Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: ТО-2 в РРТ-ЮЗ (Санкт-Петербург)

  1. Участник Астравод sulitzer на верном пути Аватар для sulitzer
    Регистрация
    23.12.2007
    Адрес
    Saint-Petersburg, Primorsky
    Сообщений
    53
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ITSV
    а что бывает по другому? Smile
    Читай выше как бывает...

  2. Новичок Начинающий Астравод Ksarn на верном пути
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    25
    Спасибо
    0 / 0
    Делал ТО-2 в РРТ ЮЗ 18.07.2009
    Машинка Astra 5д 1.8 ручка.

    по цене вышло (цены с учетом 10% скидки на работы и 5% на детали)
    ТО2- 7569р.
    диагностика двигателя -261р.
    Масло 5л - 1700р.
    Фильтр воздушный - 515р.
    прокладка сливной пробки - 25р.
    Свечи зажигания 4шт - 800р.
    Тормозная жидкость 1л - 400р.
    Батарейка брелка - 151р.
    Фильтр масяный (вставка) - 333р.

    Через часик ТО отзвонились грят износ колодок 80% можете пару тройку тыщ поездить и нужно будет менять. Сказал делайте сейчас. не люблю время тратить лишнее на обслуживания и тп ))

    Колодки тормозные передние - 2660р.
    Колодки задние - 1520р.
    Замена колодок - 2160р.

    Итого вышло мне ТО в 18094р.

    Помимо этого, не оказалось в наличии салонных фильтров угольных... Заказал - 1400р. И задний локер правый пробит у меня это еще 400р.
    Замена фильтра стоит 300р., установка локера тож 300р. Но будут они еще хз когда.

    Были проблемы еще, хруст в задней подвеске при переезде, например лежачих полицейских. Сказали что типа песок под пыльники забивается, и скребет децл... Смазали - бесплатно ) Но сказали, что может не помочь. Не помогло. Чтоб помогло, нужно снимать задний мост чтоли и продувать пыльники, откручивать чота и тому подобное.... в районе 2000 еще работа.... Хз буду делать или нет.
    Потом руль у меня криво расположен, смещен немного влево при прямо выставленных колесах. Сказали, что не будет вам у нас никто руль снимать, и выровнять его положение мы тока через Развал схождение будем... еще 2000....
    Отложил устранение хряпанья и выравнивание руля до того как приедут Фильтр и Локер.... Оч надеялся ТО тыщ за 15 сделать а тут на тебе ))))))))))))

    Всю фигню делали с 11 до 15... я живу рядом, поехал домой, но Долго имхо. + у них сейчас не работает оборудование которое амортизаторы тестирует, ток схождение колес тестят на ТО.

    Ну как бе... не очень доволен.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)