Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41
Показано с 1,201 по 1,211 из 1211

Тема: ЧИП-тюнинг 1.8

  1. Новичок Новичок Эрондодон на верном пути Аватар для Эрондодон
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 1
    Да, на чипе для атммосферного чипа всего два режима или один, в зависимости от того какая модель и есть ли у нее возможность настройки через приложение, если есть возможность переключать режимы, то есть режим экономии топлива и динамический, в чипе без возможности управления с приложением, только динамический режим

  2. Новичок Новичок Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Да есть, но только есть одно НО при переключении режима нужно будет повторно пройти обкатку в 120 километров. Так что будь к этому готов, но там всего три режима ЕСО, динамический и ручной, так что особо не попереключаешь. Кстати если в ручные настройки полезешь, внимательно почитай инструкцию

  3. Новичок Новичок Эрондодон на верном пути Аватар для Эрондодон
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 1
    Да, я в курсе, но если позвонить их специалистам, то они помогут с настройками в ручном режиме, кроме всего прочего мне хватает и стандартных режимов работы чипа, именно поэтому в ручные настройки я не лезу, это наверное для совсем упертых, кто любит все в ручную настраивать

  4. Новичок Новичок Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Ну отлично, с учетом того, что сам я в эти настройки не лез, я думаю, что тебе вполне достаточно и типовых режимов. Но там нужно будет каждый раз обкатки ждать, если режим переключать, от этого в чипе для атмосферных двигателей никуда не уйти, в чипе для турбированных все по-другому.

  5. Новичок Новичок Эрондодон на верном пути Аватар для Эрондодон
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 1
    Ну там и схемы подключения разные, плюс - основное преимущество такого чипа - это то, что при перестановке чипа на другую машину не нужно будет покупать никаких дополнительных проводов, ,чип просто переставляется. Чипы для турбированных двигателей возможно потребуют замены кабеля для подключения. Это лучше всего у производителя запросить

  6. Новичок Новичок Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Ну тут есть различные варианты по размещению датчика, так что иногда понадобится возможно и другой шнур, и подъемник, с Астрами таких проблем нет, но вот если все же решишь чип с собой забрать, то готовьтесь к тому, что не все может быть удобно. Ну и чтобы двигатель был таклой же то есть турбированный, чип для атмосферника я уже описал как действует.

  7. Участник Астравод pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт pseudemys звездочёт
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 17
    Прошился в клубном сервисе (прошивка adact)- стало дергать при переключении с 1 на 2ю передачи при плавном разгоне. Почему?
    Астра Н 1.8 АКПП

  8. Новичок Новичок Эрондодон на верном пути Аватар для Эрондодон
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от Rokky Посмотреть сообщение
    Ну тут есть различные варианты по размещению датчика, так что иногда понадобится возможно и другой шнур, и подъемник, с Астрами таких проблем нет, но вот если все же решишь чип с собой забрать, то готовьтесь к тому, что не все может быть удобно. Ну и чтобы двигатель был таклой же то есть турбированный, чип для атмосферника я уже описал как действует.
    Понимаешь, там 4 модели чипа для двух разных двигателей, два для атмо, два для двигателей с турбонаддувом. Подскажи через такое время после покупки чипа возникали ли у тебя какие-то проблемы с ним? Возможно какие-то ошибки выпадали при использовании чипа.

  9. Новичок Новичок Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Нет не возникало, если бы были какие-то проблемы, то я бы уже пять раз об этом написал в этой же теме. Можете посмотреть варианты по ценам и по модификации чипов. Не выпадало ни ошибок, не было проблем ни по механике ни по электрике ни по электронике. Так что можешь приобрести и самостоятельно попробовать, функционал весь есть на сайте.

  10. Новичок Новичок AlexandrM на верном пути
    Регистрация
    17.11.2021
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Ну на Астре 1.8 наверное каких-то особенно высоких прибавок ждать не стоит. Вы проверяли прибавку по мощности на стенде или с помощью приложений? Просто видел в интернете много тестов подобных чипов. Видел и сравнительные тесты, но хотелось бы услышать от незаинтересованных.

  11. Новичок Новичок Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна Rokky репутация отрицательна
    Регистрация
    19.08.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    1 / 0
    Откопали стюардессу, что называется. Давно здесь не был. Если интересно, то прямо пару страниц пролистай и не поленись почитать, там все подробно расписано. от незаинтересованных - это тебе не на автофорумах смотреть, тут народ либо сильно за, либо сильно против. Смотри отзовики, смотри всякие отзывы на картах.

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31 39 40 41

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)