Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 561

Тема: Книга отзывов и предложений АЦС-Видное

  1. Андрюха77, т.к. гарантия на авто закончилась, то и авто уже не гарантийный. Ты затраховал авто на третий год. Главное, не путать это с гарантией. А условия у них отличаются.

  2. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    то и авто уже не гарантийный.
    Почему же? Это гарантия на 3-й год с ограничениями и ремонтом у ОД.
    Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    Ты затраховал авто на третий год.
    Нет, я пролонгировал гарантию, а не страховку. Страховка - это КАСКО и ОСАГО и здесь она не при чём.
    Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    А условия у них отличаются.
    Да, но в договоре гарантии прописано, что ремонт рулевого управления является гарантийным случаем.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  3. Тогда надо прочитать договор внимательно. Договор страхования, а не продлённая гарантия.

  4. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    Тогда надо прочитать договор внимательно.
    А кто сказал, что я его не читал, я его ещё дома перед подписанием изучил.
    Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    Договор страхования, а не продлённая гарантия.
    Да откуда Вы взяли, что это договор страхования? Это договор о продленной гарантии. Просто эту гарантию осуществляет ОД не за деньги GM, а за деньки страховой компании (не важно какой). Меня интересует гарантия, а не кто будет её оплачивать.
    Это классическая программа: http://www.opel.ru/offers-services/t..._warranty.html
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  5. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Не буду утверждать, что эта ошибка мастера, но через месяц после прохождения ТО (с откручиванием колёс), разболталось колесо так, что выпал болт. Проверил все остальные колеса - все болты свободно закручивались За 10 лет владения разными автомобилями ни разу с такими случаями не сталкивался. Смутило ещё то, что вместе с мастером ТО проводил ученик, которому мастер объяснял абсолютно элементарные вещи.
    Последний раз редактировалось Андрюха77; 18.10.2013 в 09:08.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  6. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Андрюха77
    Приятно чувствовать себя подопытным кроликом?
    Радуйтесь что колесо не отлетело на 100-150 км/ч. и вы остались живы.
    ... автоцентрсити....
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  7. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Приятно чувствовать себя подопытным кроликом?
    Да не очень((( Если посмотреть эту ветку, то я почти всегда положительно отзывался о данном ОД. Но в последнее время мои отзывы стали хуже. Обслуживание стало типа "всё ок", "все штатно работает". Т.к. часто нахожусь в рем. зоне стал замечать тенденцию о снижении квалификации мастеров. Все подходят к другу, спрашивают "Что это может быть? А как это сделать?". Что-то наподобие коллективного разума. Такое чувство, что профессионалы ушли и набрали много народу на обучение. Чтобы меня не обвинили в голословности, приведу пример. На последнем ТО (на котором, как мне кажется, и не закрутили нормально колеса) обслуживание проводил мастер с учеником. Так вот ему он рассказывал, что у бачка ОЖ есть риска, до которой надо доливать ОЖ. При этом он лил, пока его мастер не одернул Рассказывал, как менять лампочку в фонаре и т.д. Но зато мне первый (!!!) раз в жизни толщину колодок замеряли штангельциркулем Как раз этот ученик и делал. Не знаю, что он мне там намерил, сказав, что задние - под замену. Сам посмотрел - 6 мм есть точно, да и новые они 10 мм (проехал 45 тыс. км.) Это я так рассказал, не считая, что это криминал в обслуживании))) Ну и ещё один минус данного ОД - безумно долгое оформление бумаг. Я не знаю, как можно печатать 1 лист заказ-наряда более 40 минут. При том, что в ремонт оформляют быстро, а вот забрать ее - уже очень долго))) Само ТО длится 30-40 мин и когда ждёшь бумаги после ТО примерно такое же время, возникает чувство, что они делают "обратное" ТО))) Шучу.

