Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: ТО-1 в АТЦ Сити!

  1. Участник Начинающий Астравод StasXXX на верном пути
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    На днях пошел ТО1 в АТЦ-Сити. Из проблем предъявил стук передних стекло подъемников и посторонние шумы при разгоне при переключении с первой на вторую передачу. Со стекло подъемниками был послан отказ объяснили тонировкой стекол и еще какой-то х..ней
    Шум при переключении - дефект в блоке педалей - замена по гарантии. На складе нет. Заказали. Обещали управиться в две недели.
    ТО сделали за 2-а часа + 1 час на поиск шума при разгоне (трижды выезжали на тест драйв).
    Дополнительные услуги по замене лишнего не впаривали - дали бумагу, где предложили вычеркнуть или согласиться с дополнительными услугами (включая масло Shell). Были посланы
    по всем позициям
    Кроме отказа со стекло подъемниками, претензий к АТЦ-Сити нет. С ними решим в следующий раз
    Astra 1.8/140 МКПП Silver Star

  2. а ТО-2 кто-нибудь делал в данном автосалоне?

    кстати, стеклоподъемники поменяли на ТО-1, но вначале не хотели этого делать, типа вин не попадает под замену((
    Астра Н , 1.8 , АТ .

    оказываю одноклубникам помощь в покупке цветов

  3. Цитата Сообщение от Yfhrtdbx Uhbujhbq
    типа вин не попадает под замену((
    Можно поподробнее с этого места, что за непоподание ВИНа для замены стеклоподъёмников?

  4. SSSMMM
    был треск в боковых стеклах(где-то там)
    приехал и говорю, что читал на форуме - надо менять
    он мне - у тебя вин не попадает под замену
    я - и что тееперь, так и ездить?
    он полазил, послушал и списал оба стеклоподъемника передних.
    Астра Н , 1.8 , АТ .

    оказываю одноклубникам помощь в покупке цветов

  5. Местный Астравод Nioshka на верном пути Аватар для Nioshka
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Красногорск - Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже ТО-1 в АТЦ, сделали почти за 2 часа, 5300 рублей. Залили Shell . Положили баллончик с маслом в багажник. Ничего лишнего не впаривали, сказали машина в хорошем состоянии.

    p.s. Прочитал, что Шелл рекомендован компанией GM.

    Astra H 5D 1.8 AT Cosmo Black Sapphire

  6. пробег 28т.км.


    кто-нибудь делал то-2 в атц???
    Астра Н , 1.8 , АТ .

    оказываю одноклубникам помощь в покупке цветов

  7. Местный Опытный Астравод Writer на верном пути
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Yfhrtdbx Uhbujhbq
    пробег 28т.км.

    кто-нибудь делал то-2 в атц???
    После удачного ТО1, я там же делал ТО2 и ТО3. ТО 30 тыс. прошел в марте 2007, обошлось в 7639 руб. работа плюс материалы.

    По сравнению с первым ТО дополнительно поменяли воздушный фильтр, фильтр вентиляции салона, тормозную жидкость и батарейки в обоих ключах. Вся процедура заняла 2 часа. Все вышеперечисленные работы и материалы к ним включены в стандартную стоимость ТО2. Правда у меня был 1 литр масла Опель на доливку и 1литр антифриза. Так что получилось немного дешевле.
    Если хотите, чтобы поставили уголный фильтр салона, оговорите это заранее. По умолчанию они ставят обычный "тряпочный" фильтр пыльцы (в Автосити он стоил в марте около 600 руб.). Пользы от него немного. Угольный у них же стоил около 1200 руб. Я этот вопрос упустил и новый "тряпочный" фильтр теперь валяется у меня в гараже.
    Из замечаний могу сказать, что потеряли саморез, которым криворукие умельцы из Реутов-Моторс в свое время присобачили родную защиту картера в месте, где отсутствует штатное крепление. Через какое-то время защита начала резонировать. Пришлось вернуться в Автосити и сделать отверстие под штатный болт с закладной гайкой, обошлось что-то около 700 рублей.
    Так что, все ТО проходили в штатных режимах
    Astra H Caravan Enjoy 1.8MT
    Silver Lighting
    Michelin X-ice2

  8. Writer

    спасибо)
    Астра Н , 1.8 , АТ .

    оказываю одноклубникам помощь в покупке цветов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)