Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 510

Тема: Astra vs. Mazda 3

  1. Re: Astra vs. Mazda 3

    Цитата Сообщение от PzIII H
    А для меня все ясно. Я люблю путешествия, с небольшими приключениями! Поэтому низкая, спортивная мазда мне никак не подходит. Астра с Bad road реальная вещь! На ней я и на бордюры лазил, и по полю ехал, и по кашице весенней, и по кривой-раздолбанной грунтовке. При этом на трассе очень комфортно, и выглядит солидно. Тем, кто любит активный отдых, автопутешествия, или живет в России, а не в Москве - однозначно рекомендую Астру с Bad Road.
    Ага GTC ну очень высокая. Спорт подвеска, минус 20 мм.
    Заказал Astra GTC, 1.8 Cosmo AT, жду.

  2. Местный Опытный Астравод Monty на верном пути Аватар для Monty
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    SPb, "Laura"
    Сообщений
    457
    Спасибо
    0 / 0
    Я лет 5 был фанатом Мазды. Нравились стиль и содержание. Баланс 100%. Нравилось то, что марка была относительно редкой. Были свои плюсы и минусы.

    - Какая у тебя машина?
    - Мазда!
    - Какая, какая?

    Все равно было. Пофиг. А потом появилась Mazda6. Всё изменилось. ВДРУГ Мазда стала очень популярной и модной машиной. А потом Mazda3... В Питере их просто пруд пруди. Когда приехал в салон красивую "трешку" смотреть, прокатился. Едет неплохо. Жестковата, шумновата. Не все в эргономике нравится... Ну да ладно. Расстроили материалы отделки салона. Жесткий пластик + повальное увлечение этой машиной "всеми"... Не стыкуется. Дальше копать не стал. Сейчас езжу на Астре. Мне кажется, что эти две машины - вариации на одну и ту же тему. Только с поправкой на европейскую сборку, лучшие материалы. А имидж - дело наживное. Это сейчас в России много "спецов", которые, даже ни разу не сидев в Опеле знают, что это не машина. Глядишь через годик все всё поймут.

    P.S. Я заметил, что в Москве "матрешек" по плотности гораздо меньше, чем в Питере. Мне, по крайней мере, Астры даже чаще встречались.
    Grigoriy...
    now at Big Plus department

  3. Участник Астравод OZ на верном пути
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Машину рано или поздно приходиться продавать. А теперь посмотрим на вторичный рынок, предыдущую трешку можно взять гораздо дешевле, чем A g и год более свежий. НЕ хотит народ б/у японца. Про форд молчу

  4. Местный Опытный Астравод Ефим на верном пути Аватар для Ефим
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    273
    Спасибо
    0 / 0
    По статистике в Европе самый высоколиквидный автомобиль Астра G
    Знаю об Опеле почти ВСЕ!

  5. Новичок Новичок Принц Датский на верном пути
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    0 / 0
    Ребяты, а ведь у мазды 3 (ИМХО) - салон поменьше будет.... или мне показалось???

  6. Местный Опытный Астравод Monty на верном пути Аватар для Monty
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    SPb, "Laura"
    Сообщений
    457
    Спасибо
    0 / 0
    Принц Датский
    Салон не меньше, а вот багажник (у хетча) меньше заметно!
    Grigoriy...
    now at Big Plus department

  7. Новичок Новичок Семит на верном пути
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Донецк, Украина.
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже выбирал между этими тачками. И выбрал астру. и поясню почему:
    1.Астр меньше чем мазд. Сами видете!
    2. Качество салона выше, места больше.
    3. Обслуживание дешевле.
    4.присмотритесь к покраске машин, мазда явно проигрывает своей "лимонной коркой".
    5. Астра выше (клиренс). неплохо для наших дорог.
    6.колёса 16.
    7.Адаптивные фары у Астры.
    короче, всего не напишешь!!! Машина в норме, но не следует её превозносить. она хороша в своем классе. а то тут я видал типов, которые думают, шо Астра- это ваще предел мечтаний! Не стоит парни! дай нам всем Бог возможность увидеться через годик в форуме МАЗЕРАТТИ или ФЕРРАРИ!!!!!
    Все мы немного евреи!!!! Таки да!!!!!!!!!

