Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Покупая в КМ/Ч Химки позаботьтесь о бензине!

  1. Участник Начинающий Астравод MrCoxwain на верном пути
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0

    Покупая в КМ/Ч Химки позаботьтесь о бензине!

    Вот такой сабж!

    А ведь три раза спрашивал у менеджера - доеду ли я до АЗС или нет, уверял что да, нет проблем! Ан нет, не доехал! Встал на пол пути! Потом ждал 40 минут, пока привезут бензин из салона, вобщем имейте ввиду.

  2. Участник Начинающий Астравод MCast на верном пути
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Да, тоже когда забирал машину, бензин был почти на нуле. Просил в салоне, чтобы долили, даже готов был доплатить за него. Но менеджер отказывался наотрез. Да, имейте ввиду

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Smilodon на верном пути Аватар для Smilodon
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,201
    Спасибо
    2 / 0
    Забирая машину взял с собой маленькую канистру (пустую, на всякий случай, если бензин на ходу кончится, а манагеры в залупу уйдут) и посмотрел где ближайшие заправки. Их там, кстати, довольно много в ближайшей округе. Но все равно лучше потребовать долить бензина, что бы лампа погасла или по БК (сейчас он вроде во всех комплектациях) посмотреть сколько в остатке. Мне не доливали, что range показывал я не помню, но до Agip`a (3 км) я доехал - хотелось машинку нормальным бензином накормить
    Opel Astra H 1.8/140 МТ 5D Cosmo
    ESP + Bi-Xenon

  4. Местный Астравод Vics на верном пути
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Smilodon
    Но все равно лучше потребовать долить бензина, что бы лампа погасла или по БК (сейчас он вроде во всех комплектациях) посмотреть сколько в остатке.
    Ну БК нужно еще осваивать, а лампа гаснет при каком количестве бензина в баке. И сколько они по правилам должны заливать?
    astra caravan 1,8 МТ, COSMO

  5. Местный Опытный Астравод PeTinG на верном пути Аватар для PeTinG
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    358
    Спасибо
    0 / 0
    Vics
    Вроде 5 литров должно быть при сдаче ими авто
    Astra GTC black, 1.6 MTA, ESP, Биксенон, R17 ,форсунки Insignia

  6. Новичок Новичок U-Вооt на верном пути Аватар для U-Вооt
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от PeTinG
    Вроде 5 литров должно быть при сдаче ими авто
    Поправлю. По стадартам производителя должно быть не менее 10 литров, по-моему так.
    С одной стороны, расстояния до ближайших заправок могут быть разные (пяти литров может не хватить, особенно, если двигатель большой мощности/объема).
    С другой стороны, это продиктовано требованиями безопасности- езда с малым количеством бензина может привести к выходу из строя детали топливной системы (в частности, бензанасос).
    Странно, что новый автомобиль выдают не заправленным ((
    "Small Things make perfection,
    But perfection is no small thing"
    (надпись на заводе Rolls-Royce)

  7. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Последнее время что-то часто приходится помогать знакомым/родственникам покупать новые машины. Всегда приезжаю забирать с канистрой 10л проверенного бензина и воронкой. Машину осмотрел, доки оформил, выкатил на улицу, залил 10л и поехал без проблем На 50км хватает при любом раскладе.

    ЗЫ: Манагеры автосалона всегда угорают, когда бензин заливаю

  8. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CoDeMasteR
    ЗЫ: Манагеры автосалона всегда угорают, когда бензин заливаю
    Я тоже...

    Будете покупать "бентли" не забудь те захватить канистру...
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  9. Местный Магистр АСТРАномии catRS на верном пути Аватар для catRS
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    2,762
    Спасибо
    0 / 0
    Кстати, там подвох чисто юридический есть. Автодилер не может продавать бензин. Там это как-то все хитро оформляется.
    Самый скромный член клуба.

  10. Местный Заслуженный флудер -Никола- Астранафт -Никола- Астранафт Аватар для -Никола-
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва, Сокольники, Алтуфьево
    Сообщений
    6,404
    Спасибо
    11 / 0
    Машина приходит из за бугра с бензом. Мне как то манагер один рассказывал как они сливают западный бензин с новых тачек, а потом туда заливают наш совковый. А забугорный лили себе в тачки и тащились от того как машина ехала. Уж не знаю врал он или нет. Сказал что даже по цвету бензин абсолютно другой.
    Astra H 5-dr Cosmo (2008-2013) 1.8 MT5 Moonland +U68+ZQ8+AH4+C32+A23+TT6+A33+К34. ПРОДАНО
    Audi A3 3-dr (2011-....) 1,4Т S-tronic, Brillantrot, Exclusive line, Webasto
    BMW 320d Xdrive (2013-....) полноприводный трактор - пузотерка

  11. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Никола-
    Мне как то манагер один рассказывал как они сливают западный бензин с новых тачек, а потом туда заливают наш совковый. А забугорный лили себе в тачки и тащились от того как машина ехала. Уж не знаю врал он или нет
    Прогон это....
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  12. Тоже самое бензин закончился через 500 м. после получасового ожидания првезли бензин.
    Становясь зверем избавляешься от боли бытия человека.
    др.Джонсон

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)