Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 548

Тема: -СЕВЕРОДВИНСК-

  1. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Ну а че толку расстраиваться??? вобщем ни че машинка, да и гарантия хорошая штука - чуть че так сразу "АЛЛЕ,СЛОМАЛОСЬ" и все снова работает!!!
    Единственное шо расстраивает так это тжелый руль - по городу еще ни чего и вот по трассе когда долго едешь напрягает

  2. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    744
    Так а кто говорит о расстройстве? Разочарование. Форма прекрасная, а вот содержание ни в п...у. Если бы хоть сервис был в Севске, а то "АЛЛЕ,СЛОМАЛОСЬ", записался и погнал в Архск. А я в этот день, к примеру, уже не могу... перезапись и все-равно в Архск. Время на это сколько уходит? Напрягает этот ОПИЛЬ меня.
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  3. Vit@L
    когда гарантия кончится, он тебя напрягать уже не будет
    [Opel Astra H GTC 140hp Cosmo]

  4. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от HT
    когда гарантия кончится, он тебя напрягать уже не будет

    да да да, есть такая мысль - тима мозг есть будет некому и будем просто ездить как обычно - сломалось-заехал и починил

  5. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0

    Так-так, активней, мне нравиться ВАШ позитивный настрой...
    Значит ВСЕХ устраивает такая хрень: замарочки с ремонтом, круглые суммы на запчасти и т.д и т.п.
    Ну никак я не пойму и чего МЫ ВСЕ в этот ОПИЛЬ так влюблены?
    Какие мнения будут? 8)
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  6. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Тут не любовь, тут что то другое!!! я бы не глядя махнул бы свою ласточку (да простит она меня) на новый Мерс или БМВ 525!!! да не махнуть - ценовые категории разные. Вот и ответ - астра самое лучшее, что можно найти за эти деньги!!! и пусть она ломается себе потихонечку, а мы ее будем потихонечку чинить......если дороги не починят конечно

  7. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Я бы уже махнул и не только на мерс)))кому седан?Правда альтернативы за эти деньги не вижу.Единственное ща думаю что тупанул я и надо было брать 1.8 и все ж хэтч.Как то захотелось вот во всю что то вешать а нечего.)))если только люлей дорожникам...
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  8. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleksandro Del Creo
    Правда альтернативы за эти деньги не вижу
    Красавчег!!!
    а по 1,8 не горюй - разницы не много

  9. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    744
    Aleksandro Del Creo
    позволю себе с вами не согласиться, альтернативу, всеж, подобрать можно. Думаю дело тут совсем в другом. Лично для меня более красивой модели нет! КВАДРАТИШ, ПРАКТИШ, ГУД - золотые слова, заметте ни слова о КАКЧЕСТВЕ.
    Вот только за эту КРАСАТУ я готов терпеть и прощать все ее напряги

    Добавлено спустя 40 минут 27 секунд:

