Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38

Тема: ТО-1 в АТЦ Сити!

  1. Местный Опытный Астравод Writer на верном пути
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Спасибо
    1 / 0

    ТО-1 в АТЦ Сити!

    Всем привет!
    15000 км. пробежал раньше, чем прошел год. Сегодня (02.07) имело место ТО1 в АТЦ Сити. Записывался за пять дней. Приехал в 8:30, лихорадчно пытаясь составить список дополнительных проблем.

    Главной оказалась перегоревшая лампочка подсветки пепельницы . Не курю, но мобильный туда частенько ставлю на зарядку . Ну и еще попросил поменять заднюю рамку номерного знака (все время норовила раскрыться ).
    Еще одна смешная проблемка - треснул поводок, удерживающий крышку наливной горловины бачка омывателя в открытом положении. Хочу поменять по гарантии. Сфотографировали, отправят в ДжиЭм запрос. Думаю, проблем не будет в любом случае...

    Теперь собственно ТО. Обещали взять 6020 руб. работа плюс материалы! Благо пару раз был положительный предыдущий опыт и близко к дому, в Тулу за "дешевыми пряниками" решил не ехать . В итоге взяли 5050 руб. за ТО и материалы плюс 250 руб. подсветка (лампочка и работа). Работали 2,5 часа. Позвонили сами.

    Интересная деталь - приемщик настоятельно рекомендовал масло Шелл вместо опелевской синтетики. На вопрос "почему?", сказал что-то про хорошие отзывы клиентов. Не убедил в общем .Так что было залито фирменное масло Опель 5W30 и еще осталось грамм 800 на долив. Выбрал из общих соображений. Думаю, вряд ли его станут подделывать, да и найти такое у дилера будет проще, если что.

    Разницу в цене объяснили тем, что кроме 100 гр. жидкости для электрогидроусилителя руля ничего доливать не пришлось. Кстати, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ долить жидкость в омыватель перед ТО, чтобы избежать дурацких расходов !

    Уровень масла в норме - откачивать не придется, подсветка горит, рамка номера прикручена новая. Все! ПРИШЛОСЬ НАПОМНИТЬ про отметку об осмотре кузова на предмет гарантии от коррозии. Поставили не глядя, но, если бы сам не вспомнил, уехал бы без нее. Так что будьте внимательнее.
    Astra H Caravan Enjoy 1.8MT
    Silver Lighting
    Michelin X-ice2

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Гоша на верном пути
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,507
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Writer
    Кстати, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ долить жидкость в омыватель перед ТО, чтобы избежать дурацких расходов !
    Writer
    А что? Они туда на ТО Хеннеси доливают за счет клиента?
    Цитата Сообщение от Writer
    Интересная деталь - приемщик настоятельно рекомендовал масло Шелл вместо опелевской синтетики. На вопрос "почему?", сказал что-то про хорошие отзывы клиентов. Не убедил в общем
    Хорошо, что не убедил. По всей видимости подхалтуривает Шеллом по совместительству. Ну, а аргумент
    Цитата Сообщение от Writer
    сказал что-то про хорошие отзывы клиентов.
    просто супер. Эти клиенты сами что-ли Шелл потребляют вместо пива? Или при каждой замене масла снимают крышку блока и рассматривают чистоту всех деталей двигателя?
    Астра Караван 1,6 МТ

  3. Местный Опытный Астравод Writer на верном пути
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Гоша
    Цитата Сообщение от Writer
    Кстати, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ долить жидкость в омыватель перед ТО, чтобы избежать дурацких расходов !
    Writer
    А что? Они туда на ТО Хеннеси доливают за счет клиента?
    Цитата Сообщение от Writer
    Интересная деталь - приемщик настоятельно рекомендовал масло Шелл вместо опелевской синтетики. На вопрос "почему?", сказал что-то про хорошие отзывы клиентов. Не убедил в общем
    Хорошо, что не убедил. По всей видимости подхалтуривает Шеллом по совместительству. Ну, а аргумент
    Цитата Сообщение от Writer
    сказал что-то про хорошие отзывы клиентов.
    просто супер. Эти клиенты сами что-ли Шелл потребляют вместо пива? Или при каждой замене масла снимают крышку блока и рассматривают чистоту всех деталей двигателя?
    Хенесси-не Хенесси, а рублей 300 за "долив" могут легко нарисовать (у них омывайка от 100 руб. идет, опелевская дороже, соответственно )

