Показано с 1 по 11 из 11

Тема: СТС-МОТОРС ХОРОШИЙ САЛОН

  1. СТС-МОТОРС ХОРОШИЙ САЛОН

    Купил машину в этом салоне 26 января 2009 года. Астру седан 1.8 АТ. Машина по старой цене!!! ) Мне все очень понравилось. Отличный салон.
    Я не реальный COOL и мой респект без меры!

  2. Местный Заслуженный Астравод Бендер на верном пути Аватар для Бендер
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    LugkovsOld-Sity теперь Sobyaninsk
    Сообщений
    548
    Спасибо
    0 / 0
    а я там ТО-раз, делал, быстро и дешево, тоже понравилось

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0

    Re: СТС-МОТОРС ХОРОШИЙ САЛОН

    Цитата Сообщение от NorthernWood
    Купил машину в этом салоне 26 января 2009 года. Астру седан 1.8 АТ. Машина по старой цене!!! ) Мне все очень понравилось. Отличный салон.
    А чего удивительного, если машина 08 года? + крисиз + могу ошибиться (дай Бог т-т-т), Вы уверены, что это не "донор" или не участник ТЕСТ-ДРАЙВА? (Просто уж такое у меня неверие в благотворительность, ну или порядочность, в нашей стране... )
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  4. L00N
    Нет машина это новая и одна из лучьших (по зазорам, без косяков). Выбирал сам. Я просто работаю в этом салоне
    Я не реальный COOL и мой респект без меры!

  5. Местный Заслуженный флудер Serg_M на верном пути Аватар для Serg_M
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Wir sind Sedan (разводящий из СЗАО МКАДЫШЕНСКА)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,275
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от NorthernWood
    Выбирал сам. Я просто работаю в этом салоне

  6. Начальнег сковородки Опытный Астравод 4ERT на верном пути Аватар для 4ERT
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    город с панорамой на МКАД
    Сообщений
    251
    Спасибо
    0 / 0
    завтра поеду на ТО-2 в стс-моторс...NorthernWood - кем там работаешь? Начальником?
    Рыжий звездолет
    Не стучите лысиной по паркету

  7. 4ERT Неа менеджерои по продаже Chevrolet
    Я не реальный COOL и мой респект без меры!

  8. Участник Астравод Knyazz на верном пути Аватар для Knyazz
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Moscow, Tushino
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Ну уж не знаю насколько он хорош! Покупал у них машину, ждали просто нереально долго=( Не работал бочок омывателя, мало того заменили предохронитель за бешенные бабки + стырили предохронитель с птф! Ужасно недоволен этим салоном..
    З.ы. не знаю может еще какие предохранители стырили уж что-то стало много пустых мест под предохранители


    Opel Astra H 5D - продана
    Сейчас Skoda Octavia 1.8TSI+АКПП, Ambition + 2WR, "Капучино", 2012

  9. Кому нужны предахронители? Они ГРОША не стоят )))
    Я не реальный COOL и мой респект без меры!

  10. Местный Заслуженный Астравод vov на верном пути Аватар для vov
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Москва, Тушино-Водный
    Сообщений
    573
    Спасибо
    0 / 0
    Посетил СТС-Моторс по причине ТО-1.
    Сменили масло, фильтр, резинку и налили не замерзайки( видать что то знают про погоду, но не говорят ). Отдали канистру с остатками масла. Получил направление на перекраску 5ой двери по гарантии ибо вспучивание - брак и новый шильдик. Всё прошло тихо и спокойно за 2ч 15минут. У мывшего машину, сил на 4-ый коврик не хватило , по этому он остался грязный. Правая передняя колонка, хрипевшая всегда, хрипеть оказалась , по этому про замену не было и речи. Обошлось всё 6864.96 .
    форик *375**197

  11. Местный Астравод NilS на верном пути
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 0
    Заказывал в конце февраля Astra J 1.6 Турбо + AFL+ FlexRide и всякие примочки. Договор был на пять месяцев. Реально забрал сегодня через 3.5. Манагеры отработали отлично, сделали скидку с первоначальной цены. Доп не заставляют ставить. Всё культурно и приятно. Машинку отдали быстро, претензий не имею. Внешний вид,зазоры, чистота всё в порядке. Благодарю всех сотрудников на продаже за хорошее отношение. Если один занят другой вызывается помочь. Ребята всё просто класс!
    З.Ы. Ресепшен надо взбодрить! Так клиентов не встречают, сам работаю в сервисе. Как в регистратуре поликлиники. Без обид.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)