Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 117

Тема: Тормоза

  1. Местный Заслуженный Астравод -Razor- на верном пути
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Route М-З
    Сообщений
    821
    Спасибо
    0 / 0

    Тормоза

    ....в общем хотелось бы узнать мнение людей\отзывы о тормазных дисках и колодках,а так же китах,на котрых они ездили.

    Хемингуэй писал: "Мир - хорошее место, за него стоит сражаться"
    С последним, я согласен.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    -Razor-
    раз уж ты надумал менять тормоза, думаю лучше на описи клаб эту тему замутить, тут тебе только миллион причин почему не надо напишут, штук 10 бесполезных советов и пару полезных.. )
    турбомразь

  3. Местный Заслуженный флудер Dark_Lord матерый звездун Dark_Lord матерый звездун Аватар для Dark_Lord
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Столица Чалтырианской Империи. Район №9,13.
    Сообщений
    9,689
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Gizmus
    тут тебе только миллион причин почему не надо напишут
    Не представлю ни одной причины почему не надо... Это ж не аратюнинг, а действительно нужное усовершенствование авто.
    Astra GTC 1.8 MT Power Red
    Аццки-красный караванчег, OPC-Line, Recaro, спортшасси, 17 катки, Opera, фаркоп
    Seat Altea Freetrack

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии R M на верном пути Аватар для R M
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Краснодар-Анапа
    Сообщений
    2,181
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dark_Lord
    ни одной причины почему не надо
    потому что всё что не стоковоё говно. стоковому авто - стоковые девайсы. лучше штатного ничего не придумали
    сорри за флуд 8)
    GTS 140 + alpine 9853r, front = helix a4 comp + dls r6bass + eton cx280v, sub = eton ec 300.2 + peerless xxls 12

    продаются диски R16 - 15т.р.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    -Razor-
    Юзал прому на цивике у друга,ездил на его машине какое-то время отличные тормоза.

  6. Местный Заслуженный Астравод -Razor- на верном пути
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Route М-З
    Сообщений
    821
    Спасибо
    0 / 0
    Gizmus
    да там понятное дело прочел.
    мне тут интересно,кто на чем.
    диски\колодки\мнения.

    R M
    да а чо..есть такие люди,которые только заводское и параметры все,а не оригинал они не воспринемают.
    ну вот как моя сестра,да и многие есть такие люди.


    denizkin
    Хемингуэй писал: "Мир - хорошее место, за него стоит сражаться"
    С последним, я согласен.

  7. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    -Razor-
    Ты теперь тормаза решил апгрейдить? Есть какие-то идеи? Ну кроме Промы.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    Kova
    А чем вам всем прома не угодила? Отличные тормоза за реальные деньги,а главное подгонка под авто. Ещё,что мне нравиться,случись что, сам супорт или любую другую деталь комплекта можно в проме спокойно приобрести,а если купить гипер именитого производителя и не дай бог потечёт супорт или ещё,что покупать комплект целиком только.

  9. Местный Заслуженный Астравод -Razor- на верном пути
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Route М-З
    Сообщений
    821
    Спасибо
    0 / 0
    Kova
    идеи есть-денег нет
    Хемингуэй писал: "Мир - хорошее место, за него стоит сражаться"
    С последним, я согласен.

  10. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    denizkin
    Может быть у меня какие-то предрассудки, но не доверяю я Проме. Знаю что это один в один АР-рахинг, знаю что Джордж катаецца без проблем. Но есть у меня какие-то предрассудки. И потом прома выпускалась как универсальный тормозной кит - на все куда приколохозить можно. А хочется что-то что конкретно производится под Астру. Брембо, Тар-ох, МувИт... Они покрайне мере подгоняют каждый кит под конкретную модель, со всеми тестами и испытаниями. Но к сожалению на Астру Н ничего не делают пока...
    Все ИМХО
    -Razor-
    Это стандартная проблема А что за идеи если не секрет. Тюнинг пошел - заказал себе колеса, весной чип буду делать. Задумался над тормозами, но ничего пока не нахожу

  11. Местный Заслуженный Астравод SMokED на верном пути
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Kova
    Я тебя разочарую Но не все так гламурненько с подгонами как ты думаешь Делается модель конкретная, потом прикатывается на паре тройке машин одноклассников (например каен и х5 ) а потом просто посадочные места делааются под разные афто, а супорт одинаковый .. ну и естественно определнный суппорт работает с определенными дисками.