    А насчет Шелла я бы в любом случае не согласился, вот если бы Кастрол... я бы еще подумал, а Шелл я еще в ГАЗ-21 лил Думаю, родной ситетики вполне достаточно для машинки 8)
    Astra H Caravan Enjoy 1.8MT
    Silver Lighting
    Michelin X-ice2

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Полковник на верном пути Аватар для Полковник
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    1,969
    Спасибо
    2 / 0
    Цитата Сообщение от Writer
    Думаю, родной ситетики вполне достаточно для машинки
    Абсолютно разумный выбор. Шелл рекомендуют лишь потому, что у АТЦ с ними заключён договор на поставку масел, спецодежды, оборудования для слива масла и т.д. Вот и отрабатывают свои обязательства по договору.

  5. Местный Астравод Grom на верном пути
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня тоже прошёл ТО-1 в АТЦ-Сити. Машина CARAVAN 1,6МТА COSMO Moonlight, брал из наличия, в эксплуатации с 18 февраля 2006г. Пробег на момент ТО 15010км. Прошил БК в Кунцево 2000р. Эксплуатация прим. 12000км по Москве и 3 раза съездил в Курск. На 3000т.км заменил родное масло на CASTROL EDGE 0W40, сам не знаю зачем, все мои машины до Опеля ездили на CASTROL пусть и эта бегает. За время эксплуатации вылезли несколько багов:
    1.Слегка облезла декоративная плёнка зачем то наклеенная на боковинки рейлингов на крыше(пакет WAGON BUATY), в АТЦ предлагают замену по гарантии релингов, но я не хочу разбирать крышу, пусть дальше облезают.
    2. Скрип на плохом асфальте в рулевом кожухе, устранил сам по рецепту Writera.
    3. На прошлой неделе отказал кондиционер, устранили по гарантии за 10мин. в Кунцево(в АТЦ предлагали отложить до ТО), отошёл какой то разъём под передней декоративной решёткой.
    Больше ничего пока не вылезло. Изя не глючил не разу(тьфу, тьфу), на стоянке и в пробках переключаюсь на нейтралку. Родные щётки через месяц заменил на аналог SWF(900р. рынок Кунцево), чистят лучше стекло пока не затёрто. Молдинги изредка мажу, средством для никеля САПФИР(42р. АШАН) не ржавеют пока. Расход по городу с климатом 9,2 л(ср. скорость 24км/ч), трасса 7,6л(ср. скорость 86км/ч)
    Само ТО. Машину сдал в 9,30 утра, получил в 15.00. Стоимость 3278р.(масло в двигатель моё). Помимо ТО стёрли ошибку(после поломки кондишена). Претензий вроде нет. Все работы расписаны в наряде и рекомендациях клиенту. Интересно про тормозные колодки написано если верить АТЦ то мне при моей езде их хватит до ТО-6, износ всего по 2мм спереди и сзади. На замену свечей и фильтра салона не разводили, сам думаю заменить на ТО-2. Вообщем и всё всем респект.

  6. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Я тоже туда поеду на ТО, видимо. Т.к. машину там брал. Кто был приёмщиком? Интересно узнать "рейтинг" приёмщиков. ))) Как фамилия товарища, кто про Шелл говорил?

  7. Участник Астравод Smudge на верном пути Аватар для Smudge
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0

    ПРошел у них ТО-1 и ТО-2

    так вот - отзывы сугубо нехорошие, тройка нетвердая !!!

