в июне прошлого года неподелил дорогу с марруткой, в итоге отлетевшее нафиг правое зеркало и обе правые двери вмяты в районе ручек. постановили двери и зеркало под замену. решил ремонироваться у "родного" дилера и отдал на ремонт в РРТ. ПОначалу подготовился к длительному ожиданию запчастей и прочего, но был несказанно удивлен когда через три дня мне позвонили и сказали забирайте. Вне себя от счастья, я приехал осмотрел и остался доволен. Хотя особое внимание я сосредоточил на дверях и зеркале, но проверил все включая стеклоподьемник. Уехал. Через три дня стеклоподьемник тсал "стучать" - т.е. на доводке при закрытии сильно ударялся в уплонитель двери. Решив что так дело не пойдет, я позвонил и приехал на станцию снова, был другой мастер - который поворчав мол делалал не его смена и у них руки не из того места, все-таки тачку взяли и час возились с настройкой подьемника. Сделали проверил - стукать подьемник перестал. Уехал. Через какое то время в момент закрывания окна стекло просто провалилось внутрь двери. Вытащив его с большим усилием кое как закрепил скотчем чтобы не падало и снова повез в сервис. Устроив там разнос, выяснилось что когда собирали дверь какойто крепежный элемет который держит стекло на тросе был утерян, но мастера не растерялись и взяли другой от другой модели, но был явно короче, но решили мол - сойдет. В итоге после трех визитов стекло работает нормально, но осадок остался неприятный.