Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 83 из 83

Тема: Особенности комплектации с панорамой

  1. Новичок Новичок liasa на верном пути Аватар для liasa
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    Искала просто астру, нашла астру с панорамой, в восторге полнейшем, как я так и все мои друзья родственники и знакомые,.)))Вообщем ни капельки не жалею, что выбрала именно такую асю

  2. Новичок Новичок Sokolofff на верном пути Аватар для Sokolofff
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет!!
    приобрел годовалую астру с панорамой у друга!!! (вместе заказывали, вместе получали, мне и продал в итоге )
    В полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!!!!!

    только ночью тяжело в темном переулке без света
    но всё фигня, когда смотришь вверх...
    расскажите, где можно в Екатеринбурге:
    1) поставить круиз
    2) узнать, есть ли ЕСП (закрадывается ощущение, что ее в поставке не было)

  3. Змий Магистр АСТРАномии Горыныч матерый звездун Горыныч матерый звездун Аватар для Горыныч
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    ОТСЮДА...
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,241
    Спасибо
    0 / 0
     *941** 199
    Sokolofff, при включении зажигания должна загореться контрольная лампочка ESP на щитке приборов.
    ОРС + GTC


  4. Местный Астравод Estamel на верном пути Аватар для Estamel
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    37
    Сообщений
    106
    Спасибо
    0 / 0
    Я так понимаю - отсутствие перечисленных в начале темы пунктов на машине с панорамой никак не исправить? Ну там - как с ЕСП - докупить например?

  5. Участник Начинающий Астравод Савелий на верном пути Аватар для Савелий
    Регистрация
    04.12.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от piramida Посмотреть сообщение
    leopold а в чем смысл уродования панорамы тонировкой? ведь весь кайф в стеклянной крыше от ощущения открытости салона.
    +1

  6. Новичок Начинающий Астравод Марьяша на верном пути Аватар для Марьяша
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
     *034** 177
    Моя Девочка - с панорамой. Получилось так случайно - в салоне была в наличии и сразу можно было купить. Из перечисленного чего "не хватает" - обхожусь спокойно, собственно даже не задумываюсь над этим. С крышой всегда езжу открытой. Если сажусь в другую машинку не могу унять ощущение, что как в "танке". "Панорамка" требует эстетики, ибо небо в грязных разводах не смотрится

    да, и на счет управляемости.
    Возможно кто обращал вниамние - владельцы "панорамок" - крыша очень пологая, низкая. Кто высокий ко мне садиться сразу это отмечает. Мне кажется у других моделей крыша повыше.

  7. У панорамы есть один жирный минус:В случае повреждения данного стекла,заказать новое по моему не реально,сам жду уже 2 месяца,после ругани с GM получил ответ в стиле:Стекол нет и когда будут неизвестно,у нас их люди с 2011 года ждут...На вопрос а как же без стекла?Сказали ваши проблемы,ждите...вот такое хорошее отношение GM к своим клиентам..

  8. Участник Начинающий Астравод soqquardo на верном пути Аватар для soqquardo
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    msk, stupino
    Возраст
    36
    Сообщений
    27
    Спасибо
    0 / 0
     е402кн 197
    я разбила стекло 8 января, ну в конце февраля дилер его заказал, 17 мая забрала. недавно пришел транзит 31 стекло для прошлогодних заказов. я только скандалами себе выбила вне очереди. в питере можно за 3 недели заказать оригинальное, но не через gm. сейчас с ними очень большие проблемы

  9. Новичок Начинающий Астравод Dima-s на верном пути
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    экзист, месяц ожиданий и стекло убыло у меня, заказывал в мае за 32000 руб. (не сочтите за рекламу...) Кстати, перед этим заказывал за 27000 в сервисе-магазине в районе тульской, прождал месяц и мне сказали, что его не будет, обломали конкретно...

  10. Новичок Новичок FIREFITHER на верном пути
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Буденновск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    разбил стекло, ожидание и замена 2 месяца. Итог с ндс 46000р.

