Результаты опроса: Мои впечатление об Автоимпорте

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спасибо мужики, Вы супер

    27 32.93%
  • Везде одно и тоже, Вы просто ближе

    22 26.83%
  • Ещё раз, и уйду к другому дилеру

    10 12.20%
  • Ну всё, я к Вам больше ни ногой

    23 28.05%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 33

Тема: Автоимпорт пр-т Андропова 22/30 6-555-000

  1. Участник Астравод Киприянов Александр на верном пути Аватар для Киприянов Александр
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Москва, СТС-Моторс
    Возраст
    56
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
     *722** 177

    Автоимпорт пр-т Андропова 22/30 6-555-000

    Это ведь не официальный сайт, поэтому, я надеюсь, Вы простите мне некоторую вольность в повествовании...

    ООО Автоимпорт старейший дилер Опель в России (тогда ещё в СССР)

    Продажа, техническое обслуживание и ремонт (в том числе гарантийный и кузовной) не дай бог конечно. Компания к сожалению не монолит, как и любая другая состоит из множества винтиков, т. е. продавцов, инженеров, мастеров, механиков и конечно-же руководителей. Поручиться за многих из них я могу как за себя, поскольку работаю с ними уже шестой год (с некоторыми, кстати, несколько больше, по той простой причине, что на Опеле я начал работать ещё в Кунцево десять лет назад). Проколы и конфликты по этому поводу случаются на любой фирме, занимающейся обслуживанием автомобилей. У нас в стране пока не выгоняют с работы за некорректное общение с клиентом, поэтому совет:

    техническая проблема - все вопросы к инженеру по гарантии

    проблема с комплектацией автомобиля - заместитель директора по продажам

    проблема с обслуживанием - инженер-консультант

    задержка поставки деталей - начальник склада з/ч

    не решаются проблемы - у каждого исполнителя есть вышестоящее руководство, оно не так уж недосягаемо и точно знает в чём конкретно заключается долгосрочный интерес фирмы - это директор салона либо технический директор:

    Технический директор Горов Андрей
    Директор салона Логинов Борис
    Инженер по гарантии Грачёв Сергей
    Заместитель директора по продажам Деменкова Олеся
    Установка доп.оборудования Гошля Дмитрий

    ........

    контактные телефоны:
    Автосалон 6-555-000
    Сервис 6-555-115

    и Ваш покорный слуга продавец Киприянов Александр
    765-65-02
    • 499-193-0000 продажа
    • 495-660-2277 сервис

  2. Местный Заслуженный Астравод Андрей С. на верном пути Аватар для Андрей С.
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Спасибо
    0 / 0
    Очень приятно было найти Ваши сообщения на этом форуме. Я заказывал у Вас Астру 1.8 АКПП Elegans в конце января (получил в апреле) - зеленую со светлым салоном и кучей опций. И заказ оформил именно в Автоимпорте по большей части именно благодаря Вашей компетентности в вопросах комплектации и хорошему отношению к клиентам (сколько времени мы с Вами авто считали )
    Но, к сожалению, и у Вас есть слабые менеджеры, например, молодой человек, который пытался оформить машину в Ваше отсутствие и за которым мы с Вами потом все пересчитывали.
    Что же касается сервиса... Я писал о нем в теме "Покупка в Автоимпорте".
    Обнаружил сервис Автоимпорт в "черном списке" на auto.ru. Теперь понимаю, почему.
    Вам - наилучшие пожелания и респект за прекрасные деловые качества.
    P.S. За новой машиной - я поехал бы к Вам. Но вот на ТО я к Вам не поеду...
    P.P.S. А люди, указанные в Вашем сообщении - это те, за которых Вы ручаетесь?

  3. Местный Заслуженный Астравод Андрей С. на верном пути Аватар для Андрей С.
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Спасибо
    0 / 0
    Раз уж Вы в данной ветке появились, то и у Вас спрошу, может подскажите:
    Обычный двигатель Z18XE (2005 года) "чипуете" с гарантией? Если "да", то на сколько "лошадок" и по чем?
    И еще: "чипование" моторов у машин с МКПП и с АКПП - есть разница или нет? А то никто толком ответить не может
    Спасибо!

