Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Впаривают доп. оборудование ?(!) Как быть?

  1. Впаривают доп. оборудование ?(!) Как быть?

    Повышение цен заставило шевелиться и искать авто с ценами прошлого года. После обзвона нескольких дилеров решил остановиться на "Автомире", менеджер (пока не буду называть ФИО) предложил астру 3D 1.8 МТ космо, сказал, что авто с учетом скидки (23 т.р.) мне обойдется в 563тр. (никаких подарков на сумму в 23тр, именно скидка!).
    На следующий же день был в "Автомире" на ярославке, но общался с дежурным менеджером, который мне сообщил "приятную" новость о том, что спецпредложение - это вовсе не скидка, а сумма, на которую я могу набрать допов, при этом уплатив полную стоимость авто (586тр) . После этого был заключен предварительный договор купли-продажи на сумму авто в 563тр (с учетом скидки) и никаких упоминаний о доп оборудовании в нем нет.
    Сегодня в телефонном разговоре с менеджером, ведущим сделку, я пытался выяснить, почему мне пытаются навязать дополнительное оборудование на сумму скидки, но ничего кроме слов типа "а у нас так" или "начальство не согласится предоставить скидку" я не услышал. В итоге на данный момент выплачен Обеспечительный платеж (15тр) и заключен предварительный договор (условия выше).
    Мое нежелание доплачивать за эти "подарки" мотивировано тем, что в рекламе opel и на официальных сайтах GM и опять же, "Автомира" речь идет именно о скидках на автомобили, а про подарки был извещен только устно .

    Ссориться ни с кем не хочется. Подскажите как тихо-мирно убедить дилера в его (как мне кажется) неправоте?

  2. Отличный Понтонёр Мастер флуда КRUЕGЕR отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для КRUЕGЕR
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Elm street
    Сообщений
    69,411
    Спасибо
    24 / 12
     астры НЕТ
    Звони в ГМ и расскажи о беспределе диллера!
    All Bad Things Must Come To An End...





  3. Местный Заслуженный Астравод And RU на верном пути Аватар для And RU
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    514
    Спасибо
    0 / 0

  4. Цитата Сообщение от Milegate
    Звони в ГМ и расскажи о беспределе диллера!
    Хех, очень надеюсь на его благоразумность и до GM дело не дойдет. Хочется этот вопрос решить побыстрее и по возможности с минимальной потерей нервов как с моей стороны, так и со стороны продавца Все ж человеки, каждый выгоду ищет.

  5. Местный Астравод G00K на верном пути Аватар для G00K
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    СПб/Гтн
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Лучше иди к нормальному дилеру

  6. Ну чтож, необходимости звонить в GM не возникло.
    Реакция на мой недовольный пост была довольно быстрой, меня сразу идентифицировали и связались по телефону
    В итоге меня убедили взять часть доп. оборудования, но на льготных условиях (как я понял, вообще без "подарков" меня не отпустят ). Молодцы... умеют торговать

  7. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ALTru1st
    В итоге меня убедили взять часть доп. оборудования, но на льготных условиях (как я понял, вообще без "подарков" меня не отпустят Smile). Молодцы... умеют торговать
    это как раз и называется впаривать, дилер ведь лучше знает что клиенту нужно....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)