    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Радуйтесь что колесо не отлетело на 100-150 км/ч. и вы остались живы.
    Да, повезло. Но болт потерял(((
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  8. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Продолжение. В предыдущем своём посте я рассказывал о том, что у меня вывалилась секретка и открутилось колесо. При этом, я не обвинял ОД “Автоцентр-Сити Видное”, а только предположил, что это могло произойти после ТО у них. Так вот, мне перезванивает мастер-приёмщик и интересуется, что с колесом (прочитали, видимо, здесь). Я отвечаю, что всё нормально, претензий нет (не могу же я предъявлять претензии, если у меня нет доказательств). Меня приглашают на контрольный осмотр машины с целью выявить возможные повреждения при откручивании колеса. Вчера приехал к ним, машину быстро приняли, помыли, загнали на подъёмник. Как всегда, присутствовал в рем. зоне. Вердикт – никаких повреждений, всё нормально. Закрутили все колеса динамометрическим ключем и отправили домой). При этом присутствовал кто-то вроде управляющего и следил за работой мастера, давая советы. Естественно, всё бесплатно. Ни разу не приглашали никуда по негативным отзывам, но политика данного ОД мне понравилась. Отдельное спасибо мастеру приемщику Ленчину Тарасу за доброжелательное и профессиональное отношение. Также приняли претензию по поводу рулевой тяги (см. пост выше). Жду ответа.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  9. Местный Магистр АСТРАномии kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой kasper обладает удивительной аурой
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,470
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо
    12 / 11
    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    управляющего и следил за работой мастера
    Мастер как раз и следит за работой механика,а что делал управляющий - наверное учил стерхов летать(простите,гайки крутить) Зато теперь мы знаем,что динамометрический ключ у них все-таки есть

  10. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Мастер как раз и следит за работой механика
    Я просто их делю на мастера-приёмщика, мастера в цеху (механик) и администрацию
    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    динамометрический ключ у них все-таки есть
    есть и не один)))
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  11. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    И вот тут начинается самое интересное. Т.к. машина гарантийная, то замена рулевой тяги – вопрос к гарантийщику. Он отправляет запрос (не в GM, а в страховую компанию, которая курирует эту программу) и получает отказ. В договоре написано, что ремонт распространяется на “всё рулевое управление со всеми внутренними деталями”. Отказ они мотивируют тем, что рулевая тяга вообще не относится к рулевому управлению. Сделал запрос к ОД, чтобы выдали официальный отказ по данной заявке. Будем решать вопрос с подключением юриста. Специально разговаривал с человеком из МАМИ. Рулевое управление состоит из двух основных компонентов: рулевого механизма и рулевого привода. А рулевой привод, включает в себя рулевые тяги (!!!).
    В продолжение истории. Для начала я написал претензию на имя директора ОД, а уж потом решил судиться, если что. Тут был принципиальный вопрос и всё было, на мой взгляд, очевидно. Претензию отвез лично, приняли без проблем. Через определенный промежуток времени (в указанный в претензии срок) мне позвонил инженер по гарантии Сергей Можаев и сказал, что мою претензию они удовлетворят. Т.е. поменяют рулевую тягу и сделают сход-развал.
    Записался к определенному механику (Владимир Рыбкин), специально планировал время, чтобы попасть к нему. Очень толковый и знающий механик. Приехал, машину принимал мастер-приёмщик Ивашков Евгений. Отдельное ему спасибо! Как всегда всё грамотно и без нареканий! Машину помыли, осмотрели и загнали на подъемник. Я, как обычно, находился в рем. зоне. И тут оказалось, что механик будет не Рыбкин, а кто-то другой. Стал выяснять, оказывается, у Рыбкина сейчас стоит машина и он разбирает ДВС (видимо, и в этом он специалист, т.к. не первый раз слышу, что он занимается ДВС). Почему меня не предупредили заранее (с вечера, когда приехал и т.д.) – не понятно! Я СПЕЦИАЛЬНО выбирал день, время, отложил свои дела, чтобы приехать именно к определенному механику и об этом знал человек, который меня записывал. Если бы машина была не на подъемнике, то я бы уехал и переписался бы на другой день.
    Тягу поменяли, сделали сход-развал. Откручивали тягу около 2-х часов) Ну, и как обычно, весь ремонт у меня занял 4 часа с оформлением документов.
    Хочу выразить ещё раз благодарность директору “Автоцентр Сити-Видное” и инженеру по гарантии Сергею Можаеву за положительное решение по поводу претензии и хорошее отношение к клиенту. И отдельное спасибо мастеру-приёмщику Ивашкову Евгению.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  12. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Собираюсь пройти ГТО у данного ОД. После прохождения поделюсь информацией, думаю, многим будет интересны новые правила прохождения. Пока только записался, сказали, что нужно. Всё сходится, за исключением:
    1) вод. удостоверение - не нужно
    2) аптечка - не нужна
    3) прохождение диагностики не 1,5 часа, а 30 мин. - по регламенту http://rg.ru/2011/12/12/tehosmotr-site-dok.html

