Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кузовня в РРТ

  1. Местный Магистр АСТРАномии Эль Борода на верном пути Аватар для Эль Борода
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер Славянка
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,979
    Спасибо
    1 / 0

    Кузовня в РРТ

    Поцарапал я правую бочину (арку, дверь, ручку двери, молдинг и даже диск) - притерся к бетонной стене когда парковался. Вмятины были, но небольшие. Чиниться решил в РРТ Возрождения. Очередь на ремонт была около месяца, но машина на ходу и пофиг. Наконец позвонили - приезжай завтра вечером. Приехал, помыли, осмотрели, выдали заказ-наряд на 40 килорублей . Хорошо КАСКО есть. Оказывается по технологии покраски заднего крыла необходимо снимать задние сиденья, заднее стекло, заднюю полку, обшивку и стекло двери и т.д. Я говорю, неужто все будете это делать? На что приемщик важно сказал, что такова технология, но по виду было понятно, что ни куя они делать не будут, а просто разводят страховую на бабки ( и меня на возможный повышающий коэффициент на следующий год ). Каково же было моё удивление, когда на следующий день мне позвонили и сказали, что машина готова, можно забирать. Там действительно работы не очень много было, но послушав отзывы о криворуких и ленивых дилерах, я думал, что неделю минимум моск ипать будут. Еду и думаю, наверняка выставили машину на улицу в темень сцуки Приезжаю и точно, стоит моя ласточка на улице. Говорю, не-е-е-е ребята, так дело не пойдет, давайте загоняйте ее в светлый бокс. Со вздохами загнали. А теперь самое главное - никаких нареканий по качеству! Все сделали идеально. Может мне повезло, но если вдруг придется ехать к дилерам ттт, поеду наверное снова к ним.
    Sedan 1.6 МКП, Cosmo, Metro

  2. Местный Заслуженный Астравод KUDRJA на верном пути Аватар для KUDRJA
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    782
    Спасибо
    0 / 0
    Эль Борода
    а чья смена была?
    кто мастер-приёмщик был?

  3. Новичок Начинающий Астравод Ksarn на верном пути
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    красился в РРТ на выходных (передний бампер) + замена лобового стекла (камень поймал), отдал машину в пятницу вечером, забрал в воскресенье в 11.

    Покарасили замечательно, с цветом все ок (хотя белая.. думаю сложно накосячить). Доволен как слон =)
    Новое стекло без затиров, и бампер как новый (кпасил затир длинной см 5 шириной 1-2, но по технологии я так понимаю вся деталь красится).

    Сдавал машину некому Сергею, принимал у Алексея. Смена одна.
    H 1.8 5d МТ 2008

  4. Участник Астравод XALOLX на верном пути
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Питер, Озерки
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Руки растут откуда надо у народа!
    +1

    делался там 5 месяцев назад:
    крыло, обе фары, передний бампер в сборе + замена шлангов высого давления (омыватель).
    Какие плюсы:
    1. оперативно заказали запчасти
    2. быстро взяли машину в ремонт
    3. после ремонта машина стояла в боксе, не на улице.
    4. все сделали как надо и в цвет попали и прилепили бампер нормально (выдержали зазоры)

    вердикт
    Реальные ребята, хотя и забыли прикрутить один болт у радиатора, но это мелочи

    Особый респект девушкам, которые общаются с клиентами

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)