Тут сделал тише музыку и услышал какой-то нехороший,не сильно слышный звук при повороте руля,звук сопровождает почти весь поворот руля, в основном когда поворачиваю его вправо, что это вообще может быть?
Если звук напоминает потрескивание-поскрипывание, именно в кожухе руля, т.е. перед приборной панелью, то возможно сим-модуль, как было у меня.
Ну в кожухе это то место откуда ручки поворотников и стеклоочистителей растут. ) Просто прислушайся и поймешь, если из кожуха, то скорее всего СИМ, если не изнего то х.з. и скорее всего можно забить. а если сим то на сервис, не смертельно,но лучше по гарнтии устранить.Ибо пока никто не знает чем это может закончится.... мне вылечили это, пусть не с первого раза, а с 3его но вылечили )
в четверг вылечили в Автомире этот скрип ))
только у меня был при повороте рулевого колеса влево где то в течении 120 градусов и возврате в нулевую точку
ПРИЧИНА трение одной пластмасски об другую где-то в глубинах рулевой колонки -- забрызгали все силиконом (причем мое черное пианино то же)
не скрипит, насколько хватит не знаю
как вариант тоже.Сообщение от Даниил Беляков
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)