Результаты опроса: Программа "2+"

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не плохо

    17 43.59%
  • Хорошая альтернатива "гаражу"

    14 35.90%
  • Очень хорошая альтернатива "гаражу"

    8 20.51%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 181 по 196 из 196

Тема: Программа "АРМАНД 2+" (спецобслуживание OPEL)

  1. Местный Опытный Астравод Semen1980 на верном пути
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    309
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо за овет,

    Просто на ХХ идет вибрация на руль и ручку КПП, педали, как мне кажется, несколько больше чем раньше была, вот и думаю на опоры двигателя, с ними же были какие проблемы. Машина конца 2006г.

    А по прошивке, Вы же выше приводили код для прошивки двигателя 1.6. Ну что-бы непоняток по ценам не было, по телефону одно, а на деле другое

  2. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    FRM
    у меня ТО2 будет не по километражу а по сроку, т.е. моей машинке будет 2 года.
    Посоветуйте как лучше или дешевле пройти ТО2, до срока окончания гарантии (например за неделю до окончания срока) или после окончания гарантии по программе 2+?
    XER-1.8

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Smilodon на верном пути Аватар для Smilodon
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,201
    Спасибо
    2 / 0
    У тебя есть выбор: лучше или дешевле . За неделю до окончания гарантии если обнаружится неисправность, то есть шанс поменять ее по гарантии (могут не обнаружить, могут не поменять, но возможность есть...), после окончания гарантии ТО дешевле, но и ремонт за свои деньги (если только поломка не связана с отзывной компанией, там могут и через пять лет поменять...)
    Opel Astra H 1.8/140 МТ 5D Cosmo
    ESP + Bi-Xenon

  4. 2Гифан:
    От части соглашусь с Smilodon.
    Если есть какие-либо беспакойства, то лучше подъехать в гарантийный период и озвучить их, провести ТО (в результате проведения которого могут быть также выявлены какие-то отклонения).
    Если всё ок, то "не мешайте машине работать", и приезжайте по наступлению срока проведения ТО.

  5. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Вобщем в связи с тем, что, я так и не понял как у вас расчитывают стоимость работ по программе 2+ (на форуме одна цена, по телефону другая) прочитал весь топик...
    Есть пару вопросов.
    1. На сколько отличается цена нормо-часа с тем, что написано в первом посте?
    2. Цена работ на ТО3 по регламенту + замена свечей. сумма без скидки по 2+.
    З/Ч ессно свои привезу. Скидка надеюсь на работы всеравно распространяется при таком варианте.

    1.8 хер АТ с защитой
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии wasabi на верном пути
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    регистрация с 08.07.2008 по 08.03.2010
    Сообщений
    2,253
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    Вобщем в связи с тем, что, я так и не понял как у вас расчитывают стоимость работ по программе 2+ (на форуме одна цена, по телефону другая) прочитал весь топик...
    Есть пару вопросов.
    1. На сколько отличается цена нормо-часа с тем, что написано в первом посте?
    2. Цена работ на ТО3 по регламенту + замена свечей. сумма без скидки по 2+.
    З/Ч ессно свои привезу. Скидка надеюсь на работы всеравно распространяется при таком варианте.
    и мне ответьте то-1 на 2.0Т с моими з/ч и вашими, со скидкой и без

  7. Цитата Сообщение от xduvx
    Вобщем в связи с тем, что, я так и не понял как у вас расчитывают стоимость работ по программе 2+ (на форуме одна цена, по телефону другая) прочитал весь топик...
    Есть пару вопросов.
    1. На сколько отличается цена нормо-часа с тем, что написано в первом посте?
    2. Цена работ на ТО3 по регламенту + замена свечей. сумма без скидки по 2+.
    З/Ч ессно свои привезу. Скидка надеюсь на работы всеравно распространяется при таком варианте.

