Показано с 1 по 26 из 26

Тема: Покупка в Геме

  1. Местный Заслуженный Астравод Annet на верном пути Аватар для Annet
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    750
    Спасибо
    0 / 0

    Покупка в Геме

    Что-то мало тут про этот салон пишут... Расскажу историю покупки своей машины.

    Первым салоном куда мы поехали был ТЦ Кунцево, там с нами не стали разговаривать, развернулись и уехали в Genser, там в наличии были всего 2 машины, непонятных комплектаций. А нужны была именно машина в наличии, так как пешком ходить не хотелось. После Genserа по пути следующая была Гема.

    В show-room я сразу увидела машину, которая потом и стала моей, хотя в наличии было целых 4 машины схожих по комплектации. Но я уперлась в цвет ) Решила, что пусть уж все машины, которые были в семье когда-либо были синии, то эта тоже будет именно такая... Не успела я еще это сказать кому-то, как ко ме сразу подошел менеджер Александр, рассказал про машину и показал другие, которые на улице стояли. После этого он заключил договор, я заплатила взнос первый.

    Через неделю привезла деньги. Но Александр разговаривать уже со мной не стал, он был занят мужчиной, который сАбаку покупал ) Конечно, сАбака дороже... Поэтому разговаривала я обо всем с Дмитрием. С ним и обсудили установку доп. оборудования.

    На след. день я приехала за машиной, предварительно позвонила, ни Александра, ни Дмитрия на работе не оказалось, по телефону я разговаривала с Эллой. Но когда в 20.00 я приехала в салон Эллы не оказалось, и другая девушка, скрыв удивление нашла таки мой договор... Моя машина уже чистая и красивая стояла в салоне. Вымыли просто отлично, коврики положили аккуратно.

    Подарил мне салон бутылку шампанского ) Бензин был залит, омывайка тоже.

    После этого в Геме делала еще тонировку, перед тем, как выбрать пленку мне показали уже затонированные машины, разными пленками, чтобы я могла выбрать лучше. Очень оперативно и аккуратно все сделали.

    Еще я там полочку в бардачок купила - была в наличии.

    В общем моя оценка: менеджеры 4, магазин 5, сервис - пока сложно судить...
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
    ________________________________
    Audi A4 & Jeep Grand Cherokee

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Поздравляю с покупкой !!!

    Жаль что у нас не успели с Вами поговорить
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Да, а вот с сервисом у них реальные проблемы. Второй месяц не могут поменять по гарантии звуковой сигнал и противотуманную фару. Так что советую поискать менее пафосный и более профессиональный сервис с адекватным персоналом.

  4. Местный Астравод DiscoSuperStar на верном пути Аватар для DiscoSuperStar
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Это я у них лимит противотуманок до конца года выбрал.

  5. Местный Опытный Астравод laibl (Олег) на верном пути
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    311
    Спасибо
    0 / 0
    У нас было по другому. На сайте Гема увидели машинку в наличие: двигатель 1,8 и нужная нам комплектация. Позвонили, мило пообщались с Александром, который нас заверил что машина есть и ждет только нас! Через 15 мин. были уже в салоне и ........... Тут началось! Из всего списка машин выставлеенных на сайте "живой" оказалась всего одна!!! В самой плохенькой комплектации. На выбор нам предложили 5 машин, но со странными комплектациями!!! В одной есть противотуманки, но нет обогрева зеркал и сидения, такая же машина стояла + родная сигнализация, но седенья не складываются и нет кондиционера. Нашли подходящий нам вариант: 1,8, электропакет + зеркала с обогревом, протикотуманки, музыка без МР3, но и фиг с ней, родная сигнализация. Не было обогрева сидений. И тут выясняется, что НЕТ ключей!!! Нам дали обещание что за ночь ключи найдут, а пока мы вносим залог и выбираем доп. оборудование. Мы отказались, но обещали вернуться на следующий день, что и сделали. Как выяснилось, ключей от этой машины они так и не обнаружили и сняли машину с продажи. Пришлось нам брать Астру с 1,6. Поэтому менеджеров оцениваем на 4- (большим минусом). К магазину претензий нет, 5+. Ребята все четко рассказывают, не впаривают, а дают нормальные советы! В сервис обащались и нам понравилось. Поэтому тоже 5.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Сочуствую искренне !

  7. Местный Заслуженный Астравод OLEG5000 на верном пути Аватар для OLEG5000
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    650
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rubasos
    Я думал, вот-вот и я буду с Вами, смогу тоже фотографироваться возле любимой astra (не плакать!), а мне оказывается еще 4(!!!!) месяца ждать, заказ длиной в полгода.....
    Прям как у ФФ2 почти. Там ваще 8 мес. ФФ2ФАН обещал приехать на сбор... Вот и спросишь что чувствует человек после полугода ожидания.
    VW Golf IV 1.6 MT feat. Opel Astra H 1.6 MTA

