Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Никогда не покупайте автомобили в Гема Моторс аминьевка

  1. Никогда не покупайте автомобили в Гема Моторс аминьевка

    Не покупайте автомобили в Гемма-моторс Аминьевка!!!

    Здравствуйте.
    Если Вы бережёте свои нервы и свое драгоценное время - не связывайтесь с этим автосалоном.
    О наболевшем.
    Заключили договор о покупке автомобиля 10 сентября 2008 г., срок исполнения по договору 60 дней. Когда кончился срок договора, на вопрос: «А где мой авто», было сказано, что неизвестно, и когда придет тоже такой информации дать не могут. Может быть через неделю, а может через месяц. На вопрос: «В чем проблема?» - внятного ответа не было. «Позвоните через неделю». Спустя неделю, ситуация не изменилась, и сколько мне еще ждать они сказать не могут. Зато стали всячески отговаривать меня от моего заказа, аргументируя тем, что можете вообще не получить этот автомобиль. Лучше возьмите автомобиль, который есть в наличии. Шокирована этим ответом, я всерьез подумала о покупке авто в наличии (все- таки лучше синица в руках, чем журавль в небе) и заключила новый договор. Менеджер, Зинченко Денис, объяснил мне, что заказанный мною автомобиль стоит не у них на территории, а на Можайском ш., и привезут его только после полной оплаты, хотя по договору в течении трех дней после предоплаты. Делать нечего - все оплатила. Меня уверяли, что ПТС придет через 2 дня после оплаты. Я оплатила утром во вторник, при этом Зинченко Денис дал 100% гарантию, что в среду авто будет у них на стоянке. Забрать его я смогу в четверг вечером или в пятницу утром, вместе с ПТС. Тут я успокоилась - ну, наконец, проблемы кончились. В четверг вечером, уже к концу рабочего дня, звонок - мне говорят, что ПТС будет не раньше понедельника. Опять я задала банальный вопрос: «В чем проблема?». Менеджер начал нести такую пургу: что это DHL , услугами которой они пользуются, не передала им вовремя ПТС. Мое терпение лопнуло, и я стала сама выяснять причину такой задержки. Оказалось, что они до сих пор не проплатили в GM за мою машину. На вопрос: «Почему по моему договору не прошла проплата?» - мне ничего не ответили, при этом старший менеджер Воробьев Сергей по хамски со мной разговаривал и говорил, что это не мое дело. Мне опять пообещали, что уж в понедельник, ну, в крайнем случае, во вторник ПТС будет. Вот сижу, жду и снимаю лапшу с ушей.

    О работе менеджеров можно говорить отдельно.
    Такое впечатление, что у них такой корпоративный стиль работы с клиентом. Обещают, все что угодно, а когда приходит время, то сразу отнекиваются, мол, я не владею информацией, я вчера не работал, поэтому не знаю подробности, перезвоните завтра, информация пока не ясна и так далее….
    Прочитав некоторые отзывы по ремонту в Гемме, поняла, что ремонтируют они также как и продают.

    Требовала от них ответа в письменном виде - отказываются.

    Такого непрофессионализма и отсутствия какой-либо организации я больше нигде не встречала.

    Думала и гадала, как же мне наказать их за все это : потраченные нервы, переживания и выяснения отношений, поиск реальных причин, а главное, за потерю времени. Призываю всех тех, кого заставила нервничать Гемма-моторс Аминьевка !!!! откликнуться и в вкратце написать претензии к этому салону. Надеюсь, что будущие обладатели автомобилей прочитав это, будут обходить стороной этот автосалон.
    Когда забирала автомобиль мне даже не дали папки для документов не говоря уже о бутылке шампанского. По приезду домой обнаружила, что у меня на переднем бампере отсутствует крышка, закрывающая заглушку. Во время осмотра машины она была на месте. Создается впечатление, что ее специально до конца не защелкнули, чтобы насолить мне. Вот теперь на переднем бампере моей новой машины красуется здоровая белая дыра.


    P.S. К самому холдингу Гема претензий нет, так как общалась только с Гема-моторс Аминьевка.

  2. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Да дилерства их лишили,похоже с поставками у них проблемы начались.Сведения из достоверных источников.
    Карпасс для Опель.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии =Lucky= на верном пути
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,183
    Спасибо
    0 / 0
     *898** 150
    Тоже слышал ьакое!!! В топку их!!!!!!!!!!!!!

  4. Местный Опытный Астравод Olejik на верном пути
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    348
    Спасибо
    1 / 0
    Работал в ГЕМЕ, но не в Опеле, недавно уволился. Могу сказать, Гему не лишили дилерства, Опель просто в течение полугода перенесут в Подольск, вместо Опеля на Аминьевке будет БМВ, они сейчас распродают склад, нового ничего не привозят. Не выкупили ПТС потому что компания на грани банкротства(почему и хотят продавать премиум бренды), куча долгов, дела идут самотеком. Мой совет - дави Сергея Воробьева и Андрея Тихонова, они там рулят сейчас. Грозите судом, пишите телегу им, на имя генерального
    Astra Sedan COSMO, 2008, панакота 1.6 на мешалке
    Astra 5d COSMO, 2011, черный, 1,8 на ручке

  5. Olejik
    Спасибо за ответ, но машину я уже забрал, хорошо, что нашлись связи в холдинге Гема. Андрея Тихонова уже уволили. Да жаль, что из - за таких портиться мнение о хорошей компании (ГЕМА).

  6. Местный Опытный Астравод Olejik на верном пути
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    348
    Спасибо
    1 / 0
    Ну если честно, то отношение к клиентам в ГЕМЕ во всех салонах одинаковое, кроме АУДИ и наверное ФОЛЬЦВАГЕН на можайке. В остальных эх..... Сам работал менеджером и было искренне жаль, но руководство...
    Андрея уволили? 2 недели назад общались...ппц... Если не секрет, через кого?
    Astra Sedan COSMO, 2008, панакота 1.6 на мешалке
    Astra 5d COSMO, 2011, черный, 1,8 на ручке

  7. Сам работал менеджером и порой отношение к клиенту зависит от того как клиент относится к менеджеру!!!

  8. Местный Опытный Астравод Olejik на верном пути
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    348
    Спасибо
    1 / 0
    Полностью согласен!!! НО!!! От тебя не зависит, когда будет ПТС!!! Особенно если ты на блоке!!! А что ты обычно говоришь клиенту? И клиент не виноват в том, что фирма, где ты работаешь, висит на блоке. Клиент всегда хочет забрать машину, как только оплачивает, но как правило такое не возможно(если это якорь, то да!), ты предлогаешь клиенту подождать 3-4 дня, он готов, но когда ты ему звонишь, и говоришь, что ПТС задерживается, вот тогда то все и начинается... Много чего есть не сладкого в нашей работе, но опустим это ниже...
    Astra Sedan COSMO, 2008, панакота 1.6 на мешалке
    Astra 5d COSMO, 2011, черный, 1,8 на ручке

  9. Новичок Новичок steven444 на верном пути
    Регистрация
    27.03.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Очень хороший пост!!

  10. Местный Опытный Астравод guests на верном пути
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Моск., СВАО, Стаканкино
    Сообщений
    329
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от steven444
    Очень хороший пост!!
    Особенно если учесть, что Геммы ужо год как нету
    Седанный, 1.6, АМТшный, КОСМОлет, павлин-мавлин.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)