    1.8 хер АТ с защитой
    1. Стоимость н-часа на Opel = 1700 руб. Скидки на работы "по 2+" от 10 до 45%
    2. Т0 6499р, замена сечей 850р (работа), 1112р (комплект свечей)
    Работа 4760р / снятие/установка защиты картера что-то около 340. (без скидки по 2+)


    Господа, я очень извиняюсь, но я не консультант сервиса, и не могу отвечать на многочисленные частные вопросы, это просто не моя специфика.
    Для того чтобы ответить на ваш вопрос, я звоню Ассистенту сервиса или Мастеру-Приемщику, задаю эти вопросы, получаю ответы.....
    ...это Вы можите сделать и без меня (посредника).

    Те вопросы на которые не в силах ответить они, я готов коментировать.
    В надежде на понимание.

  8. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Мы тоже очень извиняемся, но когда я звонию в арманд и мне называют совсем другие цифры в отличие от тех котрые написаны тут, начинаешь задумываться что некотрые вещи беруться из воздуха или считаются не правильно.

    И вобще раньше было очень удобно, когда на сайте можно было выбрать авто и посмотреть стоимость ТО и работы котрые по регламенту проводятся. Сейчас не могу найти или убрали, непонятно зачем...

    за инфо спасибо
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  9. Новичок Новичок Глюк! на верном пути Аватар для Глюк!
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    г.Мсква
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    И вобще раньше было очень удобно, когда на сайте можно было выбрать авто и посмотреть стоимость ТО и работы котрые по регламенту проводятся. Сейчас не могу найти или убрали, непонятно зачем...

    за инфо спасибо
    Возможно просто не успевают обновлять сайт.
    Ведь меняется цена на масло или масленый фильтр, значит и меняется цена на предоставляемые услуги. Ведь ТО это пакет, который включает и запчасти и работу.

  10. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    ну есть же фиксированная цена на пакет
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  11. Новичок Новичок Глюк! на верном пути Аватар для Глюк!
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    г.Мсква
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    ну есть же фиксированная цена на пакет
    Ну она же от чего фиксируется, не с потолка берется!
    В принципе можно рассчитать стоимость пакета и добавить 1,5-2 тысячи, тогда разница в цене закупаемых запчастей не будет влиять на сам пакет. Но думаю цена повлияет на клиента, так как пакет стоит 6,500 тыс., а будет 8,500 тыс

  12. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    наверное фиксируется от кол-ва нормочасов и их стоимости... з/ч то закупаются по одним ценам, а продаются по таким, что не грех и скидку сделать и придумать пакеты всякие
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  13. Новичок Новичок Глюк! на верном пути Аватар для Глюк!
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    г.Мсква
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от xduvx
    наверное фиксируется от кол-ва нормочасов и их стоимости... з/ч то закупаются по одним ценам, а продаются по таким, что не грех и скидку сделать и придумать пакеты всякие
    Все полностью да на оборот. Норма час фиксирован GM, а стоимость запчастей - от того как они доставлялись.
    Наверное все знают, чем больше посредников, тем дороже запчасть для розничной торговли!
    То что норма\час фиксирован GM, это точно.
    А на счет закупочной цены, это то с чем я сталкивался. Хочешь побыстрее? Плати деньги, а нет денег придется подождать.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии KazakOF матерый звездун KazakOF матерый звездун Аватар для KazakOF
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    1,129
    Спасибо
    14 / 3
     *750** 750
    Уважаемый FRM,нужно поменять комплект ГРМ(цепь,звёздочки,натяжители) на двигателе Z13DTH (1,3 турбодизель) авто Опель Астра-караван 2006 г.в из Германии в 2010 году,пробег 109 тыс.км (из них по Германии 104 тыс, отметки в сервисной книжке имеются). Запчасти будут мои,комплект №66 06 024,+прокладка №06 46 904 оригинал GM,заказал в экзисте будут в середине мая.
    Сколько стоит работа с бонусной программой?
    Сaravan 1.3 CDTi 2006 CD70 Navi был. Сейчас Astra J ST белый,1.6 МКПП. Продан. Киа Оптима 2,0 бЭлий, люкс

  15. Местный Астравод гтр на верном пути
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    72
    Спасибо
    0 / 0
    KazakOF
    7800900 подскажут

  16. Участник Астравод Strok на верном пути
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Данная акция еще действует?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)