Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 157

Тема: Как бросить курить ?

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Да меня в общем то не напрягало курение, кто то всю жизнь курит и ничего, я просто стал уже похоже легкие свои по утрам выплёвывать, не хочется щас прям сдохнуть - сыну 4 года всего.

    У меня жена курила 5 лет, не курит уже 5 лет, взяла и бросила, щас говорит даже желания такого нет в помине, в начале жутко мучилась, злая была как собака.

  2. Местный Магистр АСТРАномии SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? Аватар для SanyASTRA
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Мурманская обл.,п.Никель
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,711
    Спасибо
    2 / 1
    MAFIK
    Найди стимул бросить и все получится!!!!!!
    КОСМОСТАР(весь в серебре) 140 боливаров РУЧКА КРУИЗ КСЕНОН и пару мелочей
    К949КА51

  3. Цитата Сообщение от SanyASTRA
    Найди стимул бросить и все получится!!!!!!
    Я же уже написал,что бросил надо хоть немного просматривать тему

    *272**199

  4. Местный Магистр АСТРАномии SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? SanyASTRA Брежнев? Аватар для SanyASTRA
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Мурманская обл.,п.Никель
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,711
    Спасибо
    2 / 1
    Цитата Сообщение от MAFIK
    Я же уже написал,что бросил надо хоть немного просматривать тему
    Мля мой косяк,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    КОСМОСТАР(весь в серебре) 140 боливаров РУЧКА КРУИЗ КСЕНОН и пару мелочей
    К949КА51

  5. Бывает иногда лень все читать

    *272**199

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    Ну у меня сегодня и так огромный прогресс, 1 сигарета вместо 20-30 в выходные, завтра постараюсь забыть об этом и не курить вообще, поглядим что из этого выйдет. Завтра будет тяжко конечно как и сегодня, ну понедельник еще страшней, сигарета всегда помогает скоротать время в пробках, на работе паузы заполняет. Ну я знаю много людей которые достаточно долго курили, бросили и говорят что сейчас даже желания такого нет, хочется верить

    PS: я себе как точку отсчета задал ... как парламент вкусный из dutyfree закончится хороший так и брошу, вот как раз все и закончилось.

  7. надо не говорить я завтра брошу,надо решить и прям сию секунду бросить иначе эти завтра,завтра растянутся .....

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

    говоря,что ты бросишь завтра,ты сам себе врешь

    *272**199

  8. Местный Опытный Астравод brabus495 на верном пути Аватар для brabus495
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    466
    Спасибо
    11 / 11
    Цитата Сообщение от MAFIK
    надо не говорить я завтра брошу,надо решить и прям сию секунду бросить иначе эти завтра,завтра растянутся .....
    +1
    Слушал аудиокнигу Алена Кара и вот уже полгода нет никакой тяги к никотину, до этого курил 5 лет.
    Если есть желание, то книга поможет.
    Astra H Sedan Silver Lake *701**77
    МСС: В-493 или "Штопор"

  9. есть еще один глупый способ,но он помагает некоторым,начать закидаваться насваем

    *272**199

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    ну вот например ночью то спим и не курим, или в самолете летим тоже ничего, я недавно пока регистрация пока туда сюда, 6 часов не курил не помер, вчера жену на работу вез 1.5 часа в пробках не курил чтоб ее не нервировать, потом в ресторан на такси ехал 1.5 часа не курил, там в важной персоне для некурящих типа, вот и подумал а на фига мне это вообще надо. вот щас поглядим завтра еще и послезавтра. надо ирисок накупить в машину

  11. брось ты эти затеи с ирисками!!!хочешь бросить????

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

    просто я проблемы не вижу.......а у тебя есть страх того,что ты бросишь????

