Всем привет.
Ищу решетку радиатора holden.
В exist-е на картинке есть, а в списке нету.
Пожалуйста подскажите, где ее можно приобрести.
Поиск не помог.
нескромный вопрос а что это даст?)) все будут думать забугорский авто?)
да мне не для забугорского авто, я же не кроссворд, чтобы меня отгадывали. Ждал этого вопроса. Удивительно было бы, если бы его никто не задал)
Делаю для себя, просто стало интересно и решил заняться.
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Geo, а вы не подскажите в каком разделе искать на existe, те ссылки, которые вы скинули.
в каталоге з/ч опель каркас и панели кузова -> передняя концевая часть -> решетка радиатора (5дв) но там каталог старый
во блин все там перелопатил, а почему то в каркас и панели кузова не стал заходить, вот и не нашел. пасибо
жалко нету цен на решетку воксхол(
michael2000 жду номерки)
Хочу со всеми посоветоваться, у меня астра до рестайлинговая, соответственно хром окантовки по всей решетки нету, просто черная она.
Есть две задумки:
1. Сделать чисто как воксхол.
2. Заказать профиль решетки радиатора ГРУНТОВАННЫЙ холден, соответственно к нему монтажную накладку под эмблему холден и саму эмблемку. Профиль покрасить в черный цвет.
Понимаю, что дело это лично мою, но хочу услышать мнение одноклубников, которым моя тема близка. Заранее прошу людей, которым вся моя затея не понятна, не писать в стиле, а на хрен тебе это надо.
Выкладываю два холденовских варианта.
Воксхол фотку не выкладываю, так как там вроде все ясно.