Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Что курят в Видном?

  1. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0

    Что курят в Видном?

    Предистория: Ночью во дворе сломали зеркало (крышку и нижнюю часть корпуса), утром позвонил в Автоцентр Сити в Видном и договорился о замене, приехал вечером купил зеркало и отдал им в покраску. Сказали перезвоним через 3 дня максимум. Конечно же не перезвонили, позвонил сам через 4 дня, сказали приезжайте.
    История: О замене зеркала договорился на субботу утром, приехал, отдал машину. Вернули через час с криво установленной крышкой, мотивировали "крышка такая". Настойчиво попросил их переделать. Сделали. Начал я разглядывать машину и обнаружил под зеркалом на двери большое количество царапин на лаке, причем царапины пытались скрыть замазав их грязью. Взял манагера за ноздри, говорю че за хня? Ответил "так и было". После общения с начальником кузовного цеха приняли претензию и пообещали разобраться. Причем начальник расказывал мне трагические истории про "собак которые царапают машины лапами", чем вызвал подозрения в своей адекватности. Сфоткал царапины телефоном, извините за качество. Целью этого поста считаю предостережение уважаемых форумчан от общения с этим чудным сервисом. И еще, пользуясь случаем, посылаю поносный луч контрацептиву, который под покровом ночи сламал мне зеркало.
    http://www.astraclub.ru/forum/album_pic.php?pic_id=5835
    http://www.astraclub.ru/forum/album_pic.php?pic_id=5834

  2. Местный Заслуженный флудер Podlyakov скоро станет знаменитостью Podlyakov скоро станет знаменитостью Аватар для Podlyakov
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    из совхоза )))
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,015
    Спасибо
    0 / 0
    мда... весело... ты не первый.... уроды там кузовщики

  3. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Сейчас перезвонил в кузовной, решение принято: "Автомобиль находился в ремзоне 30 мин. (хотя находился он полтора часа) и за это время царапины появится не могли, т.к. они находятся под грязью". Вот так. Для себя решил, отныне заезжать на сто идеально чистым и требовать от приемщика пометить все дефекты автомобиля. Вот только понять не могу, ну накосячили... извинитесь и исправте. Так нет, даже в условиях наступающего кризиса с явным спадом спроса на автомобили, они продолжают откровенно косячить защищая своих жопоруких мастеров.

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии nokiaman на верном пути Аватар для nokiaman
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зябликово
    Сообщений
    2,184
    Спасибо
    1 / 0
    exor
    а чейто ты из видного а на встречах не появляешься????
    volvo s 60 2,4 АТ, black, $222$$197)))

  5. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    я из Подольска 8) мимо этого сервиса езжу на работу, гляжу вроде чистенько... ктож знал что там упыри?

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

    Ой блин, тока ща обратил внимание, что ты как и я из Климовска! Земляк!!!

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии nokiaman на верном пути Аватар для nokiaman
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зябликово
    Сообщений
    2,184
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от exor
    я из Подольска
    один хрен у нас встречи совместные Подольск Видное Климовск!!!! че не приезжаешь то??

    Добавлено спустя 48 секунд:

    Цитата Сообщение от exor
    я из Климовска!
    ну ты даешь и где ж ты раньше то пропадал???? на какой улице живешь??
    volvo s 60 2,4 АТ, black, $222$$197)))

  7. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Весенняя, Холодова

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии nokiaman на верном пути Аватар для nokiaman
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зябликово
    Сообщений
    2,184
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от exor
    Весенняя, Холодова
    а мы на Гривно, Советская!!
    volvo s 60 2,4 АТ, black, $222$$197)))

  9. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Как обычно, времени нет. Работаю с утра до ночи. А когда следующая встреча? Аможет и фотки где есть с предыдущей?