    Тут мысля меня посетила, хотя «меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….», так вот, судя по всем нашим веткам, ну никак у нас в Севске не получается всем собраться в реале, так сказать на сборы. Предлагаю следующее: всем заинтересованным Севсквечам и не только (Архскгородцы приветствуются!!!) собираться на виртуальные сборы в форуме, в определенный день, в определенный час. А то понимаешь ну все флудят, общаются, а мы что хуже? Дабы было все демократично, для начала, предлагаю устроить референдум и оставить свой голос с указанием дня недели и времени, в кое проголосовавший смог бы посещать это уважаемое место. А там и до реальных сборов рукой подать…
    Начну первый: каждый понедельник с 21.00 до 22.00
    Вместо Дом-2
    [/b]
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  10. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Vit@l альтернатива в моем понимании как раз и есть компромисс всего-качества,красоты,надежности,плавности и многой другой фигни с ценой.Ну и лично меня внутри просто влюбила панель и отделка.Сначала ведь думал брать фокус но понял что никаких фокусов.
    Да,тут я собираться готов хоть каждый день,так как
    командировко я опять.А с 20
    мая и в городе не прочь.
    И еще...че почем ща каско никто не в курсе?А то продлевать пора черт побери.
    Хочется и овец целых и волков сытых
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  11. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Aleksandro Del Creo
    Во! Так я тоже сейчас в командировке, так и работаю месяц - в тундре (Инзырей), месяц – дома. Вот 4-го домой отдыхать. А ты где командируешься? Может соседи?
    А в отсутствии меня жена рулит этим ОПИЛЬ-ЧУДОМ! Может кто видал на дорогах города? Как справляется?
    Я ведь тоже на ПОКУС настраивался, а в салон пришел и влюбился в АСТРУ, но девочка оказалась с перчинкой.
    По поводу КАСКО скажу следующее: страховался в ЮГОРИИ в феврале около 40 килорублей (точно сейчас не скажу, т.к в командировке), скидку не дали - был страховой случай, но и не увеличили КАСКО, как сейчас хз. Тут подсказали как можно сэкономить: устраиваешься в любую страховую агентом и страхуешь сам себя, выгода - агентские твои, а это, как минимум, 10%, бывает до 30%.
    В принципе я тоже готов собираться хоть каждый день, но смысл в том чтоб собраться как можно большим числом форумчан в один день в один час, так динамичное общение получается, со всеми вытекающими преимуществами.
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  12. Новичок Новичок Marsi на верном пути Аватар для Marsi
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Страховала свою Астрочку в конце марта. Новая машина, застрахована на полную стоимость.
    В Югории страховая премия вышла 35 тыс. руб. (6,2% от стоимости авто).
    В других страховых компаниях предлагали следующие цены:
    - Ренессанс - 45 тыс. руб.,
    - Росгосстрах - 40 тыс. руб.,
    - Уралсиб - 43 тыс. руб.

    Понедельник с 21 до 22. Присоединяюсь ))
    Лучше износиться, чем заржаветь

  13. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Ха!А я в Усинске))надо было нам с тобой сюда по зимнику машины пригнать-на харьяге пересекаться)))у меня тоже в мое отсутствие моя дорогая рулит на авто.
    Эх страховки блин.У меня первая каско в согласии-вообще на 50тыщ почти штаааа была.Похоже приеду в ней еще поотобью денег и надо что то новое.

    Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

    Да,всем Мир Труд Май товагисчи!
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  14. Участник Астравод axs на верном пути
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    первая страховка была год назад в согазе 30 рублей, ща на днях сделал в гута-страховании, ибо в согазе был страховой случай, так тоже 30 рублей с копейками, где вы такие цены берете?
    white, 1.8, 5d

    клубные рамки

  15. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    axs
    дружище, много всяких ньюансов есть с этой страховкой, моя например в 40 килорубликов включает в себя: КАСКО (без всяких оговорок с выплатами за все, как за новое) на меня и жену, у последней стаж маленький, возраст маленький, отсюда повышающий коэффициент (или что-то типа того) + ОСАГО на тех же товарищей...вот и считай. По-моему цена достойная и реально самая низкая в регионе. И еще выплачивают без проблем. Так что я страховался, страхуюсь и буду страховаться в ЮГОРИИ, дай Бог им процветания
    Aleksandro Del Creo
    Ха! Ну точно сосед! :P
    По зимнику говоришь? Не, на своей я бы не рискнул, приходилось за эту зиму пару раз сгонять на Тэдинку...ппц "дорога", на трэколе еле пробрались
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  16. Участник Астравод axs на верном пути
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    северодвинск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    0 / 0
    ну я так и подумал, что еще жена там включается, но по умолчанию разговор всет-таки про себя одного любимого идёт...
    white, 1.8, 5d

    клубные рамки

  17. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleksandro Del Creo
    че почем ща каско
    тк ты выбирай не по цене, а по качеству!!!
    тем более что -
    Цитата Сообщение от Aleksandro Del Creo
    Хочется и овец целых и волков сытых
    раз так то очень рекомендую обратить внимание на следующие моменты - что за компания? представительство, агенство это или филиал (очень важно если ругаться придется). смотри по проценту после которого признают автомобиль погибшим. агрегатная сумма или нет.. и так далее короче внимательно правила читай. 8)