  4. Участник Астравод Киприянов Александр на верном пути Аватар для Киприянов Александр
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Москва, СТС-Моторс
    Возраст
    56
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
     *722** 177
    Цитата Сообщение от Андрей С.
    Очень приятно было найти Ваши сообщения на этом форуме. Я заказывал у Вас Астру 1.8 АКПП Elegans в конце января (получил в апреле) - зеленую со светлым салоном и кучей опций. И заказ оформил именно в Автоимпорте по большей части именно благодаря Вашей компетентности в вопросах комплектации и хорошему отношению к клиентам (сколько времени мы с Вами авто считали )
    Но, к сожалению, и у Вас есть слабые менеджеры, например, молодой человек, который пытался оформить машину в Ваше отсутствие и за которым мы с Вами потом все пересчитывали.
    Что же касается сервиса... Я писал о нем в теме "Покупка в Автоимпорте".
    Обнаружил сервис Автоимпорт в "черном списке" на auto.ru. Теперь понимаю, почему.
    Вам - наилучшие пожелания и респект за прекрасные деловые качества.
    P.S. За новой машиной - я поехал бы к Вам. Но вот на ТО я к Вам не поеду...
    P.P.S. А люди, указанные в Вашем сообщении - это те, за которых Вы ручаетесь?
    Это не исполнители а люди поставленные решать проблемы по своему направлению. А порекомендовать исполнителя я конечно могу. Но Вы понимаете есть "терапевт в поликлинике" он должен выслушать вашу проблему и направить к специалисту, чтобы он поставил правильный "диагноз" и назначил "лечение": Сан Саныч - человек конечно сложный но адекватный - это инженер консультант на приёмке. Есть конечно и узкопрофильные специалисты высочайшей квалификации - например Сергей Клочков - но если Вы к нему попали значит ваш автомобиль "близок к инфаркту".
    • 499-193-0000 продажа
    • 495-660-2277 сервис

  5. Местный Заслуженный Астравод Андрей С. на верном пути Аватар для Андрей С.
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Киприянов Александр
    Это не исполнители а люди поставленные решать проблемы по своему направлению. А порекомендовать исполнителя я конечно могу. Но Вы понимаете есть "терапевт в поликлинике" он должен выслушать вашу проблему и направить к специалисту, чтобы он поставил правильный "диагноз" и назначил "лечение": Сан Саныч - человек конечно сложный но адекватный - это инженер консультант на приёмке. Есть конечно и узкопрофильные специалисты высочайшей квалификации - например Сергей Клочков - но если Вы к нему попали значит ваш автомобиль "близок к инфаркту".
    Спасибо за ответ! Я сам - врач, поэтому объяснение было просто "в яблочко"
    А что подскажите по поводу "чипования" двигателя (см. выше)?
    И еще 2 вопроса: правда ли, что в двигателях, начиная с 2005г. упразднили клапан EGR? Действительно ли с 2005г. решена проблема "мягких" (быстро затирающихся стеклоочистителями) лобовых стекол?

  6. Участник Астравод Киприянов Александр на верном пути Аватар для Киприянов Александр
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Москва, СТС-Моторс
    Возраст
    56
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
     *722** 177
    Цитата Сообщение от Андрей С.
    Раз уж Вы в данной ветке появились, то и у Вас спрошу, может подскажите:
    Обычный двигатель Z18XE (2005 года) "чипуете" с гарантией? Если "да", то на сколько "лошадок" и по чем?
    И еще: "чипование" моторов у машин с МКПП и с АКПП - есть разница или нет? А то никто толком ответить не может
    Спасибо!
    Вы знаете, сейчас не отвечу, далёк от тюнинга. Году эдак в 2000 работая в Автоимпорте по доп оборудованию я прорабатывал вопрос увеличения мощности 2,0л. атмосферного двигателя для Vectra B. Irmscher предлагал для этих целей три комплекта: 1 - изменённая система выпуска + воздушный фильтр с меньшым сопротивлением, 2 - тоже самое + микросхема с измененными параметрами управления впрыском, 3 - комплект распредвалов с изменёнными фазами газораспределения. Максимальный эффект заявлялся при использовании всех доработок + 15л.с. без уменьшения ресурса двигателя и потери гарантии. Если не изменяет память (а с цифрами у меня всегда проблема) стоимость полного комплекта составляла $2200 и работа порядка $1000 - стоит ли овчинка выделки - практика показала ни одного заказа
    • 499-193-0000 продажа
    • 495-660-2277 сервис