  10. Местный Заслуженный флудер Podlyakov скоро станет знаменитостью Podlyakov скоро станет знаменитостью Аватар для Podlyakov
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    из совхоза )))
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,015
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от exor
    я из Подольска Cool мимо этого сервиса езжу на работу, гляжу вроде чистенько... ктож знал что там упыри? Crying or Very sad

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

    Ой блин, тока ща обратил внимание, что ты как и я из Климовска! Земляк!!! Shocked
    Цитата Сообщение от exor
    Как обычно, времени нет. Работаю с утра до ночи. А когда следующая встреча? Аможет и фотки где есть с предыдущей?
    фоток куча, а вообще мы все и подольские и климовские и видное тусим в http://astraclub.ru/forum/viewtopic....127443#1127443

    Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

    exor
    так что заходи будем рады

  11. Местный Заслуженный Астравод Matilda010 на верном пути Аватар для Matilda010
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    577
    Спасибо
    0 / 0
     *085** 197
    ну неужели в таких случаях ничего нельзя сделать? до каких пор будет продолжаться такое амство по отношению к клиентам? Приехал, заплатил деньги, а тебе еще и машину покалечили.....
    может есть среди астраводов юристы, которые могли бы посоветовать что-нить??
    [img]http://gs10.**********/3141404172e0fe871004f57f71c185d1.png[/img]
    Astra GTC 1.8 AT,чёррненькая, панорамка - моя деточка уже радует кого-то другого
    http://vk.com/matilda_mmm

  12. Местный Заслуженный флудер Podlyakov скоро станет знаменитостью Podlyakov скоро станет знаменитостью Аватар для Podlyakov
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    из совхоза )))
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,015
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Matilda010
    ну неужели в таких случаях ничего нельзя сделать? до каких пор будет продолжаться такое амство по отношению к клиентам? Приехал, заплатил деньги, а тебе еще и машину покалечили..... Sad
    может есть среди астраводов юристы, которые могли бы посоветовать что-нить??
    Их тута куча...
    Нуно в суд сцуко подавать... А адльше смотри, суд-то выйграется, если на руках остался заказ-наряд.. а он нарвтли отался, ибо человек видит свою машину после того как он сдав копию заказа наряда, где и отмечены все повреждения, все оплатит. В итоге особых доказательств на руках нема. Суд....суд это время, потерянное на работе, как результат потеря бала на работе, не окупиться в суде особо.

  13. Местный Заслуженный Астравод Matilda010 на верном пути Аватар для Matilda010
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    577
    Спасибо
    0 / 0
     *085** 197
    ага! мне очень нравится, что ПЕРЕД тем, как ты увидишь свою машинку ПОСЛЕ ремонта (т.е. пары часов, проведенных машиной в сервисе) тебя заставляют подписываться под тем, что НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕШЬ!
    [img]http://gs10.**********/3141404172e0fe871004f57f71c185d1.png[/img]
    Astra GTC 1.8 AT,чёррненькая, панорамка - моя деточка уже радует кого-то другого
    http://vk.com/matilda_mmm

  14. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    К сожалению сейчас ничего сделать нельзя, машин много, официалов мало, на время гарантии мы полностью в их власти, а тут - как повезет.
    У меня гарантия заканчивается, еще одно ТО и я забуду о них как о страшном сне. Приезжая в сервис нужно четко понимать, это твои враги. Их задача сделать меньше за бОльшие деньги. О качестве речи не идет.
    Записывайте все ходы! И да прибудет с вами сила!

  15. Местный Заслуженный Астравод Matilda010 на верном пути Аватар для Matilda010
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    577
    Спасибо
    0 / 0
     *085** 197
    Цитата Сообщение от exor
    Записывайте все ходы!
    видимо да ну всяки етам бумажки я терь точно сохранять буду - а вдруг пригодятся....
    exor я так понимаю, на этом дело и закончилось?
    [img]http://gs10.**********/3141404172e0fe871004f57f71c185d1.png[/img]
    Astra GTC 1.8 AT,чёррненькая, панорамка - моя деточка уже радует кого-то другого
    http://vk.com/matilda_mmm

  16. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Да, мне дороже мое время. Царапины - пустяк, запалирую и как новая. А эти люди как были уродами, так ими и останутся. 8) Я только хочу, чтобы как можно больше людей узнало об этом.

