Показано с 1 по 19 из 19

Тема: TO-1 Реутов Моторс - караул!

  1. Местный Астравод goofsmile на верном пути
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0

    TO-1 Реутов Моторс - караул!

    Записался на понедельник. По телефону 5200 без скидки. По понедельникам 10% скидка.

    Сдал машину. Осматривать на повреждения при приемке не стали.
    Делали полтора часа.

    из работ:
    -помыли
    -заменили масло
    -осмотрели тормоза
    -проверили по tech2

    Больше ничего не сделали.

    Счет -
    подготовка а/м к ремонту - 225р
    защита двигателя с/у - 450р
    то-1 2.2 н/ч - 2475р

    фильтр мясляный - 473р
    очиститель тормозов - 142р
    смазка силиконовая - 164р
    масло opel 5w30 5л - 1487

    итого 5420 типа со скидкой 10%

    Отметку об осмотре ЛКП не поставили.

    Потребовал, вызвали самого наглого сотрудника который стал перебивать, вешать лапшу на уши что она платная.

    Я тычу его носом в сервисную книжку. Он хамит.

    Позвал руководство, он сказал поставить отметку, но при этом указать в сервисной книжке все что они только найдут на кузове и дать предписание устранить все это в месячный срок за свой счет у них. Иначе снятие с гарантии. Все это он сказал при мне.

    Я сказал что если они постявят хоть одну отметку о повреждении, то я ТО-1 оплачивать не буду, машину не забираю, вызываю милицию, состявляем акт осмотра автомобиля и фиксируем все повреждения на кузове (пара затертостей бампера и микровмятина) как полученые при обслуживании машины у них в цехе, пишу заявление в прокуратуру и роспотребназдор. И пишу письмо на имя генерального управляющего в дженерал моторс.

    Они быстренько все поставили как надо и я уехал.

    Это не сервис, это развод на бабки. В каждом своем клиенте они видят потенциальную жертву, с которой надо взять максимум денег.

    ps: однако письмо в gm я все равно напишу.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии L00N на верном пути Аватар для L00N
    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    М.О. Люберцы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,769
    Спасибо
    0 / 0
    Ужос . Из-за осмотра кузова такой головняк!!! Езжайте к нормальному дилеру, там вообще без проблем (мне задним числом сделали), благо из в Москве навалом…
    Мне сегодня приснился Боткин, укоризненно качал головой, грозил пальцем и говорил :"Что ж ты, подлец, делаешь, это ж печень!"(С) 5d 1.6ЧУК Утощн

  3. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Контора та ещё.Дэрзские все там до краю.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  4. Местный Заслуженный Астравод Acid на верном пути Аватар для Acid
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    оттуда!
    Сообщений
    551
    Спасибо
    0 / 0
    ТО-1 в таллине делал за 3000 руб=)
    ТО-2 и № тоже там же...
    им даже пофигу что машина на столько грязная,что даже дверь не открыть...а через заднее стекло даже свет не просвечивает))
    и мойку свою левую писать не стали)...и пробег указали меньше,чем был...а то перепробег был 800 км)
    еще понравился дилер Атлант-М в питере не энергетиков..там работает друг у меня,через них менял блок управления климата(по гарантии)..хотя он работал исправно..вот только где-то кто-то его треснул))..хороший сервис у них

  5. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    Блин,а как мастера зовут,который хамил.У них видно от смены зависит что ли?
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  6. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Блин! Собирался в скором времени тоже на 1 ТО туда ехать. Приятель месяца 2 назад там проходил, было в норме вроде А кто из нормальных сервисов есть в районе Горьковки, Носовихи? Тринити и Блок тоже не хвалят.....
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  7. Местный Заслуженный Астравод macimo на верном пути Аватар для macimo
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва ВАО Новокосино
    Сообщений
    529
    Спасибо
    0 / 0
    Народ я не понял. Если нет отметки об осмотре ЛКМ, на что это влияет?
    5D Cosmo 140 AT Black *610**199

  8. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от macimo
    Народ я не понял. Если нет отметки об осмотре ЛКМ, на что это влияет?
    Снятие с гарантии по кузову,так как данный осмотр нужно проходить ежегодно.Вопрос только в том,почему они не захотели ставить данную отметку.Снять с гарантии?
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  9. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Винни Пух
    Блин! Собирался в скором времени тоже на 1 ТО туда ехать. Приятель месяца 2 назад там проходил, было в норме вроде А кто из нормальных сервисов есть в районе Горьковки, Носовихи? Тринити и Блок тоже не хвалят.....
    Genser Люберцы не далеко
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  10. Местный Опытный Астравод KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация KKR нерушимая репутация Аватар для KKR
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    476
    Спасибо
    0 / 0
    Реутов моторс - непрофессиональные арасервисмены, которым плевать на клеентов и правильность выполняемой работы, с полгода назад имел неосторожность провести там ремонт (замена л/с и ремонт заднего бампера) по КАСКО (МАКС) зеркало на стекле приклеили ниже штатного места на 3 см, бампером при постановке порвали уплотнительную резинку багажника (при попытке вытащить её отвёрткой или иным сходным предметом), сам бампер покрасили хреново, мало того, бампер был немного притерт, так они мне сказали, что у него порваны крепления и он "под замену"....на мой вопрос могу ли я увидеть свой бампер получил отказ....типа уже выкинули....ну и на последок, отъехал я от них пару километров и решил стекло сполоснуть, моторчик работает, а вода не течет....зато течет из-под капота!!!, пришлось вернуться...так оказалось их "сервисмены" забыли после замены лобовухи подключить шланг омывателя и мастер приёмщик на моих глазах грубо отогнув пластиковую накладку его подключал......сдавать машину ещё раз я туда не стал, не смотря на обещания "всё исправить"...нехватало, чтоб ещё чегонить испортили....когда продавать буду, лучше в какой нибудь другой сервис обращусь....всё исправлю в рамках предпродажной подготовки...
    ...вобщем никому не советую попадать в РЕУТОВ МОТОРС СЕРВИС ....боже вас упаси ...
    т657ву150 GTC 1.6 MT Cosmo Silver lightning - всё, что было надо и ничего лишнего.