  8. Местный Заслуженный Астравод sonique на верном пути Аватар для sonique
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Nab. Chelny
    Сообщений
    587
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Семит
    Я тоже выбирал между этими тачками. И выбрал астру. и поясню почему:
    1.Астр меньше чем мазд. Сами видете!
    2. Качество салона выше, места больше.
    3. Обслуживание дешевле.
    4.присмотритесь к покраске машин, мазда явно проигрывает своей "лимонной коркой".
    5. Астра выше (клиренс). неплохо для наших дорог.
    6.колёса 16.
    7.Адаптивные фары у Астры.
    короче, всего не напишешь!!! Машина в норме, но не следует её превозносить. она хороша в своем классе. а то тут я видал типов, которые думают, шо Астра- это ваще предел мечтаний! Не стоит парни! дай нам всем Бог возможность увидеться через годик в форуме МАЗЕРАТТИ или ФЕРРАРИ!!!!!
    1. к сожалению разрыв между М3 и АН неумолимо сокращается (
    2. качество салона европейское в отличие от японского (что лучше??? - вопрос риторический). по месту вообще где нибудь есть данные объемов салонов в литрах??? визуальные ощущения не в счет....
    3. по обслужке то что на поверхности то и дешевле а вообще как сравнивать???
    4. смотрел - покраска у обеих марок машин хороша
    5. то что выше наверное -да, но уж разница невелика (у меня клиренс 9см и я тоже не парюсь - даже зимой ))
    6. у мазды тоже 16"
    7. уже не редкость на машинах гольф-класса
    резюме - обе машины достойны друг друга и в контексте своего класса опять же сложно выделять лидера - каждому свое, на вкус и цвет товарища нет....

    P.s. а вообще если сравнивать пунктуально по пунктам то первенство марки машин будут брать по очереди, опять же по моему все упирается в философию, которую избрали инженеры при конструировании....
    Golf R32 mk4 Black + Kawasaki ZZR1400
    Nab. Chelny

  9. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Вчера тест-драйвил Мазду 3. Остался в шоке .
    Приятель подбирает себе авто и мы отправились к новому питерскому дилеру "Автопоинт". Тестили хетч 1.6 на ручке. В салоне машина заср***на так что жуть просто. На полу валяются даже объедки из макдональдса . Сели поехали, я на заднем сиденье. Ну что можно сказать? ШУМНО! Очень шумно. Скоро обещают рестайлинг будет лучше говорят... (по опыту рестайлинга Мазда 6 могу сказать, что заметно лучше нестало). Менеджер спрашивает с чем сравниваем отвечаем, что у меня новая Астра и этот гавн***к, глядя мне в глаза заявляет, что Опель это те же жигули, только дизайн получше.
    Приятель рулит как-то странно, постоянно перегазовывает и путает передачи, ну ладно думаю с непривычки тяжело, опыта мало и т.д.
    Затем попросился прокатиться сам. А кто-то еще смеет критиковать подрулевые переключатели Опелей. Вы не поверите но тест-драйв неудался, я неразу не смог разогнаться нормально. Педаль газа настолько мягкая и чуствительная, что дозировать нажатие просто невозможно. Постоянные перегазовки, абсолютно не чувствуется момент включения сцепления, из-за постоянно высоких оборотов все-время хочется переключать передачи, поэтому после четвертой вдруг снова попадается третья. Найти где-то в глубоком колодце спидометр очень трудно, без подсветки его плохо видно, да и разметка нестандартная.
    Короче вместо оценки управляемости и динамических характеристик, я был всецело поглощен работой с педалью газа.
    Я прекрасно понимаю, что все это дело привычки, но зачем???. Мазда 3 первая машина после ВАЗ 2110 сев в которую впервые я был беспомощен как чайник. Очень разочарован , хотя ценник гуманный и Мазда 3 с автоматом мне вполне понравилась.
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  10. Местный Заслуженный Астравод Prepod на верном пути Аватар для Prepod
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    927
    Спасибо
    0 / 0
    +1

    Как ни странно, но иногда после того как сел и поехал на машине понимаешь на 100% что авто не для тебя. сразу. окончательно и бесповоротно.

    И про 1.6 автомат (мазда3) тоже мало хорошего - машина ваще не едет (всего 2 человека в салоне было!!!!). Давишь чуть ли не в пол и получаешь ленивейший разгон с гулом мотора, шумом шин и тряской как на вазах-самарах (не десятках - они мягче!!!).

