Результаты опроса: Программа "2+"

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не плохо

    17 43.59%
  • Хорошая альтернатива "гаражу"

    14 35.90%
  • Очень хорошая альтернатива "гаражу"

    8 20.51%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 196

Тема: Программа "АРМАНД 2+" (спецобслуживание OPEL)

  1. Участник Астравод Alexei на верном пути Аватар для Alexei
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Москва, Новокосино
    Сообщений
    52
    Спасибо
    0 / 0
    FRM

    спасибо за ТО) все оч понравилось, передайте спасибо Савостьеву Станиславу)

    если коротоко, то сделали все оч внимаетльно, но ничего не навязывали, что может еще подождать. Когда забирал машину приемщик минут 10 рассказывал, что было сделано и что возможно надо будет делать скоро.. короче супер внимательно))

    ЗЫ повезу к вам вектру в воскресенье на шиномонтаж и по мелочи еще посмотреть надо будет
    astra cosmo... была...
    vectra cosmo... есть...

  2. Цитата Сообщение от Alexei
    FRM

    спасибо за ТО) все оч понравилось, передайте спасибо Савостьеву Станиславу)

    если коротоко, то сделали все оч внимаетльно, но ничего не навязывали, что может еще подождать. Когда забирал машину приемщик минут 10 рассказывал, что было сделано и что возможно надо будет делать скоро.. короче супер внимательно))

    ЗЫ повезу к вам вектру в воскресенье на шиномонтаж и по мелочи еще посмотреть надо будет
    Спасибо Вам, за отзыв....
    ...и за выбор.

  3. Сами мы не местные Заслуженный Астравод Shats на верном пути Аватар для Shats
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    583
    Спасибо
    0 / 1
     *842** 777
    Цитата Сообщение от FRM
    Одно но - дисконтня система на ТО применяется путем начисления бонуса.
    Цитата Сообщение от FRM
    1. Применительно к ТО (и не только) бонус или скидка - выбираете Вы.
    Только что звонил в сервис и узнавал по поводу спецпредложения "АРМАНД 2+" применительно к ТО - мне ответили, что не распростараняется! Выше еще два варианта - сначала только "бонус", потом можно выбрать!
    Где правда?
    Opel Astra H 2007 5d Hatchback Z18XER F17 Cosmo Peacock *141** 177 + наклейка Nissan Qashqai J11 2017 1.2T 6MT Silver *842**777 Citroen C4 Sedan 1.6 AT Feel Edition Blanc *689**799

  4. Участник Астравод Гифан на верном пути
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    М.О. Мытищи
    Сообщений
    73
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Shats
    Где правда?
    я делал там ТО, скидки и бонусов не получил.
    Насколько я понял, если делаете ТО на гарантийной машине, то никаких бонусов не получите.
    XER-1.8

  5. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от Shats
    Только что звонил в сервис и узнавал по поводу спецпредложения "АРМАНД 2+" применительно к ТО - мне ответили, что не распростараняется! Выше еще два варианта - сначала только "бонус", потом можно выбрать!
    Где правда?
    Мне то же сказали что на ТО программа "АРМАНД 2+ Скидка" не распространяется. Работает только БОНУС. Озвучили стоимость 14970руб (из них 4200руб пойдут как бонус) за ТО-4(60тыс) со всеми расходниками. Предлагают весь бонус отправить на замену колодок(только работа, не знал что поменять колодки по кругу занимает 2.5 часа у профи, когда любители за 1.5 часа укладываются с пивом) - думаю.

    Цитата Сообщение от Гифан
    Насколько я понял, если делаете ТО на гарантийной машине, то никаких бонусов не получите.
    Именно, написано же что программа рассчитана на машины старше 2-х лет, т.е. машины у которых гарантия закончилась.
    Все вышесказанное - ИМХО

  6. Добрый день.
    Как я писал ранее наша дисконтная система молода, и программа 2+ в частности, соответственно возможны некоторые корректировки "по ходу обкатки".
    В настоящий момент в рамках программы 2+ мы предоставляем и скидки и бонусы на слесарные и эл.диагностическиет работы и все з-части, в том числе и на ТО!!!
    Все сотрудники проинформированы, как говорится - требуйте не отходя от кассы...