  17. Местный Заслуженный Астравод Matilda010 на верном пути Аватар для Matilda010
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    577
    Спасибо
    0 / 0
     *085** 197
    exor
    а вот смотри. я недавно машинку на второе ТО отдавала. Када я "передавала" ее приёмщикам, они заполнили бумажку с перечнем кузовных повреждений на момент приёма авто.... типа чтоб к ним оом претензий не было ,.... ты такое не подписывал?
    [img]http://gs10.**********/3141404172e0fe871004f57f71c185d1.png[/img]
    Astra GTC 1.8 AT,чёррненькая, панорамка - моя деточка уже радует кого-то другого
    http://vk.com/matilda_mmm

  18. Местный Гигант мысли Mex@niK на верном пути Аватар для Mex@niK
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Ландон
    Сообщений
    16,067
    Спасибо
    2 / 0
    exor
    А че же ты у них не попросил отсыпать на забивку???? Видать хороша трава!!

    Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

    Причем начальник расказывал мне трагические истории про "собак которые царапают машины лапами", чем вызвал подозрения в своей адекватности.
    Да цепануло видать его не хило, про зеленых собак тебе небось говорил??
    Букет цветов-3000рублей по карте MasterCard,пузырь шампанского -2000 рублей по карте MasterCard, презики -500рублей по карте MasterCard, Жарка-БЕСЦЕННО!!! Для всего остального есть MasterCard.

  19. Участник Начинающий Астравод exor на верном пути Аватар для exor
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
    Не.. не... не моя тема! 8) Я вискариком успокаиваюсь. А место там и правда тихое, может у них за забором полянка...

  20. Змий Магистр АСТРАномии Горыныч матерый звездун Горыныч матерый звездун Аватар для Горыныч
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    ОТСЮДА...
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,241
    Спасибо
    0 / 0
     *941** 199
    exor
    Весточку в GM отправь, попорть им нервы!
    ОРС + GTC


  21. Местный Астравод Niksina на верном пути Аватар для Niksina
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
    странно....я, когда сдаю им мащину, то они всегда помоют, потом при мне опишут царапины-сколы, только после этого я подписываю бумажку и жду машинку
    Astra GTC, 1.8 AT, Cosmo, Silver Lightning, 2008 г.+Xenon+ParkTronic, *120*98

  22. Участник Астравод Dronskiy на верном пути Аватар для Dronskiy
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Неадекватные там работают. Отдали корсу сестры туда делать после ДТП. Забрали с третьего раза, потом еще возвращали, чтобы переделывали как нужно. А им все пох. Идиотское лицо и невнятное мычание. Им потом хватило ума позвонить мне и спрашивали, посоветую ли я их говносервис друзьям, когда я сказал, что нет и на все вопросы я поставил ЕДИНИЦУ он был в ахуе и не понимал почему я так суров.
    Opel Astra H Caravan 1.6 MT Cosmo+ 2011



  23. Новичок Начинающий Астравод avtocity на верном пути
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Dronskiy Посмотреть сообщение
    Неадекватные там работают. Отдали корсу сестры туда делать после ДТП. Забрали с третьего раза, потом еще возвращали, чтобы переделывали как нужно. А им все пох. Идиотское лицо и невнятное мычание. Им потом хватило ума позвонить мне и спрашивали, посоветую ли я их говносервис друзьям, когда я сказал, что нет и на все вопросы я поставил ЕДИНИЦУ он был в ахуе и не понимал почему я так суров.
    Здравствуйте, Dronskiy.
    Я являюсь представителем компании "Автоцентр-Сити".
    Чтобы мы могли рассмотреть Вашу претензию, провести внутреннее расследование и связаться с Вами, нам необходимо Вас идентифицировать.
    Вы можете указать свои контактные данные в личном сообщении или на сайте нашей компании с текстом претензии по адресу: http://avto-city.ru/#/feedback .


    Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)