    А на счет промы зря ты так, любые тормоза (ну почти ) можно приколзозить на астру. было бы желание . и ничего в этьом такого страшного нет

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

    И кстати прома уже давно используется людьми в клубном ралли, а это знаешь ли ничем не хуже испытания ..
    _________________
    Запчасти, тюнинг, доп. обурудование GM, Mazda.
    www.noparts.ru

  12. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    SMokED
    Согласен что Прома не плохо, но если колхозить то я бы брэнд поименитей выбрал. Да и как то нехочется ничего переделывать. Хочется купить готовый качественный продукт, поставить его и катацца. Экспериментов мне на восьмерке хватало. Здесь нужно выходить на более высокий уровень.
    По поводу тестов - на 100% знаю что Брэмбо тестирует свои системы на всех авто для которых производят.

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    Kova
    Покупая прому ты покупаешь такой же готовый кит идеально подходящий под твоё авто,т.к. все мерки снимут с твоего авто.

    А по поводу именитых брендов,я тебе уже сказал,случись,что с 1 суппортом и только полный комплект ещё за 100к покупать,а у промы пошёл и 1 суппорт за 12-14к купил и ездишь дальше.

    А про подгонки у всех именитых фирм брембо и всё остальное так же один суппорт на многие модели ставиться,если они для каждой машины индивидуальный супорт будут делать,они разоряться,т.к. завод им за это не платит и оптом их покупать не будут,а единичное производство таких масштабов это крах бизнеса.

  14. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    Суппорт то один, но прежде чем выпустить его в продажу для того или иного авто, обязательно протестируют его именно на этой машине. Ну вообщем х.з. пока что насчет Промы. А переходники там не надо вытачивать? Интересно посмотреть чего там Razor натюнит

  15. Местный Заслуженный Астравод -Razor- на верном пути
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Route М-З
    Сообщений
    821
    Спасибо
    0 / 0
    Kova
    я поставлю прому.

    к тому же Выше правду написано,что они все делают под твой авто.

    цена с 334 дисками выходит где то 41.000р
    но за заверению ЖТСа,они не даеют крепы,их где то отдельно нужно искать.

    у промы узнавал,изготовление около месяца\полтора под конкретную тачку.

    а именитые бренды стоят дорого) 80-100 штук отваливать,как то в лом.
    к-спорт узнавал,на астру не делает,стоит порядка 60-70 штук.

    далее, пока денег нет,стоклько вкладывать,да и зачем,я не миллеонер
    а прома хороший вариант.

    я пока не дорос до именитых тормазилок(к томуже мне интересно пройти путь,а не сразу взять 12 поршней))),всегда есть чего еще доработать в авто .
    Хемингуэй писал: "Мир - хорошее место, за него стоит сражаться"
    С последним, я согласен.

  16. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    С тебя отчет как сделаешь!
    Цитата Сообщение от -Razor-
    к томуже мне интересно пройти путь,а не сразу взять 12 поршней
    Ну зачем же сразу 12. Например 4-ех поршневые Брембо под 17 колеса на ту же Мацдо 3 или Цивик Тырпыр стоят порядка 50тыс. рублей.

  17. Местный Заслуженный Астравод SMokED на верном пути
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Kova
    4х поршневой кит Брэмбо на переднюю ось это 3 килоевро.
    если речь не идет о БУ сти или гтр тормозилках.



    ПО поводу подгонок, ты сильно заблуждаешься

    denizkin совершенно прав
    Прома это как раз таки есть изготовление под твое авто. Если ты полагаешь что произведенное на заводе вссегда лучше чем кастомайзинг то сильно ошибаешься. Вопрос в том кто тебе будет кастом делать. в его рукахи оборудовании.
    Если интерестно посмотри на Дискавери передачки есть всяки как именитые тюнинг ателье строят. так они много деталек делают усебя на станке вручную.
    Касательно индивидуально произведенных деталек... ТЫ знаешь что бывают случаи когда люди покупают себе строкер киты и их потом дорабатывают под конкретный мотор данного автомобиля...

    Посмотри как то же продрайв работает особенно на этапе WRC точно так же ручками сами а не ждут пока им брэмбо подвезет.