    *272**199

  12. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    А у нас сосед есть мужик один он когда бросал курить, конфеты вместо сигарет жевал не курит много лет, и конфеты полюбил, постоянно в кармане носит
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии САША77 на верном пути Аватар для САША77
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,290
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    надо ирисок накупить в машину
    Цитата Сообщение от MAFIK
    брось ты эти затеи с ирисками!!!хочешь бросить????
    Я спасался сосалками

  14. конфетки -это обман,как бы заменитель,они не дают эффекта того,что ты бросил они обманывают твои подкорковые центры которые за много лет привыкли к сигаретам,как бы сказать ты заменяешь сигареты конфетами,но привычка остается......есть точка зрения психологов,что курящий человек либо мало в детстве кормили грудью,от этого ему охото до сих пор взять в рот какую нибудь вещь,например сигарету,рефлекс который был зафиксирован в коре забылся,но с началом приобретения этой привычки вспомнился,а вот вторая догма про держание в руке,но ее я не особо могу обьяснить,так ка механизм непонятен

    *272**199

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии smirnoff на верном пути
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Щёлково, МО
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,334
    Спасибо
    0 / 0
    Читал я Алена Кара. Если ты человек внушаемый - можно прочесть. Вся книга построена на внушении простых истин. Но я сам по себе скептик и к подобному чтению отношусь скептически.

    Хотя вещи он описывает элементарные и правильные. На многое в курении взглянул по новому.

    Сейчас по выходным могу вообщ не курить, но вот на работе и в пробках пока удержатся немогу.

    У меня обычно желание бросить возникает во время утреннего выплёвывания лёгких и подсчётов сколько я трачу на это говно - 50 р. * 1 (в среднем пачка в день) * 30 = 1500 в месяц просто сжегаю с вредом для здоровья

    З.Ы.

    Кстати про "всего одну" он правильно написал. После даже небольшого перерыва она не приятна становится, но сука срывает к следующим. Он правильно толкует - если вы бросили курить то в вашей жизни никаких случайных сигарет быть не должно.

    З.З.Ы.

    Сочквствую всем курящим, т.к. знаю не по наслышке - бросить тяжело. Хотя во многом другом меня сложно назвать слабым человеком. Желаю всем поскорее избавится от этого.

  16. Местный Астравод Миха88 на верном пути Аватар для Миха88
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Москва СВАО, Свиблово
    Сообщений
    181
    Спасибо
    0 / 0
    Ален Кар книга, реально помогает, но и мозг выносит.
    Танцы в свете ярких ламп!




  17. я считаю книга не о чем,но многим помогола,я первые 4 страници прочитал,потом бросил это дела,так как вся книга построена на методе вдалбливания одного и того же в разном контексте

    *272**199

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    мне сложно вынести мозг, тем более книжкой, я с такими людми общаюсь по работе кторые лучше любой книжки вынесут мозг, а убедить меня в чем то с чем я не согласен практически нереально, поэтому тут дело во мне, если решил что мне это не нужно - значит брошу. просто хочется верить что потом не хочется как все говорят.

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии Gizmus на верном пути Аватар для Gizmus
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    0 / 0
    Nunsellmo
    хочется но не смертельно, щас тебя ломает пипец, а потом через месяцок ты просто будешь вспоминать что ты еще и курил, но сможешь легко прогнать мысли без мучений вообще
    турбомразь

  20. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    блин у меня была и похуже привычка,, я любил пограть в автоматы по крупному, мог всунуть 50-100 тыс, снять столько же или больше, на следующий день опять всунуть и т.д. вот та замануха еще хуже, а радость от выигрыша 300 тыс закрывается через 3 дня проигрышей. потом как то виграл за месяц тыс 500, потомв следующий их назад загнал и все решил хватит, а сколько времени выкинул и сигарет там на нервах выкурил ... эх...

  21. будет ломать организм,но не тебя,а чтоб тебя не ломало зами себя чем нибудь,хоть просто порисуй или просто постоять и бообщаться с людьми которые курят и посмотреть на них как человека который уже бросил,заметь бросил,а не собравшийся бросить!!!

    Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

    ну вот видишь сошел же с этого дела,а курить бросить еще легче ты можешь все я в тебя верю!!!многие поверят,но главное ты поверь

    *272**199

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии D@ffy C@t на верном пути Аватар для D@ffy C@t
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    ЮБутово! заМКАДыш!
    Сообщений
    2,299
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Nunsellmo

    И еще мне говорили что нельзя так резко организм напрягать отсутствием никотина, говорят что надо хоть чуток его подкормить. Или никоретте купить ? Я даже не знаю что сделать, щас скоро у меня психоз начнётся.
    резко бросать только беременным женщинам нельзя!))) (насколько я знаю)

    сама страдаю этим! бросаю уже года два! и все никак! максимум могу два дня продержаться! мало того, мне проще если у меня есть сигареты! как только сигарет нет начинается паника и желание покурить возрастает раз в 10! всегда курила "вог блю"! они крепкие, там 0,7 мг! в какой то момент стала себя настраивать на то, что я не бросаю курить, а просто не курю и все! каждый день провожу с собой разговоры о том, как это вредно и о том, что совсем это не сложно просто не курить! в итоге дошла до того что стала меньше курить и перешла на более легкие сигареты! как будут дальше развиваться события не знаю! но вот заговорив на тему "бросить курить" мне дико захотелось пойти и покурить!