    У меня тогда была королла 1.6 автомат - все стибались типа неспортивная машина и как корова. Но после привыкания за 2 года к тойоте мазда мне показалось ЕЩЕ БОЛЕЕ тупой. И салон сильно "набыченный" - если немного посидеть, прокатиться на машине друга/посмотреть со стороны - красивый. Но для себя на для каждодневного юзания вжисть не взял бы.

    Единственно оправданная и веселая модификация - это мазда3 спорт 2.0. В этой машине все гармонично - управляемость, внешний вид, тяга мотора... И цена вменяемая (от 24 тыс кажется).
    Молчи - и будешь философ, скажешь - и будешь плебеем.

  11. Местный Заслуженный Астравод Maguk на верном пути Аватар для Maguk
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    45
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     А660АО 72
    Цитата Сообщение от Принц Датский
    Ребяты, а ведь у мазды 3 (ИМХО) - салон поменьше будет.... или мне показалось???
    так и есть сзади у астры места больше, я в астре сам за собой сидел раскинув ноги и полулежа ( как в камри) а в трешке упирался коленями....


    кстати в течении недели прокатился на двух версиях трешки на туринге 1.6 и на 2л. спорте , так вот 2 литра это просто табуретка по ощущениям задницы, но разгон управляемость и тормоза конечно ураган, туринг 1.6 спокойный городский автомобиль с возможностью пульнуть немного, подвеска ощутимо мягче чем в спорте, по сравнению с астрой немного жестче, но что вот ОЧЕНЬ напрягло это шум камеков по аркам колесным, такое впечатление что там просто метал. возьмите таз ( не ваз )железный переверните и посыпьте на него щебену сверху, вот такой же звук...

    долго мучился с выбором, но все таки некоторые неоспоримые факты заставили меня остановится на астре.

  12. Местный Заслуженный Астравод Maguk на верном пути Аватар для Maguk
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    45
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     А660АО 72
    Цитата Сообщение от Prepod
    +1

    Единственно оправданная и веселая модификация - это мазда3 спорт 2.0. В этой машине все гармонично - управляемость, внешний вид, тяга мотора... И цена вменяемая (от 24 тыс кажется).

    у нас в Тюмени хэтч спорт без кожи и акустики BOSE стоит 29052$

    а топ версии 29900$

    нах надо такие цены

  13. Местный Опытный Астравод Monty на верном пути Аватар для Monty
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    SPb, "Laura"
    Сообщений
    457
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Maguk
    Цитата Сообщение от Prepod
    +1

    Единственно оправданная и веселая модификация - это мазда3 спорт 2.0. В этой машине все гармонично - управляемость, внешний вид, тяга мотора... И цена вменяемая (от 24 тыс кажется).

    у нас в Тюмени хэтч спорт без кожи и акустики BOSE стоит 29052$

    а топ версии 29900$

    нах надо такие цены
    А ПОЧЕМУ НЕ 45???
    Grigoriy...
    now at Big Plus department

  14. Местный Заслуженный Астравод Andreus на верном пути Аватар для Andreus
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    807
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    ............... что Опель это те же жигули, только дизайн получше...........
    А в этом есть доля истины,тот же увод вправо при интенсивном разгоне с места,скрипы в салоне,ржа 8)
    Меня ваще крайне удивляет,шо у нас любой менегер гавёного хундая щитает своим долгом обосрать опиль

    матрёшка при всех минусах имеет другое свойство,"подшефная" м3 прошла 30ткм без проблем с обращением в сервис на ТО1!!!там нет ни ржавых молдингов,ни скрипа сидений\панелей,ни тракторного звука кондея,ни замен рулевых тяг 8)
    был Opel Astra H 1.8 Космо ручка
    MB C180 AMG бюджет-эдишн 762*197

  15. Местный Заслуженный Астравод PzIII H на верном пути Аватар для PzIII H
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    Лично готов плюнуть в рожу тому, кто смеет критиковать подрулевые переключатели Опелей.
    Это ты кому плевать вздумал? Ох*ел совсем ! Выпей йаду.
    Откуда такие "кадры" берутся? Критика полезная вещь. Недостойно ведете себя товарисч Vectrafan. НИЗАЧОТ.
    Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели...
    Продал Ausf. H 1,8 AT Cosmo. Заказал Пежо 308 1,6 турбо с АКПП Премиум Пак.

