Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Осторожно: ожившие утопленники!

  1. BANNED Астравод moimedvedki на верном пути
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    230
    Спасибо
    0 / 0

    Осторожно: ожившие утопленники!


  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Valdemarka на верном пути Аватар для Valdemarka
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Площадь Ильича
    Сообщений
    1,061
    Спасибо
    0 / 0
    опИль не тонет
    GTC Sport XER MT - классный был машин
    теперь езжу на "носке"

  3. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Фигня какая-то пук в лужу, а не статья.

    "Поэтому признаки их пребывания под водой можно заметить просто при внимательном осмотре." - Какие, например?

    "Например, в США ураганы чаще всего «топят» автомобили во Флориде, Новом Орлеане." - Афтар явно кроме новостей по 1-му каналу больше ничего не смотрит и не читает, ураганы там одинаково распространены и по восточному и по западному побережью.

    "Обратите внимание на фары. Пребывание машины в воде приводит к образованию на внутренней стороне стекол пятен. Вас также должны насторожить абсолютно новые фары на подержанном автомобиле." - И что? Фары потеют с образованием пятен и на новых машинах, а новая фара вообще ни о чем не говорит, к тому же она может быть просто отполирована.

    "Не ленитесь изучить и подкапотное пространство. Вас должны интересовать те участки металлических деталей, которые обычно не доступны для влаги. Увидите ржавчину там – значит, автомобиль точно участвовал в заплывах." - Интересно, это какие же участки под капотом не доступны для воды?! Если там есть какие-то гермитичные узлы, то во-первых, туда вода не попадет даже при затоплении, во-вторых, ни один салон и частник не даст их распидоривать.

    "После «плавания» сбои чаще всего дает электрика и электроника." - Да у нас тут тогда половина форума - утопленники! А ТАЗы вообще прям в воде и собирают.

    Вобщем говно какое-то, как и весь этот сайт с их отзывами о марках и моделях.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт opel555 Астранафт Аватар для opel555
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,073
    Спасибо
    0 / 0
     йо*хо* хо
    Цитата Сообщение от VerSerj
    А ТАЗы вообще прям в воде и собирают.

  5. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj
    Вобщем говно какое-то, как и весь этот сайт с их отзывами о марках и моделях
    +1
    сайт говнищще редкое
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)