Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Кузовные работы

  1. Местный Астравод Zafiroff на верном пути Аватар для Zafiroff
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Спасибо
    0 / 0

    Кузовные работы

    Если кто-то делал кузовщину отпишитесь пожалуйста про качество выполненных работ.

    Стоит ли переделывать направление в км\ч на авантайм? , т.к. запись только на осмотр - середина марта, а ремонт май-июнь
    Skoda Octavia A5 FL

  2. Местный Опытный Астравод irinavik на верном пути Аватар для irinavik
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0

    Re: Кузовные работы

    Недавно ставила на покраску в Авантайм на Д.Ульянова. Надо было пожкрасить бампер, запятую на крыде и потертости на заднем крыле. Сделали всё очень хорошо. Но бесли то, что долго 2 недели. Сказали сначала, что сделают через неделю. А когда я позвонила, то начали завтраками кормить.
    IRISHKA из CORSA-CLUB.NET


  3. Местный Опытный Астравод ep0x матерый звездун ep0x матерый звездун Аватар для ep0x
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 3
    зафиров, делай где дали. не парься. везде одинаково. Ничего плохого говорить не буду, но есть что сказать

  4. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера записался на кузовной ремонт на 21.09.09. Собственно говоря ремонтировать заднее правое крыло , правую дверь и молдинг на трехдверке. Кстати поменял км/ч на авантайм по той же причине - долго ждать. Снный приемщик 10 минут втыкал в направление на ремонт, потом сделал копию ПТС, сказал, если на 21 сентября запишу нормально? Ясен пень, нормально. Ремонт ориенттировочно 10-14 дней. Поосмотрим что будет дальше. Осматривать авто отказался. Хотя чего там сотреть? Но это знаю я, а не приемщик. О продолжении истории отпишусь.
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  5. Участник Начинающий Астравод Tapo4ka на верном пути Аватар для Tapo4ka
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Обратилась к ним по страховке. Надо поменять зеркало с покраской и покрасить дверь. Пошла третья неделя мозготраха...кормят завтраками, а теперь вообще не перезванивают. Краску говорят подбирают.....очень сложный черный оттенок.

    UPD: В итоге покрасили нормально, правда оставили в некоторых местах белые разводы полировки, убрались с пылесосом внутри (большой +), и главное, по моей просьбе покрасили зеркала, включив это в страховую (у меня была эссенция, теперь минимум энджой ), только на все ушло 17 дней..очень долго.
    1.4 Essentia MT 5D Black Sapphire+допы

  6. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Tapo4ka
    17 это мало 24 дня и машину так и не вернули, третий перекрас (черный сапфир), работа на грани добра и зла
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  7. Местный Заслуженный Астравод Boshin! на верном пути Аватар для Boshin!
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    SUNCITY
    Сообщений
    738
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята у аванты зеленоград нет своего кузовного цеха, поэтому менеджер не всегда может правильно спрогнозировать сроки исполнения работ! Раз все такие нетерпеливые, берите наличными и делайте за неделю у дяди Зураба в арасервисе!

  8. Местный Астравод ЕвGTCен на верном пути
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    Пофиг, есть у них свой кузовной цех или нет, но работу делают Зурабы Косячвили и Армены Криворукопяны. Работу сделали просто на грани добра и зла, просто ппц. Покрасили с рябью, покоцали обивку двери, перекрашивали три раза, в общей адский аццтой. Ребята, если есть возможность забрать деньги по КАСКО, берите и делайте сами в хороших сервисах.
    GTCлет 1,8 AT Cosmoнавт + разные датчики

  9. теперь я еще и Фея! Гигант мысли Arven отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arven
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Москва, очень южный порт
    Сообщений
    15,668
    Спасибо
    1 / 9
    Страховая направляла в Аванту на Очаковском осенью 2011. Вмятина и царапины на двери. Все сделали хорошо, незаметно, и, главное, уложились в неделю каникул.
    В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
    Океанский паучок 1,4Т АТ COSMO + Premium

  10. Отдал свою астру 13 июля (Аванта на Кутузовском) замена лобового стекла и замена с покраской заднего бампера. Должны были уложиться в срок , то есть 20 июля, я должен был получить машину. До сих пор не сделали бампер а сегодня уже 24 июля . Сорвали мне все планы . Отпуск то не бесконечный.... ...((( То у них одно сломалось , то другое , то партнеры подвели ... В общем кормят завтраками. Больше не ногой в этот автосервис.... Уже не знаю куда жаловаться на них.

  11. Новичок Новичок ser111 на верном пути
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Аванта Зеленоград, красил по КАСКО два раза одну из бывших машин, теперь нашел в гаражах ребят и крашусь у них передпродажно. По срокам все два обращения Аванта была пунктуальна, но вот качество...... подбор краски отвратителен, после ремонта крыла остались следы от шкурки под краской, сама краска легла отвратительно. Не давно знакомые обратились по направлению от страховой к ним , та же история.

    ASTRA H CARAVAN 1.8 AT

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)