  11. Местный Заслуженный Астравод dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? Аватар для dj_keks
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Moscow СВАО
    Сообщений
    777
    Спасибо
    1 / 5
    Мы тоже купили с панорамой, от старых хозяев досталась небольшая трещина, по КАСКО меняют, ждем пока что 3 недели уже.
    Из приятных минусов панорамы:
    1. Чаще надо мыть стекло, а то совсем не комильфо. Перед выездом на 5 минут, тряпку и стеклоочиститель в зубы и вперед))) зато результат радует глаз!
    2. Садясь в другую машину без панорамы, рука сама, невольно, тянеться открыть крышу, а потом так медленно опускаеться вниз, водитель, например такси, не сразу понимает , что это был за жест
    Astra H GTC 1.8 АКПП Панорамка COSMO
    Отдохнуть в Абхазии у моих друзей

  12. Участник Начинающий Астравод linkelf на верном пути
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 0
    Отсутсвующие опции - датчик дождя, света, самозатемняющееся зеркало - можно поставить на панораму в автомастерсой ? Можно и не родное, интересует сама возможность.

  13. Участник Начинающий Астравод linkelf на верном пути
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 0
    Отвечаю сам себе - нет, нельзя. Для этого нужно специальное крепление для датчиков и проводка. Ни того ни другого на панораме нет. Единственный вариант - колхоз.

  14. Местный Заслуженный Астравод dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? Аватар для dj_keks
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Moscow СВАО
    Сообщений
    777
    Спасибо
    1 / 5
    спустя год , выяснилось, что устанавливать в наших сервисах панорамное лобовое стекло не умеют, у нас треснуло после замены(((( так что осторожней...
    Astra H GTC 1.8 АКПП Панорамка COSMO
    Отдохнуть в Абхазии у моих друзей

  15. Участник Начинающий Астравод linkelf на верном пути
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Спасибо
    2 / 0
    Замена за счёт сервиса?

  16. Местный Заслуженный Астравод dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? Аватар для dj_keks
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Moscow СВАО
    Сообщений
    777
    Спасибо
    1 / 5
    linkelf
    По каско поменяли, в итоге уже 3 стекло.... думаю что GM стекла гамно вот и трескаются, гарантию в сервисе на лобовое дали 6 мес. посмотрим, как раз зима будет. Хотя в общем то машина проблемная досталась, думаю виной калининградская сборка, прошла всего 55000 а поменял кучу всего что обычно делают на 100.000 км.
    Astra H GTC 1.8 АКПП Панорамка COSMO
    Отдохнуть в Абхазии у моих друзей

  17. Новичок Новичок Сергей1992 на верном пути Аватар для Сергей1992
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    ОПХ Ермолино
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
     с939сс 150
    Привет всем) Подскажите пожалуйста где можно найти панорамное стекло на Astra H по дешевле?

  18. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Сергей1992

    Оно только как оригинальное идёт!
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  19. Местный Заслуженный Астравод dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? dj_keks Брежнев? Аватар для dj_keks
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Moscow СВАО
    Сообщений
    777
    Спасибо
    1 / 5
    Все верно, аналогов ни кто не делает, штучные варианты! До кризиса 35000 новое стоило, сейчас даже боюсь смотреть .....
    Astra H GTC 1.8 АКПП Панорамка COSMO
    Отдохнуть в Абхазии у моих друзей

  20. Новичок Новичок Niko_G обладает удивительной аурой Niko_G обладает удивительной аурой
    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 1
    Может кто-нибудь подскажет, есть ли вообще такое или только колхозить, по краю лобового панорамного стекла хотел установить какой-нибудь бортик, чтоб, если камень попал в край не пошел паучок на всем стекле. Оригинальный не смог найти (может плохо искал). Подскажите плиз.

  21. Местный Заслуженный Астравод Urist87 Астранафт Аватар для Urist87
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    36
    Сообщений
    535
    Спасибо
    27 / 27
    Цитата Сообщение от Niko_G Посмотреть сообщение
    До кризиса 35000 новое стоило, сейчас даже боюсь смотреть .....
    месяц назад купил оригинал за 38000 в Emex'e. Официалы Опель и мастерские по замене стекол выкатывали ценники от 52000 до 75000
    Astra J GTC, А20DTH, AT, Sport + AFL, Navi600
    ранее Astra H GTC, Z18XER, АT, Cosmo, Panorama

  22. Местный Астравод DeminD звездун Аватар для DeminD
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    54
    Сообщений
    108
    Спасибо
    4 / 17
     в669мр 116
    Цитата Сообщение от Urist87 Посмотреть сообщение
    Официалы Опель и мастерские по замене стекол выкатывали ценники от 52000 до 75000
    Я в шоке.
    Astra H GTC, Easytronic, Z16XER, 2010, (Black Cosmo), panorama, пробег 90 000 км

  23. Новичок Новичок Romjkee на верном пути
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Посмотрел цены, 120 тыс. рублей, заменителей не предлагают)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)