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    Слушай,а отказаться нельзя?
    Мне на неделю уже задерживают,
    и то ни куда ЭТО не годится
    Жду с сентября
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    пени?У меня в договоре 0,01 процента
    от стоимости авто в день...
    Это примерно $2,55....
    Думаю,что ты,как-нибудь их заработаешь
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  10. Местный Заслуженный Астравод OLEG5000 на верном пути Аватар для OLEG5000
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    650
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гаврила
    пени?У меня в договоре 0,01 процента
    от стоимости авто в день...
    Это примерно $2,55....
    Думаю,что ты,как-нибудь их заработаешь
    Пустячок, а все равно приятно)
    VW Golf IV 1.6 MT feat. Opel Astra H 1.6 MTA

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Гаврила на верном пути
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    0 / 0
    приятно получить свою машину в срок
    Opel Insignia 2.0 AT Cosmo turbo 4x4 Carbon Flash

  12. Местный Заслуженный Астравод OLEG5000 на верном пути Аватар для OLEG5000
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    650
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Гаврила
    приятно получить свою машину в срок
    и это тоже)
    VW Golf IV 1.6 MT feat. Opel Astra H 1.6 MTA

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Рубен, приезжай ко мне в офис и фотографируйся на здоровье на фоне аж 11 новых Астр, правда не ГТС и без панорамной крыши. Может это скрасит твоё ожидание.

  14. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Да неприятно и обидно конечно, что GM отложил на февраль панорамную крышу, у нас тоже клиенты растроились, а что делать Но не надо отчаиваться. ЖДАТЬ ЭТУ ОПЦИЮ стоит. Я сам лично видел Астру с панорамной крышей в Дании на презентации Зафиры, это просто супер, практически концепт, это эксклюзив !!!
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  15. Местный Заслуженный Астравод OLEG5000 на верном пути Аватар для OLEG5000
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    650
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rubasos
    Цитата Сообщение от Денис
    Да неприятно и обидно конечно, что GM отложил на февраль панорамную крышу, у нас тоже клиенты растроились, а что делать Но не надо отчаиваться. ЖДАТЬ ЭТУ ОПЦИЮ стоит. Я сам лично видел Астру с панорамной крышей в Дании на презентации Зафиры, это просто супер, практически концепт, это эксклюзив !!!
    ДА-ДА-ДА!!! Вот и я говорю!!!!!! И не надо спрашивать "зачем??"! Не можем быть никаких зачем, когда речь идет о красоте, эстетике, эксклюзиве
    Поддерживаю. На концепт очень похоже. 8)
    VW Golf IV 1.6 MT feat. Opel Astra H 1.6 MTA

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Opel на верном пути Аватар для Opel
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Москва, ул.Горбунова, 14
    Сообщений
    1,028
    Спасибо
    0 / 0
    Rubasos, с такой любовью к своей будущей машине и нетерпением ожидания ее рождения, я бы посоветывал сменить подпись (на тему слияния) уж больно грубо сравнивать наш быстроразвивающийся в России любимы бренд с какимто пэжо
    Opel Центр Кунцево
    Москва, ул.Горбунова, 14
    тел.: (495) 933-40-33
    www.opel-kuntsevo.ru
    vk.com/opelkuntsevo
    www.facebook.com/Opel.Kuntsevo

  17. Местный Заслуженный Астравод Annet на верном пути Аватар для Annet
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    750
    Спасибо
    0 / 0
    to Денис

    А Вам хочу сказать огромное спасибо за ремонт моей старенькой Астры F ) Замечетельные специалисты оживили тогда мой мотор. Да и много чего делала по мелочи у Вас....
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
    ________________________________
    Audi A4 & Jeep Grand Cherokee

  18. Местный Астравод Rubasos на верном пути Аватар для Rubasos
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Москва, Академическая
    Сообщений
    179
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Денис
    Rubasos, с такой любовью к своей будущей машине и нетерпением ожидания ее рождения, я бы посоветывал сменить подпись (на тему слияния) уж больно грубо сравнивать наш быстроразвивающийся в России любимы бренд с какимто пэжо
    Денис, не давите на меня!! Я между прочим Пежо люблю не меньше Опеля. У меня к французскому производителю чувственное влечение!! которое я правда смог преодолеть, покупая Опель
    Opel Astra GTC Z18XER MT Cosmo ~ Pome Granate ~ Panoramic windscreen ~ ColourInfoDisplay ~ 18" 5-spoke alloys ~ IDSPlus ~ Bi - Xenon ~ CDC40 Opera ~ QuickHeat ~ ParkPilot
    ПРОДАНА

  19. Местный Заслуженный Астравод OLEG5000 на верном пути Аватар для OLEG5000
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    650
    Спасибо
    0 / 0
    Вот где истинная любовь! Аж слезы из глаз...
    VW Golf IV 1.6 MT feat. Opel Astra H 1.6 MTA

  20. Местный Заслуженный Астравод JeeAh на верном пути
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rubasos
    Цитата Сообщение от Полковник
    Рубен, приезжай ко мне в офис и фотографируйся на здоровье на фоне аж 11 новых Астр, правда не ГТС и без панорамной крыши. Может это скрасит твоё ожидание.
    Спасибо огромное за предложение, но вся суть-то - сфоткаться с Любимой машиной, она ведь как человек!! я правда очень тепло отношусь и к Пежо, кот у меня сейчас и заочно к моему и только моему Opel Astra GTC!! :P
    А вот выйдет 207 с панорамной крышей, что будешь делать?? =)