  18. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 744
    тк ты выбирай не по цене, а по качеству!!!
    опачки, значит при выборе машины, уважаемый 744, ВЫ не смотрите на качество, а во главе выбора всеж стоит цена?! А при выборе страховки все с точностью наоборот?
    Как быстро вы, 744, меняетесь
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  19. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    признаюсь когда покупал машину то ни ездил на ней, ни мотор не заводил. Так, посидел в лауре, что на окружной, и пошел за кредитом

    Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

    О по страховкам поясню - работаю юрисконсультом и занимаюсь тем, что защищаю людей в спорах со страховыми компаниями и возмещением вреда причиненого ДТП. отсюда и мелкое занудство (в т.ч. про тонировку )

  20. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Тэдинка...Как много в этом слове для сердца моего слилось.гг.
    Ща вот в согласие буду по царапине как приеду обращаться. Как то было не заметил,потом о па смотрю на машине царапина на правом заднем крыле. небольшая но все ж полировка не спасет. По договору в год один элемент без гаи уже использован-бампер кто то так же поцарапал мать их легонько...
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  21. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    744
    думаю, что так купили это ЧУДО немецкого автопрома многие, в том числе и Я. Пришел, увидел, купил! Я вообще покупал одну, а выехал из салона на другой .
    Но вернемся к страховкам. Раз токое дело и ВЫ, как никто другой знаете что да как. Тогда прошу без лишних заумных, простите профессиональных, словечек и выражений сказать НАМ, в какой же страховой компании нашего региона ВЫ рекомендуете оформит КАСКО и ОСАГО? И где ВЫ сами застраховались?
    СПАСИБО

    Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

    Aleksandro Del Creo
    Инзырей, Ардалин, Тэдинка...сейчас занимают 50% моей жизни. Иногда, чаще дома на выходных, тоскую по ним...
    Иногда, чаще на работе, просто ненавижу...
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  22. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Не ненавижу их лишь когда на карту деньги поступают)))
    да,744, рекомендации?;-)
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  23. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Господа, пытлся написать длительный рассказ да все не могу дописать-жена отрывает-дети пищат. напишу вечером, когда чада спать будут

    Добавлено спустя 3 часа 59 минут 41 секунду:

    Значит так, про ОСАГО - во первых от выплаты по данному виду страхования вы практически не страдаете (ну если конечно потерпевший не будет предъявлять требования к вам лично), тем более, что взаимоотношения урегулированы законодательно по этому тут уж кто ближе (сам в согласие-северодвинмк, люди понравились )
    Вот с КАСКО сложнене тут уж все основано на договоре (полис и правила). Отсюда самое главное - внимательно ВНИМАТЕЛЬНО чяитаем правила и полис. Если смысл не понятен то спросите того кому понятен (господа без обид но многим не понятно что есть франшиза, агрегантая сумма и т.п.) Можете к юристам, можете меня спросить чем могу помогу (типа не вопрос! ).

    Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:

    Давайте укажу моменты на которых следует заострить внимание:
    1) Смотрите где находиться юридическое лицо, если например, в Вологде, (как у согласия), а тут только агенство то, при судебном споре придется ехать в Вологду.
    PS пока суды не рассматроивают данный спор как о защите прав потребителя (а при нем можно обращаться по месту житенльства истца). Причину не знаю, и должен узнать 16 - го (будет процесс Я к Согласию - не хотят за сколы платить, гады)
    2)Франшиза- сумма которая не выплачивается при наступлении страхового случая (бывает условная и безусловная) идеальный вариант когда ее нет.
    3) смотрите процент признания автомобиля погибщим или когда восстановление нецелесообразно- как правило это когда сумма на восстановление превышает 65 -80 % от страховой суммы (редко рыночной стоимости). Чем выше этот процент тем лучше. Изза невнимательнотси в данном пункте столько людей "погорело" при серьезных авариях
    3) не соглашайте сь на условие - ремонт на СТО!!! берите деньги, при чем смотрите что бы оценку ущерба проводили Вы сами, а не страховая.
    Вспомню еще чаво так напишу будут ворпосы задавайте
    И в итоге - НИ ОДНА СТРАХОВАЯ НЕ ЛЮБИТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, тем более если сумма выплат приближается или превышает сумму вознаграждения

  24. Местный Опытный Астравод -=ALEX=-73WALTER на верном пути
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    СЕВЕРОДВИНСК
    Возраст
    41
    Сообщений
    290
    Спасибо
    0 / 0
    Коротко .Работаю в страховой компании.Кому надо могу пощитать сколько будет страховка.кидайте в личку !!!!!

