В мае 2008 года в результате ДТП лишился своей красавца GTC. После этого ездил на Мерседесе Е-ке 2001 г.в.. Машина хорошая. Но всё же хочу новую машину. Поэтому решил продать Мерседес и купить новый автомобиль. Только новый. Для себя вижу всего два варианта. Астра или Фокус. В пользу Фокуса меньшая цена и дизель. Всё остальное в пользу Астры.
Прошлая машина была GTC 1.6 MTA Cosmo. Поскольку за прошедшее время успел остепениться и даже жениться, то сейчас хочу седан. Предположительно 1.8 МТ Cosmo. 4-хступенчатый автомат не очень прельщает. Ищитроник идёт только с 1.6. А хочется больше мощности. Хотя допускаю и такой вариант.
Был в "Прагматике". Цены выросли. Акций практически никаких. Завод заказы не принимает. В наличии седан 1.8 МТ Космо стоит 657 000. Доставка 3 недели из Москвы.
На выходных буду ездить по всем прочим дилерам. Сегодня еду в Лауру. Хочу где-нибудь выбить скидку.