    На февраль перенесено производство скорее всего не из-за того, что только с февраля делать будут, а просто заказы в самой германии на эту опцию идут большие, вот они по началу внутренний рынок и насыщают... Потом пойдет франция, швейцария, и где то там в конце - Россия. Не хочешь ждать - звони в Воксхол в Англию и заказывай себе машину от туда, предварительно попросив сменить расположение руля, правда геморойнее и дороже выльется) - Утопия, но реально) Кстати думаю решетку радиатора и шильдики поменять на Воксхоловские. ИМХО изврат, но зато оригинально и красиво) Где заказать можно?
    GM Opel Epsilon 3200

    Всё вышесказанное - моё личное мнение и не является официальным ответом компании General Motors CIS

  21. Местный Заслуженный Астравод JeeAh на верном пути
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    667
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Rubasos
    Цитата Сообщение от JeeAh
    Цитата Сообщение от Rubasos
    Цитата Сообщение от Полковник
    Рубен, приезжай ко мне в офис и фотографируйся на здоровье на фоне аж 11 новых Астр, правда не ГТС и без панорамной крыши. Может это скрасит твоё ожидание.
    Спасибо огромное за предложение, но вся суть-то - сфоткаться с Любимой машиной, она ведь как человек!! я правда очень тепло отношусь и к Пежо, кот у меня сейчас и заочно к моему и только моему Opel Astra GTC!! :P
    А вот выйдет 207 с панорамной крышей, что будешь делать?? =)

    На февраль перенесено производство скорее всего не из-за того, что только с февраля делать будут, а просто заказы в самой германии на эту опцию идут большие, вот они по началу внутренний рынок и насыщают... Потом пойдет франция, швейцария, и где то там в конце - Россия. Не хочешь ждать - звони в Воксхол в Англию и заказывай себе машину от туда, предварительно попросив сменить расположение руля, правда геморойнее и дороже выльется) - Утопия, но реально) Кстати думаю решетку радиатора и шильдики поменять на Воксхоловские. ИМХО изврат, но зато оригинально и красиво) Где заказать можно?
    Значительно дороже!! я свою комплектацию считал на vauxhall.co.uk - получилось...18000... GBP

    p.s. я видел 207 концепт, не понравилась, высокая очень, как сейчас модно!
    Моя выходит в 17000 фунтов... Это где то 32000 долларов. Получается, в России такая же машина дешевле на 10000 (учитывая, что в на британский рынок машины там же собираются, а к нам они идут из германии + таможня!). Кстати Альмеры которые идут к нам собираются тоже в англии
    GM Opel Epsilon 3200

    Всё вышесказанное - моё личное мнение и не является официальным ответом компании General Motors CIS

  22. Местный Астравод DiscoSuperStar на верном пути Аватар для DiscoSuperStar
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Спасибо
    0 / 0
    Это потому, что у них стоИт теплоизоляция капота.

  23. Местный Астравод Model`ani на верном пути Аватар для Model`ani
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    0 / 0
    Да, не надо Пежо обижать. 8)

  24. Цитата Сообщение от Rubasos
    Цитата Сообщение от Денис
    Да неприятно и обидно конечно, что GM отложил на февраль панорамную крышу, у нас тоже клиенты растроились, а что делать Но не надо отчаиваться. ЖДАТЬ ЭТУ ОПЦИЮ стоит. Я сам лично видел Астру с панорамной крышей в Дании на презентации Зафиры, это просто супер, практически концепт, это эксклюзив !!!
    ДА-ДА-ДА!!! Вот и я говорю!!!!!! И не надо спрашивать "зачем??"! Не можем быть никаких зачем, когда речь идет о красоте, эстетике, эксклюзиве

    Ну да, если ВЫ ещё зимой по области поездете, щётками потрёте, обалденный эксклюзив получите, замену которого будете ждать х.з. сколько месяцевю. А как ещё её вклеют? Вот это будет номер.

    Я на выходных ездил в Тверскую область, сколов 9 (реальных) появилось.

    P.S.: тоже думал заказать (она стоит этих денег), но с практической точки зрения не стал (жалко мне её у нас эксплуатировать).
    Заказал Astra GTC, 1.8 Cosmo AT, жду.

  25. Покупка и обслуживание в ГЕМЕ

    я тоже покупал свою машину в Геме.. вот продавали машину замечательно мне очень понравилось! все было отлично...но сервис.........я даже не хочу комментировать...Гости с кавказа жигули лучше обслуживают!

  26. Новичок Начинающий Астравод MuRR на верном пути Аватар для MuRR
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Покупал в ГЕМЕ. При покупке сугубо положительные впечатления остались. Всегда звонили все сообщали, выясняли дела с банком. Вобщем молодцы. Теперь вот хочу тонировку у них сделать, но как то начитавшись стал побаиваться уже их сервиса
    Astra sedan 1.6 MTA Silver light

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)