  7. Местный Заслуженный Астравод Андрей С. на верном пути Аватар для Андрей С.
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Спасибо
    0 / 0
    Согласен, не стоит совершенно.
    А что по стеклам и EGR? Тоже не в курсе?

  8. Участник Астравод Киприянов Александр на верном пути Аватар для Киприянов Александр
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Москва, СТС-Моторс
    Возраст
    56
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
     *722** 177
    Технические бюллетени ГМ проходят мимо продажников, я постараюсь прояснить этот вопрос 8)
    • 499-193-0000 продажа
    • 495-660-2277 сервис

  9. Участник Астравод mmx на верном пути Аватар для mmx
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Киприянов Александр
    Цитата Сообщение от Андрей С.
    Раз уж Вы в данной ветке появились, то и у Вас спрошу, может подскажите:
    Обычный двигатель Z18XE (2005 года) "чипуете" с гарантией? Если "да", то на сколько "лошадок" и по чем?
    И еще: "чипование" моторов у машин с МКПП и с АКПП - есть разница или нет? А то никто толком ответить не может
    Спасибо!
    Вы знаете, сейчас не отвечу, далёк от тюнинга. Году эдак в 2000 работая в Автоимпорте по доп оборудованию я прорабатывал вопрос увеличения мощности 2,0л. атмосферного двигателя для Vectra B. Irmscher предлагал для этих целей три комплекта: 1 - изменённая система выпуска + воздушный фильтр с меньшым сопротивлением, 2 - тоже самое + микросхема с измененными параметрами управления впрыском, 3 - комплект распредвалов с изменёнными фазами газораспределения. Максимальный эффект заявлялся при использовании всех доработок + 15л.с. без уменьшения ресурса двигателя и потери гарантии. Если не изменяет память (а с цифрами у меня всегда проблема) стоимость полного комплекта составляла $2200 и работа порядка $1000 - стоит ли овчинка выделки - практика показала ни одного заказа

    А что скажете по этому поводу:
    http://upsolute.ru/index.php?page=methods
    (хочется услышать мнение специалиста). Заранее спасибо за ответ

  10. Местный Заслуженный Астравод Андрей С. на верном пути Аватар для Андрей С.
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от mmx
    А что скажете по этому поводу:
    http://upsolute.ru/index.php?page=methods
    (хочется услышать мнение специалиста). Заранее спасибо за ответ
    На 1-й странице upsolute нормальный ликбез.
    Чипование в этой конторе - до свидания гарантия. О моей переписке с ними см. в теме "Чип-тюнинг".
    P.S. Не стесняйтесь пользоваться поиском на сайте. По Вашему вопросу тут уже есть информация

  11. Участник Астравод Киприянов Александр на верном пути Аватар для Киприянов Александр
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Москва, СТС-Моторс
    Возраст
    56
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
     *722** 177
    Цитата Сообщение от mmx
    Цитата Сообщение от Киприянов Александр
    Цитата Сообщение от Андрей С.
    Раз уж Вы в данной ветке появились, то и у Вас спрошу, может подскажите:
    Обычный двигатель Z18XE (2005 года) "чипуете" с гарантией? Если "да", то на сколько "лошадок" и по чем?
    И еще: "чипование" моторов у машин с МКПП и с АКПП - есть разница или нет? А то никто толком ответить не может
    Спасибо!
    Вы знаете, сейчас не отвечу, далёк от тюнинга. Году эдак в 2000 работая в Автоимпорте по доп оборудованию я прорабатывал вопрос увеличения мощности 2,0л. атмосферного двигателя для Vectra B. Irmscher предлагал для этих целей три комплекта: 1 - изменённая система выпуска + воздушный фильтр с меньшым сопротивлением, 2 - тоже самое + микросхема с измененными параметрами управления впрыском, 3 - комплект распредвалов с изменёнными фазами газораспределения. Максимальный эффект заявлялся при использовании всех доработок + 15л.с. без уменьшения ресурса двигателя и потери гарантии. Если не изменяет память (а с цифрами у меня всегда проблема) стоимость полного комплекта составляла $2200 и работа порядка $1000 - стоит ли овчинка выделки - практика показала ни одного заказа

