Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 577

Тема: Саратов. Дружба с Алероном...

  1. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Misho Посмотреть сообщение
    Прям покоя тебе не даёт!
    Беспокоюсь сильно, когда кто-то не понимает, что он - ...удак

  2. Новичок Новичок MilaGrey на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    А вердикт? Можно в автомир ехать? Или другую сто искать?
    Opel Astra H, 1.8AT, 2007

  3. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    в Автомире половчее будет. Но совет: сразу все проверяй, на месте. Потом не докажешь

  4. Новичок Новичок MilaGrey на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Как проверить если в ремзону не пускают?
    Opel Astra H, 1.8AT, 2007

  5. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    в смысле - проверять все сразу. И работу, которую заказывали, и целостность машины. Знаю минимум 3 людей, у кого претензии по машине после возвращения с Алерона (ныне - Автомир)

  6. Новичок Новичок MilaGrey на верном пути
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
    Понятно, спасибо, была там... Если честно - многое не понравилось, но есть и нормальные люди. Очень не понравилось, что они машину сами загоняют - я вообще не люблю ее кому бы то ни было в руки давать, да и сама в состоянии на подъемник заехать.
    Opel Astra H, 1.8AT, 2007

  7. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    айда на астравтречу, там обсудим!
    а загонять машину в техзону силами сотрудников - нормальная повсеместная практика

  8. Местный Астравод Wladimir064 на верном пути Аватар для Wladimir064
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Балаково Саратовской обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Мой визит в Автомир. В конце октября 12г. купил у них Н-ку седан 1,6 МКПП. В конце января при пробеге 4000 км. случайно увидел что грязь на КПП пропиталась маслом, осмотрев коробку на яме понял что пропускает прокладка показанная стрелкой.
    [/IMG]КПП.jpg
    Позвонил в Автомир объяснил суть проблемы, на что был дан такой ответ: если масло капает с КПП - это гарантийный случай, а если намокла грязь то это запотевание КПП и не является гарантийным случаем. Я решил все таки записаться на осмотр КПП, они сказали: если они признают это как запотевание то я должен буду заплатить им 650 р за диагностику, я согласился. 8 февраля они осмотрели КПП и признали как гарантийный случай. На тот момент прокладок у них не было они их заказали, проверив уровень масла в КПП отдали машину. Через две недели позвонили что прокладки пришли и мы договорились с ремонтом на
    28 февраля в 9-00. Приехав в Саратов 27-го вечером (живу в Балаково) отогнал машину в Автомир, ее помыли бесплатно правда без шампуня. Отдав ключи от машины мне предложили одну поездку в пределах города на такси за счет фирмы бесплатно, так что до тещи на комсомольский поселок доехал с шиком. 28-го в 12-00 позвонили что машина готова, правда теперь добираться в Автомир нужно было своим ходом, но мне помог друг.

  9. Участник Начинающий Астравод Porutchik на верном пути
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от MilaGrey Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо, была там... Если честно - многое не понравилось, но есть и нормальные люди. Очень не понравилось, что они машину сами загоняют - я вообще не люблю ее кому бы то ни было в руки давать, да и сама в состоянии на подъемник заехать.
    А что многое,кроме того что машину в ремзону они загоняют сами?Вопрос не с подковыром, просто в январе стал обладателем первого "опеля",и хотелось бы заранее знать к чему готовиться в ближайший трехлетний гарантийный период.Про свой опыт общения с данным салоном могу сказать следующее:
    -предпродажная подготовка и сама покупка автомобиля-4.5(по 5-бальной системе)(0.5 бала за одно окно 11-го года(заметили спустя 2 недели)
    -1-ое обращение(установка брызговиков)-4.5(сделали качественно-смутила цена -1300,по времени 30мин.)
    -2-ое обращение(перепрошивка(двиг А1.6ХЕR 115л.с волнообразная вибрация в положении "D" при выжатом тормозе)-4(0.5балла за время-почти два часа,и 0.5 балла за "тупеж и ожидание" администратора по сервису(по-моему так на бейдже было написано,но могу и ошибаться)

  10. Всем доброе Утро )))
    Являюсь непосредственным работником и представителем на данном сайте компании Автомир
    Буду стараться ответить на все ваши вопросы и пожелания

  11. Местный Астравод Rassel на верном пути Аватар для Rassel
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Столица Поволжья
    Возраст
    47
    Сообщений
    242
    Спасибо
    0 / 0
    Рады Вас приветствовать здесь!

  12. Местный Астравод Wladimir064 на верном пути Аватар для Wladimir064
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Балаково Саратовской обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Вот это правильно. Я считаю что на таких форумах должны присутствовать представители ОД. Ну и первый вопрос: планирует ли Автомир предоставлять скидки по дисконтным картам АСТРАКЛУБА?