    Цитата Сообщение от Гифан
    Насколько я понял, если делаете ТО на гарантийной машине, то никаких бонусов не получите.
    Это не так.
    Должен отметить что в сегодняшней стоимости ТО (пакетная услуга) скидка присутствует.
    Пример: Взяли все необходимые материалы, добавили все необходимые работы, сделали скидочку % (дабы быть более превлекательным), и получили пакет под названием ТО.

  7. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    FRM
    У меня нескромный вопрос. В субботу еду к вам на ТО-4. По телефону объявили что стоимость для 1.8АКПП будет 14970руб со снятием/установкой защиты (еще порядка 4200руб типа ляжет как бонус на мой счет - на будущие расходы). С кем скандалить надо будет если счет больше выставят, без согласования доп. услуг (ну или просто больше - мол цены изменились)?
    Все вышесказанное - ИМХО

  8. Цитата Сообщение от Kronus
    FRM
    У меня нескромный вопрос. В субботу еду к вам на ТО-4. По телефону объявили что стоимость для 1.8АКПП будет 14970руб со снятием/установкой защиты (еще порядка 4200руб типа ляжет как бонус на мой счет - на будущие расходы). С кем скандалить надо будет если счет больше выставят, без согласования доп. услуг (ну или просто больше - мол цены изменились)?
    Валите всё на меня...........
    Если серьезно, думаю никаких недразумений быть не может...

  9. Местный Магистр АСТРАномии zlobus на верном пути Аватар для zlobus
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,075
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от FRM
    Я решительно настроен "переломить" ассоциативность "зажравшегося дилера" если таковые имеются.
    Спасибо за оценку.
    Вчера хотел записаться, посмотреть стуки подвески на гарантийной машине, протестировать так сказать сервис за 2 мес до конца гарантии, после неудовлетворительной попытки год назад.
    Оказалось что сделать это можно только 9-18 в будние дни (подозреваю связано с графиком работы инженера по гарантии), да еще ближайшая запись ... на 6 мая, прямо как в "лучшие дни" кмч
    Незачот вобщем, отпрашиваться с работы когда это можно сделать в Дженсере в ближайшую субботу в удобное время - это слишком. А скидки потом... они там тоже есть

  10. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от FRM
    Валите всё на меня...........
    Ну я так и сделал - сказал чтобы позвонили и выяснили про бонусы, а то не хотели бонусы давать.

    Вообщем на будущее всем инфа по поводу этой программы:
    Нужно чтобы мастер-приемщик при вводе заказ-наряда (или что он там вводить при приемке авто) указывал не "пакет ТО", а попозиционно выбирал все то что входит в ТО - все работы и все запчасти - тогда можно и бонус и скидку получить. На пакеты - бонусы и скидки не действуют, по видимому в софте ограничение это заложенно.

    ЗЫ ТО-4 стоило примерно 15тыс, на бонус легло 4600руб (это примерно 31%), которые тут же были потрачены на подлокотник Армстер за 4300руб. И еще 300 рэ осталось. 8)
    Все вышесказанное - ИМХО

  11. Местный Заслуженный Астравод KaniteL на верном пути Аватар для KaniteL
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО м. Беляево - г. Троицк
    Возраст
    43
    Сообщений
    654
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Kronus
    ТО-4 стоило примерно 15тыс
    Если есть возможность, озвучьте перечень проделанных работ и цены для сравнения.
    Жили-были Astra H 5D 2006 г.в. 1.8 АКПП и J 5D 2011 г.в. 1.4T AКПП.
    Сейчас Astra H 5D 2007 г.в. 1.8 АКПП

  12. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от KaniteL
    Если есть возможность, озвучьте перечень проделанных работ и цены для сравнения.
    А хз что там делали - могу счет отсканить и выложить.
    Все вышесказанное - ИМХО

  13. Местный Заслуженный Астравод KaniteL на верном пути Аватар для KaniteL
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО м. Беляево - г. Троицк
    Возраст
    43
    Сообщений
    654
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Kronus
    А хз что там делали - могу счет отсканить и выложить
    Да.. хотелось бы посмотреть!
    Жили-были Astra H 5D 2006 г.в. 1.8 АКПП и J 5D 2011 г.в. 1.4T AКПП.
    Сейчас Astra H 5D 2007 г.в. 1.8 АКПП