    Излагаю : ТО-1 , естественно разводилово на свечи. Хрен с вами, меняем. После такой замены на "рекомендованные" получил проблему в виде лампочки СЕ, ездил долго, приезжал гасить, ничего не нашли - "пропуски у вас были, лейте хороший бензин".. цуки.. Рассказал про проблемы с Изей - гаснет табло, нет передач. Ответ "впервые слышим".. казлы.. подумал я.

    ТО-2. Сдал. Предложили прошить БК. Насторожило это меня, вроде не графический не прошивают (до конца не уверен, не совсем в теме). Отзвонили потом "да, прошить нет возможности".. Профессионалы.
    Замена свечей, как обычно, замена колодок - ок. 4мм было, рекомендовали, хер, меняйте.
    Главное что - "проблемы с Изей" говорю. Гаснет табло, вышибает передачу. "Впервые слышим". Я отвечаю, ребята, надо устранить, аварийная ситуация на дороге возможна, жизнь может пострадать.
    "Найдем ошибку - починим". Ошибок нет. Изю не перепрошивают. Бесило больше то, что приемщик, Алексей Ш., упирался до последнего, пришлось объяснять, что мы должны вместе с ними доказывать ЖиэМу что надо устранить ошибку, а не я должен бороться с АТЦ. Бесполезно.
    В итоге уплочено 12 тыс с копейками (по страховым картам там скидка в 5%, не забывайте показывать, сами не напомнят !!!)

    Осадочек остался, не впервый раз правда. .. при приемке на ТО-1 кстати, поинтересовались, делать ли проверку настраиваемой подвески, обяснил, что в такой комплектации она принципиально! невозможная. ахда.." сказали..

    Ребята АБСОЛЮТНО не парятся, что написано в мануале - сделают. Устранять ошибки окончательно - звиняйте, GM такого у себя не пишет.
    Astra H, 1.6 + изя

  8. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Почему-то я думал всегда, что они те ещё....
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  9. Местный Опытный Астравод Writer на верном пути
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Спасибо
    1 / 0

    Re: ПРошел у них ТО-1 и ТО-2

    Цитата Сообщение от Smudge
    так вот - отзывы сугубо нехорошие, тройка нетвердая !!!

    Излагаю : ТО-1 , естественно разводилово на свечи. Хрен с вами, меняем.
    ТО-2. Сдал. Замена свечей, как обычно, замена колодок - ок. 4мм было, рекомендовали, хер, меняйте.
    Бесило больше то, что приемщик, Алексей Ш., упирался до последнего, пришлось объяснять, что мы должны вместе с ними доказывать ЖиэМу что надо устранить ошибку, а не я должен бороться с АТЦ. Бесполезно.
    Разводилово на свечи-стандартный вариант практически у всех дилеров всех марок и мастей. Еще любят адаптацию дросселя и промывку инжектора предлагать Дети! НО соглашаться-то или нет, решаете Вы сами. Странно сначала самому согласиться, а потом писать, мол, развели сволочи. Тем более, что на форуме тема эта обсуждалась до дыр уже.
    Теперь по поводу Изи. Если приемщик такой упертый, то есть инженер по гарантии. И вопрос решается не просветительскими беседами, а написанием заявления в двух экземплярах. А так Вас просто уболтали.

