Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Автосалон отказался принять заказ на автомобиль!!!

  1. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0

    Автосалон отказался принять заказ на автомобиль!!!

    Добрый день друзья! Вчера был в автосалоне "АВАНТАЙМ"- Зеленоград, хотел там заказать Зафиру, да не тут- то было. Мне сказали, что заказы не принимаются, яко бы сам Джи Эм всех посылает.... Похоже на правду, завод и правда, вроде, не работает. Транзитных машин в цвете "метро" и в более - менее желаемой комплектации всего две, и то одна уже предзаказана. Звонил в АЦС на 1905 года, там говорят, что всё ОК! Завод пашет. Приезжай и заказывай. Вот чувствую где-то наё...обманывают, а вот где, не понятно. Во, блин, пападос! Что делать-то?!
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  2. Новичок Начинающий Астравод Ростислав из ЕКБ на верном пути
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Думаю не стоит торопиться с заказом, а то денег закинешь и все, они их заморозят, через пол года скажут: "Извени, завод не робит"
    Astra 5H черный, Cosmo 1.8, Автомат, ксенон, спойлер, колеса R18. м 070 кс 96

  3. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Вот уж не знаю. Вейчас не закажешь, потом вообще ХЗ чё будет. Кризис, блин!

    Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

    В "АВАНТАЙМЕ" сказали, что в понедельник будут звонить логистам и узнавать про заказы. Может уже что-то изменилось. Опять-же странно. А ещё у них нет никаких скидок на транзитные машины. Обосновывают это тем, что они 2009 МГ и их разбирают, как горячие пирожки. Поэтому и без скидок и подарков всё уйдёт. А как же сделать приятное своему клиенту? так, типа, они и так стараются. БОРДАЧЕЛЛО!

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

    А в КМ/Ч зимнюю резину в подарок дают, но там недавно 13 машин взлетело на воздух. И я там не хочу брать Зафиру. Вдруг среди них окажется и Зафирка, которую быстренько оремонтируют и выкатят клиенту. Очень не хочется такую приобрести.

    Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

    Поеду в понедельник в Автоцентр сити.
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  4. Думаю, что сейчас лучше брать из наличия, пришел, увидел и купил, сам сделал так же ...кризис имхо

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    Bullshit
    Хоть я сам не любитель такого, но в данном случае полностью согласен. Оформлять заказ на пол года ка-то рискованно.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  6. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от Bullshit
    Думаю, что сейчас лучше брать из наличия, пришел, увидел и купил
    +1.
    Имхо, в нынешней ситуации оставлять свои деньги каким-то малоизвестным барыгам - верх идиотизма.

  7. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    В АЦС в наличии есть, но производства 2008 года. Может и не кретично, но мне хочется 2009 года, да и все финансовые расчёты семейного быжжета произведены из расчёта покупки в апреле. Будем думать....

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

    Цитата Сообщение от Ди902
    Цитата Сообщение от Bullshit
    Думаю, что сейчас лучше брать из наличия, пришел, увидел и купил
    +1.
    Имхо, в нынешней ситуации оставлять свои деньги каким-то малоизвестным барыгам - верх идиотизма.
    Что самое интересное, Вы все тут, да и я тоже когда покупал форда, отдали деньги БАРЫГАМ. Не так ли? Или раньше было как-то иначе?
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  8. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от власик
    Что самое интересное, Вы все тут, да и я тоже когда покупал форда, отдали деньги БАРЫГАМ. Не так ли? Или раньше было как-то иначе?
    Не стоит говорить за ВСЕХ. Во-первых, раньше (полгода-год назад) время было другое, а во-вторых, я, например, брал машину из наличия. Просто ждал. Как только появилась удовлетворяющая моим требованиям машина у дилера, я ее сразу купил.
    Впрочем, дело и деньги твои.

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    власик
    Да не, просто есть риск, что тачку не произведут, а тебе потом придется выбивать свой аванс за тачку у дилера! Хотя я думаю, что вряд ли прям все так печально будет. А вот то, что машины сто пудов подаражают - почти факт. А если заказывать сейчас, то тебя повышение цен не затронет - по договору то цена будет фиксированная. Я так например летом машину получал, када цена уже на 10 штук возрасла.
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  10. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Ди902 цитирую: "Имхо, в нынешней ситуации оставлять свои деньги каким-то малоизвестным барыгам - верх идиотизма. " Не Ваши ли слова? Это Вы говорите за всех и обо всех. Получается все автодилеры барыги. А Вы им оставили свои деньги. Ай-ай-ай. Хорошо, что хоть ИМХО. Без обид. Ок?

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

    Butcher Я как раз и хочу зафиксировать цену автомобиля. Тем более наше государство повышает пошлины с НГ. И по прогнозам аналитиков в нашей стране, в отличии от Европы и америки, автомобили будут пользоваться спросом. Хотя рост продаж в 2009 будет существенно ниже чем в 2008 году, но он будет, хоть и небольшой. А теперь прикиньте, в какую страну производители отдадут больше квот... Думаю догадались.
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

  11. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от власик
    и902 цитирую: "Имхо, в нынешней ситуации оставлять свои деньги каким-то малоизвестным барыгам - верх идиотизма. " Не Ваши ли слова? Это Вы говорите за всех и обо всех. Получается все автодилеры барыги. А Вы им оставили свои деньги. Ай-ай-ай. Хорошо, что хоть ИМХО. Без обид. Ок? Smile
    Цитируешь ты хорошо. А вот понимаешь не очень. Я же там выше написал "+1" и пояснил это... Имел ввиду, что по-моему, в нынешней ситуации не очень разумно делать предоплату, т.е. оставлять свои деньги при том, что хз, произведут еще эту машину или нет. Мне кажется, лучше взять из наличия примерно подходящую тебе по цвету и комплектации машину.
    ЗЫ: а то, что все автодилеры - барыги, так это без вопросов.

  12. Участник Астравод власик на верном пути Аватар для власик
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    северозапад московской области
    Сообщений
    97
    Спасибо
    0 / 0
    Ди902 Понял!
    Владелец уютного семейного автомобильчика с местами для поцелуев...
    Энджой +Энджой, зимний, техникал грэй.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)