  14. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от KaniteL
    Да.. хотелось бы посмотреть!
    вот что в счете:
    Изображения
    Все вышесказанное - ИМХО

  15. Местный Заслуженный Астравод KaniteL на верном пути Аватар для KaniteL
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    г. Москва ЮЗАО м. Беляево - г. Троицк
    Возраст
    43
    Сообщений
    654
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Kronus
    вот что в счете:
    А ремень ГРМ почему не менял?
    Жили-были Astra H 5D 2006 г.в. 1.8 АКПП и J 5D 2011 г.в. 1.4T AКПП.
    Сейчас Astra H 5D 2007 г.в. 1.8 АКПП

  16. Местный Магистр АСТРАномии Kronus скоро станет знаменитостью Аватар для Kronus
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,413
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от KaniteL
    А ремень ГРМ почему не менял?
    Зачем? Его и не надо менять. Я спросил мастера-приемщика, он сказал что по срокам не надо, а раз в рекомендациях не сказано что надо менять, значить не парится и ездить до следующего ТО.

    ЗЫ В рекомендациях сказано было только о замене колодок и дисков спереди и сзади, 2 лампочки w5w (у меня они были и я сам их поменял потом ), ну и рулевые тяги типа уже желательно менять. Про ГРМ ни слова.
    Все вышесказанное - ИМХО

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    FRM
    Нескромный вопрос.
    На авто, у которого закончилась гарантия, в сервисной книжке будет стоять штамп официального дилера или другой организации?
    И будет-ли занесено в базу официального дилера?
    СARAVAN 1.8AT

  18. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    Вопрос к Арманду!
    Есть Астра ГТЦ АКПП 1,8 2007 г.в. Гарантия кончилась. через пару тысяч надо делать ТО3. накатал за 6 мес 13 тыс с последнего ТО.
    Думаю, что стоит сделать ТО у официалов, чтобы, если что-то серьезное сломалось, через ГМ попробовать по гарантии сделать.
    Сколько будет стоить для меня ТО3 (пробег кстати, будет 35 тыс).
    Ответ можно дублировать в личку!!!

    Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 15 секунд:

    я не понял. только что говорил с мастером приемщиком Максимом и он сказал, что на "пакетные программы", например ТО3 программа данная не действует. это так или как? мне не нужен ремонт, мне нужно ТО у официала и печать в сервисную книжку. ответ прошу в личку!!!

    Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

    Прикол, еще раз поговорил с Максимом на Амурской и проситал ему вот это:
    "Вопрос: Распространяется ли это на ТО, и какая скидка?
    Ответ: Да, данная программа распространяется и на ТО. Сумма скидки или бонуса зависит от итоговой суммы по счету…(см. таблицы)" от сюда: http://www.armand-opel.ru/service/sp...r/armand2plus/ но он стоит на своем. не распространяется и все. про сайт не в курсе, за что был отправлен ознакомиться с содержимым
    Он сказал, что стоимость ТО3 для всех 6499 рублей. Я так понимаю, что в данном случае на работы мне положена скидка 30%, а на детали 14%? а если я привезу свои детали, то программа не будет работать и на работы скидку я не получу?
    ну и вопрос про сеервисную книгу: там будет стоять печать ОД?
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Научите работать персонал техцентра. Планируемые скидки лучше направьте на стимулирование у этого персонала хорошего качества обслуживания клиентов. Хорошо бы, чтобы само руководство понимало, что такое стандарты обслуживания клиентов. И знало, как эти стандарты оценивать и поддерживать. В любом случае при ваших дилерских издержках вы по ценообразованию с неофициалами конкурировать не сможете. Также, как и привлечь гораздо более квалифицированных специалистов от неофициалов к вам в техцентр. Многих астроводов пугают не цены официальных дилеров, а безграмотность, некомптентность и хамство его персонала.
    Небольшой кейс на компетентость руководителей дилерских центров. Джнесер. Новоясеневский проспект. Под одной вывеской рядом два салона: Форд и Опель. Напротив салона Опеля мест на парковке нет. Клиент паркует свой Опель напротив фордовского. Расстояние между ними не более 20 м. Парковка носит скорее импровизированный характер, так как это обычный тротуар. Тут же нарисовался охранник:
    - А Вы клиент какого салона?
    - Дженсер.
    - А какого именно - этого или того?
    - Обоих сразу. А какая разница?
    - Здесь можно стоять только тем, которые приехали в Форд. А Опелям - вон там. Так сказал директор.
    - Какой директор?
    - Вот этого вот (Форда)
    - Ну и хрен с ним с директором. Как, впрочем, и со всем вашим Дженсером....
    Вопрос: насколько данная забота о клинетах Форда способствует развитию этого дилерского центра? Какой размер скидок надо обещать клиентам, чтобы резко увеличить их количество?
    Астра Караван 1,6 МТ

