Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Дженсер VS Русь Авто

  1. Местный Астравод Everton на верном пути Аватар для Everton
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    83
    Спасибо
    0 / 0

    Дженсер VS Русь Авто

    История одной поломки.

    Почему Дженсер?
    1. Покупал там машину, так как там было то, что мне нужно в наличии. При покупке все понравилось... почти... (читать мой отзыв в разделе Дженсер) , но это другая история.
    2. Само расположение салона (люберцы) ближе к месту работы нежели Руси в южном Бутово.

    Почему Русь?
    Красился там передний бампер по причине наименьшей очереди, машину забрал за 3 дня до НГ. Качество работы очень понравилось.

    Утром перед поездкой на работу залил омывайку. Снизу ручьем вытекло ровно столько же сколько и залилось. Лезть под машину не представлялось возможным. Сел и поехал как есть. Еле доехал. Вечером потеплело - стало проще ехать. Так как сыро и дождь.

    Диалоги сокращены для информативности

    С работы звоню в дженсер, с 5-го раза мне отвечает девушка говорит что моего менеджера нет. Диалог Я, другой Менеджер (М) хз имя
    Я - у меня потек бачок омывающей жидкости, выливается снизу ручьем ровно столько сколько заливаю
    М - вы его просто переморозили и он лопнул
    Я - как это?
    М - ну вы же лили омывайку, а она состоит из воды, вода замерзла, а при замерзании вода расширяется (звоним в дженсер за уроками физики), вот и ломнул
    Я - что делать? ездить невозможно...
    М - ближайшая дата записи 18-е число!
    Я - а можно ли сегодня подъехать - может там просто какая трубка соскочила и делов на 5 минут?
    М - Вам нужно менять бачок, ближайшая дата записи на осмотр - 18-е число, дальше по наличию ЗП
    Я - спасибо

    Русь. С 1 раза соединили с нужным мне человеком который принимал машину на кузовной ремонт и к гарантийным случаям никак не причастен (менеджер кузовного отдела Борис (Б) )

    Я - я у вас машину забирал с кузовного ремонта перед НГ, красили передний бампер, черная астра с решеткой ирмшер
    Б - А! 889 (гос номер)?
    Я - Точно! знаете, у меня потек бачок омывающей жидкости, выливается снизу ручьем ровно столько сколько заливаю
    Б - Возможно лопнул, но не точно, сегодня точно не посмотрим, машин и так много и все по очереди
    Я - Блииин! ездить вообще не возможно!
    Б - Я прекрасно понимаю, ну приезжайте вечером - что-нибудь придумаем
    Я - в 18-30 буду у вас
    Б - ок, до встречи

    В итоге, оказалось что и правда просто ослабился и соскочил шланг ведущий к бачку омывайки. Приехав в 18-45, в 19-35 я выехал на исправной хорошо вымытой машине.

    Борис! еще раз огромное спасибо!

  2. Местный Опытный Астравод Pustoi на верном пути Аватар для Pustoi
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320
    Спасибо
    0 / 0
    ооо...респект Борису...буду в Русь гонять ремонтироваться...Дженсер как всегда на высоте...
    yamaha R1

  3. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Everton

    Ну и чо?
    Карпасс для Опель.

  4. Местный Опытный Астравод Legal на верном пути
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Москва, ЮБутово
    Сообщений
    392
    Спасибо
    0 / 0
    RS-232
    Это он про отношение к клиенту.
    Зато я туда машину на ремонт сдал, 3 месяца прошло и до сих пор не сделали. Зап. частей ждут, я в бешенстве. Зато менеджеры добрые и ласковые.
    Пусть ваше обращение во имя мое втроикратце воздастся Вам.

  5. Хотел изначально заказать машину в Дженсере. было дело в начале сентября. Прихожу, говорю "хочу заказать машину". мне в ответ "у нас много машин на складе, мы что-нибудь вам подбрем". Я говорю, "не хочу со склада, хочу заказать и ждать". Мне в ответ опять "у нас много машин в наличае". Я объясняю, что мне не нужно со склада, я хочу заказать сейчас, ждать 4-5 месяцев, к этому времени донакопить нужную сумму и спокойно забрать свою машину в начале 2009 года. На что последовал отет, после которого я встал и ушел. Мэнеджер сказал "Вы приходите к нам в начале года, мы подберем вам машину, у нас всегда богатый выбор автомобилей на складе". После чего я тут же поехал в Русь-авто (к слову находится она в 5 мин. от дома), где мне спокойно и без лишних слов оформили заказ. Пока ни капли не жалею. Менеджеры приятные и информативные.