  11. Местный Заслуженный Астравод macimo на верном пути Аватар для macimo
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва ВАО Новокосино
    Сообщений
    529
    Спасибо
    0 / 0
    Fuse
    Этот осмотр проходят на каждом ТО или только раз в год? Как быть с первым, нужна эта отметка на первом ТО, или ждать второго. Второй вопрос, если второе будет позже чем через год то как быть.
    5D Cosmo 140 AT Black *610**199

  12. Местный Опытный Астравод Fuse на верном пути Аватар для Fuse
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Москва,Измайлово
    Сообщений
    408
    Спасибо
    1 / 0
    macimo

    Точно не скажу,но его необходимо проходить каждый год.По твоему вопросу надо уточнить.
    Блин,надо точно в Дженсер-Люберцы ехать.И не париться.
    Astra 1,6 MT Cosmo Star Silver *116**199
    заказал Skoda Octavia 1.8 DSG Elegans

  13. Местный Астравод goofsmile на верном пути
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Fuse
    Блин,а как мастера зовут,который хамил.У них видно от смены зависит что ли?
    Мастер приемщик Дятлов Иван, но хамил другой. Я хотел запомнить его имя но он убежал куда то.

  14. От он какой.... Бакалавр АСТРАномии Винни Пух матерый звездун Винни Пух матерый звездун Аватар для Винни Пух
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Электросталь, 150 rus
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    0 / 0
     *695** 190
    Цитата Сообщение от FCSM
    Genser Люберцы не далеко
    ПАСИБ!
    Astra H 5D 1.6 MT Enjoy+Metro+еще кой чего - передана в надежные надеюсь руки через 5 лет 6 месяцев и 5 дней
    Беляшик с рамками Astra J 1.4T 6MT Cosmo+AFL+NAVI в продаже

  15. Привет ВСЕМ! У меня 3дв 140л\с Cosmo,езжу не нарадуюсь этой ракете! Скоро 1ое ТО надо делать. Наслышан на этот счёт много дерьма разного и вот хочу совета спросить-А нужно ли вообще его у этих кановалов делать,непроще ли самому масло поменять,знакомые в сервисе есть,сам в автозапчастях работаю? А насчёт горантии тоже говорят,что бы чего нибудь добится тоже опухнеш доказывать инкреминируют неправельную эксплуатацию авто! Что посоветуете? 8)

  16. Местный Магистр АСТРАномии Эль Борода на верном пути Аватар для Эль Борода
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер Славянка
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,979
    Спасибо
    1 / 0
    Зайди в тему "Неполадки и ремонт", прочти сверху вниз десяток тем и прикинь сколько будет стоить это устранить за свой счет.
    Sedan 1.6 МКП, Cosmo, Metro

  17. Местный Астравод onill на верном пути Аватар для onill
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Железнодорожный
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Спасибо
    0 / 0
     Т335МС 750
    Цитата Сообщение от Raceta21
    Привет ВСЕМ! У меня 3дв 140л\с Cosmo,езжу не нарадуюсь этой ракете! Скоро 1ое ТО надо делать. Наслышан на этот счёт много дерьма разного и вот хочу совета спросить-А нужно ли вообще его у этих кановалов делать,непроще ли самому масло поменять,знакомые в сервисе есть,сам в автозапчастях работаю? А насчёт горантии тоже говорят,что бы чего нибудь добится тоже опухнеш доказывать инкреминируют неправельную эксплуатацию авто! Что посоветуете?
    Покупал машину в реутов повезло всё отдали хорошо по срокам даже раньше вышло!Но на сервис я к ним ни нагой не поеду а гарантия дело хорошая вчера ездил в дженсер в любера на новорязанку с проблемой климата пригавор сгнил радиатор машине 3 месяца!!!!!! гарантия жду запчасти

  18. Реутов удивляет. Живут по своим законам Хотя есть толковые парни. Но бежать от них подальше....

  19. Приветствую соплеменников Опель !!! Не могу остаться в стороне от обсуждения дилеров Опель. Реутов – Моторс! Вот где нет Советской власти.… При всем при этом, слесаря достойные внимания, грамотные и профессиональные, но инженер гарантии, просто тупое создания. Если Вы увидели человека с признаками алегафрена (симптоматика на лице, т.е. отвисшая нижняя губа, блуждающий взгляд, отталкивающая внешность, далее по тексту мед. энциклопедии) по фамилии Ординарцев, убегайте быстрее, в противном случае есть шанс потерять не только свои нервы но и автомобиль. В свете беззаконных действий дилеров предлагаю создать ветку, черного списка, не только дилеров, но и работников этих заведений. Если это найдет отклик, буду рад выложить апробированные схемы «борьбы» с беззаконием.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)