    Ну и нахождение рядом с автомобилем - наше законное право!
    Надеюсь, прохождение ГТО оставит приятное впечатление, как и раньше от данного ОД.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  13. Делал кузовной ремонт по страховой, сделали хорошо, замечаний нет!

    Заодно хотел пройти ТО-3 (33 тыс км).
    На ТО-2 (21 тыс км) было замечание на запотевание амортизатора (проходил Автоцентр Сити 1905 г). Когда оставлял машину во вторник на кузовной и ТО, попросил обратить внимание на задний амортизатор.
    Звонят в пятницу вечером, посмотрели, течет, рекомендуется заменить, но за ваш счет. Амортизаторы не гарантийные.
    Приехал в субботу, хотел поговорить с инженером по гарантии. Выясняется что он в этот день не работает и самое интересное, что он вообще не видел мою машину и амортизатор.
    Поговорил с начальником СТО, услышал примерно тоже самое что и от мастера-приемщика.

    К сожалению сам не видел течь амортизатора, придется снова ехать в сервис, но уже поеду на 1905 г. Предвижу, что буду менять Авто-сервис!

    Запотевание на 21 тыс и течь на 33 тыс, это не нормально для амортизатора!
    Ранее на Форд, откатал 60 тыс км. и вообще не знал проблем, по гарантии ничего не делалось, только ТО проходил через 15-20 тыс км.
    Последний раз редактировалось neoni; 27.01.2014 в 13:03.
    -----------------------------------------------------------------
    Astra 1.6 Cosmo 5D AТ6

  14. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Как и обещал, отзыв по прохождению ГТО у ОД. Приехал к назначенному времени, машину помыли, осмотрели и отправили на подъемник. Я присутствовал в рем. зоне. Осмотрели работоспособность всех световых приборов, ходовую, тормозную систему и т.д. И выдали диагностическую карту. Всё отлично! Единственный минус (он всегда присутствует) - это долгое оформление машины как в ремонт, так и при выдаче. Ну и огромное спасибо мастеру-приёмщику Ивашкову Евгению, к которому я попадаю почти постоянно (но случайно) за чуткое отношение к клиенту!
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  15. Цитата Сообщение от neoni Посмотреть сообщение
    Делал кузовной ремонт по страховой, сделали хорошо, замечаний нет!

    Заодно хотел пройти ТО-3 (33 тыс км).
    На ТО-2 (21 тыс км) было замечание на запотевание амортизатора (проходил Автоцентр Сити 1905 г). Когда оставлял машину во вторник на кузовной и ТО, попросил обратить внимание на задний амортизатор.
    Звонят в пятницу вечером, посмотрели, течет, рекомендуется заменить, но за ваш счет. Амортизаторы не гарантийные.
    Приехал в субботу, хотел поговорить с инженером по гарантии. Выясняется что он в этот день не работает и самое интересное, что он вообще не видел мою машину и амортизатор.
    Поговорил с начальником СТО, услышал примерно тоже самое что и от мастера-приемщика.