  13. Участник Начинающий Астравод Porutchik на верном пути
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от Wladimir064 Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. Я считаю что на таких форумах должны присутствовать представители ОД. Ну и первый вопрос: планирует ли Автомир предоставлять скидки по дисконтным картам АСТРАКЛУБА?
    Извиняюсь за офф,а у астраклуба есть свои дисконтные карты?Если да,то где их можно приобрести?

  14. Местный Астравод Wladimir064 на верном пути Аватар для Wladimir064
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Балаково Саратовской обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Да есть http://astraclub.ru/threads/18203-%D...0-ASTRACLUB.RU Что касается приобретения, посмотри 166 сообщение тут http://astraclub.ru/threads/15078-%D...D0%B8.../page6 там могу и карту купить для вас.

  15. Цитата Сообщение от Wladimir064 Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. Я считаю что на таких форумах должны присутствовать представители ОД. Ну и первый вопрос: планирует ли Автомир предоставлять скидки по дисконтным картам АСТРАКЛУБА?
    Интересный вопрос
    Я обезательно задам его руководству,
    по повода астра клуба я думую их можно хотябы пока познакомлю

  16. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    А вот и вопрос официальному представителю Автомира! Почему 2 автомира, ниссан и экс-алерон, хоть и работают по единому стандарту, но отличаются как небо и Земля?

  17. Цитата Сообщение от Hunter732 Посмотреть сообщение
    А вот и вопрос официальному представителю Автомира! Почему 2 автомира, ниссан и экс-алерон, хоть и работают по единому стандарту, но отличаются как небо и Земля?
    В чем заключаются отличия?

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Главное что б представитель был не как преведущие, что то писали на вопросы отвечали , а по сути толку было ноль при обращении в Алерон. Куча была недовольных сервисом. Вы как представитель проштудируйте форум, там есть много не хороших отзывов, я думаю они вам будут интересны. я думаю можно будет открыть новую тему так как у вас поменялось руководство и название, и за одно можно будет сравнить)))
    Все автомобили-будующий металлолом

  19. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    отличия - в работе с клиентом. Был клиентом Алерона, уже год как клиент Автомир-Ниссан. На Астравстрече и в общении на форуме и вне форума сделал вывод, что хоть как назови Алерон, он Алероном и останется, со всеми его головняками. Пока работают уроды типа Зюзина, ничего с места не сдвинется. Аттестация, которую провели москвичи - ерунда. Любой сотрудник, не напрягаясь, ответит на вопросы комиссии нужным образом и останется в штате. На местах остались те же персонажи. Салон, в котором добиться правды можно, только дойдя до высшего руководства, должен стоять на бирже труда в полном составе. ПОВЕРЬТЕ, ЗНАЮ, О ЧЕМ ГОВОРЮ!
    Слава Богу, мне теперь есть с чем сравнивать!

  20. Цитата Сообщение от Hunter732 Посмотреть сообщение
    отличия - в работе с клиентом. Был клиентом Алерона, уже год как клиент Автомир-Ниссан. На Астравстрече и в общении на форуме и вне форума сделал вывод, что хоть как назови Алерон, он Алероном и останется, со всеми его головняками. Пока работают уроды типа Зюзина, ничего с места не сдвинется. Аттестация, которую провели москвичи - ерунда. Любой сотрудник, не напрягаясь, ответит на вопросы комиссии нужным образом и останется в штате. На местах остались те же персонажи. Салон, в котором добиться правды можно, только дойдя до высшего руководства, должен стоять на бирже труда в полном составе. ПОВЕРЬТЕ, ЗНАЮ, О ЧЕМ ГОВОРЮ!
    Слава Богу, мне теперь есть с чем сравнивать!
    Hunter732 - сейчас совсем другие методы работы с клиентами,и мало чем отличимые от Автомир -Ниссан,про Зюзина - зря ты так,если изначально клиент настроин агресивно,то уже не изменить его мнения.Кстати-он стал совсем другим человеком

  21. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    Заранее агрессивный? Это тебе рассказали в Алероне??? Да я приехал в сентябре, а мне Зюзин рассказал, что это я в сугроб заехал! Это нормально??? Его на форму 7 "Б" кто-нибудь проверял????
    Зюзин стал другим... Кто-то из благодарных клиентов встретил и "поблагодарил"?
    Проблема Алерона в том, что имея в составе довольно квалифицированных сотрудников, ни х..я не умеете работать с людьми. Вы неплохо делаете дело, пока не обосретесь. Ошибка - это не страшно, но вы их никогда не признаете, а когда клиент начинает свои права отстаивать, объявляете клиента неадекватным.
    Мне поставили бампер на поломанную хрень, а взяли как за новую. Бампер сполз, конечно. Это я своей агрессией все поломал, или все-таки в августе-сентябре в Саратове в сугроб заехал, как Зюзин меня заподозрил?
    Если ты считаешь, что я мог летом - 2010 в Саратове найти сугроб, ты сам у психиатра давно был?

