Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Замена стекла

  1. Местный Опытный Астравод SweetLips на верном пути Аватар для SweetLips
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0

    Замена стекла

    Вообщем рассыпалось задн.стекло на 3 дв.багажника..типо от тонировки, вся фигня..не гарантия..ну ладно,заплатила, заказала стекло...поехала в Сокол-авто менять...оставила мою маленькую, на след.утро забирать...Вот тут все и началось=) Приезжаю..стоит на стоянке,мытая,чистая...Багажник весь царапанный, фонари задн.все затертые, О УЖАС!! вообщем хр..н занет как они вынимали стекло, но крышку багажника затерли конкретно....ладно, этого я ожидала (сама работаю в VW)иду к мастеру, говорю, забирайте на полировку-забрали,смотрю дальше, открыли багажник, все "ВРОДЕ" чисто, а в замке багажника ОГРОМНЫЕ осколки от стекла,иду обратно, говорю забирайте,всо ок!это 2-ой раз они ее загоняли в бокс))вычистили,смотрю дальше, щетка багажника,думаю не так как-то стоит!!!завожу машину....ППЦ!!! щетка начинает чистить не стекло, а саму крышку багажника снизу!!! вы себе представляете???у мя чуть ли не слезы на глазах...иду обратно...Говорю..платить не буду..забирайте,что вообще неодекватные??щетку поставить не можете???Они: 1000 извинений все исправим...скидку сделаем на мойку, чистку ЗАДНЕЙ ЧАСТИ машины и т.дСпрашиваю, что включает в себя читска задн.части машины????Они - сидение и багажник.Думаю ладно,хр...н(времени и так много прошло)Пошла платить....Выхожу на улицу...открываю,смотрю на ЧИСТКУ ЗАДНЕЙ ЧАСТИ машины)))) КРАХ!!Просто нет слов!Всё задн.сидение в стеклах!!!ППЦ!!!Иду обратно!Начинаю орать!!Короче они ее забирают не то в 4-ый, не то в 5-ый раз в бокс!! В итоге они мне ее так намыли и изнутри и снаружи,ВСЮ пропылесосили,натерли пластик и ковры помыли!!!Так прошло 3 часа(((Но самая фишка, была в щетке=))))) Мне конечно было оч весело У мя ребята все плакали, когда рассказывала это)))
    Машинка продана, но номера достались новой хозяйке!
    Если что, то я на e46 club

  2. Местный Опытный Астравод anton_racing на верном пути Аватар для anton_racing
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    283
    Спасибо
    2 / 0
    А как может стекло рассыпаться от тонировки? Я не представляю что-то, как это?

  3. Местный Опытный Астравод SweetLips на верном пути Аватар для SweetLips
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    265
    Спасибо
    0 / 0
    Не так написала..машина тонированная,был брак стекла уже с завода, (а потом тонировались)...контакт обогрева...а когда все лопнуло, нам сказали, а мы ничего не знаем!
    Машинка продана, но номера достались новой хозяйке!
    Если что, то я на e46 club

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)