    ПРомы стоят у моей подруги на ОPC стоят уже полгода. работают великолепно. в очень боевых режимах.
    Я тебе не хочу доказать что брэмбо хуже чем прома. Цена вопроса разная. Это все равно что начать говорить что CLK AMG Black Более доведен до ума и ездит лучше чем OPC . ДА лучше кто спорти то , только цена вопроса иная.

    И и на последок. Если ты приедешь в брэмбо (КС) на астре и скажешь что тебе надо брэмбо . то тебя не пошлют а подберут тебе кит из диска и суппорта и закажут адаптер (причем могут заказать на проме )
    _________________
    Запчасти, тюнинг, доп. обурудование GM, Mazda.
    www.noparts.ru

  18. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SMokED
    4х поршневой кит Брэмбо на переднюю ось это 3 килоевро
    Год назад на мазду 3 четырехпоршневой кит стоил 1500евро. По тому курсу как раз было чуть больше 50000руб.
    http://www.brembo-brakes.ru/?action=..._model=3+Front
    Цитата Сообщение от SMokED
    Прома это как раз таки есть изготовление под твое авто. Если ты полагаешь что произведенное на заводе вссегда лучше чем кастомайзинг то сильно ошибаешься. Вопрос в том кто тебе будет кастом делать. в его рукахи оборудовании.
    Если интерестно посмотри на Дискавери передачки есть всяки как именитые тюнинг ателье строят. так они много деталек делают усебя на станке вручную.
    Касательно индивидуально произведенных деталек... ТЫ знаешь что бывают случаи когда люди покупают себе строкер киты и их потом дорабатывают под конкретный мотор данного автомобиля
    Я к сожалению не знаю в МСК кастомных контор сопостовимых по уровню с теми что на Дискавери кажут. В проме делают переходники?

    Цитата Сообщение от SMokED
    Я тебе не хочу доказать что брэмбо хуже чем прома.
    Я не стараюсь доказать обратного)))
    Цитата Сообщение от SMokED
    Если ты приедешь в брэмбо (КС)
    Был там не раз - заморачивался с тормозами на старой машине. Нормальные ребята там сидят. Но переходники конечно делатьне будут)))

  19. Местный Заслуженный Астравод SMokED на верном пути
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Kova Сильно ОШибаешься мне как раз там и лепили переходники
    Для ваз 2112 И лепят например для команды Бтюнинг


    Наши кастомайзеры ? Лови : УРТ, Билкон, Наука, КМС.

    НУ и любая нормальная команда

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

    А переходник делает любой нормальный фрезеровщик
    _________________
    Запчасти, тюнинг, доп. обурудование GM, Mazda.
    www.noparts.ru

  20. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    SMokED

    Ты по сцылочке прошел? Видел что стоимость 4-ех поршней Брембо 67тыс.руб.
    Значительно меньше 3000евро.
    Хотя конечно разница между Промой и Брембо в 30тыс. руб. довольно существенна.
    Вообщем буду смотреть. А может от ОРС поставить? Хотя нет эффекта особого не будет. Ну в общем я не завтра ставить побегу. Может еще какие предложения на рынке появяцца.

  21. Местный Заслуженный Астравод SMokED на верном пути
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Kova
    ПО ссылочке там нот фаунд
    4 поршня с составным диском Это по старому курсу евро порядка 3000 новые цены будут скоро и они будут больше.

    67 теоретически может стоит несоставной диск, но в реалии их скорее всего нет

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

    Самый простой вариант заполучить 4 поршня брэмбо. Это пойти на форум прошеклаба , или у СТИшников , или у нисмоводов, купить бушные супорта, если надо то откапиталить их , потом купить диски нормальные , тут разбег больше. Да хоть в той же проме. Заказать адаптер. и все цена вопроса уложится в те же тысяч 30 руплей. Ну еще шланги наколхозить не забыть там придеться переходники покреативить
    _________________
    Запчасти, тюнинг, доп. обурудование GM, Mazda.
    www.noparts.ru