  20. Местный Заслуженный Астравод Facker на верном пути Аватар для Facker
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    658
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Гоша
    Небольшой кейс на компетентость руководителей дилерских центров. Джнесер.......
    А причем тут Дженсер в ветке Арманда?
    Astra J 2010 1.6T AT Black *873**197

  21. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    Гоша
    хватит офтопа!
    кто в кусе, ответьте на мои вопросы, раз представитель салона не в сети! спс
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  22. Местный Магистр АСТРАномии dsm_gtc на верном пути Аватар для dsm_gtc
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Текстильщики
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,208
    Спасибо
    0 / 0
    Браво Арманду, видать не так и нужна данная программа и растущая аудитория клубней на постгарантийных машинах. обидна!
    Двухлитровым может быть только пакет сока :Р

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от dsm_gtc
    Есть Астра ГТЦ АКПП 1,8 2007 г.в. Гарантия кончилась. через пару тысяч надо делать ТО3. накатал за 6 мес 13 тыс с последнего ТО.
    Думаю, что стоит сделать ТО у официалов, чтобы, если что-то серьезное сломалось, через ГМ попробовать по гарантии сделать.
    Ух ты! А как это потребовать через ГМ, чтобы сделали по гарантии, если гарантия кончилась?

    Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

    Цитата Сообщение от Facker
    А причем тут Дженсер в ветке Арманда?
    А вот всё при том же:
    Цитата Сообщение от dsm_gtc
    Браво Арманду, видать не так и нужна данная программа и растущая аудитория клубней на постгарантийных машинах. обидна
    Неужели кто-то серьезно думает, что отношение к клиенту зависит от названия дилера? Ну тогда почитайте отзывы по всем имеющимся на форуме... Тут многие ОД с момента образования АстраКлуба начинали со своими программами, как говорится за здравие, а заканчивали, как всегда....
    Астра Караван 1,6 МТ

  24. Новичок Новичок Глюк! на верном пути Аватар для Глюк!
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    г.Мсква
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гоша
    Научите работать персонал техцентра.
    Так приди и научи непутевых механиков, как нужно ремонтировать машины.
    Сидя за компом можно и о вечности рассуждать, а ты на деле показал бы.
    Может чему и научишь!

  25. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Работаешь в Арманде?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии vulKAN на верном пути
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    знать бы...
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    0 / 0
    to FRM тема жива или мертва?

  27. Новичок Новичок Глюк! на верном пути Аватар для Глюк!
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    г.Мсква
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VVP
    Работаешь в Арманде?
    Работаю!!!

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии Андрей Максименков на верном пути Аватар для Андрей Максименков
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Андрей Максименков
    FRM
    Нескромный вопрос.
    На авто, у которого закончилась гарантия, в сервисной книжке будет стоять штамп официального дилера или другой организации?
    И будет-ли занесено в базу официального дилера?
    Аууу!!!
    СARAVAN 1.8AT

  29. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    может человек в отпуск ушел или не до форума ему в данный момент, че тут развели базар!
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Глюк!
    Цитата Сообщение от Гоша
    Научите работать персонал техцентра.
    Так приди и научи непутевых механиков, как нужно ремонтировать машины.
    Сидя за компом можно и о вечности рассуждать, а ты на деле показал бы.
    Может чему и научишь!
    Уже показал. И не раз. Когда это касалось лично меня. Сейчас показываю в другой отрасли. А вообще, у дилеров есть до хрена разных боссов и манегеров, которым за это деньги платят. Кстати, из ваших же карманов. Будут платить за это мне, выйду из-за компа и займусь обучением непутевых механиков.
    Астра Караван 1,6 МТ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)