Vaga
Снимаю в RAW, а не в Jpeg, по этому пост обработкой занимаюсь сам, проявляю, баланс белого иногда кручу, кадрирую... (горизонт иногда чуток завален бывает)
Вот, например.
«Церковь казанской иконы. Рыбинск. » на Яндекс.Фотках
Снимая снизу и сбоку сильно геометрия стратает, так называемые искажения перспективы. Говоря простым языком дома падают и похожи на пирамиды (вверху заужены)
Эту фотку проявлял из RAW, в программе Lightroom, потом крутил геометрию (стены храма стали более вертикальными), и чуть чуть покрутил Clarity.
качество нормальное,номера, знаки, светофоры - все видно. угол обзора если не ошибаюсь 130 гр. Спецом брал с большим углом.
Могу запись какуюнить выложить только вечерком.. машины под рукой нет.
Внесу свою лепту.
Так как видеорегистраторы ВСЕ хз как и где сделаны (обратите внимание, нет регистраторов ни от одного именитого бренда) то покупайте там где продемонстрируют работоспособность и дадут гарантию не меньше чем пол года (меньше по зозпп не имеют права)
Из своего опыта замолвлю словечко за моноблоки VisionDrive с gps и за DoD пятисотый и шестисотый. Но у DoD много клонов, так что внимательней.