  22. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SMokED
    Самый простой вариант заполучить 4 поршня брэмбо. Это пойти на форум прошеклаба , или у СТИшников , или у нисмоводов, купить бушные супорта, если надо то откапиталить их , потом купить диски нормальные , тут разбег больше. Да хоть в той же проме. Заказать адаптер. и все цена вопроса уложится в те же тысяч 30 руплей. Ну еще шланги наколхозить не забыть там придеться переходники покреативить
    Все это напоминает тюнинг моего ТАЗА. Там бу купил, здесь болтики скомуниздил, в третьем месте переходничок собрал, а потом еще и нашел человека который помог чвсе это настроить
    Вообщем прогу сменю, а там если не будет тормозов хаватать - буду заморачивацца

  23. Участник Астравод Daimondie на верном пути
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Бюджетный вариант - в штатные суппорта керамические колодки и замена оригинальных тормозных дисков на диски с перфорацией и/или канавками, дополнить армированными тормозными шлангами по вкусу. В Мячково EBC RedStuff + диски TurboGroove на передней оси мне хватило на 2,5 быстрых круга до того, как тормоза начали плыть. Возможно, с дисками Zimmermann, или с тем же комплектом на задней оси, хватило бы на большее. YellowStuff как-то боязно ставить, т.к. в городе не известно как себя поведёт, надо посмотреть что Ferodo на наши машины предлагает. Прома и другие многопоршневые тормоза удорожают стоимость установки из-за необходимости замены штатных колёсных дисков или установки проставок, что не для всех приемлемо. Себе поставил бы Прому, но сначала дифф.

  24. Местный Заслуженный Астравод SMokED на верном пути
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Kova Идешь в КС достаешь 3 килоойро и покупаешь новые и тогда тебе ничего не кажется .
    А вообще типичный гламурный взгляд на доработки
    Поверь не все комплекты болтон а те что есть они как правило стоят дорого да и невсегда они подходят и речь не о тормозах а вообще впринципе.. о кулерах о пайпинге ...

    привожу конкретный пример Команда БиТюнинг в использует кит из дисков ДБА + Супорта брэмбо. Поставлено это все через те самые переходники адаптеры...

    ЛАдно не буду ничего доказывать КОнечно Чем купить прому и ездить на хоть какихто тормозах, лучще мечтать о брэмбо
    Все просто есть деньги - бери, нет ... как говориться п..деть не мешки ворочать.

    Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

    -Razor-
    Не парь мозг есть 40 тысч бери прому и радуйся жизни. поставишь прикатаешь и потом будешь с улыбкой вспоминать споры людей ездящих на стоке

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

    Daimondie

    +1
    но вот
    Скажи мне как редстафф у тебя уплывает за 2,5 круга ? Вы их неправильно прикатываете чтоли ? Какое время на круге ? и сток утебя как себя ведет ?

    ДИски цимеровские не лучше ЕБЦ кстати

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

    МНе в городе ред стафа хватает , желтые просто опастно для города брать...

    Кстати первое что менять в системе стоит так это шланги. Они датут очень ощутимую разницу.
    _________________
    Запчасти, тюнинг, доп. обурудование GM, Mazda.
    www.noparts.ru

  25. Местный Заслуженный Астравод -Razor- на верном пути
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Route М-З
    Сообщений
    821
    Спасибо
    0 / 0
    вообще...все дело в деньгах,ибо еслиб было их много,я бы взял брембо или еще какой эминитый бренд.

    да и всеж не все в россии делают плохо

    из той же тайвани или китая везут хорошие тормаза,наша прома у них бы тоже стоила бы денег,я думаю

    -
    про колодки...грин и ред...всеж я не на треке езжу каждый день.
    ибо езжу по трассе (по киевки),тут и прогреть то их некогда),грин в самый раз,я думаю.
    -
    я вот чо думаю то. колодки будут грин стаф,а какие диски взять.
    ебц Андрей грит фигня,прихода никакого.
    брембо,из штатных параметров и под тюнинг могут существенно различаться (слова Жтса) да и много подделок,кто то говорил.
    а так чего еще взять можно.....зиммерман думаю поставить)
    Хемингуэй писал: "Мир - хорошее место, за него стоит сражаться"
    С последним, я согласен.