    А что скажете по этому поводу:
    http://upsolute.ru/index.php?page=methods
    (хочется услышать мнение специалиста). Заранее спасибо за ответ
    Чип-тюнинг, чип - это микросхема, так, что они абсолютно правы: чип-тюнинг - это увеличение мощности или момента двигателя путём изменения программы управления системами впрыска и зажигания. Я сам закончил Московский Автоиеханический институт по специальности Авиационное и автотракторное электрооборудование. По окончании института был направлен в НПО Автоэлектроника в ОСУБД (отдел систем управления бензиновыми двигателями). Но было поздно - 1992 год - всё развалилось, пришлось идти в аспирантуру всё в том же МАМИ.
    Но чип - это только одна из множества возможностей повышения отдачи от двигателя. Просто в гарантийный период приходится выбирать между придворными "тюнингаторами" для сохранения гарантии либо отечественными кулибиными, что на первый взгляд дешевле но имеет свои "НО"
    • 499-193-0000 продажа
    • 495-660-2277 сервис

  12. Добрый день Киприянов Александр.
    Проходит ли у Вас акция по зимней резине?
    Благодарю за ответ.

  13. Участник Астравод Киприянов Александр на верном пути Аватар для Киприянов Александр
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    Москва, СТС-Моторс
    Возраст
    56
    Сообщений
    74
    Спасибо
    0 / 0
     *722** 177
    Цитата Сообщение от USSR
    Добрый день Киприянов Александр.
    Проходит ли у Вас акция по зимней резине?
    Благодарю за ответ.
    Да, акция по зимней резине проводится и в нашем сервисном центре: на Opel Astra предлагаются как 15" так и 16" зимние шипованные колёса Gislaved NF3 на стальных дисках. Подробнее по т.6555115
    • 499-193-0000 продажа
    • 495-660-2277 сервис

  14. Местный Заслуженный Астравод Андрей С. на верном пути Аватар для Андрей С.
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    634
    Спасибо
    0 / 0
    Александр Киприянов, похоже, тоже ушел в зимнюю спячку

    Когда выйдете из нее, может посмотрите форум? Например, сообщение andbest отсюда: http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1105 и выгоните из Автоимпорта-сервиса разгильдяев, меняющих лампы ближнего света в Астре Н со снятием бампера
    Складывается впечатление, что честь фирмы в Автоимпорте никого не волнует. Ведь при желании порядок навести можно! И представители Опель-Кунцево яркий тому пример. Нужно просто захотеть.
    Астра была хорошей, но Пассат намного лучше!

  15. Новичок Новичок None на верном пути
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Киприянов Александр
    А я вот честно попытался куптть машину у Автоимпорта, но получил совет, одного вашего работника, а не купить ли машину у дрогого дилера, что и сделал в Геме. Богаче комплектации и дешевле!

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Киприянов Александр
    Вам предложили весьма интересную ссылку по поводу представляемой Вами фирмы. А вот с этим:
    Цитата Сообщение от Киприянов Александр
    У нас в стране пока не выгоняют с работы за некорректное общение с клиентом
    позвольте не согласиться. Знаю это не понаслышке, т.к. имею к этому непосредственное отношение. У нас в стране есть разные компании и организации. Просто если качать с гарантийных клиентов по 50%-60% от рекомендованной производителем розничной цены на оригинальные запчасти, то тут уж не до корректного отношения к клиенту. Куда он с подводной лодки-то денется.... Кстати, меньше всех претензий относительно работы с клинетами звучит в адрес селзов (манагеров по продажам). Так и на форуме, почему-то, возникают в большинстве своем представители отделов продаж. То есть, тех, кто на фиксированном GM-ом проценте наценки на продаваемые машины. А вот "творческие" парни из технического обслуживания менее активны. Им наверное некогда. Еще бы, если 2 часа менять лампы головного света, разобрав полмашины.
    Вот здесь отличились парни другого официального дилера:
    http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=1172
    Если в Тринити и за это не увольняют, а это подпункт б) п. 6 статьи 81 ТК РФ, то тогда "всё кругом колхозное, все кругом моё...."
    Астра Караван 1,6 МТ