    К сожалению сам не видел течь амортизатора, придется снова ехать в сервис, но уже поеду на 1905 г. Предвижу, что буду менять Авто-сервис!

    Запотевание на 21 тыс и течь на 33 тыс, это не нормально для амортизатора!
    Ранее на Форд, откатал 60 тыс км. и вообще не знал проблем, по гарантии ничего не делалось, только ТО проходил через 15-20 тыс км.
    В Автоцентре-Сити ул. Антонова-Овсеенко поменяли амортизатор без лишних разговоров.
    -----------------------------------------------------------------
    Astra 1.6 Cosmo 5D AТ6

  16. Всем доброго времени суток.


    Произошла очень неприятная ситуация с автосалоном АЦСити Видное, хотя до этого всё было хорошо, и покупка машины и ТО и другие обращения по некоторым вопросам и проблемам. Но тут был ремонт у них по КАСКО, и так получилось, что я доверившись положительному впечатлению ранних моих обращений в автосалон и предвкушая скорый ремонт моего автомобиля, передал автомобиль подписав акт приёмки без мойки и фотографирования автомобиля с моим присутствием. В акте указаны только повреждения которые должны были пройти ремонт по КАСКО. Осматривая автомобиль после ремонта, обнаружил повреждения в других местах автомобиля, но данные повреждения никак не указанны в акте приёмки. В итоге претензия, и жду решения от автосалона.

    Как выполнен ремонт автомобиля не берусь сейчас оценивать, но думаю я его озвучу после того как завершиться обсуждение моей претензии к автосалону.

    Хочу всех предупредить, чтобы научились на моих граблях.
    Никаких подписей акта приёмки-передачи автомобиля без мойки и осмотра автомобиля с последующими записями о обнаруженных недостатках без вашего присутствия.

    Моя история пока не закончена, жду решения от автоцетра сити видное.

  17. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Alex!!! Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток.



    Никаких подписей акта приёмки-передачи автомобиля без мойки и осмотра автомобиля с последующими записями о обнаруженных недостатках без вашего присутствия.
    И это не только сити касается. Всегда надо подписывать акт после осмотра, а не до. Хотя приемщики всегда пытаются подпихнуть документы до передачи автомобиля, надо четко обозначать, что акт подпишите после фактического осмотра.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

  18. Всем дорого времени суток.

    Моя история завершилась, тем что салон удовлетворил претензию. Всё исправили. Спасибо салону за то что привели мой автомобиль в приятный вид, помыли, натёрли весь пластик, помыли коврики, ну и ремонт визуально как не профи сделан хорошо.
    Надеюсь разошлись хорошо.

    Но впредь, учту данный момент, и буду предавать авто в более требовательной форме, чтобы всё было записано и описано, при этом делая фотографии и со своей стороны, и видимо ещё и диктофон включать придётся).

    Как-то так.

  19. Хех, обнаружил , что подкрылок не на все болты прикрутили... жесть какая.

  20. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Alex!!! Посмотреть сообщение
    Хех, обнаружил , что подкрылок не на все болты прикрутили... жесть какая.
    Насчёт сборки всегда косяки были. То пистон не вставлен, но ещё что-то незакручено. Но визуально никогда претензий не было. Всё потом находил уже, когда детально разбирал.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  21. не Местный Магистр АСТРАномии Train Астранафт Train Астранафт Аватар для Train
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    ЮАО - ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,584
    Спасибо
    2 / 0
    да я смотрю тут мазохисты собрались
    как-то давно делали первеое ТО для корсы сестры. как выяснилось через пару дней, масло с фильтром они просто не поменяли. После этого к ним вообще ни нагой, даже бесплатно.
    Opel Astra Sports Tourer 1,6 AT Mahogany с 12.11.2011г...

