в кого бы выехать" я умею выбирать: то Майбах, то Бентли, то Каены... Но, к счастью, все эти цели достигнуты не были, зато в Южном Бутово в темноте меня отыскал S-класс. Наши немцы познакомилися. К счастью, Мерен оказался старым. В общем, всё это лирика.
    Застрахован в Согазе, а они сотрудничают только с Блоком и Кларусом. Ничего из предложенного мне не понравилось. С Гемой было покончено окончательно за их и качественный ремонт, и за неогранизованную работу, поэтому решил ехать в Русь. Машинку осмотрели, оценили, рассказали что и как делать будут и распечатали всё это на бумажках. Повёз в Согаз на согласование. Дали добро. Ремонт начался!
    Машина была в ремонте около 10 дней (плюс-минус пару дней). Проводились работы:
    1. Устранение глубокой царапины на правом заднем крыле;
    2. Устранение поледствий ДТП, а именно фара, крыло, дверь, бампер, бачок стеклоомывателя.
    В Согазе просили согласовывать каждый шаг работ, но менеджер вызвался сам всё делать. C'est bien. Осмотр при приёмке авто у меня так долго не длился, целых 5 минут (для сравнения: в Геме от 10 до 30 секунд). Показали и рассказали всё о царапинах. Ещё сообщили интересную новость, что кусок крышки капота перекрашивали (машина покупалась новой). При этом Русь за каждый шаг отчитывалась и перед СК, и передо мной!
    В общем всё супер, машину сделали, смотрелась она новее новой
    Огромный респект Сергею Муравьёву!!!

    Astra GTC 1.6 MTA de couleur du saphir noir

  2. приятно, что так!
    А у меня была история, после покупки на след. день поехал на тех.осмотр, заднее правое колесо тормозило не по норме. приехал в Русь. машину тут же приняли, протестили на своем агрегате, согласились что что-то не так, сказали что что-то с тросиком и скоро все настроят. через 15 минут позвали меня к машине, показали тормозной диск и сказали, что туда камень попал и что это моя вина. Благо освободили меня от оплаты мойки и теста (это около 1500р), но сказали что за "профилактику тормозного диска" нужно будет заплатить примерно 600р. Заплатил. Но впечатления положительные, так как разобрались со мной вполне оперативно...

    *443**199 Astra H 5D 1.6MT Cosmo Power Red
    _______________________________________
    "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  3. Местный Заслуженный Астравод Triton199 на верном пути Аватар для Triton199
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ВнутриМКАДьевск
    Сообщений
    908
    Спасибо
    0 / 0
    Да..в руси мне понравилось больше,и машину дали потестить и на гарантийную окраску записали без проволочек.
    Если нету жизни личной,
    Значит хватит быть приличным.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)