  17. Создатель Тульской ветки Бакалавр АСТРАномии sun_flower звездун Аватар для sun_flower
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Ту-лу-ла, Ту-ту-лу-ла - Единственный, suka, в мире город-рингтон
    Сообщений
    1,347
    Спасибо
    3 / 0
    Голосую за 3-й пункт.
    О своих впечатлениях по поводу "Автоимпорта" писал в своей теме, в ветке "отзывы". Кому интересно, могут почитать. Как и везде, есть адекватные люди, а есть "разгильдяи". Но несомненно то, что общий уровень мог бы быть повыше. На первое ТО все равно поеду туда, а там посмотрим. Отдельный привет и респект Деменковой Олесе.

    AUDI A4 1,8 T CVT 160 h.p. black

  18. Местный Астравод Leozz на верном пути Аватар для Leozz
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    117
    Спасибо
    0 / 0
    На днях купила Астру в Автоимпорте. Обрыскала всю Москву в поисках желаемой комплектации и цвета. При всем кажущемся богатстве выбора, это найти то, что хочешь, оказалось не так просто. Единственный подходящий автомобиль нашелся в Автоимпорте (с отсрочкой поставки в 1 месяц).
    Сроки ребята выдержали, никаких накладок не было.
    Единственный человек, который меня едва не вывел из себя - это салонный страховой агент. Девушка далеко не представительского вида с видом явного превосходства пыталась доказать мне, что я полная идиотка и ничего не смыслю в страховке, а потом "впарить" свои услуги.
    Но этот инциндент нисколько не испортил хорошее впечатление от покупки.
    Интересно, в сервисе у Вас также все проходит гладко?
    Машина сменилась, пристрастия остались. Metro хетч 1.8 *622**199

  19. Местный Астравод Atomm на верном пути Аватар для Atomm
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Н452ст 197
    «Сезон Авто-Весна 2011» в Автоимпорте

    Срок действия акции до 30 июня 2011г.
    26 и 27 февраля в нашем автосалоне Вы можете получить сертификат
    на выгодную покупку и обслуживание автомобиля и воспользоваться им до 30.06.2011г. Сертификат предназначен для многоразового использования!

    На покупку автомобиля Opel и Chevrolet автосалон «Автоимпорт»

    предлагает невероятно выгодные условия, которые значительно сэкономят Ваш бюджет. Подробности указаны в сертификате.

    На техническое обслуживание автомобилей Opel и Chevrolet компания «Автоимпорт» предоставляет скидку 20%.

    Если у Вас уже есть автомобиль, но Вы планируете покупку нового - воспользуйтесь специальной услугой трейд-ин.

    Наш адрес: Москва, пр-т Андропова, д. 22, (м. Коломенская 5 мин пешком)
    Тел. (495) 6-555-000

  20. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Покупал свою 2-ю машину здесь. Первую - у другого ОД. В принципе, все хорошо, если знаешь, что тебе надо и не развешивать уши. Из незначительных минусов:
    1) долгое оформление (никого нет на месте, в кассе нет кассира, шиномонтаж делали 1,5 часа)
    2) большая разница по цене автомобиля (разница варьировалась в 60 тыс. руб.) При том, что договорились об одной цене и приехав отдавать предоплату сказали уже другую цену. Через 10 мин. цена опустилась до первоначальной.
    3) страховой агент вполне нормально все объясняет, но не профессионал. Считает, что полис ОСАГО и ДСАГО можно оформить только в 1 компании. Это не так. Старался ее убедить, не смог

    А так, все хорошо! Ставлю оценку 8 из 10 возможных

    Отдельное спасибо менеджеру Антону (Atomm) за качественное ведение сделки. Не думал, что встретимся на астраклубе
    И персональное огромное спасибо Максиму (M9isnoi) за помощь и ценные советы при покупке.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  21. Местный Астравод Atomm на верном пути Аватар для Atomm
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Н452ст 197
    Сенк.)))