  22. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    Ну вот и свершилось, мы стали владельцами Опель Мокка, очень долго выбирали машинку, проездили кучу офф. дилеров. но в итоге как всегда остановились на АСЦ "Видное", тем более не первую машину там покупаю. Отдельное спасибо хочется сказать Мезенцеву Денису не первую машину покупаю именно у него всегда все без сучка и задоринки+приятные подарки каждый раз...А так всё как всегда прошло быстро и чётко, так же хотелось поблагодарить сотрудника отдела Трейд-ин , фамилию к сожалению не знаю, но зовут его Артём. Вообщем в сити сервис как всегда на высоте,Денис машинку выдал готовую, со всеми допами и подарками в срок, всё показал, объяснил,документы заполнил-молодец !!Так держать!

    Цитата Сообщение от Андрюха77 Посмотреть сообщение
    Как и обещал, отзыв по прохождению ГТО у ОД. Приехал к назначенному времени, машину помыли, осмотрели и отправили на подъемник. Я присутствовал в рем. зоне. Осмотрели работоспособность всех световых приборов, ходовую, тормозную систему и т.д. И выдали диагностическую карту. Всё отлично! Единственный минус (он всегда присутствует) - это долгое оформление машины как в ремонт, так и при выдаче. Ну и огромное спасибо мастеру-приёмщику Ивашкову Евгению, к которому я попадаю почти постоянно (но случайно) за чуткое отношение к клиенту!
    Кстати тоже всегда к нему попадаю, очень всё хорошо, жаль что он там единственный адекватный..
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  23. Новичок Новичок Fev8 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    После мойки обнаружил "жучок" по боковым зеркалом... Ну в общем растроился, подумал все пора продавать. Машину покупал в АЦС-Видное, туда и позвонил инженеру по гарантии (особо не расчитывая на успех этой идеи). Сергей Можаев вежливо пообщался (хоть и удивился "на астрах Н такого не припомню"), успокоил и записал на осмотр. По приезду машину помыли, осмотрели, решили что случай гарантийный и отправили в очередь в кузовной. надеюсь там проблем не возникнет. Все прошло быстро даже кофе попить не успел.
    В общем ОД доволен учитывая опыт двух ТО. да и машина за 40 тыщ пробега ни одного нарекания (кроме вышеописанного).

  24. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    Не прошло и 1.5 года, как опять получил направление от Ингоса в АЦС-Видное на ликвидацию мелкой царапки крыла и бампера. Плюсы: сделано, как и хотелось. Как будто ничего и не было. Машину чистую выдали. Мой мастер Ваня был безупречен и очень вежлив. Минусы: толщина краски теперь на крыле больше заводской (не претензия к сервису, но факт); показалось, что долго (11 дней) для такой работы. Но предупреждали про 14 дней, формально претензий быть не может, хотя перед новым 2013 там же мне за 12 дней половину машины покрасили с заменой двери. Все бы было на отлично, но один кто-то немного все подпортил. На заднем сиденье прямо на детской сидушке горсть грязи, полгорсти на самом сиденье и немного на полу. По конфигупации следов, видимо, локер от ремонтируемого крыла или еще что-то подобное было временно перемещено в салон, а про возможные последствия этот кто-то не подумал. Мой вывод - рекомендую АЦСВ для кузовных и прочих работ.
    Если АЦСВ нужно, то ложку грязи я сфотографировал со всех сторон.
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  25. Новичок Начинающий Астравод ROMI-4 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Купил с рук Opel Astra J 2013 a14net, у авто был удар в правый угол по ходу движения, основной удар пришелся на колесо, но зацепило и бампер и капот и крыло, вместе с мордой и радиатор ушел. Машина была восстановлена, восстановлена отлично, слова не одно специалиста, восстановлена только на запчастях ГМ, но не у дилера. В общем после ремонта машина проехала 16 тыс, и потек радиатор.
    Приехал в данному ОД с моей проблемой, посмотрели, подтвердили теч, и сказали что случай не гарантийный. Типа ремонт был не у них, и т.п. Но запчасти ведь все ГМ, радиатор тоже стоит ГМ, а не какой нить там. А им пофиг, сказали нет гарантии и все. Я говорю, ОК у вас есть все фото этой машины после ДТП, буквально каждый милиметр, скажите мне на что у авто сохранилась гарантия. Они мне в ответ "на все авто" так б*ять если на все авто, то меняйте радиатор он ведь ГМ, он опять за свое. В общем говорю им опять, скажите на что гарантия сохранилась, на фига мне ездить и платить 2000 тыс за то что лампочкой под копотом посветят.
    Я бы даже слова не сказал если бы у меня не оригинальный радиатор стоял, и почему они не стали разбираться морду что бы выявить причину течи, почему что бы разобрать, я должен заплатить??? Я готов был заплатить если бы после разбора выяснилось что радиатор не оригинал, но я то знаю что он иригинал.
    В общем ребята жду ваши комменты.