    желаю удачи тебе! ну и себе конечно!

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Nunsellmo на верном пути Аватар для Nunsellmo
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,922
    Спасибо
    0 / 0
    легкие или нет разницы никакой, количество никотина на нас не имеет такого влияния как побочные дымы, возможно даже лучше курить покрепче чтоб меньше потом хотелось.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии D@ffy C@t на верном пути Аватар для D@ffy C@t
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    ЮБутово! заМКАДыш!
    Сообщений
    2,299
    Спасибо
    0 / 0
    Nunsellmo
    возможно, но меня успокаивает больше меньшее содержание никотина! 8) колхоз - то дело добровольное! я мнение свое сказала, миссию свою выполнила!

  25. Местный Магистр АСТРАномии Эль Борода на верном пути Аватар для Эль Борода
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер Славянка
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,979
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от TROJ
    Я за Лигалайз но запрет табака!! Very Happy Very Happy Very Happy
    +1
    Сам курю 15 лет по пачке в день. Книжку читал, не помогла. Та же проблема, что у топикстартера - курить люблю! Но надо сцуко бросать, здоровье дороже.
    Sedan 1.6 МКП, Cosmo, Metro

  26. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Nunsellmo
    я просто стал уже похоже легкие свои по утрам выплёвывать

    Я бы на твоем месте еще к врачу сходил бы.

    ЗЫ: Nunsellmo отписывайся, если что, как проходит бросание.

  27. Новичок Новичок TOR на верном пути Аватар для TOR
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Привет всем. Курю xz сколько лет. Вот решил сделать паузу, с 4 ноября не курю + не пью вааще (в моем случаи есть взаимосвязь). Писать как мне было тяжело не стану, и сейчас еще желание появляется пивасика попить и папироску покурить. Плюсы тоже очевидны, пречислять не буду.

    P.S. На самом деле у меня, сама цель у меня не бросить курить (дохтур заставил) а нарожать здоровых спиногрызов, потому воздержание дается мне гараздо проще ибо цель оправдывает средства.

  28. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от TOR
    сама цель у меня не бросить курить (дохтур заставил) а нарожать здоровых спиногрызов

    Действительно хороший повод.

  29. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Раньше курил 12 лет и чего только не курил.Потом друг книжку А.Карра посоветовал.Сначала послал его,но так как уже подумывал о проблеме,то решил прочитать.Теперь не курю.Никаких трудностей не возникало ни в начале,ни на пьянках,ни с весом.Одна лишь была проблема на работе-появился 25й час в сутки-не знал чем заняться-столько свободного времени стало.Начал больше читать.Друзья кто курили тоже прочитав бросили,но двое начали снова из пяти,но собираются опять.И дело лишь в психологии и истинном желании.И никакие заменители и постепенное снижение количества не поможет-это самообман.И пусть говорят что книга чистой воды НЛП и то что я оказался гипнабельным,это все фигня.Ибо здоровье самое главное.К тем кто курит отношусь спокойно без фанатизма.Но в душе очень их жаль.Всем здоровья!Ом Рам братья и сестры)))да,че можно в машине вместо пепельницы стандартной сделать?А то простаивает место.Чеки ща от бензина туда кидаю.
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  30. аЦЦкий Жарщик! Гигант мысли ФеДьКо на верном пути Аватар для ФеДьКо
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    г.Пушкино!
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,249
    Спасибо
    1 / 0
     в666ад 13
    всем привет,курю лет 12,ни когда не задумывался чтобы бросить,но когда сменил профессию,и начал работать сутки через двое,последние полтора года,в рабочие сутки начал выкуривать по 4ре пачки,а в выходные пачку две,и задумался над тем что все таки надо бросать,еще не бросил,но снизил дозу до двух пачек в неделю,надеюсь все получится.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)