    Сити у ДжиЭм считается одним из лучших сервисов. Для сравнения, мне один дилер в ответ на жалобы на запотевание фар головного света втихаря прорезал дырки с пятирублевую монету в резиновых заглушках на этих самых фарах (для лучшей вентиляции )
    А в Сити мне приемщик на ТО1 про это сообщил, несколько озадаченный (мол, откуда дырки-то у Вас в фарах ). Присмотрелись, а там уже не только дырки, но и мошки в оптике Прорезали-то зимой, вот эффект и проявился только к лету. Я к первому дилеру с его заказ-нарядом со "снятием-продувкой" фар. Ничуть не удивились даже. Заменим, говорят! Но только зачем? Дефект-то ушел, потеть-то перестали!
    Заменили, но "забыли" протереть лампы ближнего света, которые покрылись паутиной из пыли, песка и мошек. Звоню в приемку: говорят, у нас был заказ-наряд на замену фар, а лампы мы старые поставили! Протереть? Протрем, но за отдельные деньги Я в шоке, звоню гарантийщику, тот: ладно, протрем бесплатно уж... Вобщем плюнул я на них, на даче сам лампы достал и протер, чтобы только обойтись без "кривых ручек дилера". А свечи это так, детские шалости
    Astra H Caravan Enjoy 1.8MT
    Silver Lighting
    Michelin X-ice2

  10. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    А, как там дела со скидками обстоят?
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  11. Участник Астравод Smudge на верном пути Аватар для Smudge
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Writer
    И вопрос решается не просветительскими беседами, а написанием заявления в двух экземплярах. А так Вас просто уболтали.
    Уболтался сам, ибо не было желания бодаться. Я про подход сам, херли мне с ними бороться все время ???? Клиент всегда туп и неправ, попробуйте нас переубедить.

    Цитата Сообщение от Writer
    Сити у ДжиЭм считается одним из лучших сервисов.
    Полагаю что лучший сервис для ДжиэМа тот, кто приносит ему больше денег. Наверное план делают.
    Astra H, 1.6 + изя

  12. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Smudge
    Цитата Сообщение от Writer
    И вопрос решается не просветительскими беседами, а написанием заявления в двух экземплярах. А так Вас просто уболтали.
    Уболтался сам, ибо не было желания бодаться. Я про подход сам, херли мне с ними бороться все время ???? Клиент всегда туп и неправ, попробуйте нас переубедить.
    Я заметил, что очень многие салоны, да, хотя, наверное все, любят разводить на лоха. Тем не менее дорожат клиентами. Практически с любым автосалоном можно найти общий язык, главное напомнить им, что не клиенты в них заинтересованы, а они в клиентах. Я на это потратил часа 2, поговорил с менеджерами АТЦсити. Подход топ-менеджеров мне понравился, в отличии от обычных менеджеров по работе с клиентами.
    Но АТЦ ооочень любит разводить. Политика у них такая, видимо.
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  13. Местный Астравод Igorhere на верном пути Аватар для Igorhere
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    226
    Спасибо
    0 / 0
    Пару дней назад писал про свой опыт ТО-1 в Автоцентр-Сити, - а сегодня наткнулся на этот топик, - и понял, что разместил я свой отзыв не там, где следовало. Посему просто привожу ссылку на него в ветке про Зафиры, вдруг кому окажется полезным:
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=2516&start=11
    Игорь • TheФира Enjoy, Z18XER, MT, Silver Lightning.
    Свалился с Луны, хочу обратно.

  14. Участник Астравод developer на верном пути Аватар для developer
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва, Тропарево-Никулино
    Сообщений
    60
    Спасибо
    0 / 0
    Тоже проходил ТО-1 в АЦ СИТИ, осталось очень неприятное чувство,
    шесть часов потратил на то, чтобы поменять масло.... УЖАС! За каждым приходится бегать и напоминать о себе.

