Результаты опроса: Мои впечатление об Автоимпорте

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спасибо мужики, Вы супер

    27 32.93%
  • Везде одно и тоже, Вы просто ближе

    22 26.83%
  • Ещё раз, и уйду к другому дилеру

    10 12.20%
  • Ну всё, я к Вам больше ни ногой

    23 28.05%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Автоимпорт пр-т Андропова 22/30 6-555-000

  1. Участник Астравод Vicont на верном пути
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже покупал у них машинку в начале этого года (точнее я покупал сразу две машинки)
    Поехал к ним, т.к. они предложили одни из лучший условий покупки двух автомобилей (дополнительная скидка)
    Мы попали к менеджеру Андрею, но если его небыло на месте, то все вопросы быстро и легко решал другой менеджер.
    вообще все общение с дилером сводилось к сухой покупке машин, и в этой части они были на высоте: отвечали на все вопросы, машины выдали исправными с бензином и почти полным бачком омывайки (реально первый раз так машину получал), все четко прописывали в договорах. Ничего не затягивали, не происходило никаких форс-мажоров, легко поменяли нам комплектацию. В общем покупками (двумя) мы остались очень довольны.
    VW Passat CC
    + Astra J 1.6 AT

  2. Машину покупал в Автоимпорте, единственный плюс кроме того что быстро, никаких, на выдаче ждал часов 6 пока поставят брызговики и найдут коврики, в итоге ковриков велюровых не нашлось, пытались не меняя заказ продать по той же цене резиновые (они дешевле). На выдаче оказалось что на капоте две огромных вмятины, сделанных чем-то острым, но без повреждения ЛКП. Дали гарантийное письмо, что поменяют и сказали что заменят в течении месяца. В итоге никто заявку на капот не создавал, пришлось ездить самому к руководству, чтобы хотя бы выписали капот. Потом после мелкого ДТП, притёрлась девочка, отдал им в ремонт и как раз пришёл капот, так мне в процессе ремонта позвонили и просили приехать предоставить машину для замены, ремонт вместо обещанных 7 дней длился 15, всё из-за того что одна смена всего-то не дособирала дверь (работы реально на час оставалось), пришлось ждать почти неделю чтобы забрать. Вот и сейчас, сдал в ремонт, словил палку в колёса, расцарапал боковую дверь, опять динамят, при чём каждый раз срок сдвигается дальше и дальше.. До руководства дозвониться нереально, вроде как болеет. В общем последний раз туда.. Уж лучше в другой сервис, больше ни ногой..

  3. Новичок Новичок tmm на верном пути
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0 / 0
    Покупали машину в середине ноября 2011 года. Вроде все нормально,машина из наличия, отношение клиенту на 4-ку.
    Главная претензия предпродажная подготовка заключалась только в средненькой мойке авто. А так выдали машину с убитым аккумулятором и не закрепленной пластиковой грязезащитой моторного отсека (забыли вставить 3 пистона, купил и сам вставил)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)