  26. Участник Астравод Daimondie на верном пути
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SMokED
    но вот
    Скажи мне как редстафф у тебя уплывает за 2,5 круга ? Вы их неправильно прикатываете чтоли ? Какое время на круге ? и сток утебя как себя ведет ?
    Не знаю почему уплывает, подозреваю диски. Прикатывал как обычные колодки. Перегреть редстафф не составляет большого труда, это не только я уже заметил. Время 2,05,57 на стоковом Z20LER. Если ты имеешь в виду сток тормоза, то уплывают после второго активного торможения, ездить на них вообще не вариант.

    Цитата Сообщение от SMokED
    ДИски цимеровские не лучше ЕБЦ кстати
    Но и не хуже, насколько мне известно. У них преимущество для отжига - сквозная сверловка. Люди из лаборатории МАМИ усомнились в возможностях дисков EBC эффективно отводить газы от колодок.

  27. Местный Опытный Астравод Kova на верном пути Аватар для Kova
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    MSK city, СЗАО
    Сообщений
    277
    Спасибо
    0 / 0
    SMokED
    Откуда такая цена в 3 килоевро??? Я же говорю что 4-ех поршневой кит стоит 67 тыс рублей!!! + переходники наколхозить, но не думаю что это дорого. Разница с Промой 1000 долларей ощутима, но не критична. А дальше каждый сам для себя решает стоит ли надпись Брэмбо таких денег или нет.
    У меня отнюдь не гламурный взгляд на тюнинг, просто делая ту или иную доработку я хочу быть уверен что это будет работать долго и надежно. Как говорится я не настолько богат что бы покупать дешевые вещи ИМХО

    Добавлено спустя 41 минуту 59 секунд:

    А вообще я совсем не отбрасываю вариант с Промой. Че вы на меня накинулись Просто рассматриваю все возможные варианты. Слушаю отзывы других людей. Пока Прома стояла тока Джоржио на ОРС ( и то какой то косяк у него был - текли). Ща Рэйзор поставит -посмотрим какие у него впечатления будут. Да и потом мне нужны более универсальные тормоза. Машина у меня одна, я на ней и на работу, и в магазин, и на пьянку загород и в Мячково - везде на ней. А Прома насколько я понимаю заточена именно под трэк. Как себя ведет в овощном городском режиме? хотя в большей степени от колодок зависит.

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии denizkin на верном пути Аватар для denizkin
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    1,797
    Спасибо
    1 / 0
    Kova
    А чем прома отличается от брембо в плане овощного режима?

    У друга на цивике 4д который последний седан стоят уже 1.5 года всё хорошо,я на данной машине катал 2 месяца никаких проблем вообще. Машина используется каждый день всё отлично.

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    VXRacing AP 4 Pot Brake Kit

    Astra VXR AP 4 Pot Brake Kit
    Click Thumbnail for Larger Image
    Blue or Red Callipers Available
    Click Thumbnail for Larger Image
    This Brake Kit, as fitted to our own Astra VXR, comprises of a pair of 2 piece 345mm 6 grooved discs with alloy bells, AP Racing 4 pot callipers with road seals, braided front brake hoses, brake pads and AP brake fluid.
    The callipers are available in either Red or Blue with the both the VXRacing and AP Racing logos.
    Ј1600 inclusive of VAT Fitted. Ј1500.00 Supply Only
    Suitable for Astra and Zafira VXR. Will also fit all Astra G and H and Zafira A and B models. Requires 18" wheels.
    Replacement M1144 Pad Set Ј99.00 -

    http://www.courtenaysport.co.uk/inde...ewDoc&docId=93

    правда дорого , но но под астру...

  30. Местный Заслуженный Астравод SMokED на верном пути
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    500
    Спасибо
    0 / 0
    Kova
    ТЫ позвони сначала судя по всему ты говоришь цену за кит с несоставным диском!!!!! Их не возят.. ты позвони сначала !

    Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

    у моей подруги стоят на опц. не текут... ну я уже писал


    Daimondie
    Замените тормозуху, шланги проверьте , что то не так сток не должен уходить на втором торможении у меня 2,01 на стоковых тормозах. ЕСП Отключена ?
    У меня на стоке Макс травин проехал трикруга и в грядки не уехал

    Перегрет можно что угодно. Керамику лучше по иному прикатывать....по поводу сквозной сверловки.. там свои минусы есть ... я предпочитаю слотированные диски
    _________________
    Запчасти, тюнинг, доп. обурудование GM, Mazda.
    www.noparts.ru

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)