  16. Местный Заслуженный Астравод Maguk на верном пути Аватар для Maguk
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    45
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     А660АО 72
    Andreus
    зайдите на http://www.m3club.ru и узнаете что есть и скрип сидений и панелей и дурацкий алгоритм кондея, и лопающиеся ПТФ и затир лобовухи и еще куча всего, только что про ржу не слышал. а так сами же мы все признаем что идеальных машин не бывает...
    VW "Panzermobil II" Passat 1.8DSG Highline

  17. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Мазда - зачотная тачка. Но я ее не выбрал по след. причинам:

    1) Не устроил клиренс.
    2) Большая цена с мотором 2,0. 1,6 -маловат, да и по большому счету на 2,0 у нас негде разогнаться.
    3) Традиционно не важная жестянка япошек.

    Астра по всем этим 3-м пунктам пересилила. Дизайном уж точно не уступает.

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  18. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  19. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Э-э-э. Хорош вам...

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  20. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Про плюнуть в рожу, простите погорячился
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  21. Местный Опытный Астравод Monty на верном пути Аватар для Monty
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    SPb, "Laura"
    Сообщений
    457
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Andreus
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    ............... что Опель это те же жигули, только дизайн получше...........
    А в этом есть доля истины,тот же увод вправо при интенсивном разгоне с места,скрипы в салоне,ржа 8)
    Меня ваще крайне удивляет,шо у нас любой менегер гавёного хундая щитает своим долгом обосрать опиль

    матрёшка при всех минусах имеет другое свойство,"подшефная" м3 прошла 30ткм без проблем с обращением в сервис на ТО1!!!там нет ни ржавых молдингов,ни скрипа сидений\панелей,ни тракторного звука кондея,ни замен рулевых тяг 8)
    имхо, зависит от манеры езды и дорог и т.п.
    Grigoriy...
    now at Big Plus department

  22. Местный Заслуженный Астравод Andreus на верном пути Аватар для Andreus
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    807
    Спасибо
    0 / 0
    2Monty
    Коллеги,устал слушать "старые песни о главном"!!!!!!и всё у нас не то!!Эта матрёшка ездит в условиях более жёстких(водила поактивней) чем моя астра по тем же дорогам,с тем же бензином,мойками!!


    2Maguk
    Да мало ли чо они пишут,у нас вон половина форума любит астру всей душой,а я нет.........просто использую автомобиль по назначению вот есть реальный экземпляр,куплен в одно время! с ПТФ и правда проблема есть и у мазд 8)
    был Opel Astra H 1.8 Космо ручка
    MB C180 AMG бюджет-эдишн 762*197

  23. Местный Заслуженный Астравод Prepod на верном пути Аватар для Prepod
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    927
    Спасибо
    0 / 0
    Мазда3 хороший и удачный (на сегодняшнем авторынке) автомобиль. Тока каждому свое. В чем-то астра уступает мазде, в чем-то мазда проигрывает. Кому-то более спортивное шасси надо и мотор и ему все равно до комфорта и отделки салона (например). Этот человек покупает матреху.

    А кому-то нужен более качественный, дорогой и приятный на ощупь салон, лучшая плавность хода и шумоизоляция... Или, например, нужен универсал или трехдверка. Он выбирает астру.

    ЗЫ. Плевки и "пасылы на" прекратите. Не в нашей песочнице, плз...
    Молчи - и будешь философ, скажешь - и будешь плебеем.

  24. Местный Заслуженный Астравод PzIII H на верном пути Аватар для PzIII H
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    623
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    Про плюнуть в рожу, простите погорячился
    Ну вот это уже другое дело. Похоже на жителя культурной столицы.
    Предыдущий пост с четырьмя звездами в мой адрес я не заметил .
    Vectrafan, не злись, просто обидно вот так вот.. (Есть у меня некоторые претензии к переключателям.)
    Да, мы такая нация! Мы и Гитлера до самоубийства довели...
    Продал Ausf. H 1,8 AT Cosmo. Заказал Пежо 308 1,6 турбо с АКПП Премиум Пак.