  22. Участник Астравод Vicont на верном пути
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    86
    Спасибо
    0 / 0
    купил у них две машины с интервалом в три месяца. Остался доволен в обоих случаях.
    VW Passat CC
    + Astra J 1.6 AT

  23. Cегодня мой день рождения
    Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    Вчерась случилось, заказал Astra J ST, большое человеческое спасибо Atomm, всё сделал быстро и красиво .......жду от тебя сообщений об изменении статуса
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  24. Местный Астравод Kolia_Nik на верном пути Аватар для Kolia_Nik
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
     *494** 197
    Хороший дилер, за 10 лет третью машину там приобретаем.
    Atomm хороший менеджер.
    Но вот аксессуары в Автоимпорте покупать не стоит, долго, дорого, да и не особо уютно. Пора уже и ремонт сделать=)

  25. Местный Астравод Atomm на верном пути Аватар для Atomm
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Город Грехов
    Возраст
    34
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Н452ст 197
    А аксесуары какие именно? всмысле ДОПы или запчасти...?

  26. Местный Астравод vinny на верном пути Аватар для vinny
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Спасибо
    0 / 0
    пару раз был в сервисе: работы по мелочам, впечатление нормальное, но предпочту качественных неофициалов. Из неприятного: когда делали сход-развал, потеряли штуки три заглушки болтов.
    недавно заглянул в салон прицениться к Астре J. Менеджер с трудом двинул задом, завис на самых простых вопросах о комплектациях и ценах, наврал про снаряженную массу машины (лихо занизив ее килограммов на 200). Менеджеры за соседними столиками скучающе глядели в потолок.
    Astra H GTC 1,8 МT Cosmo, VW Golf VI tsi МТ

  27. Местный Астравод Kolia_Nik на верном пути Аватар для Kolia_Nik
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Спасибо
    0 / 0
     *494** 197
    Цитата Сообщение от Atomm Посмотреть сообщение
    А аксесуары какие именно? всмысле ДОПы или запчасти...?
    Про запчасти не скажу, по акции нормально вроде. А вот всякие шины, брызговики, коврики итд дорого, да и цены за установку не лояльные
    Ждал новую сарайку с 04.06.2011
    ASTRA Sport Tourer J 1.4Т АТ Cosmo + A8Z, AQ2, DT4, KTA, SR1, TAFT - получил 27.09.2011

  28. Cегодня мой день рождения
    Магистр АСТРАномии Сергей77 Астранафт Аватар для Сергей77
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Москва-город на Москве.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,972
    Спасибо
    10 / 14
     *300** 177
    Забрал, вчера своего Супер Василия (SW)........впечатления просто СУПЕРРРР.......универсалы надо просто ЛЮБИТЬ!!!!!
    Отдельное СПАСИБО хочу сказать Atomm (Антону) за ведение договора, за переживания, за помощь в битве с GM, а также директору дилерского центра Автоимпорт и всем сочуствующим в этом центре!!!!!!
    СуперВася (SW) Sport Tourer Х300ХХ177

    НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!!

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии Marishel матерый звездун Marishel матерый звездун Аватар для Marishel
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново-Северное:)
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,069
    Спасибо
    0 / 0
     Р772ВН 777
    !!
    Последний раз редактировалось Marishel; 06.09.2011 в 22:46.

  30. Цитата Сообщение от Сергей77 Посмотреть сообщение
    Отдельное СПАСИБО хочу сказать Atomm (Антону) за ведение договора, за переживания, за помощь в битве с GM, а также директору дилерского центра Автоимпорт и всем сочуствующим в этом центре!!!!!!
    Поддерживаю, мою машинку тоже вел Антон Atomm очень положительные впечатления от работы - он сам даже удивился, что так быстро заказ прошел, потом было очень приятно, что человек через пару дней позвонил, спросил как машинка и т.д.. )
    Opel Astra J 1.4T AT Cosmo

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)