  15. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Зная отзывы об этом автосервисе, где я покупал машину, ехал на ТО1 подготовившись морально не давать себя в обиду...
    Самое странное, что ТО мне сделали всего за 2.5 часа, при том, что ещё брызговики попросил установить. Выправили помятый бампер, бесплатно (видно, конечно, что после аварии, но теперь не вогнут внутрь). Менеджеры оставили приятное впечатление. В общем, удачно.
    Едтинственное, что непоправимо, я думаю, моют машины из рук вон плохо, к тому же за 350 рублей. Не умеют они этого...
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  16. Местный Заслуженный флудер Zafirkin на верном пути Аватар для Zafirkin
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,233
    Спасибо
    0 / 0
    Catboy

    Мне кажется что помыть машину за 350 рублей в салоне очень дорого,если бы они мыли нормально,а так за то что они керхером обдадут и грязной тряпкой протрут Уж лучше заранее помыть и приехать к ним 8)
    Moonлунный Cosmo Караван

  17. Местный Опытный Астравод Лена на верном пути Аватар для Лена
    Регистрация
    15.02.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    446
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Catboy
    Едтинственное, что непоправимо, я думаю, моют машины из рук вон плохо, к тому же за 350 рублей. Не умеют они этого...
    +1
    а с мытьем машин просто беда. УЖАС!!

    постоянно обслуживаюсь там. с переменным успехом - иногда быстро..иногда ооочень долго...
    наверное зависит от приемщика?
    действительно, давайте сделаем рейтинг.. вот бы теперь имя успомнить....=))
    Astra 1.6 Cosmo Easytronic серебристая

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии мафик на верном пути Аватар для мафик
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    г.Москва ВАО, СВАО,(бабка), работа САО
    Сообщений
    1,640
    Спасибо
    0 / 0
    привет а в реутове GM,кто то ТO проходил,если,да,тогда как?
    больше нет астры))))))


  19. Местный Заслуженный Астравод klonn на верном пути Аватар для klonn
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0

    Re: ПРошел у них ТО-1 и ТО-2

    Цитата Сообщение от Smudge
    так вот - отзывы сугубо нехорошие, тройка нетвердая !!!

    Излагаю : ТО-1 , естественно разводилово на свечи. Хрен с вами, меняем. После такой замены на "рекомендованные" получил проблему в виде лампочки СЕ, ездил долго, приезжал гасить, ничего не нашли - "пропуски у вас были, лейте хороший бензин".. цуки.. Рассказал про проблемы с Изей - гаснет табло, нет передач. Ответ "впервые слышим".. казлы.. подумал я.

    ТО-2. Сдал.......


    не панимаю... если ани казлами аказались в первый раз..какова чорта к ним перецца ва втарой??
    сырок. роботизированный

  20. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Zafirkin, +1 )))

    klonn, ну, есть такая штука, как гарантия. А ещё есть +1 год гарантии, если проходишь ТО у дилера, у которого брал машину.
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  21. Местный Астравод Grom на верном пути
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    162
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Catboy
    Zafirkin, +1 )))

    klonn, ну, есть такая штука, как гарантия. А ещё есть +1 год гарантии, если проходишь ТО у дилера, у которого брал машину.
    Прочитайте сначала договор на дополнительный год гарантии, прослезитесь, и езжайте на ТО к тому дилеру который нравится и который делает всё быстро и качественно. Правда не совсем уверен. что такие дилеры у нас есть.

  22. Местный Заслуженный Астравод klonn на верном пути Аватар для klonn
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    482
    Спасибо
    0 / 0
    Grom
    атплюсадинусь- третий год гарантии- полная туфта, а два года паддержываит не тока АТЦ..
    сырок. роботизированный

  23. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Читал ) Договор составлен, так, что можно и к автосалону прикопаться. Если менеджер говорит, что третий год гарантии будет при прохождении у нас 3-х ТО и не говорит исключения, по которым может быть отказано в этом - он даёт ложную информацию... Ложная информация = неприятности для салона, как минимум. Они мне уже карточку на скидку один раз не выдали... ) Но это другая история, в которой карточка после часа переговоров с менеджерами АТЦ сити у меня появилась и я не скажу, что это мне подпортило настроение. Скорее, наоборот!
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  24. Местный Астравод Catboy на верном пути Аватар для Catboy
    Регистрация
    25.07.2006
    Адрес
    ЮВАО
    Сообщений
    134
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от klonn
    Grom
    атплюсадинусь- третий год гарантии- полная туфта, а два года паддержываит не тока АТЦ..
    2 года - это гарантия GM. Ни один из офиц. дилеров не может от этого уйти.
    ASTRA, 1.8MT, 140, Metro, Cosmo / уникальный каток Москвы: http://ledproject.ru