  25. Местный Заслуженный Астравод Andreus на верном пути Аватар для Andreus
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    46
    Сообщений
    807
    Спасибо
    0 / 0
    2Prepod
    Золотые слова ещё б какчество комплектующих подтянули бы на опиле!!!!!мне нужно было именно "более качественный, дорогой и приятный на ощупь салон, лучшая плавность хода и шумоизоляция" добавил бы ещё ИМХО более лучшую эргономику водителя и безопасность!удобство пассажиров,вместимость габажника до балды! 8)
    был Opel Astra H 1.8 Космо ручка
    MB C180 AMG бюджет-эдишн 762*197

  26. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от PzIII H
    Цитата Сообщение от Vectrafan
    Про плюнуть в рожу, простите погорячился
    Ну вот это уже другое дело. Похоже на жителя культурной столицы.
    Предыдущий пост с четырьмя звездами в мой адрес я не заметил .
    Vectrafan, не злись, просто обидно вот так вот.. (Есть у меня некоторые претензии к переключателям.)
    Дык и небыло поста
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  27. Местный Опытный Астравод DеmNZV Астранафт Аватар для DеmNZV
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    487
    Спасибо
    0 / 0
    Ну мужики-то понятно как выбирают машину... ТТХ, АБС, ЕМС, 90-60-90....

    А вот как выбирают дамы? Тут на работе, один наш сотрудник привез свою жену, выбирать себе машинку. Благо, у нас достаточное количество новья. В Ланцер села, в Гетц, в Ярис.... мою машинку попробовала. Увидела красную Матрешку - Дайте две!!! Вот и весь выбор.

    Моей же половинке таким же образом приглянулся Опель. Понравилась мордашка, попа симпотная, и салон нормальный....
    Citroen C4 II ...... Opel Astra 1,6 MTA Enjoy+
    ... не был ... не имею ... не привлекался

  28. Местный Заслуженный Астравод sonique на верном пути Аватар для sonique
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Nab. Chelny
    Сообщений
    587
    Спасибо
    0 / 0
    Ребята ну прямо как дети малые в песочнице не поделили ведерко!!! ))

    Повторюсь снова - не надо обсирать автомобили, все машины достойные!!! Просто кому то не подходит ФИЛОСОФИЯ устройства Астры, кому то Короллы, а кому то и Мазды, но ведь это не повод плеваться!!!
    Нужно уважать личный выбор каждого человека и свой тоже! Сам могу много чего плохого про Астру сказать, а могу и много хорошего!
    Не в этом же дело!!! )
    Golf R32 mk4 Black + Kawasaki ZZR1400
    Nab. Chelny

  29. Местный Опытный Астравод Vectrafan на верном пути Аватар для Vectrafan
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    450
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от sonique
    Ребята ну прямо как дети малые в песочнице не поделили ведерко!!! ))

    Повторюсь снова - не надо обсирать автомобили, все машины достойные!!! Просто кому то не подходит ФИЛОСОФИЯ устройства Астры, кому то Короллы, а кому то и Мазды, но ведь это не повод плеваться!!!
    Нужно уважать личный выбор каждого человека и свой тоже! Сам могу много чего плохого про Астру сказать, а могу и много хорошего!
    Не в этом же дело!!! )
    Никто ничего не обсирал. Выбор вроде тоже уважают.
    Я указал на то, что непонравилось мне...
    Астровод с 2005 года с перерывом на две Вектры www.vectrab.spb.ru

  30. Местный Заслуженный Астравод Prepod на верном пути Аватар для Prepod
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Сообщений
    927
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sonique
    Нужно уважать личный выбор каждого человека и свой тоже! Сам могу много чего плохого про Астру сказать, а могу и много хорошего!
    правильно! выбор уважаем (у моего другана м3 спорт - он радуется и я вместе с ним - искренне, а у меня астра ГТЦ - в чем-то устапает, а в чем то и лучше и есть чему позавидовать). нравится машина сердцем - купи. о преимуществах и недостатках тут мы (и где-то там они) много уже написали. читай.

    Цитата Сообщение от Vectrafan
    Выбор вроде тоже уважают.
    Я указал на то, что непонравилось мне...
    это самое ценное - когда от конкретного человека мы слышим оценку - что понравилось, а что и нет. форум для этого и создан!
    Молчи - и будешь философ, скажешь - и будешь плебеем.

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)