    *443**199 Astra H 5D 1.6MT Cosmo Power Red
    _______________________________________
    "Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Antic на верном пути Аватар для Antic
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    1,331
    Спасибо
    0 / 0
    Был первый раз в Руси на прошлых выходных. Сгорела лампочка ПТФ. Сам лезть зимой под машину не хотся. За неделю до этого менял лампочку в другой ПТФ в Дженсере. 485 - Русь, 850 - Дженсер. Хорошо, что не дозвонился до второго) при одинаковой стоимости лампочки, стоимость нормочасов в Руси ниже в 2 раза, плюс оперативность. Со всеми работами так? Кто сталкивался?
    скромность украшает мужчину... но настоящему мужчине украшения ни к чему :P

    3er E92 Montegoblau *791**197

    проданы GTC 1.8 МT Cosmo Metro и GTC 1.8 AT Cosmo Technical Grey

  7. Новичок Новичок lida на верном пути Аватар для lida
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Присоединюсь к позитивным отзывам о "Руси". Машину выбирали быстро, определились в пару дней. И хотя Дженсер прямо под боком, гораздо удобнее, - поехали всё же в Русь. Устроила адекватность ответов менеджера на все вопросы. Не в пример туманности дженсеровских. Автомобиль приготовили при минимальной предоплате в 10 тыс. руб. Единственное, что напрягло - затянулось оформление в салоне. Речь о таких вещах, как "сказали - в 2 будет готово, приехали в назначенное время, прождали до 4х", + ещё более часа на оплату/оформление бумаг. Машиной довольны (wagon 1.8 AT cosmo).

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Xenon на верном пути Аватар для Xenon
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,074
    Спасибо
    0 / 0
    Очередь по кузовщине в Руси сентябрь-октябрь (и я не ослышался, как мне сказали по телефону ), в Дженсере удалось выбить 23 июня!

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Арм на верном пути Аватар для Арм
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Мск City
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Xenon
    Очередь по кузовщине в Руси сентябрь-октябрь (и я не ослышался, как мне сказали по телефону ), в Дженсере удалось выбить 23 июня!
    наверное не просто так....

    ASTRA J 1,4T AT
    Не тонируюсь... Потому что не страшный...

  10. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Канешн понапокупают опелей, да и шевиводы тож поднасрали со своими шнивами и ланосами с матизами.
    З.ы. Всетаки мультибренд - зло!
    Audi Q5
    MB GLE

  11. Местный Бакалавр АСТРАномии Xenon на верном пути Аватар для Xenon
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,074
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S.V.A.T.
    Всетаки мультибренд - зло!
    +1

  12. Местный Заслуженный Астравод Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Инженер Щукин большой ковш Аватар для Инженер Щукин
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    889
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
    в Русь-Авто был записан на перекрас крыла по КАСКО на начало сентября. вчера позвонили и предложили перенести на конец июля.
    Синий Astra sedan, март 2008г., enjoy, z16xer, МКПП, чип eds, 193000км пробега. Октябрь 2014г. продан!
    Теперь на Land Rover Freelander 2, дизель!

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от DimaC_Livny
    в Русь-Авто был записан на перекрас крыла по КАСКО на начало сентября. вчера позвонили и предложили перенести на конец июля.
    А какая страховая компания? Дело в том, что мне тут заявили, что не могут дать направление в Русь, так как якобы Русь, несмотря на наличие довгора со страховой, отказывается принимать оплату за произведенные ремонты по безналу.... Бред какой-то!
    Астра Караван 1,6 МТ

  14. Местный Опытный Астравод PanzerFaust на верном пути Аватар для PanzerFaust
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    327
    Спасибо
    1 / 0
    Русь и правда рудит! Брал у них машину, так процедура трейд ина старой, покупка новой+страховка заняла 1.35 мин!!!Абсолютный рекорд у диллеров Москвы и области!
    ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии Antic на верном пути Аватар для Antic
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    1,331
    Спасибо
    0 / 0
    позвольте немного негативчика))) все отписываю по всякой хрени - то лампочка ПТФ, а теперь - дополнительный стоп-сигнал на крышке багажника. сначала БК выкинул ошибку - потом посмотрел - не светит (там 5 диодов). Снял обшивку с двери задней - планка со светодиодами болтается внутри двери и светит грубо говоря совсем "не туда". свои толстые пальцы всунуть в технологические отверстия кузова не получилось, чтобы эту самую планку обратно присобачить. решил обратиться к официалам.