  25. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня делали ТО-1. Все понравилось. Может что-нибудь у них там внутри подправили, типа лекции "Работа с клиентами" . Все сделали достаточно быстро (2 часа) и качественно. Мнение о них улучшается (мое личное).
    Ни на чем "лишнем" (свечи, настройка сцепления, доливы, проверку АБ, замеры плотности) не настаивали, а лишь предложили сразу, отказался и вопрос закрыли.
    Все, что я просил сделали. Помыли кузов (бесплатно и качественно), проверили опоры ДВС (бесплатно), убрали предупреждение -3 град навсегда (20 уе), смазали замок задней двери (4 уе), масло Шелл 5w40 лили из канистр 4л + 1л, поэтому осталась литровая канистра за минусом приблиз. 200 мл (удобно возить с с собой).
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  26. Участник Астравод Сэм на верном пути Аватар для Сэм
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от -Димон™-
    Все, что я просил сделали. Помыли кузов (бесплатно и качественно), проверили опоры ДВС (бесплатно), убрали предупреждение -3 град навсегда (20 уе), смазали замок задней двери (4 уе), масло Шелл 5w40 лили из канистр 4л + 1л, поэтому осталась литровая канистра за минусом приблиз. 200 мл (удобно возить с с собой).
    Скажите, это они при вас делают? Посмотреть можно (хотя бы издалека), ради интереса. Или, например, общение с мастерами, - доступ-то к ним есть? Или всё за дверями?
    (Буду у них делать ТО).
    Свет во тьме светит, и тьма его не одолела..

  27. Местный Опытный Астравод -Димон™- на верном пути Аватар для -Димон™-
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    МОСКВА, СЗАО
    Сообщений
    381
    Спасибо
    0 / 0
    Сэм
    Я не просился. Не знаю.

    По предложению Лены :
    приемщик - Заболоцкий Николай
    Opel Astra Caravan, 1.8 АТ, Cosmo

  28. Цитата Сообщение от -Димон™-
    Сегодня делали ТО-1. Все понравилось. Может что-нибудь у них там внутри подправили, типа лекции "Работа с клиентами" . масло Шелл 5w40 лили из канистр 4л + 1л, поэтому осталась литровая канистра за минусом приблиз. 200 мл (удобно возить с с собой).
    _________________
    НЕмогу понять - зачем возить с собой масло - ездил 2 года на 6-7 летней ОМЕГЕ-б - ни разу не пришлось ничего доливать за 35000км!?

  29. Местный Заслуженный флудер БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт БОДРЫЙ ФЕЙ Астранафт
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    ............
    Сообщений
    7,326
    Спасибо
    37 / 22
    Цитата Сообщение от Dantist
    НЕмогу понять - зачем возить с собой масло - ездил 2 года на 6-7 летней ОМЕГЕ-б - ни разу не пришлось ничего доливать за 35000км!?
    Ездил на Омеге Б МВ6, продал, потому, что доливал по литру на 1000 км...

  30. Местный Астравод Sonnic на верном пути Аватар для Sonnic
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня прошёл в АТЦ-Сити 1-оеТО!!! Эмоции позитивные!!! За два часа управились!!! Никаких нариканий, ничего не впаривали, только Масло хотели Шелл залить, Я отказался и залил родное Опелевское, даже был приятно удивле когда в багажнике обнаружил конистру с, примерно, 200-т граммами остатка!!!! ну и мойка г...но!!!
    Ну в принципе всё!!! Всем привет...
    Astra J 1.6 turbo *303**197
    Движение- это жизнь!!!!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)