    Вспомнил... хрень называется направляющей...

  22. Местный Астравод Wladimir064 на верном пути Аватар для Wladimir064
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Балаково Саратовской обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    AVTOMIR_SAR добрый день. У меня АСТРА-Н седан, подходит время проходить ТО-1. В Автомире - 8500р, в Саратов-Моторс - 6500р. Вопрос: в чем отличие вашего ТО, что за него надо переплачивать 2000р.

  23. Местный Опытный Астравод Алексей400 на верном пути Аватар для Алексей400
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    44
    Сообщений
    350
    Спасибо
    0 / 0
    Wladimir064
    Нет никаких отличий, просто разница 2 килорубля. Сам 1 и ТО делал в СарМоторс
    Я тут всякую хрень писать не буду!

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и пропал представитель))) Похоже ничего там не поменялось, вопросы остались без ответа.
    У вас был хороший сервис когда там работал руководителем Суходольский Игорь, после него бардак так и не кончается.
    Все автомобили-будующий металлолом

  25. Местный Опытный Астравод Hunter732 на верном пути Аватар для Hunter732
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    51
    Сообщений
    481
    Спасибо
    0 / 0
    А для полноты сходства, нас еще неадекватами должны объявить

  26. Местный Астравод Wladimir064 на верном пути Аватар для Wladimir064
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Балаково Саратовской обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Да похоже спекся представитель AVTOMIR_SAR, думали здесь будут по головке гладить а вышло все наоборот, зачем мы им такие нужны.

  27. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Алерона нет, Автомир не желает с нами общаться тему закрываю до лучших времён .
    Все автомобили-будующий металлолом

  28. Местный Бакалавр АСТРАномии ser0 на верном пути Аватар для ser0
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    энгельс-ситти
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    0 / 0
    Покупал в Автомире в GM авто , назову это не покупка , а мучения одни , ни когда у них ко времени ни чего не готово,ездил к ним раза 3-4, деньги дай вперёд, а машина не готова( то не поставили на учёт, то бухгалтер договор неделю составляет,то 1с повисло). При постановке на учёт накасячили и свалили всё на Гайца , мол эт не мы это гаишник виноват, итог не ОНИ , а я теперь разгребаю их косяки.Попросил налить воды в бачёк для дворников , налили ровно хватило до заправки, что на кольце.Если надумаете покупать авто то только не у них, кучка ничего не умеющих дилетантов а не персонал в этой конторе!
    Все автомобили-будующий металлолом

  29. Местный Заслуженный Астравод doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник doktor_2003 капитан-полковник Аватар для doktor_2003
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    983
    Спасибо
    72 / 65
    Ну черт его знает, я покупал у них (Автомир) машину в апреле 14го года, всё устроило, манагер общался очень культурно, без особых проблем и навязываний лишнего, ну по крайней мере не сравнить с Хендай - Покровск, покупка соляриса меня в 12 году ваще не впечатлила. А тут я машину забрал довольный в тот же день...посомтрим как на ТО отработают в этом году, они же теперь монополисты у нас, цена конечно жуть 11 500 ТО-1 на ашку.
    P.S. не реклама автомира а просто своё мнение о покупке
    Я рисую на Ferrari арматурой слово "ТВАРИ"...
    Чтож Вы твари на Ferrari мой мопед к стене прижали....

    Astra H Essentia 1.6 MT+GID+датчики уровней жидкостей+руль космо+audiolink+круиз контроль+веерные форсунки+Service Can Adapter+полная ШВИ+Чип "Альфапауэр 2015"+Carpc+пакет sight&light

  30. Участник Начинающий Астравод Porutchik на верном пути
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Спасибо
    0 / 2
    Цитата Сообщение от doktor_2003 Посмотреть сообщение
    Ну черт его знает, я покупал у них (Автомир) машину в апреле 14го года, всё устроило, манагер общался очень культурно, без особых проблем и навязываний лишнего, ну по крайней мере не сравнить с Хендай - Покровск, покупка соляриса меня в 12 году ваще не впечатлила. А тут я машину забрал довольный в тот же день...посомтрим как на ТО отработают в этом году, они же теперь монополисты у нас, цена конечно жуть 11 500 ТО-1 на ашку.
    P.S. не реклама автомира а просто своё мнение о покупке
    Да нормально они делают, ТО 1,2 у них,вроде без проблем, единственное- цены,ну я думаю что если расходники свои то можно с'экономить...А еще там 20% скидка по карте автомира.,немного -но все же...


    Отправлено....

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)