Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Заказали там пятидверку сегодня

  1. Новичок Начинающий Астравод Manu на верном пути Аватар для Manu
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    24
    Спасибо
    0 / 0

    Заказали там пятидверку сегодня

    Продавец показался адеватным. Все мне объяснил, разъяснил по телпону, очень мне понравился. Сегодня внесли первый взнос, теперь ждем через недели три при благопиятном исходе, она к нам придет!
    О развитии событий буду сообщать.
    Кстати манагера зовут Олег

  2. Должна приехать! сам заказывал 13 сентября, "с нуля, под заказ", обещали 4,5-5 месяцев ждать) а она уже неделю как приехала, ждет меня, пока я оформляюсь с банком

    *443**199 Astra H 5D 1.6MT Cosmo Power Red
    _______________________________________
    "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  3. Местный Заслуженный Астравод Locust на верном пути Аватар для Locust
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    ВАО Предупреждений: сто500
    Сообщений
    671
    Спасибо
    0 / 0
    что то вроде отчета о покупке
    +ы салона.
    большой, светлый, склад прям в салоне. то есть я свою красотку осмотрел еще до внесения задатка.
    -ы салона.
    ну даже не минус, а придирка - могли бы сделать и поярче свет, для осмотра машины.

    По звонку, манагер (Царева Татьяна) показалась адекватнее всех остальных продавцов, из тех с кем я общался. Подобрала машину, по комплектации и цене, понравилось предложение, подъехал, посмотрел, внес задаток. Наверно я не умею торговаться, но мне даже набор автомобилиста не подарили . Договорились забрать машину в среду. (Мне, чтоб забрать машинку, пришлось вызывать батю. Прав еще не имею. Батя занятой человек, + ехать ему из крайнего подмосковья)
    Звоню в среду
    - ПТСка пришла?
    - Неа..
    - а когда будет?
    - Завтра
    Прикидываю, что еще регистрация ТС впереди, по времени тяжковато получается. Малек матерюсь про себя, но ничего не поделаешь.
    В четверг ПТСка пришла, по словам Татьяны раньше чем обычно.
    Едем в салон, погода пасмурная, машину поставили на осмотр в салоне на втором этаже. Света достаточно (хотя было бы поярче - я бы порадовался ) Машина была чистая, но вроде не мыли ее (подтеки возле ручек как были, так и остались) Рассказали по ней все необходимое, оставили нас смотреть ее. Пока осматривали, прибежал какой то мужик, покрутился, убежал, опять прибежал - "извините, тут без менеджера находится нельзя" - "Мужик, никуда не пойду, моя машина, времени мало". Мужик странно как то посмотрел и убежал. Пока смотрели машину, несколько раз заводили. Подбежал другой мужик - "извините, здесь машину заводить нельзя" - "да нам больше и не надо, успокойся". царапин, вмятин не нашли, все узлы (проверял по чек листу с опельклаба, но в салоне давали лист, по которому машина проходит предпродажку, там более полный список) работают. Оплатили машину, идем за документами. Сверяйте ДКП. Сверяю - в ВИНе вместо 6 - 8, переделали. Едем ставить на учет, на варшавку 170, 5-й МОТОТРЭР. По регламенту гайцы должны поставить на учет за 3 часа, по факту получилось бы за 1,5 часа. Если б в салоне не ошиблись и в ДКП поставили бы правильную дату выдачи ПТС, или я бы заметил и эту ошибку. Конечно сам дурак, но все равно обидно. В этот день к гайцам уже не успеваю, а машину надо гнать 150км от москвы уже сегодня. Результат двух неправильных цифр - пришлось ехать в деревню, там в 5 утра на автобус, в автобусе часок удалось подрыхнуть, с автобуса с правильными документами к гайцам, получил знаки за 20 мин.
    Вот за дату выдачи ПТС в ДКП я поматерился что ппц.
    общее впечатление от салона - двоякое. С одной стороны много там хорошо делают, с другой - ложка дегтя бочку меда портит. Возможно я слишком привередлив.
    Enjoy 1.6 5D MT. аццтойные рамки.
    мотоциклисты как вампиры-в зеркалах не отражаются (с)
    Ненавижу мотоциклистов!
    32см в холодной воде

  4. Местный Опытный Астравод Blacks на верном пути
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже брал там свою и тоже у Татьяны, ощущение что там она одна работает... Из минусов не понравилось, что машину не помыли перед выдачей, все-таки забирал ее прям с демозала... Посетители ногами поширкали. Могли бы хотя бы пол пропылесосить и помыть, а то машина вся заляпанная была...
    Opel Astra 5D White 1.8AT Cosmo, Xenon, Open&Start, Opera 40, Spoiler OPC =))

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии AlbertKh на верном пути Аватар для AlbertKh
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    МО Балашиха
    Сообщений
    2,474
    Спасибо
    1 / 0
     *976** 150
    Цитата Сообщение от Blacks
    Тоже брал там свою и тоже у Татьяны, ощущение что там она одна работает... Из минусов не понравилось, что машину не помыли перед выдачей, все-таки забирал ее прям с демозала... Посетители ногами поширкали. Могли бы хотя бы пол пропылесосить и помыть, а то машина вся заляпанная была...
    хорошие пирожки и так разберут
    1. Astra 1.6 MTA 5-dr Cosmo Metro + ESP, би-ксенон
    2. Volkswagen Touareg 2.5 R5TDI - продан.
    3. Hyundai ix55 3.0 CRDI (250 л/с)

    [img]http://s14.**********/5c1199d63cf8125eed99e635bbd289b1.gif[/img][/url]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)