    P.s.
    В общем вечером заметил, что после посещения ОД моя поломка начала резко прогресировать, хотя 2 тыс с ней проехал, и еще бы так ездил, просто в голове она покоя не давала. Тут меня начали терзать сомнения, что они помогли начать ей прогресировать, решил проверить запись на видео регистратор так как я его ставил на запись, и вуаля а провод питания отключен, и причем я целый день с отключенным регистратором ездил после них. и запись обрывается на моменте когда приемщик садился в машину, но он не знал что после отключения регистратора он еще 30 сек автономно пишет, и я очень удачно встал прям напротив сферического зеркала, в отражения которого вроде при увеличении видно как провод выдергивают ( нужно отцифровать)
    В общем готовлю биту, и еду смотреть записи в камер наблюдения за то время пока я был не возле авто, это около 30 мин

    Могу еще больше сказать! Опель машина не дорогая не дешовая. И за ее деньги все косяки которые в ней есть недопустимы. Я человек вредный, и астра не единственная машина в семье, проживу без нее, но вас вместе с ГМ забодаю. У меня через неделю будет заключение на руках о всех косяках этой модели, и что эксплуатация не является безопасной, так что готовтесь забрать свой опель назад, у меня времени много, я до европейского суда дойду, а там точно шансов у вас нет!
    Так что ребята нас ждут приключения!
    Последний раз редактировалось ROMI-4; 22.04.2014 в 01:34.

  26. Местный Заслуженный Астравод 122122 звездун Аватар для 122122
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    3 / 0
    Цитата Сообщение от ROMI-4 Посмотреть сообщение
    ...восстановлена отлично, слова не одно специалиста, восстановлена только на запчастях ГМ, но не у дилера.
    Нет смысла об этом говорить, т.к. "отлично" - это только слова, которым и самому верить не всегда полезно, а запчасти ГМ без чеков от ГМ и заказ-нарядов b[ же тоже никто учитывать не будет.

    Цитата Сообщение от ROMI-4 Посмотреть сообщение
    ... и сказали что случай не гарантийный. Типа ремонт был не у них...
    Опять, сказали. А кто сказал, и кто он такой, неизвестно. А, может, сказали что-то, а вы поняли не так? Опять ни о чем. А вот про "...типа ремонт был не у них", это, уже не правомерно, но опять абсолютно это не имеет никакого значения, т.к. это опять слова. Если вы чем-то не довольны, то нужно писать претензию, получать на нее ответ, а потом и жаловаться.

    Цитата Сообщение от ROMI-4;7021694}
    ... Я говорю, ОК у вас есть все фото этой машины после ДТП, буквально каждый милиметр, скажите мне на что у авто сохранилась гарантия
    К сожалению, каждый (мм) фото не покажут. Нет там (мм). И любой оригинал не сможет нормально работать, если допуски ушли. Вы же захотите проверить у дилера параметры кузова после вашего ремонта? И откуда знать, какие и когда они были? Даже если радиатор потек не по причине того, что он сыграл при ДТП, а из-за заводского дефекта, то все равно это не гарантийный случай. Можно я не буду приводить пункт, по которому при ДТП .......?

