Показано с 1 по 6 из 6

Тема: MAJOR-Позор

  1. Новичок Новичок M@XUTA на верном пути
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0

    MAJOR-Позор

    значит поехал в MAJOR-CITY на ТО-30000, за день до этого за ранее записавшись на время 12:00 следуещего дня. Приехал туда за 20 минут до назначенного времени и сразу пошел к своему мастеру. Как оказалось мастер был занят и я его прождал минут 30-40(т.е. он опоздал на 10-20 мин.). По его приходу мы обсудили ТО и недостатки по машинке:
    -периодически не срабатывает сигнал при включенных фарах.
    Все вроде было понятно и решено, он забрал машинку сказал займет все пару часов, после чего он мне позвонит. Прошел ждать в клиентскую зону.
    По прошествии двух с половиной часов мне ни кто не позвонил, я решил сам позвонить и узнать как там дела, я был в полном шоке когда мне объявили, что работы только начаты и что я опоздал к назначеному времени и вместо меня была взята другая машина (я в принципе человек спокойный и не конфликтный), ругаться не стал спросил сколько мне еще ждать, на что последовал ответ еще час - полтора. Пошел дальше бродить по зоне ожидания(((
    Через еще два часа ожидания я настойчиво начал им звонить (замете, что я к ним нормально отношусь вхожу в положения и думаю, что у людей работа могут заняты и жду больше чем положено). Мастер взял трубку и сказал что уже собирался мне звонить (я был не очень удивлен этой дежурной фразе). После следуйщего вопроса я был убит на повал я говорю могу ли я забирать машинку, на что получаю ответ, что нужно уточнить в цехе и он мне перезвонит. Перезвонил через двадцать минут и сказал, что виноват и забыл в самом начале мне позвонить и спросить по поводу колодок менять их или не менять, что очень сильно износились, попросил поменять еле сдерживаясь от гнева чтоб не на орать на этого "МАСТЕРА".
    В итге после этого через час он перезвонил и сказал что я могу подходить забирать!!!


    В общей сложности я потратил на все это около 8 часов!Все сделали вроде нормально по ТО, но обслуживание и отношение к людям ни какое!!!
    Больше туда не поеду да и другим пока не советую!

  2. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    вот писец. мне в кунцево часа за 2 все сделали.
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  3. Местный Заслуженный флудер Виктор Васильевич отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Виктор Васильевич
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,368
    Спасибо
    271 / 22
    MAJOR-CITY это отстой, туда ни ногой.
    мотоцикл "Восход", мотоцикл Урал, Москвич-412, Москвич-21406, газ-2401, ваз-2106, ваз-21053, ваз-2115, ваз-21074, ауди-100, форд-гранада, ваз-2115, нива-21214, на всех по 100ткм и больше
    Астра седан, 1,6мкпп энжой, польша

  4. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Помимо того что самый дорогой сервис, оказался ещё и отстоем!
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  5. Фестивальщик Магистр АСТРАномии faber на верном пути Аватар для faber
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    МО, Красногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,869
    Спасибо
    1 / 0
     пива нет
    я задний левый фонарь по гарантии менял 5 часов. я вахуе
    видимо на ТО1 я туда уже не поеду.

  6. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    M@XUTA

    надо было форум изучать))

    http://AstraClub.Ru/forum/viewtopic....asc&highlight=

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)