Кто свалит то? Толпы менеджеров? кому они там нужны то? Улицы мести?Сообщение от Ди902
У моих молдован в этом опыт есть. И в Италии и вИзраиле многие работали, я спрашивал - говорят что еслиб в России менты не дрючили как сейчас, то в Европу бы меньше народу ехало из молдавии.
Сейчас примерно пополам. Им чтоб в Евросоюз на работу попасть надо 4 000 евро, хорошая зарплата рабочего там - 2000-2500 евро.
Европа? да ну её в жопу... Там денег нет.
А где мне жить в моей стране - это мне решать. У нас всегда - Целина - Север - Бам....теперь вот Москва, но уже потихоньку опять - Север и регионы...А тех кто хочет за границу - ВСЕХ В ЛАГЕРЯ![]()
![]()
предателей...

Галерея

Они таких не примут 


Народ, вы че? Может забыли шутливый опрос по поводу не желают ли россияне стать жителями надцатого штата США(т.е. что б РФ вошла в состав США). О-очень многие были за. Ну посмеялись все, за тем и кончилось, эта тема из той же оперы.