    Цитата Сообщение от ROMI-4;7021694}
    В общем ребята жду ваши комменты...
    Все, что вы потом написали, уже не нуждается в комментариях))

    Не понял, зачем вы при ремонте не выбрали одну из 2-х принятых комбинаций? (1) Хороший неофициал, который потом будет сам отвечать и за радиатор, который почти всегда страдает при фронтальных ударах, если, конечно, не заставил вас покупать все ЗЧ по ремонту; (2) официал, который потом не сможет отказаться от гарантии производителя, даже если из плюшки металла вам не вернул что-то похожее на автомобиль. Хотя немного понимаю, был выбран (1), но радиаторные проблемы он решил грамотно проигнорить на владельца)

    Скорее всего, мои комментарии вам не понравились, но не могу ничего добавит и убавить. А вот с битой, камерами, европейским судом, косяками модели не могу ничем вам помочь))
    Последний раз редактировалось 122122; 02.05.2014 в 19:13.
    Седан Cosmo, 1.8АТ.

  27. Новичок Начинающий Астравод ROMI-4 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Как это теч радиатора не гарантийный случай???

    В общем проблемы с радиатором устранены, подтянули патрубок который идет к радиатору мотора, теч была оттуда. В ДТП пострадал только радиатор кондиционера, он идет самый первый от бампера, а инженер по гарантии даже не знал где какой радиатор. Я тоже не знал, и думал что самый первый это радиатор мотора. Но в другом местн мне показали взрыв схему, и посмотрели фото дтп на которых видно что кулер и радиатор мотора целые, и удар был в правый угол, почти весь удар пришелся на колесо
    Последний раз редактировалось ROMI-4; 11.05.2014 в 01:53.

  28. Новичок Начинающий Астравод ROMI-4 на верном пути
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Все запчасти ГМ имеют свои опознавательные знаки, и чеки не нужны. Во вторых я даже не претендую на сохранение гарантии на тебе узлы которые были повреждены. Я даже готов это письменно озвучить у дилера. Но я настаиваю на том что бы узлы не пострадавшие в дтп сохранили гарантию на общих основаниях!! ( мотор, коробка и т.п.)
    Последний раз редактировалось ROMI-4; 11.05.2014 в 01:54.

  29. Местный Астравод Марья-искусница на верном пути
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    М.О.Балашиха
    Сообщений
    104
    Спасибо
    1 / 3
    Машинке уже два года. Покупала и обслуживаю ее в Сити -Видное. Мне нравится, что сотрудники автоцентра и сервиса относятся к клиенту по человечески. С менеджером по продаже Рохмачевым Алексеем стали добрыми знакомыми. С ребятами из сервиса тоже, все, как то складывается комфортно. Сегодня прошла ТО2, все быстро, как мне кажется качественно. Приемщик Медников Александр и слесарь Александров Алексей, быстро приняли машину, я присутствовала в ремзоне, без лишних "разводов блондинки" сделали ТО. До, этого делала ремонт по КАСКО, все ОК.
    Astra GTC 1.4T MK sport Silky Shadow + .....

  30. Местный Заслуженный флудер paolo145 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для paolo145
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    собянинка медвепутская
    Сообщений
    9,009
    Спасибо
    269 / 164
    Цитата Сообщение от Марья-искусница Посмотреть сообщение
    Машинке уже два года. Покупала и обслуживаю ее в Сити -Видное. Мне нравится, что сотрудники автоцентра и сервиса относятся к клиенту по человечески.
    да какое по-человечески. халтурят будь здоров. мне по каско бампер поставили не с парктроником, который стоял с завода, а обычный выпилив дырки. узнал через год, когда парктроник выбило на мойке керхером. заделали, вроде как-то. но теперь я дилерам вообще не доверяю. ну их все к едрене фене.
    GTC 1.8 AT black sapphire, cosmo +

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)