    вспомнив замену лампочки ПТФ в Руси сразу позвонил туда (тогда мастер-приемщик был Дмитрий Суринов, очень адекватный товарищ). соединили с ним, когда позвонил. надо было к нему записаться, но я что-то тупанул. в итоге меня обслуживал некий Михаил по фамилии, дай боБ памяти, Пущин. не записывайтесь к нему никогда!!! такое ощущение осталось, что тебя за дебила держут. поставили мне планку с диодами на место секунд за 30-40 (ровно столько был открыт багажник). к машине моей никто не подходил минут сорок до этого. спасибо, хоть машину сполоснули. этот Михаил выписал мне по нормочасам 0.75 и рублях получилось 950 рэксов на приемке машины - не придал этому значения, т.к. обычно реальную сумма на оплату выходит меньшая (вспомним мою замену лампы ПТФ выше).

    итог - принимаю машину сначала в зале - он мне начинает петь что-то типа "пришлось снимать обшивку, все дела, работа сложная, НО!!! с учетом того, что диоды не менялись, то УВЕЛИЧИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО НОРМОЧАСОВ НЕ БУДЕМ"!!!!!!!!! (ахренеть!!!) потом, выдавая мне машину, так мило сел в салон и нажал на тормоз со словами - "вот, посмотрите - все горит теперь". потом у него же на глазах я сам снял обшивку и посмотрел - все стоит на месте. видели бы вы Мишино лицо.

    короче говоря - в Руси есть тоже п***ры. по идее за количество нормочасов и т.п. мастерам-приемщикам вырисовываются премии. так вот - не давайте этим нехорошим людям зарабатывать на Вас деньги таким способом.

    по теме - за сложным ремонтом всегда езжу в Дженсер. менял там ступицу по гарантии и скоро буду ремонтироваться по страховке после града (ремонт-покраска, плюс замена ветрового и задних фонарей). за расходниками и ТО - можно ездить в Русь (ТО-1 там делал - на тысячу дешевле Дженсера), только записываться к нормальным и проверенным мастерам.

    Цитата Сообщение от lida
    И хотя Дженсер прямо под боком, гораздо удобнее, - поехали всё же в Русь. Устроила адекватность ответов менеджера на все вопросы.
    в Руси есть экс-менеджеры Дженсера
    скромность украшает мужчину... но настоящему мужчине украшения ни к чему :P

    3er E92 Montegoblau *791**197

    проданы GTC 1.8 МT Cosmo Metro и GTC 1.8 AT Cosmo Technical Grey

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Арм на верном пути Аватар для Арм
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Мск City
    Сообщений
    2,062
    Спасибо
    0 / 0
    Antic
    фамилия этого клоуна - Пушкарев... (не родись красивой, мля... ))) )
    +1 - самый отстойный приемщик...
    Суринов - 100% адекватный....
    сталкивался с обоими...

    ASTRA J 1,4T AT
    Не тонируюсь... Потому что не страшный...

  17. Цитата Сообщение от Арм
    Antic
    Суринов - 100% адекватный....
    +1

    делали мне там ТО-2, забыли завернуть крышку расширительного бачка и весь антифриз "ушел" в подкапотное пространство...
    звоню в бешенстве, а он мне в ответ "приезжайте прямо сейчас"
    приехал, начали они мне вдоем с мастером (совсем молоденький такой) втирать, что у меня помутнение рассудка, слепота и пр. и крышка не могла быть не завернута она просто... сломана и они ее... поменяют по гарантии
    ладно, говорю, а заодно мне по гарантии БК активируйте, чтоб два раза в машину не лазить
    короче мирно все так закончилось, без жертв и разрушений

    да, совсем забыл, что в Genser мне во время ТО-1 изгадили авто так, что я с тряпкой потом на дача часа два салон оттирал
    курение - тупость... жуткая
    пиво вкусно, но... вредно
    женщины дОроги... в эксплуатации

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Antic на верном пути Аватар для Antic
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    не дом и не улица...
    Сообщений
    1,331
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Арм
    Суринов - 100% адекватный....
    мне его даже в Дженсере ясеневском советовали))) если в сервис в ЮБутово - то только к Суринову))) сестра у него меняла по отзыву радиатор на своей астре с автоматом. тоже только позитив.
    скромность украшает мужчину... но настоящему мужчине украшения ни к чему :P

    3er E92 Montegoblau *791**197

    проданы GTC 1.8 МT Cosmo Metro и GTC 1.8 AT Cosmo Technical Grey

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)