  25. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    744
    Так то оно так, так то оно конечно, а случись чего? вот тебе и пожалуйста...
    Друг ВЫ наш сердешный, спасбо конечно, ну сажите нам, пожалуйста, как можно проще, типа КАСКО я оформил там-то, стоит столько-то... и усе. Нам же ВАШ пример, как юриста, ну очень важен, ну живет в нас наше пионерское детство, мы же привыкли держать равнение...Мы же и машины покупаем те которые посоветуют, мы же в отпуск едем туда куда посоветуют, мы много чего делаем по совету, да на примерах...
    Вот и сейчас, думаю мало кто замарочится обзванивать, тем более объехать все страховые, типа а дайте-ка почитать договорчики, да расскажите-ка мне че да как...
    Согласитесь, проще же зделать, как сделал юрист, он же на этом собаку съел и в плохую компанию не пойдет страховаться
    p.s. Может я чего и не понял, вроде рассекречено только ОСАГО в Согласии!
    Цитата Сообщение от 744
    Значит так, про ОСАГО
    Цитата Сообщение от 744
    сам в согласие
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  26. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Вот и повод собраться)))
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

  27. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    Aleksandro Del Creo
    не понял
    какой?

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

    Цитата Сообщение от Aleksandro Del Creo
    Не ненавижу их лишь когда на карту деньги поступают)))

    А я тоскую по ним, когда деньги на карточки заканчиваются...
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  28. Местный Астравод 744 на верном пути
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    212
    Спасибо
    0 / 0
    Дак говорю же -сложно советовать - я же не могу держать в голове все правила страхования всех компаний нашего города!!!
    Так то по всем вопросам меня согласие не сильно расстроило -
    франшизы нет
    эксперта могу своего пригласить,
    а вот сумма агрегатная была - то есть 560 тыщ это все что я смог бы получить с нее независимо от количиства случаев.
    и филиал находится в вологде вот щас суд могут с ними в Вологду направить (конечно не поеду, а без личного участия наверно проиграю, сумма то смешная ехать - 7 000).
    и как не печально полностью удовлетворяющей запросам компании пока не встретил (смотрел штук 5 потом надоело) сделал вывод в пользу той где кореш работает МСК, кореш скидку выбил и ушел, а стадо до....в осталось. Правила их вобщем не тек уж и плохи, не нравится тока то что их эксперт все считает, и упираются что своего нельзя (при необходимости оспорю конечно).
    повторюсь смотрите что каждому ближе и изучайте!!!
    тут же какой момент надо учесть -все оказывает определяющее влиюние на формирование суммы вознаграждения.
    пример - установит компания франшизу в 10 000 а страховой премии возмет на 12 меньше (выгодно тем у кого машина уже в сколах и ему с трашен тока большой ремонт)
    [/u]

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

    и уважаемый Vit@L может без этих "ВЫ" обойдемся??? а то я себя прям каким то старым ощутил, что ли

  29. Местный Астравод Vit@L на верном пути Аватар для Vit@L
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Сев-ск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    0 / 0
    744
    ОК! Заметано! Переходим на "Тэ"

    Значит какой вывод по страховке, у всех компаний свои "+" и свои "-", и раз уж даже уважаемый юрист после 5-ой "устал" выбирать и отдал предпочтение в пользу той где кореш и скидка, получается что всеж цена является наиглавнейшим условием...мы же все уверены, что именно с нами (нашей машиной) ничего не случится...и если бы не кридиты с обязаловкой КАСКИ, то хрен-два мы бы вообще замарочились этим...значит ищем где дешевле 8)
    ASTRA GTC 1,6/115 ENJOY+ EASY RED *616**29

  30. Местный Опытный Астравод Aleksandro Del Creo на верном пути Аватар для Aleksandro Del Creo
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Спасибо
    0 / 0
    Именно.Истина рождается в споре.Дешево и сердито.Лишь бы не сердиться из-за дешево.
    JEEP GRAND CHEROKEE WK 4.7 LIMITED

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)